НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Хотите быть БОГАТЫ? Поклонитесь МАМЕ :)), Тема о том - почему у одних Женщин деньги есть, а у других..
Юна я
сообщение 6.11.2014, 16:18
Сообщение #1


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Тема открыта для тех Девочек, которые хотят иметь деньги d025.gif И для тех, кто Их уже имеет smile.gif Потому что может поделиться, подтвердить и опровергнуть то, что здесь будет описано d025.gif За ЧТО я буду Им очень-очень благодарна! Присоединяйтесь, пожалуйста! hb.gif

Мы часто думаем - ну почему же?! почему у одних есть то, о чем мы даже не мечтаем?smile.gif Почему Мужья одних зарабатывают то, что даже не снится нашим Мужьям? Откуда такая вопиющая несправедливость?! Чем мы хуже? Не красивее? Глупее?!

А все дело в том, что..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 13.11.2014, 19:28
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Я,возможно, шокирую многих, ну.. кроме тех, кого мне уже удалось шокировать до этого:)) и скажу, что все дело в Вашей МАМЕ smile.gif) Вернее, не столько в Маме, сколько в тех чувствах, которые Она у Вас вызывает. И что то, на какой финансовой ступени находится Ваш Муж - также находится в зависимости от этого отношения smile.gif

Так что?smile.gif Если мы отремонтируем свое отношение, то станем Миллионерами - Женами Мультимиллиардеров?.. Некоторые могут стать.Из тех, кто способен такую ответственность натянуть на свои хрупкие плечи smile.gif Остальные же смогут перестать беспокоится о деньгах, потому что их ожидает взаимная любовь, которая, как известно, вызывает мысли приятные и эйфорические smile.gif

Я приглашаю в тему 3-х Доброволок, которые хотят поправить свое материальное положение d025.gif Хотите принять участие в эксперименте? smile.gif

А пока - немного теории..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Lubimaya
сообщение 13.11.2014, 20:00
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Цитата(Юна я @ 13.11.2014, 19:28) *
Я приглашаю в тему 3-х Доброволок, которые хотят поправить свое материальное положение d025.gif Хотите принять участие в эксперименте? smile.gif

Юночка, ты делаешь такие заманчивые предложения icon_mrgreen.gif , от которых невозможно отказаться.
С удовольствием приму участие!
a115.gif a115.gif a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.11.2014, 20:09
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Lubimaya @ 13.11.2014, 20:00) *
Юночка, ты делаешь такие заманчивые предложения icon_mrgreen.gif , от которых невозможно отказаться.
С удовольствием приму участие!
a115.gif a115.gif a115.gif


a115.gif a115.gif a115.gif

Ирочка!

СПАСИБО!

Это как раз то,что Ты не прошла:))

Видимо- это судьба smile.gif

Хорошо! Я буду давать теорию, а потом предлагать коучинг и Практики.. К Новому году Тебя может ожидать подарок d025.gif ПЕРЕМЕНЫ smile.gif)

\
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubimaya
сообщение 13.11.2014, 20:20
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Цитата(Юна я @ 13.11.2014, 20:09) *
a115.gif a115.gif a115.gif

Видимо- это судьба smile.gif

Хорошо! Я буду давать теорию, а потом предлагать коучинг и Практики.. К Новому году Тебя может ожидать подарок d025.gif ПЕРЕМЕНЫ smile.gif)

\


Юночка, знакомство с тобой - уже прекрасный подарок! aa6.gif

Ой, как интересно!!! Спасибо тебе, солнышко!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.11.2014, 20:26
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ириша..

НЕ за что smile.gif Я пока ничего не сделала. Это Тебе - большое спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 13.11.2014, 20:46
Сообщение #7


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Я тоже доброволец d025.gif на что живу, непонятно... хотя деньги считаю примерно, на глаз, ничего не расписано, но все равно хотелось бы по заслугам получить, за голову мужа можно было бы получить в десятки раз больше. Один раз начальник хотел даже рассчитаться трехкомнатной квартирой, но у него не получилось, сменился собственник на предприятии, не успел... хочу получить недополученное! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.11.2014, 20:53
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Незнайка @ 13.11.2014, 21:46) *
Я тоже доброволец d025.gif на что живу, непонятно... хотя деньги считаю примерно, на глаз, ничего не расписано, но все равно хотелось бы по заслугам получить, за голову мужа можно было бы получить в десятки раз больше. Один раз начальник хотел даже рассчитаться трехкомнатной квартирой,


Ната!

СПАСИБО!

Мы уже работаем в Психопомощи и идем к тому же результату d025.gif Даст Бог -придем d025.gif Здесь же завязка на Маме smile.gif..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Весна-красна
сообщение 14.11.2014, 8:30
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 16
Регистрация: 1.4.2011
Пользователь №: 27969



Юна, привет!!!! d060.gif
Очень хочу быть добровольцем, прочитала много твоих тем.
Меня зовут Лена



Мы сами делаем себя сильными или слабыми количество усилий одинаково
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 14.11.2014, 8:40
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Весна-красна @ 14.11.2014, 8:30) *
Юна, привет!!!! d060.gif
Очень хочу быть добровольцем, прочитала много твоих тем.
Меня зовут Лена



Урааааааааа! Очень приятно, Лена! hb.gif

Скоро начнем d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 14.11.2014, 13:17
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки, милые!

Если есть желающие присоединиться - буду очень рада! d025.gif

Завтра, 15 ноября, стартуем smile.gif)

Люблю Вас всех! Приятного дня! И до завтра! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.11.2014, 0:17
Сообщение #12


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки, милые! hb.gif

Опишите, пожалуйста, те качества Вашей Мамы, которые Вам нравятся d025.gif Если качество в единственном экземпляре - не беда:) если таковых нет - не страшно smile.gif Главное - будьте искренни d025.gif

Берем лист бумаги, озаглавливаем его ЧЕРТЫ МОЕЙ МАМЫ, КОТОРЫЕ МНЕ НРАВЯТСЯ...

и вперед...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Весна-красна
сообщение 16.11.2014, 8:49
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 16
Регистрация: 1.4.2011
Пользователь №: 27969



Юна, доброе утро!!! hb.gif
Черты моей мамы, которые мне нравятся
В маме мне нравятся доброта, внимательность, терпение и помощь другим, особенно в нашей семье, когда мы с братом росли. Умение прощать и не держать зла. Целеустремленность, умение делать сто разных дел и задач одновременно успешно: создавать дома уют, быть успешной на работе, выглядеть красиво и ухоженно, несмотря на финансовые трудности. Умение найти подход и завязать беседу с любым человеком.
Вот пожалу



Мы сами делаем себя сильными или слабыми количество усилий одинаково
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Весна-красна
сообщение 16.11.2014, 8:51
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 16
Регистрация: 1.4.2011
Пользователь №: 27969



Вот пожалуй и всё wub.gif



Мы сами делаем себя сильными или слабыми количество усилий одинаково
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.11.2014, 10:25
Сообщение #15


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Весна-красна @ 16.11.2014, 8:51) *
Вот пожалуй и всё wub.gif


Леночка! hb.gif

Спасибо! Я завожу на Тебя папочку-досье:)), если Ты не против smile.gif Там будут все твои коучинги, результаты Практик и т.д. Дело-то серьезное d025.gif Отношения с Мамой и деньги - области, которые, на первый взгляд, абсолютно не связанные, но они имеют одно общее свойство - ценность, верно?..

Сейчас подождем остальных и двинемся дальше d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubimaya
сообщение 16.11.2014, 11:48
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Юночка, девочки, доброе утро! a085.gif

Итак, мне очень нравится, что моя мама:
- добрая;
- искренняя;
- заботливая;
- красивая;
- умная;
- прекрасная хозяйка;
- очень вкусно готовит;
- готова всегда прийти людям на помощь;
- абсолютно бескорыстная;
- высококлассный специалист в своей профессии
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.11.2014, 8:55
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ирочка hb.gif

Спасибо! d025.gif

Девочки!

Тема будет построена таким образом, чтобы Вы ненавязчиво, размышляя, научились уважению и приятию своей Мамы.. если же Вы это уже умеете, то тема - Вам не в надобность aa26.gif И я могу порадоваться за тех, кто успешен в своей жизни. hb.gif

Сегодня хотелось бы поговорить о взаимосвязи материнской энергии и нашего финансового положения d025.gif А также материального положения Мужчины, который находится рядом с нами.. Потому что Мужчин мы, зачастую, выбираем - обладающих сходством либо с Мамой, либо с Папой smile.gif

Кстати, подумайте не досуге. если будет желание, - на КОГО похож (был) Ваш Мужчина? И увидите в нем знакомые черты smile.gif если Мужчина уже бывший, значит, вероятно, эти черты имели свойство Вас раздражать.. Или же Его - Ваши:) А скорее всего, что и то и другое, и еще третье в придачу smile.gif

Итак, Мама.. Она, многоуважаемая, является дверцей к родовым потоком сильнейшей женской энергии... Которая инициирует нас, как Женщину.. дает чувство собственной значимости.. Ощущение и силу своей Красоты.. Реализацию своих талантов, способностей и гениальностей... А также прихватывает. в придачу ко всему перечисленному, мешочек деньжат.. Или сундучок.. Или столько. сколько Вам будет нужно smile.gif Потребности могут быть разными, приоритеты также. И далеко не все хотят и могут обладать миллионами smile.gif Но вот все имеют полное право иметь столько денег. чтобы о них не думать..

И сила этой энергии очень велика, а вот наша способность ее принимать - разная.. У кого-то способности лучше, у кого-то хуже.. И находятся они в прямой зависимости от нашего отношения к Маме smile.gif А значит - от нас! И это радует, не так-ли?smile.gif)

Речь идет об истинном отношении.. Не о том, которое прививалось нам традициями и догмами, в стиле: " Маму нельзя НЕ любить", " Мама всегда права", "Мама - это святое".. знакомо?smile.gif Именно под гнетом утверждений подобного рода наше восприятие искажается. с ним случаются всякие перекосы, в том числе и родовые. И Душа наша наполняется противоречиями разного рода d025.gif А противоречия, особенно происходящие у нас внутри, должна Вам заметить, отбирают несметное количество энергии d025.gif

Ответьте, пожалуйста, если Вас не затруднит, на вопрос: ДОЛЖНЫ ЛИ МЫ ЛЮБИТЬ СВОЮ МАМУ? Пусть ответ Ваш будет основан на чувствах, а не на том, что Вам кто-то когда-то сказал, написал, приказал.. Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 17.11.2014, 16:05
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Эх,какую тему я пропустила... возьмите меня к себе, пожалуйстаааа....

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.11.2014, 16:10
Сообщение #19


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Катюша! hb.gif

С превеликим удовольствием!

Заполни, пожалуйста. список Маминых качеств, которые Тебе импонируют. Спасибо! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 17.11.2014, 16:18
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Самое главное качество, которое мне нравится в ней, что она умеет прощать, не вспоминая потом обид, мне кажется это очень ценным. Она заботливая, на нее всегда можно положиться и прийти за помощью. Еще мне очень нравится, что она открыта новому, с удовольствием и много читает, работает и растет над собой, заботится о здоровье и красоте своего тела. Она делает зарядку каждое утро icon_mrgreen.gif Она очень искренняя и верная, никогда не прячет камень за спиной, старается понимать людей и их поступки, ищет в людях хорошее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.5.2024, 20:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика