НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПОЧЕМУ НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНАМИ?, Все можно исправить..
Юна я
сообщение 12.9.2014, 20:08
Сообщение #1


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Отношения с мужчиной - важный вопрос. Мы все хотим быть любимы и любить. Мы хотим быть желанны. Оценены по достоинству и даже более того:) мы хотим.. Хотим мужчин, серьезные отношения с мужчиной. Но почему-то Жизнь складывается так, что на нашем пути встречаются Мужчины, о которых мы говорим - НЕ ТОТ.. Или тот самый, еще недавно трепетно дарящий нам ромашки и заботливо отпаивающий чаем (из этих самых ромашек:)) - вдруг становится тем, который позабыл о том, что на свете вообще существуют эти ромашки. Позабыл о том, что на свете есть мы.. А женщина в отношениях с мужчиной должна быть счастлива.

Как говорится, познакомлюсь с мужчиной для отношений, а потом встает вопрос как строить отношения с мужчиной.
Много говорится о том, что период влюбленности неизбежно проходит, а потом.. Потом Жизнь - полная трудностей, непонимания. Как построить отношения с мужчиной, если потом - быт и лодки, хрупкой конструкции. Но ведь есть же счастливые пары! Они есть! Есть Женщины, которые купаются в ромашках сотни:) лет. Есть Мужчины, которых даже самый глубокий склероз не заставит позабыть о том, где находится душистое поле и зачем Ему нужно туда дойти:) Почему?

Они чем-то лучше Вас? Не думаю. У них было другое начало отношений с мужчиной? Они выиграли счастливый билетик в семейную Жизнь?.. Возможно. Только дело - не в выигрыше. Им его подарили. Также. как могут подарить его Вам d025.gif smile.gif Этот Дар - у Вас внутри. И, возможно, Вы просто задвинули его на дальнюю полку, где он терпеливо пылится в ожидании, когда же Вы протянете свою изящную ручку и бережно стряхнете с него пыль (пыль многих поколений - возможно:)) И будут правильные отношения с мужчиной, счастливые.

В этой теме не будет описания манипуляций, воздействующих на Мужчин наркотическим образом. Кстати, это воздействие очень не долгосрочно, а по итогам - даже опасно d025.gif Здесь не прозвучит обвинений в Ваш адрес. мол Женщина должна и обязана сделать так-то и прилечь на такой-то бочок, чтобы Мужчина обратил на Нее свой взор:)

Эта Тема о глубоких причинах возникновения проблем в отношениях и о конкретных способах их преодоления. Каждая Девушка может задать вопрос, на который я постараюсь дать исчерпывающий ответ, если на то станет достаточно знаний в моей вечно ищущей и любопытствующей головушке:)

Говорим про любые отношения с мужчиной. Про отношения с мужчиной старше и про отношения с мужчиной младше вас.
Отношения с мужчиной, который моложе тоже интересная тема и часто повод для переживаний и беспокойств.
Обсудим отношения с разведенным мужчиной и, может, отношения с женатым мужчиной. Тоже не редкий случай, правда?!
А может, у вас есть вопросы о том, как разорвать отношения с мужчиной? Или про то, какие ошибки в отношениях с мужчинами вы совершаете?
Спрашивайте, рассказывайте, давайте обсудим и вместе решим, как наладить отношения с мужчиной. это ведь вполне возможно, если попробовать разобраться в том, что же такое психология отношений с мужчинами. Да и не только психология, но и сексология тоже.
Секс - важная часть отношений с любимыми. Интимные отношения с мужчиной, близкие сексуальные отношения с мужчиной это такая мощная часть нашей жизни, без которой никуда. Все у вас в порядке в сексе? Или же есть куда улучшать сексуальные отношения? Давайте обсуждать. Спрашивайте, задавайте вопросы, рассказывайте про свои ситуации.
С любовью, Юна d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Незнайка
сообщение 12.9.2014, 20:20
Сообщение #2


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



с нетерпением жду продолжения... wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 12.9.2014, 20:38
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Незнайка @ 12.9.2014, 20:20) *
с нетерпением жду продолжения... wub.gif wub.gif wub.gif


Ураааа! Я очень рада d025.gif Скоро оно появится d025.gif Кроме теоретической базы (назовем ее таковой условно. поскольку она опробована опытным путем), здесь также будут даны Практики, но несколько иные, чем в психопомощи. Хотя источник - всегда один d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнтриGа
сообщение 12.9.2014, 22:32
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 83
Регистрация: 8.5.2009
Из: Россия
Пользователь №: 22496



Юна, я тоже буду ждать продолжения. d025.gif
Эта тема для меня очень актуальна,к сожалению sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.9.2014, 10:25
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(ИнтриGа @ 12.9.2014, 23:32) *
Юна, я тоже буду ждать продолжения. d025.gif
Эта тема для меня очень актуальна,к сожалению sad.gif


Буду очень рада помочь d025.gif Мне очень приятно - за отклик d025.gif Спасибо! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 15.9.2014, 20:41
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Я думала - стоит ли начинать с глубоких причин? Или все же - в начале осветить внешние, видимые, нам подвластные - на уровне ума.. Да, внешние причины могут быть изменены усилием ума, а внутренние - только Душевными трансформациями:) Нам нужно задействовать и Ваш вечно контролирующий ум и Вашу бессмертную Душу:)

Ум - великий контролер, предназначение которого судить и не пропускать информацию, которая может быть опасна. Опасна для устоявшегося уклада жизни, где все ясно и любые перемены грозят разрушением старого. Мы ведь не можем строить новый дом в том месте, где стоит старая развалюха, пока не развалим ее?smile.gif И, предупреждаю Вас, что ум станет сопротивляться - драться, кусаться и брыкаться, пытаясь уберечь Вас от неизведанного нового. Он будет шептать - не стоит.. здесь ведь все так знакомо, тепло и предсказуемо.. Ну, да.. тебе, быть может здесь скучно, грустно или даже больно, но Ты приспособилась, привыкла, смирилась.. А что там? А вдруг будет только хуже?..

Могу Вас заверить, если Вы читаете эту Тему по причине того, что чувствуете в этом необходимость, = хуже уже точно не будет. Потому что у некоторых - уже больше некуда, да?..

Душа же станет откликаться на абсолютно чуждые уму вещи. Она поведет Вас туда, куда ум не в силах будет проникнуть. Вы будете вспоминать и узнавать то, что Вам покажется уже испытанным когда-то. Но, возможно, не доделанным до конца. Вы с удивлением отметите про себя, что уже слышали и о том, и об этом.. Ощущение дежавю накроет Вас.. И я бы советовала Вам не сопротивляться, а просто быть. Быть там, откуда Вы когда-то пришли. И вспоминать то, что исходит из Источника знаний, доступному всем, но не всеми опознанному..

Начнем с материальных аспектов. Давайте-ка подумаем - на каком месте для Вас находятся Ваши отношения с Любимым Мужчиной?.. Не торопясь, так, без лозунгов и аргументов:) Расставьте, пожалуйста, перечисленные категории - в порядке убывания. Т.е. - то, что для Вас на первом месте - под номером 1 и погнали вниз:) Приятного пути d025.gif

Отношения с Родителями

Отношения с самой собой

Отношения с Друзьями

Отношения с Любимым

Работа и деньги

Отношения с Детьми...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнтриGа
сообщение 15.9.2014, 22:58
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 83
Регистрация: 8.5.2009
Из: Россия
Пользователь №: 22496



Отношения с Любимым

Отношения с самой собой

Отношения с Родителями

Отношения с Детьми (правда пока их у меня нет)

Работа и деньги

Отношения с Друзьями

Ну вот как-то так. Если с любимым человеком разлад,то меня ничего не радует sad.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 16.9.2014, 9:51
Сообщение #8


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Отношения с самой собой
Отношения с Детьми
Отношения с Любимым
Работа и деньги
Отношения с Родителями
Отношения с Друзьями

Не знаю, правильно ли расставила. Мне кажется, что у меня вообще нет никаких приоритетов, есть какие-то важные моменты в каждых из этих отношений. Отношение с собой наверно приоритет, с ребенком - уже нет, остальные отношения не такие уж значимые на данный момент, они есть и все.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.9.2014, 19:00
Сообщение #9


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки, милые!

Большое спасибо за ответы! hb.gif Они не могут быть правильными и неправильными. Они таковы, каковы есть. Главное - искренни a115.gif

У уважаемой Интриги - на первом месте Отношения с Любимым.. Так.. Понимаете - для того, чтобы Отношения сложились с кем угодно - нужно, прежде всего, наладить Отношения с Самой Собой d025.gif Это - первично. Когда мы настраиваем Отношения с другим Человеком, но не строим их, первостепенно, с самой собой - это провал:( Мы склонны к жертвенности, за которую потом же, хотим взять плату. Это естественный процесс - когда мы отдаем больше, теряя Себя, нам, непременно, захочется благодарности в ответ. Но, при данном раскладе, мы ее не получим aa26.gif Почему?

Да - потому что - МЫ НЕ УМЕЕМ УВАЖАТЬ. И, прежде всего, саму себя. Нас не научили. Нас научили, в таком случае, жить для Кого-то... Но, ничего! Для того и эта Тема создана, чтобы научиться УВАЖАТЬ. Уважать СЕБЯ и уважать МУЖЧИН d025.gif Это волшебная формула для Гармоничных Отношений: УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ+ УВАЖЕНИЕ К МУЖЧИНАМ = ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С НИМИ d025.gif

Мы чуть позже поговорим о шкале ценностей, которая опускается вниз, а с ней, соответственно, работа, Дети, Друзья и Родители.. Но вот - первые два пункта я бы поменяла местами, поставив в приоритет Отношения с самой собой d025.gif Под эгидой же пункта №2 расположила бы Отношения с Мужчинами:) Как Вам такое положение вещей, милая Интрига? Настораживает?..

Наташенька! Ура! Первый пункт - Отношения с самой собой a115.gif С этого и начнется наша практическая работа в данной Теме! А вот второй меня несколько смущает.. Как ты думаешь - будет ли счастлива твоя Доченька в дальнейшем, если твои Отношения с Мужчиной будут менее важны, нежели Она? Здесь есть некий подвох. Я потом объясню d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 16.9.2014, 19:51
Сообщение #10


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 16.9.2014, 21:00) *
вот второй меня несколько смущает.. Как ты думаешь - будет ли счастлива твоя Доченька в дальнейшем, если твои Отношения с Мужчиной будут менее важны, нежели Она? Здесь есть некий подвох. Я потом объясню
Спасибо за интерпретацию a115.gif Дочь была на втором месте, когда была маленькой, я как бы заново проживала с ней ее детство, многие моменты, которых у меня не было. Теперь она уже не на втором месте, вообще ни на каком, с МЧ не сложилось, хотя он был на втором месте, так что дальнейшая шкала какая-то неопределенная.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.9.2014, 20:14
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Незнайка @ 16.9.2014, 19:51) *
Спасибо за интерпретацию a115.gif Дочь была на втором месте, когда была маленькой, я как бы заново проживала с ней ее детство, многие моменты, которых у меня не было. Теперь она уже не на втором месте, вообще ни на каком, с МЧ не сложилось, хотя он был на втором месте, так что дальнейшая шкала какая-то неопределенная.


Да, Ната, я поняла.. Неопределенность.. Что ж -будем определяться, если на то есть желание.. Я бы поставила Дочь на третье. Т.е. - в начале Ты, потом отношения с Мужчиной, а потом - отношения с Дочерью. Ну вот, любимая нынче фраза многими - счастливая Мама-счастливый Ребенок имеет под собой основания d025.gif Другое дело - мы часто не понимаем - как этого счастья достичь и на что, вообще, мы имеем право?..

Сегодня мне бы хотелось поговорить и наших правах и о тех правах, которыми наделен Мир..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнтриGа
сообщение 16.9.2014, 20:25
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 83
Регистрация: 8.5.2009
Из: Россия
Пользователь №: 22496



Цитата(Юна я @ 16.9.2014, 19:00) *
Девочки, милые!

Большое спасибо за ответы! hb.gif Они не могут быть правильными и неправильными. Они таковы, каковы есть. Главное - искренни

Юна,Вам спасибо за уделенное нам внимание) wub.gif
Цитата(Юна я @ 16.9.2014, 19:00) *
У уважаемой Интриги - на первом месте Отношения с Любимым.. Так.. Понимаете - для того, чтобы Отношения сложились с кем угодно - нужно, прежде всего, наладить Отношения с Самой Собой Это - первично. Когда мы настраиваем Отношения с другим Человеком, но не строим их, первостепенно, с самой собой - это провал Мы склонны к жертвенности, за которую потом же, хотим взять плату. Это естественный процесс - когда мы отдаем больше, теряя Себя, нам, непременно, захочется благодарности в ответ. Но, при данном раскладе, мы ее не получим Почему?

Да - потому что - МЫ НЕ УМЕЕМ УВАЖАТЬ. И, прежде всего, саму себя. Нас не научили. Нас научили, в таком случае, жить для Кого-то... Но, ничего! Для того и эта Тема создана, чтобы научиться УВАЖАТЬ. Уважать СЕБЯ и уважать МУЖЧИН d025.gif Это волшебная формула для Гармоничных Отношений: УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ+ УВАЖЕНИЕ К МУЖЧИНАМ = ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С НИМИ

Согласна! Я понимаю,что уважение это самое главное в отношениях,в последних моих отношениях уважение иссякло очень быстро,да и было ли оно вообще?!
Цитата(Юна я @ 16.9.2014, 19:00) *
Мы чуть позже поговорим о шкале ценностей, которая опускается вниз, а с ней, соответственно, работа, Дети, Друзья и Родители.. Но вот - первые два пункта я бы поменяла местами, поставив в приоритет Отношения с самой собой d025.gif Под эгидой же пункта №2 расположила бы Отношения с Мужчинами:) Как Вам такое положение вещей, милая Интрига? Настораживает?..

Ни сколько,я согласна на такие перемены smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.9.2014, 20:27
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Итак, скажу Вам, что только Женщина, истинно уважающая саму себя, а также уважающая! Мужчин может создать Отношения, которые станут приносить радость и никакие мелкие ссоры и распри их расстроить не смогут aa26.gif А даже - поспособствуют укреплению.. Нет. Цементированию d060.gif

Об этом часто говорят, пишут и показывают всякие умные передачи, где подчеркивается значение Любви к себе, а по большому счету она и является тем самым уважением, но! Часто все так и остается в виде лозунгов и призывов. Счастливые Люди широко улыбаются с телеэкранов и плюют нам в лицо фразой: Любите себя!:)) Для многих из нас - это подобно издевательству, потому что на деле все оказывается все не так просто. Можно просто сказать себе - люблю себя! Но любви от этого больше не станет. А быть может и меньше, потому что мы начинаем искать - за ЧТО.. И вот тут начинается самое интересное:) Скольок слышу от Девочек: Легко сказать - люби! А КАК это сделать на практике?..

Вот для этого данная Тема и создана d025.gif Чтобы теория, которая для многих пока в неглиже, облачилась с роскошный наряд из Ваших чувств к себе. Но. поскольку Тема об отношениях, то и к Мужчине тоже:) Тем более что второе вытекает из первого, взаимно проникает и снова течет:)) Где там у Вас течет, позвольте спросить?smile.gif..

Я настаиваю на том, чтобы Вы научились себя уважать d025.gif И на том, чтобы прониклись уважением к Мужчинам:) А потому - давайте побеседуем о том - ЧТО такое это уважение к самой себе?.. Я бы сказала, что это ощущение собственных границ, позволение себе иметь права и взятие ответственности за свои права на себя d025.gif

Когда я говорю о границах, то не имею ввиду ОГРАНИЧЕНИЯ для Вас aa26.gif А наоборот - хочу расширить их и растянуть так, как Вы, возможно, до этого себе не позволяли:) Сделать, если хотите - их необъятными:))

А ЧТО для Вас уважение к Себе?.. А потом предлагаю перейти к одному очень познавательному уроку a075.gif

П.С. Размышляя об этом, ВЫ проникаетесь этим ментально:) Наша психика имеет одно интересное свойство. То, что находится в нас, сознательное, имеет свой лимит. Т.е. сознание может хранить опреденное количество информации. А вот в бессознательном эта информация не ограничена:) Когда мы рассуждаем и говорим об определенных вещах, то освобождаем место в сознании и изымаем информацию из бессознательного - на свободный стульчик, так сказать:) Там, в бессознательном, очень много ценной информации, которой мы можем не пользоваться годами или - вообще никогда:) Именно ощущение, когда мы что-то слышим впервые, но понимаем, что давно знали об этом - это импульс из бессознательного, в котором целая кладовая сокровищ..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 17.9.2014, 8:42
Сообщение #14


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 16.9.2014, 22:27) *
А ЧТО для Вас уважение к Себе?..
Сложно у меня с определениями, вчера так ничего и не придумала.
У меня уважение к себе воспитано бабушкой, ее благородным семейством. Проявляется оно множеством способов, в том числе и в ограничениях для себя и окружающих, в четком понимании того, что позволено по отношению ко мне, а что делать никому нельзя, а то хуже будет o050.gif icon_mrgreen.gif В этом проявляется сила духа, а не только уважение.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 20.9.2014, 11:34
Сообщение #15


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Незнайка @ 17.9.2014, 8:42) *
У меня уважение к себе воспитано бабушкой, ее благородным семейством. Проявляется оно множеством способов, в том числе и в ограничениях для себя и окружающих, в четком понимании того, что позволено по отношению ко мне, а что делать никому нельзя, а то хуже будет o050.gif icon_mrgreen.gif В этом проявляется сила духа, а не только уважение.


Да, абсолютно с Тобой согласна! Сила Духа здесь очень даже нужна d025.gif Иначе уважать - ни себя, ни других - не получится aa26.gif И Бабушка заложила в Тебя зерна, способные принести великолепные плоды - в виде обладания тем, чем хочешь обладать именно Ты. Просто.. Зерна могут долго лежать в почве, пока соответствующий климат не сформируется smile.gif) Ведь так?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 21.9.2014, 20:00
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Продолжим?smile.gif

Уважение. К Себе. К Мужчинам. И к Миру - вообще... Хотите наполняться уважением? Вперед!

Вот Вам Практика, которая откроет Вам просторы Вашего уважения d025.gif Либо - его отсутствия..

Посмотрим на Ваше экзистенциональное отношение к Миру? А также прочувствуем нечто новое..

Берем 4 листа бумаги.

Вооружаемся плюсом и минусом. Плюс будет означать - ИМЕНИЕ ПРАВ. Минус - неимение прав:)

Верхняя часть листов означает наличие прав у Мира. Нижняя - у нас.

Лист №1. Вверху - минус, внизу - плюс. Что означает - Я имею все права d025.gif . Мир прав не имеет aa26.gif

Лист №2. Вверху - плюс. Внизу -плюс. Т.е. - Я имею все права. И Мир имеет все права d025.gif

Лист №3. Вверху - плюс. Внизу - минус. Это - Мир имеет все права. Я НЕ имею прав..

Лист №4. Вверху - минус. Внизу - минус. Т.е. никто не имеет прав aa26.gif Ни Мир, ни Вы..

Раскладываем эти листы в виде квадрата на полу, так, чтобы мы могли на них наступить и постоять:) В том же порядке, в какой они пронумерованы. Получается: в левом верхнем углу квадрата - лист №1. в правом верхнем - лист №2, в левом нижнем - лист №3, в правом нижнем - лист №4.

Становимся на лист №1.. И чувствуем - что же происходит, когда Я имею все права, а Мир прав не имеет?.. Постойте.. е спешите.. Вы станете наполняться ощущениями.. А быть может и ситуациями из прошлого.. Пощупайте эти ощущения.. Не торопитесь.. Там будет много интересного.. дайте себе время..

А потом переходите к листу №2.. Итак, теперь Вы имеете все права и Мир имеет все права.. Проживайте то, что происходит у Вас внутри.. Медленно.. НЕ торопясь.. ЧТо ВЫ чувствуете? А какие воспоминания пробегают перед Вашими глазами.. берите их.. Впитывайте.. Проживайте..

И, когда почувствуете. что достаточно, а Вы обязательно это почувствуете, - переходите в нижнюю часть квадрата - к листу №3.. Теперь Мир имеет ВСЕ права.. А вот Вы прав не имеете.. Каково Вам?.. Улавливайте переливы своих ощущений.. Просматривайте возникающие картинки. И. ни в коем случае, не торопитесь..

А потом переходите к листу №4.. Вы НЕ имеете никаких прав. И Мир тоже не имеет прав.. И как Вам такое положение вещей?.. Ваша душа сейчас Вам продемоснтрирует.. В виде чувств.. Эмоций.. смотрите..

А потом возвращайтесь.. Я уверена, что Вы вернетесь с интересными ощущениями и воспоминаниями.. И мы обязательно побеседуем, если захотите d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 21.9.2014, 22:05
Сообщение #17


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Ну что , я готова поделиться ощущениями a115.gif

-+ захотелось пошалить в городе, как Гулливер в городе Лиллипутов, ничего не вспомнилось.

++ вспомнила себя в танцевальном классе, в студии, из которой сбежала. У меня было право уйти и я ушла. Скоро и студии там уже не будет.

+- вспомнила, как меня укладывали спать, когда мне было 5 лет. Была прохладная южная ночь, мы гостили у бабушкиной сестры в Майкопе, на мне большое прохладное тяжелое одеяло, я еще не согрелась и спать не хочется, но ничего не поделаешь...

-- меня нет и мира нет, абсолютный ноль, точка замерзания, все остановилось, времени нет, я спокойна, все хорошо.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.9.2014, 7:28
Сообщение #18


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Наташа, привет!

Я почитала.. меня немного удивило, что в твоем последнем состоянии все было хорошо и спокойно d025.gif Получается. что в этом состоянии Тебе было лучше всего?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 22.9.2014, 7:42
Сообщение #19


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 22.9.2014, 9:28) *
в твоем последнем состоянии все было хорошо и спокойно d025.gif Получается. что в этом состоянии Тебе было лучше всего?
да, получается что так d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.9.2014, 8:47
Сообщение #20


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Незнайка @ 22.9.2014, 8:42) *
да, получается что так d025.gif


Ната.. Скажи.- Тебе сейчас очень плохо? Ты - в полной неопределенности?.. И желаний никаких нет, да?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 2:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика