НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как ВЛЮБИТЬ Его в себя?:), О том - как запускается процесс влюбленности..
Рейтинг 5 V
Юна я
сообщение 30.8.2014, 23:09
Сообщение #1


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Эта Тема предназначена для тех, кто, возможно, обжегся, но так и не понял - что же в нем оттолкнуло другого Человека.. Почему отношения не завязались? мы часто приходим в недоумение, когда понравившийся Человек пропал после первого же свидания.. Или же отношения завязались, все шло хорошо до определенного момента, но вдруг все рассыпалось.. Почему?

Эта Тема - также для Тех, кто хочет постичь азы влюбленности.. Ее механизм:) Какие факторы воздействуют благоприятно на этот процесс.. А какие могут разрушить его в одночасье..

Эта Тема - для Тех Девочек, которые хотят быть любимыми.. А не страдать от безответной любви и мучатся в догадках - что же она сделала не так.. И чем другая лучше..

Эта Тема не является голой теорией сумасшедшей Юны, которая решила реализоваться за счет других и совершать безумные опыты над неустойчивой девичьей психикой:)) Все, что будет в ней раскрыто, известно давно.. есть определенные правила для развития влюбленности:) Конечно - встречаются и исключения, но, при ближайшем рассмотрении, они скорее - эти правила подтверждают:)

И, если мы наберемся достаточно терпения, немного углубимся в мужскую психологию.. И, что самое главное, станем лучше понимать и УВАЖАТЬ Мужчин, то вероятность нашего успеха у них:) - повысится многократно d025.gif

Итак..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 31.8.2014, 15:08
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Начнем с того, что скрыто от посторонних глаз. Скрыто под той оберткой, называемой телом, которая красива ровно на столько - на сколько Вы считаете ее таковой:) Да, именно наше отношение к удивительному механизму, под названием тело, определяет то - на сколько оно привлекательно d025.gif И очень важно - ЧТО Вы вообще думаете о телах, о гармонии телесных воплощений, а также о том - какова зависимость состояния нашей привлекательности от нашего мировоззрения:)..

Начнем с Вас.. Вас - настоящей.. Которая таится в глубине Ваших глаз и ждет - когда же Вы обратите на Нее снимание.. Подумайте вот о чем - вот ЭТО сокровенное, вечное и неиссякаемое существо внутри Вас - как оно воспринимает себя?.. О чем мечтает?.. И какие условия нужны ему для счастья?..

Там, внутри, - ВЫ истинная.. И, конечно же, жаждущая испытать эмоции Любви.. Какой Любви? Принимающей? Дающей? Проявленной? Или же - глубоко потаенной?

К чему я веду все это?smile.gif Конечно же в Вашей цели - быть любимой! Какая девушка не мечтает о толпах поклонников, осаждающих Ее восхищением и признанием? Признанием Ее красоты и очарования.. Нет, ну конечно, Вам нужен один-единственный. который так осадит восхищение других, что мало им не покажется, да?smile.gif Но для этого Ему нужно уж очень постараться стать Победителем, верно?smile.gif ВЫ же не согласитесь пойти с Тем. кто просто позовет?.. Безусловно - плохих Мужчин не бывает. Но вот тех. которые подойдут именно Вам - вовсе не так уж много.. Но они есть! d025.gif

И вот здесь начинается самое интересное.. Ваше отношение к данному вопросу.. Что Вы думаете по поводу того - что способны легко прожить и без Мужчины? a075.gif Я не ввожу Вас в блуд феминизма и не загромождаю демагогией:) Подумайте о том - способны ли Вы прожить БЕЗ Мужчины? Это напрямую связано с тем - встретите ли ВЫ СВОЕГО Мужчину:) И с тем - какое количество поклонников Вас станет осаждать sm01.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 31.8.2014, 16:11
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Так - как насчет Жизни, не зависимой от того - есть в ней Мужчина или нет?smile.gif

Что? Все Подружки замужем? Рожают во всю мочь?.. Мама налягает?smile.gif Сосед-женатик тискает в лифте и пожаловаться некому?.. Понимаю.. А мы возьмем да и перепишем Ваш диагноз! Перечеркнем ХОЧУ ЗАМУЖ.. И ласково впишем: КАК ХОРОШО И ВЕСЕЛО ЖИТЬ! Ну, как же это действительно хорошо и весело, скажу я Вам! Я иногда с ностальгией вспоминаю те деньки, когда всецело принадлежала самой себе:)) Конечно, я счастливица, и мне грех жаловаться даже сейчас:)) Но так было не всегда..

Вот, до тех самых пор, пока я думала. что мое счастье может составить, описать и воплотить только Мужчина, жить было невероятно трудно и вовсе не весело.. Я перекатывалась от одного Мужчины к другому и вымаливала кусочек счастья.. Но эти кусочки крошились так, что мне ничего не доставалось, а вот мусора было - завались:)) В виде - обид, отчаяний и ощущения бессмысленности Жизни..

ВоТ ОНО - наипервейшее условие для Влюбленности - ВЫ СЧАСТЛИВЫ И РАДОСТНЫ _ САМИ ПО СЕБЕ! Да! Вас так любит Жизнь, что ВЫ просто не можете ей не радоваться.. А КАК Вы можете радоваться САМОЙ СЕБЕ! Что?! Нет для этого повода??? А мы сейчас отыщем! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 31.8.2014, 17:00
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Начнем с того, что Вам дана ЖИЗНЬ! Вы - живы! У вас есть Тело, которое может видеть, ходить, нюхать, вкушать всякое-разное - полезное и не очень:), мозг, который способен на многое, а главное - оценить всю ценность этой самой Жизни! d025.gif У Вас есть Душа, которая способна любить так, что ни телу, ни даже мозгу - даже и не снилось!:) Так почему бы не направить первоначально эту силу Любви на того Человека, о котором Вы частенько забываете? НЕ редко - наказываете, критикуете и ломаете.. На ВАС!

У Вас есть масса достоинств! И, сказать по правде, мне не понятно значение слова "недостаток".. Недостаток - это когда чего-либо не достает, да?smile.gif А чего не достает Вам? Уверенности, доброты, красоты, денег?.. Уже то, что Вы об этом задумываетесь, направляет Вас в к Ваши достоинствам d025.gif Как? Мысленно!

Если Вы думаете, что не достаточно красивы и милы - подумайте о том, что красота напрямую связана с внутренним миром.. И это - не аллегория:) Ваши внутренние качества проявляют себя во внешнем облике.. Ах, не нравится форма Вашего носа?.. Да никто и не заметит Ваш нос, если из Вас будет литься столько света, что черты лица, озаренные им, станут лику подобны:)

Да! Личико Девочки. которая еще вчера считала себя дурнушкой, преображается. когда Она осознает - какое счастье ЖИТЬ.. Когда Она начинает радоваться каждому моменту Жизни, каждому ее проявлению.. Она начинает творить.. И прежде всего - начинает творить себя! И свою Жизнь! К Ней притягиваются все необходимые инструменты для этого сакрального творчества - Люди, места, телефонные звонки:), книги. статьи и даже - продукты питания:))

Откуда берется в Девушке СВЕТ? Из той радости, которую Она ощущает.. Ее же Она и излучает! А что делает этот СВЕТ с мужчинами? Верно! ПРИТЯГИВАЕТ! Манит, согревает и будоражит воображение.. Сияющая Девушка не нуждается в том, чтобы искать Мужчину:) Они сами ее находят..

А что производит РАДОСТЬ? Да! То самое - КАК Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ! А ЖИЗНЬ ЛЮБИТ МЕНЯ! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 31.8.2014, 18:48
Сообщение #5


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Как красиво написала! a115.gif a115.gif a115.gif Вроде бы все знакомо, но вот задумалась, какой любви я хочу wub.gif
Вспомнила, что раньше избавлялась от мужчин, которые проявляли любовь не так, как я хотела, а я всего лишь не могла объяснить, что хочу.
Продолжение следует? С удовольствием еще почитаю d025.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 31.8.2014, 19:13
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Незнайка @ 31.8.2014, 19:48) *
Как красиво написала! a115.gif a115.gif a115.gif Вроде бы все знакомо, но вот задумалась, какой любви я хочу wub.gif
Вспомнила, что раньше избавлялась от мужчин, которые проявляли любовь не так, как я хотела, а я всего лишь не могла объяснить, что хочу.
Продолжение следует? С удовольствием еще почитаю d025.gif a115.gif


Спасибо, Наточка d025.gif Да, продолжений будет много.. Я постараюсь открыть все, что знаю в этом вопросе.. Это не мало и не много:) Это все, что я собрала в данной области.. Только - не сразу:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 31.8.2014, 20:57
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Итак, первое правило для того, чтобы мы позволили в нас ВЛЮБЛЯТЬСЯ:

Я СЧАСТЛИВА. Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ, И ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ МЕНЯ! d025.gif

Веселенькое такое правило! Вам весело жить! Вам легко жить! Жить хорошо! И Жизнь хороша! d025.gif d025.gif d025.gif

Почему у многих не получается жить именно так?..

Во-первых: мысленный процесс многих отягощен проблемами и невзгодами.. Они перестают замечать хорошее. Зато отчетливо видят плохое.. Эта модная нынче тенденция позитивного мышления не может быть насильственно привита.. Но ее можно развить по собственной воле:) Все, что повторятся Человеку в детстве многократно - имеет свойство впитываться и приниматься за правду, да? Вот говорят Ему, что Он урод.. И.. Последствия известны, не так-ли?

А почему тогда нельзя пойти обратным путем и убедить себя в том, что ты Красавец?smile.gif Можно! Многие из нас много чего знают об аффирмациях, но не многие их используют.. Лень.. Недоверие..

Кстати, о лени.. очень полезная штука для девушек.. Чем полезная? Да все тем же! Для того, чтобы любить Жизнь и ощущать этот самый позитивный настрой - нужны СИЛЫ! Именно от того, что Девушки этих сил не имеют - и Жизнь им бывает не мила.. И настроить они себя не могут..

Следующий секрет:) Для того, чтобы воплотить в Жизнь эту самую Любовь к Жизни.. И создать необходимый настрой.. Нужно.. ОТДЫХАТЬ! ВЫСЫПАТЬСЯ! И ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЕ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НРАВИТСЯ!

Только отдохнувшая Девушка может создать у себя настрой на РАДОСТЬ. Это ошибка многих - создаем-создаем.. Работаем-работаем.. Не получилось.. Плюнули и пошли пахать:)

Этот маленький секрет - на самом деле очень огромен по значению:) Отдых дает и сам настрой, и силы на настрой.. И те силы, которые Вам могут понадобиться, когда процесс влюбленности уже будет запущен a075.gif ПСИХИЧЕСКИЕ СИЛЫ...

Да знаю я. что денег всегда мало.. Что отдых - это роскошь.. А возможность выспаться - и вовсе фантастика 18 века, когда Барыни валялись, а Крестьянки работали.. Но...

Я настаиваю на том, что Девушка, которая достаточно отдыхает, способна притягивать к себе и влюблять гораздо сильнее и интенсивнее, нежели та, которая пашет на двух работах. учится и нянчит Племянников пятой ногой:)

Подытожим? НАСТРОЙ и ОТДЫХ. Которые взаимосвязаны друг с другом.. Способность НАСТРАИВАТЬСЯ вытекает из возможности ОТДЫХАТЬ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 31.8.2014, 21:11
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Хочу отметить также, что эти два аспекта - настрой и отдых, - актуальны также для любых Отношений.. Будь то хоть Союз двух сердец - 40-летней давности:)) Любят каких Женщин? Ага! Веселушек! Улыбчивых! Влюбленных в Жизнь! Влюбленных в себя d025.gif

А где Женщина возьмет силы на веселье и уверенность в том. что Жизнь прекрасна, если будет в постоянном напряжении пребывать?.. Работа, Дети, Муж, борщ, уроки, снова работа...

Скажете - не возможно иначе? А я отвечу - ВОЗМОЖНО! Хотите Любви? Будьте добры - подарите в начале себе любовный подарок - ОТДЫХ:)..

До завтра.. Продолжение следует.. hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 31.8.2014, 21:21
Сообщение #9


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ах да.. Пока не забыла.. Что-то мысли полились - как водопад, нужно ловить:)) ВАМ НЕ НУЖНО ИСКАТЬ МУЖЧИНУ, ЕСЛИ ВЫ СЧАСТЛИВЫ САМИ ПО СЕБЕ!

Н Е Н У Ж Н О aa26.gif

Мужчин мы ищем тогда, когда хотим найти счастье в лице их.. А они частенько убегают.. или и вовсе - вымирают на то время, когда мы открываем охоту.. Знакомо?smile.gif

Наш настрой притягивает мужчин, как магнит! d025.gif Или отталкивает.. Выбирайте - чего Вам хочется больше? Самой выбирать из стаи прекрасных Мужчин, которых Вы притянули, без особых усилий?smile.gif) Или же искать и брать того, Кто подвернулся:) А Кто может подвернуться, если мы не любим Жизнь и себя в этой Жизни?smile.gif.. Знаете, да?.. Вот именно тогда возникают темы - пьет, бьет, таскается по бабам.. Это исток...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 1.9.2014, 15:34
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Юночка, спасибо!
Я как раз из тех, кто не может отдыхать. Я только сейчас в 31 гож понимаю, что необходимо разрешить себе лениться и отдыхать!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 1.9.2014, 22:14
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(@nn@1803 @ 1.9.2014, 16:34) *
Юночка, спасибо!
Я как раз из тех, кто не может отдыхать. Я только сейчас в 31 гож понимаю, что необходимо разрешить себе лениться и отдыхать!



Анюта!

На здоровье! И на Любовь! d025.gif В том смысле, что Любви от Твоего разрешения 0 в твоей Жизни станет еще больше! d025.gif

Моя душа радуется, когда я слышу о том, что на одну прекрасную РАССЛАБЛЕННУЮ Женщину стало больше! Это означает, что в Мире прибавилось счастья!:)

Завтра я опишу еще кое-что:) У меня много полезной информации по этому поводу:) Практической информации, никакой голой теории.. Я описываю тольок то, что опробовала сама, а также те Женщины, которые меня вдохновили на это:)И те, которых попыталась вдохновить я:))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 2.9.2014, 14:39
Сообщение #12


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



О! Как здорово! Жду практикум по расслабленному образу жизни!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 2.9.2014, 14:48
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(@nn@1803 @ 2.9.2014, 15:39) *
О! Как здорово! Жду практикум по расслабленному образу жизни!


Эта Тема о том - как влюблять в Себя:)..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 2.9.2014, 17:47
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 31.8.2014, 20:21) *
Наш настрой притягивает мужчин, как магнит! d025.gif Или отталкивает.. Выбирайте - чего Вам хочется больше? Самой выбирать из стаи прекрасных Мужчин, которых Вы притянули, без особых усилий?smile.gif) Или же искать и брать того, Кто подвернулся:) А Кто может подвернуться, если мы не любим Жизнь и себя в этой Жизни?smile.gif.. Знаете, да?.. Вот именно тогда возникают темы - пьет, бьет, таскается по бабам.. Это исток...

Золотые слова! Сколько раз сталкивалась с их подтверждением - и не только насчет мужчин. И с деньгами, и с работой, и с жизненными обстоятельствами - все ровно так же! Мы притягиваем в свою жизнь - подсознательно - именно то, что нам надо. Не хочется, а именно надо. Для мудрости, для личностного роста. Если мы так жаждем найти хоть какого мужчину - будет нам, но он будет именно что "хоть какой" - мироздание выполняет наши запросы буквально, и у него довольно своеобразное чувство юмора) Если нас устраивает "хоть какой" - значит, внутри у нас - пустота, которую мы таким образом стремимся заполнить. Вот этот-то урок мы и будем отрабатывать с плохоньким мужчиной - раз за разом, пока не научимся любить себя, любить и принимать весь мир, быть самодостаточными и счастливыми. И вот тогда....
Это как у Ричадра Баха в "Иллюзиях" - пока герой изо всех сил пыжился, пытаясь силой духа убрать неуместное облачко с небосвода, оно стояло, как вкопанное, как будто издеваясь над его усилиями. А стоило ему расслабиться, принять его и - отпустить - как оно исчезло, как и не бывало.
Вы же это имели в виду, так?



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 2.9.2014, 21:55
Сообщение #15


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Техану @ 2.9.2014, 18:47) *
Золотые слова! Сколько раз сталкивалась с их подтверждением - и не только насчет мужчин. И с деньгами, и с работой, и с жизненными обстоятельствами - все ровно так же! Мы притягиваем в свою жизнь - подсознательно - именно то, что нам надо. Не хочется, а именно надо. Для мудрости, для личностного роста.
Вы же это имели в виду, так?


Да, ВЫ правы - часто бывает именно так d025.gif Очень умное обоснование процесса d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Эта Тема открыта для того, чтобы мы смогли получать то, что ХОЧЕТСЯ a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 3.9.2014, 22:07
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Побежали дальше? Нам ведь нужно влюблять?smile.gif И никакая бабка-шептуха не сделает это лучше. чем мы можем сделать это сами d025.gif

Мы уже знаем про ОТДЫХ и НАСТРОЙ!

Слегка пробегусь по тому пути, который прошла я в достижении этих двух постоянных:) ( а когда-то они были очень даже переменными:))..

Настрой можно действительно себе привить d025.gif Также. ка когда-то у нас его отобрали - критикой, понуканиями, замечаниями - быть может.. Также - мы можем его себе вернуть, только теперь самостоятельно! Помните состояние из Детства, в котором Вам нравилось жить?smile.gif Вы не задумывались о том - что завтра свалится куча проблем на Вашу голову.. Не сравнивали свою внешность с идеалами красоты.. Вы радовались первому снегу и купались под дождем.. Вспомните.. Вы были счастливы.. И Вы любили Жизнь.. Ведь так?..

А Жизнь очень-очень любила Вас! Потому что она любит тех, кто радуется каждому новому дню! И дает такой Девушке еще больше РАДОСТИ - в благодарность! Вспоминайте! Как Вы лепили снежную бабу и восторгу Вашему не было предела! Как Вы одели новые белоснежные гольфики, облачились в парусиновые туфельки и Ваше сердце замерло от счастья:) Вспоминайте себя, маленькую Принцессу, которая шатко вышагивала на маминых каблучках, обрызганная с ног до головы мамиными духами и дико радовались своей неземной красоте:)

Когда я начинала ремонтировать и латать свой настрой, то не нашла ничего лучше, нежели убедить себя в нем:) Да, утром и вечером я говорила себе много-много раз: Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ! И ЖИЗНЬ ЛЮБИТ МЕНЯ! МНЕ РАДОСТНО И ЛЕГКО ЖИТЬ!:)

В начале - ничего не происходило.. Все также - мужчины бегали за кем-то, а мне приходилось бегать за ними самой d025.gif Но я не останавливалась.. Много читала, искала секреты счастья.. И пробовала.. испытывала.. И нашла! d025.gif Потому что оказалось, что на свете есть счастливые Женщины, которые знают сакральные секреты и готовы ими поделиться:) А секреты эти - стары, как Мир.. И очень просты.. И ничего не нужно выдумывать. Не нужно ломать себе головы... Потому что Природа и Бог, воплощенный в этой природе - очень мудры! Достаточно просто понаблюдать..

Итак, мы переходим к секрету влюбления №2... a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 4.9.2014, 21:48
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Поразмышляем о Женщине и о Мужчине.. Как мы различаем их между собой?smile.gif

Да.. Женщина обладает отличительными (даже выдающимися:))формами,верно? У кого-то они выдаются сильнее, у кого-то слабее.. Но они есть! d025.gif У Нее более тонкий голос.. Ее физическая выносливость, как правило, проигрывает мужской..

Мы идем по улице и обращаем внимание на КАКИХ Женщин?.. Подумайте.. Представьте.. Кто из Представительниц женского Рода привлекает наше внимание?smile.gif.. Это ключ..

Сейчас мы рассуждаем с женской позиции:) А потом посмотрим на Женщин глазами Мужчин (ну, на сколько это нам подвластно:).. И определим - ЧТО же привлекает Их:)..

Буду рада услышать мнения d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 8.9.2014, 15:05
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 4.9.2014, 20:48) *
Мы идем по улице и обращаем внимание на КАКИХ Женщин?.. Подумайте.. Представьте.. Кто из Представительниц женского Рода привлекает наше внимание?smile.gif.. Это ключ..

Я, конечно, не мужчина, но высказаться возьмусь - разумеется, со своей колокольни. Я, как и многие представители женского племени, обращаю внимание на проходящих мимо девушек. Даже иной раз думаю: а будь я парнем, вот с этой бы познакомилась. Но тут мои предпочтения остаются такими же странными,как и в отношении мужчин. Обращаю внимание отнюдь не на самых красивых с классической точки зрения, не на самых роскошных, ухоженных, вылизанных. Даже не знаю, как охарактеризовать тот критерий, по которому обращаю) Может быть, что-то в глазах,какая-то внутренняя жизнь, может быть, то, что зовется зачастую "странностью", "не от мира сего"? То же и с мужчинами, кстати. Нет, я не имею в виду в данном случае девушек с неистовым сектантским огнем в очах, в темных юбках, подметающих мостовую и с косами до попы. Она вполне может быть стриженная а-ля "молодой воробей" или никак не стриженная - а просто лохматая) И вообще - очень, очень размытый критерий. Но, кажется мне, что те девушки, с которыми я бы пошла знакомиться, будучи мужчиной, не входят в десятку по популярности. Чем-то они другим цепляют)
Понимаете, о чем я хочу и пытаюсь сказать?



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 9.9.2014, 13:59
Сообщение #19


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Милая Техану..

Большое спасибо за ответ! hb.gif

Да! Абсолютно с Вами согласна! Внимание притягивают необычные Женщины.. есть у них в глазах нечто.. Какая-то тайна.. Уникальность.. Притяжение, котрое не возможно объяснить.. А все же - возможно! d025.gif

Счастье.. Сачстье от ощущения себя Женщиной - создает манящую ауру и тот самый блеск в глазах.. И ту самую изюминку.. СЧАСТЬЕ ЖИТЬ.. Творить.. Мечтать.. дарить.. Созидать.. Капризничать.. Соглашаться и отказывать.. давать и не давать:)) Или нет?

А мы пока переходим в тому - на ЧТО слетаются Мужчины первоначально:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 9.9.2014, 16:02
Сообщение #20


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Что ж.. Переходим к раскрытию еще одной тайны:) Которая - вовсе тайной не является, а очевидна.. Т.е. - нашим очам видна, со всеми подробностями..

Если разделить систему образов Девушки условно на два, то получим следующее..

1. Образ, который возбуждает и вызывает вожделение:)

2. Образ, который восхищает и вызывает желание разгадать:)

Вам - в каком образе больше нравится быть? И в какой из этих образов влюбиться легче? Как думаете? И почему?smile.gif

И что из себя представляет вожделенный? А что - загадочный?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.5.2024, 0:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика