НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Боли при менструации. Проблемы с менструацией. Отсутствие менструации
Rainbow
сообщение 2.2.2008, 8:21
Сообщение #21


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



a035.gif a035.gif a035.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 2.2.2008, 12:53
Сообщение #22


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Meeledi @ 2.2.2008, 3:06) *
люблю вас и этичное питание!!! a070.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Simona
сообщение 3.2.2008, 23:06
Сообщение #23


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 20.1.2008
Пользователь №: 16287



Девочки, привет! У меня тоже в первый день месячных жуткие боли, ещё бывает очень сильно тошнит и даже, иногда, рвёт. Сегодня опять так мучалась. Обезболивающие уже что-то не помогают, может привычка. Моя мама так же мучалась пока меня не родила, а после родов у неё месячные проходят безболезненно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 11.2.2008, 16:43
Сообщение #24


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



У меня даже после родов болит живот при месячных. Но я мужу говорю, что мне
нужен покой на пару дней, когда меньше суечусь, то и меньше болит.
Это я заметила за собой уже месяца 3 назад.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bomboVozik
сообщение 11.2.2008, 21:36
Сообщение #25


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 7.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16568



Девочки, поосторожнее с противозачаточными (даже при совете врачей) у меня месячные начались очень рано (лет в 10) и такие болезненные что лезла на стенку. В 17-19 лет нерегулярные, задержки по 2-3 месяца. после родов задержки продолжались и боли тоже и врач (какая-то академик) посадила меня на противозачаточные. Первое время радовалась, все как часики и не больно, но в этом году попала к другому врачу (плюс соцпакета на работе) и там схватились за голову (5 лет пила таблетки) и заставили прекратить пить.........вот уже полгода как месячные раз в 2 месяца sad.gif



Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1363 Мой дневничек
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1383 а вот и фоточки ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cherry
сообщение 11.2.2008, 22:24
Сообщение #26


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 19.1.2008
Пользователь №: 16282



Все у кого проблема с месячными (боли, нестабильный цикл и т.п.) советую рецепт, который мне, в свою очередь, посоветовал фитотерапевт. Купите в аптеке траву под названием душица. Лучше не в пакетиках а просто травкой. 2 столовые ложки этой травы на стакан воды, нужно нагревать на водяной бане 15 минут, потом около 45 минут при комнатной температуре охладить и вылить в стакан. Если отвара получилось меньше стакана (выкипел), то долейте водички туда. Принимать такой отвар нужно каждый день по 1-2 столовые ложки утром и вечером перед едой. Уже через месяц боли практически пропадут, а через два уйдут вовсе. Но переставать сразу пить отвар не нужно, когда боли исчезнут пейте отвар за неделю до того как должны начаться месячные, а на следующий месяц за несколько дней, т.е. постепенно из рациона убирайте этот отвар.
У меня были адские боли в 1-2 день менструации. Муж за антибиотиками в аптеку бегал... Один раз было даже так, что хотели скорую вызвать... Уж очень плохо было...
А потом вот когда узнала этот рецепт, то решила попробовать. И теперь, избавившись от этой жуткой боли, советую всем этот рецепт. И кстати, он очень удобен! А сам отвар можно в холодильнике двое суток хранить.
А тем, кто сомневается, могу сказать лишь то, что оказывается душицу в народной медицине с древних времен принимали женщины! И в народе ее называли даже материнкой! И менструация проходила безболезненно! И с циклом проблем не было!
a070.gif a070.gif a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 23.2.2008, 15:46
Сообщение #27


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Simona @ 3.2.2008, 22:06) *
Девочки, привет! У меня тоже в первый день месячных жуткие боли, ещё бывает очень сильно тошнит и даже, иногда, рвёт. Моя мама так же мучалась пока меня не родила, а после родов у неё месячные проходят безболезненно.


У меня тоже самое было, то холодно, то в пот бросает, рвет, тошнит, то аппетит, то есть не хочется, такие боли, прямо наизнанку выворачивает.
Помню, на даче не было таблеток, так я, извините, прямо ползла до соседки за таблеткой, жуть!!
Я темпалгин по 2 таблекти в день пила.
Мама говорит, у нее тоже самое, грохалась даже в трамвае в обморок, родила - все ок, все нормализовалось. Но ждать родов как-то не хочется icon_mrgreen.gif

Так вот, это просто потрясающе, с тех пор, как стаал вегетарианкой, болей ввобще меньше, а после того, как сталы есть почти одни сырые фрукты и овощи -вообще нет ничего, во-первух, максимум 3 дня, даже 2 дня, не5.
Может, один раз только заболит и все.
И так с августа 2007 года.
Я даже не чувствую, как он приходят, icon_eek.gif меня ничего не беспокоит, ничего не болит, даже смена настроения перестала происходить, все меньше реву перед ними e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Это потрясающе, потрясающе, я так не люблю зависить от этих теблеток.
Я не знаю, кто сотворил со мной такое чудо, но я так благодарна, так благодарна!!!
Это была не жизнь, а сплошное мучение.
Да, еще и потребеление кофе ограничила, ничего возбуждающее, тем более алкоголя вообще нет в помине и все такое.
Я даже не знаю, бывает ли такое, неужели можно жить и не мучиться???????? wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 24.2.2008, 8:20
Сообщение #28


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
'маленькая'
с тех пор, как стаал вегетарианкой, болей ввобще меньше, а после того, как сталы есть почти одни сырые фрукты и овощи -вообще нет ничего

......... d025.gif d025.gif d025.gif
......... я до 34х лет переживала первые 2 дня ( сначала на анальгине по несколько шт. в день) на барралгине по 3 шт в день ........ потом впервые в жизни выдержала 40дневный пост ( т.е. веганство, да?) и с удивлением и восторгом обнаружила, что сказывается месячные могут быть БЕЗ болей icon_eek.gif a115.gif ........ потом выработала для себя систему: за неделю до месячных пить больше жидкости, исключить соль, мясо, рыбу, яйца, меньше съедать за день...а за день до месячных вообще только пить - результат a115.gif и незачем травить себя обезбаливающими d025.gif ......... ну, а уж на сыроедение перешла - проблемы практически нет, даже при том что в первые кд аппетит очень хороший и ем достаточно.............. hb.gif
ЗАДУМАЙТЕСЬ ДЕВОЧКИ: ЧТО ВЫ ЕДИТЕ.. ТАК ВЫ СЕБЯ И ЧУВСТВУЕТЕ



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 24.2.2008, 17:05
Сообщение #29


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(lyudmilla @ 24.2.2008, 7:20) *
за неделю до месячных пить больше жидкости, исключить соль, мясо, рыбу, яйца, меньше съедать за день... и незачем травить себя обезбаливающими
ЗАДУМАЙТЕСЬ ДЕВОЧКИ: ЧТО ВЫ ЕДИТЕ.. ТАК ВЫ СЕБЯ И ЧУВСТВУЕТЕ

Людмила a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Мне кто только чего не советовал, если бы я раньше к этому пришла...
причем пришла интуитивно.
Кстати, я тоже после поста это поняла.
Так как что не говори, молочная продукция тоже оказывает влияние.
На последний день съела сыра, так живт сначала крутила, а потом как заболел, прошло быстро, таблетки не пила.
Но лучше, хотя бы в эти дни от любых продуктов животного происхождения отказаться.
И кофе тоже, у меня от одной чаши незамедлительная реакция наступает в виде боли icon_mrgreen.gif

И это абсолютная истина ЗАДУМАЙТЕСЬ ДЕВОЧКИ: ЧТО ВЫ ЕДИТЕ.. ТАК ВЫ СЕБЯ И ЧУВСТВУЕТЕ
b027.png





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 25.2.2008, 21:44
Сообщение #30


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Подпишусь под каждым словом. У меня удлиннился сам цикл, а дни кровотечения сократились до 3х b027.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса Желанная
сообщение 5.3.2008, 0:40
Сообщение #31


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 16816



у меня первый день - адские муки. Судороги, ходить не могу, рвет страшно желчью, болит голова, потливость сильная и понос (простите).
Наловчилась сводить боли к минимуму. За пару дней до начала у меня режет живот. Это сигнал. Я покупаю ацидофилин и пью потихонечку, не ем жирного, мучного, острого. В день мес. ничего не ем, иначе рвет. При первых признаках делаю клизму. Потом лежу тихонечко с бутылкой горячей воды у живота. При сильных болях пью Иммодиум (против поноса). У меня почему-то болит именно кишечник. Если там и в желудке пусто - то болей почти нет.

начала вегетарианство. Тем более, что вы говорите, это поможет. Очень хочется верить...Надоело мужа пугать! Он места себе не находит в такие дни!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 6.3.2008, 11:27
Сообщение #32


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



Людочка, Юленька, Аннушка - подписывась под каждым словом!
Мало того у меня болезненные КД(правда терпимо и только первый день) так еще ооочень напрягает длительный ПМС..где то сразу после овуляции гначинается и просто пипец....я его ненавижу просто!
ЖОР, тошнота, жуть (злость и раздражение на все и всех) и всякая фигня типа прыщей...
Стоит только сыроедить или вообще хотя бы хорошо питаться, то - никаких пмс, никаких болей..слегка увеличивается цикл (с 28 дней до 30) и все...даже удивительно!
так что ЗОЖ - это ВСЕ!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
нежнаяСнежнаяСне...
сообщение 15.3.2008, 16:23
Сообщение #33


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 312
Регистрация: 27.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16815



УРААААААААААААА!!!!! Вот еще один довод в копилочку веганам и вегетарианцам!!!! a040.gif a070.gif a040.gif a070.gif a040.gif
Девочки, я Вас люблю! Кстати, я вчера сама удивилась.....мои "каникулы" длились по 6 дней, сегодня 3 и ...мне это нравится!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 15.3.2008, 23:36
Сообщение #34


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 15.3.2008, 15:23) *
Вот еще один довод в копилочку веганам и вегетарианцам!!!!

Как красиво сказала!! wub.gif a115.gif a115.gif А главное, чущая правда!!!
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 15.3.2008, 15:23) *
сегодня 3 и ...мне это нравится!!!!!

a070.gif a070.gif a070.gif e010.gif e010.gif e010.gif И мне тоже!!!
У меня тоже не более трех дней, даже уже меньше кажется d060.gif Хотя уже далеко не так идеально питаюсь c9.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дара
сообщение 15.4.2008, 9:27
Сообщение #35


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 15.1.2008
Из: Самара
Пользователь №: 16204



Цитата(маленькая @ 23.2.2008, 15:46) *
Так вот, это просто потрясающе, с тех пор, как стаал вегетарианкой, болей ввобще меньше, а после того, как сталы есть почти одни сырые фрукты и овощи -вообще нет ничего, во-первух, максимум 3 дня, даже 2 дня, не5.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
та же самая картина!!! я раньше прпосто умирала...по 6-8 таблеток спазмолгона ежедневно, что бы хоть лежать можно было без обмороков от боли...ходить вообще не могла, муж на руках по носил!!!! обмороки, тошнота, трясло всю.......ужас!!! как вспомню - так вздрогну!!!!!
а теперь и правда не замечаю когда они начинаются))) только календарик и спасает)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 15.4.2008, 21:00
Сообщение #36


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cleopatra
сообщение 18.5.2008, 12:22
Сообщение #37


воплощающая в жизнь
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 11.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17843



Тут на форуме еще кто-то писал про ежедневную стойку на лопатках, которая чудодейственным способом спасает от болей при менструации... вот уже 5 дней практикую.... посмотрим, что из этого получится... Но, думаю, вреда это все равно не принесет) d025.gif







Самое большое богатство - здоровье!
Самое великое счастье - любовь!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 18.5.2008, 23:09
Сообщение #38


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Cleopatra @ 18.5.2008, 12:22) *
Тут на форуме еще кто-то писал про ежедневную стойку на лопатках

гм, надо тоже попробовать a035.gif a035.gif a035.gif
кстати, я видела уже давно книгу, там точки описаны на теле, которые отвечают за болевые центры.
Так вот на правой ноге, около ступы с внутренней стороны d030.gif под косточкой точка болевая, надо ее массировать, помогает, меня спасало.
Еще бы вспомнить, а то в критическую минуту уже все забываешь от боли icon_mrgreen.gif
помню ехала на эскалаторе, все думаю, не доеду, так плохо было, ВСПОМНИЛА, изогнулась как-то и давать чесать себя там, d030.gif шучу, немножко понадавливала - стало легче d060.gif
или это просто сила убеждения? icon_mrgreen.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gracia
сообщение 24.5.2008, 10:53
Сообщение #39


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.5.2008
Пользователь №: 17880



smile.gif Здравствуйте все! Я тоже мучаюсь из-за нерегулярного цикла. Врач прописала противозачаточные, пропила 6 месяцев, все было как часы, а потом опять все по-прежнему, фигня все это. Сдавала анализ на гормоны - все в порядке, почему тогда такие проблемы? Вот тут на форуме прочитала, что Ременс помогает. Решили в инете почитать об этом препарате, и узнала, что в его состав входят животные компоненты a045.gif (чернила каракатицы, и яд змеи) a095.2.gif , я была очень разочарована, т. к. я вегетарианка. я было обрадовалась, вот оно средство то, которое возможно поможет, а не тут-то было. Придется икать другие методы. Душицу чтоль попить? Я уже многое пробовала -ничего не помагает: и фенхель заваривала пила, и асаны спец. делала. А в последнее время вообще ничего не делаю, отчаялась совсем, руки опускаются, Да в добавок постоянные стрессы, нервы. Как же научиться жить спокойно? (успокоительные периодически пью, но не помогает, все равно какая-то нервная. sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kassike86
сообщение 24.5.2008, 14:09
Сообщение #40


МуууууррррМяяяуууу :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12085



Меледи!! Очень рада за тебя! Здорово что осталась вегетарианочкой!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 2:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика