НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
60 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:), Домик для Тех Гостей, которые мне очень нужны:)
Рейтинг 5 V
Tanjuscha
сообщение 15.10.2014, 16:19
Сообщение #521


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Юна я @ 15.10.2014, 9:35) *
Танюша! hb.gif

Дякую! Дякую! Дякую!:)

Очень жду перемен в твоей жихни почитала о том, как ты прошла Практику.. очень хорошо.. Перемены запущены, ждем результатов.. Скоро будет еще одна smile.gif

Солнышко! Привет!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Я тоже результатов жду, спасибо Тебе!
Почитала тут у Тебя....Солнышко, ты же сама знаешь, что будет всё хорошо и ещё лучше, у тебя по другому быть не может n020.gif n020.gif n020.gif
Не переживай Ты так!Всё же здорово!
А в новой квартире места же ещё больше для твоих летаний!! Развернуться есть где, хоть на метле, хоть на крыльях a075.gif a075.gif a075.gif
Удачно Тебе съездить!! А мы будем Тебя ждать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 15.10.2014, 16:46
Сообщение #522


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Юночка, привет, красавица!!!Желаю скорейшего привыкания к новому жилищу, я знаю , что ты вскоре найдешь положительные моменты в своем новом домике d060.gif И конечно удачного полета a075.gif
И желаю успешного интересного семинара.
Жду новых впечатлений от тебя

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Demira
сообщение 16.10.2014, 11:56
Сообщение #523


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Юночек, Солнце, привет!!

Ждём тебя с семинара с рассказами и наблюдениями)

Самой ясной тебе картины мира))

Цитата(Юна я @ 15.10.2014, 11:35) *
Поздравляю Тебя с новой МАШИНОЙ! hb.gif Ты - УМНИЦА! d025.gif Это чувство полета и контроля над ситуацией - ни с чем не сравнимо smile.gif

пасиб, лапусь))) правда я права получила) машинка прежняя общая....но, ты права, полёта и контроля в жизни стало больше))

Чмоки)))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 18.10.2014, 17:01
Сообщение #524


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Привет! Не грусти, наше солнышко! Хотя немножко похандрить и покапризничать Женщине полагается... так что получи от этого максимум эмоций icon_mrgreen.gif Жду и скучаю wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubimaya
сообщение 18.10.2014, 19:45
Сообщение #525


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Юночка, дорогая, привет!

Прочитала все, что пропустила.
Поздравляю вас с покупкой квартиры.
И пусть сыночек по-скорее поправляется!!! thankful.png Не просто быть мамой, я тоже каждый раз переживаю до дрожи...

Даже не знаю что еще сказать... просто спасибо, что ты есть! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 18.10.2014, 20:23
Сообщение #526


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



aa8.gif
в голове пустота, просто хожу и читаю.. писать ничего не хочется.
просто хочу чтобы ты знала, я рядом. наблюдаю.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 19.10.2014, 10:50
Сообщение #527


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки-солнышки!

Очень соскучилась! Спасибо большое! Вечером всем отвечу d025.gif Сейчас созрело в голове 2 темы, открою и побегу smile.gif очень много дел сегодня d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 19.10.2014, 18:15
Сообщение #528


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Юночка!!! Мира в душе!
Понимаю твои чувства, надеюсь все сложится лучшим образом!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 21.10.2014, 14:07
Сообщение #529


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Красавицы, привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Техану, милая hb.gif

Большое спасибо! d040.gif Квартира большая, 3 большие комнаты, которые вскоре преобразуются в 4 smile.gif Одна - моя, вторая - Настюшина, третья - для Мальчиков smile.gif - Муж с Сыном будут проживать вместе, и четвертая - гостиная. Кухня - не большая, где-то до 10 м. Этаж третий, девятиэтажка. Вообщем - идеальный вариант smile.gif, особенно - для меня. Той, которая не была отягощена думами о жилищных условиях smile.gif Просто - так случилось, само материализовалось smile.gif) Ну, и Муж, конечно, очень хотел d025.gif

Куплена - на деньги Мужа, оформлена на Его Маму smile.gif Дети будут в ней прописаны smile.gif Но.. Я когда-то уже ушла, оставив все, что было.. И ни разу не пожалела aa26.gif Так что - это не главное..

Муж - стоик в вопросе моих истерик smile.gif Мы с Ним долго обсуждали этот вопрос, Его реакции, мою безобразную модель поведения:)).. И пришли к консенсусу. Не сразу, конечно. Он понял. что ЭТО нормально и научился терпеть smile.gif Терпеть ему теперь приходится редко.. Максимум - раза 3 в месяц. Бывают и вовсе безоблачные месяца.. Но.. Тогда становится как-то скучновато на обоим smile.gif)

Наташенька, привет! aa35.gif

Да.. Эта Женщина, видимо, не спроста поселилась рядом.. smile.gif Тем более, если Тебя цепляет то, что Она говорит:).. А Она одинока? И какая у Нее Доча?.. если не секрет, конечно smile.gif

Танюша! h020.gif

Огромное спасибо за поддержку! d025.gif Ну, как там состояние твоей Души? smile.gif Это важно..

Валюша! o030.gif

Спасибо! Спасибо! Спасибо!
К сожалению, семинар был альтернативно подменен лазаретом smile.gif И мое сознание и то, что под ним - отдыхали от притока новой информации smile.gif Но! Я пробегусь по темам.. Информации. которая еще не была опубликована, у меня предостаточно smile.gif Очень хочется, чтобы она была полезна d025.gif И чтобы те, кто пока не обрел свою половинку, обязательно ее обрели d025.gif

Ирочка! aa10.gif

Спасибо необъятное d025.gif Картина проясняется все сильнее. а хочется легитимного интима и мягкой завуалированности smile.gif)

Как? Водить - не страшно?..

Катюша! aa45.gif

Большое-пребольшое спасибо! d025.gif Я скоро вернусь в психопомощь и можем продолжить.. Как самочувствие?..

Любимая! aa17.gif

Очень рада, что ты, наконец-то, объявилась smile.gif СПАСИБО! Как сейчас обстоят дела?.. Мне очень хочется знать - есть ли перемены? помощь нужна?

Кристинка! aa8.gif

Очень приятно! Спасибо! d025.gif Как настроение?..

Анюта! h015.gif

Спасибо за понимание d025.gif Да, мне бы очень хотелось. чтобы у Тебя тоже все сложилось так, как хочется ТЕБЕ d025.gif

Девочки!

Неделя - как-будто выпала из колоды моей жизни smile.gif Чай-градусник-вода-градусник-жаропонижающее и снова все по новой smile.gif У нашей Няни свои принципы лечения Детей, которые с моими не совпадают smile.gif В Ее исполнении - квартира закупоривается, герметизируется и прогревается газовой плитой, на которой уютненько паруют кастрюльки с разными варевами (для прикрытия:)) Эти события предполагают под собой содействие быстрому упадку температуры тела smile.gif) Еще Она любит, тайком, подсунуть ему под нос кастрюльку с горячей картошечкой, накрыть сверху полотенечком и поиграть в паровозик.. А посему, с некоторых пор, на время выздоровления Николаши (не люблю слово "болезнь") - Няня получает выходную неделю, хоть и пытается прорваться к печи на моей кухне , которую она почему-то возомнила мартеновской smile.gif)

Няня у нас - Человек добрый и преданный. но, в некоторых вопросах, не могущий изменить своих принципов smile.gif) Принципы эти я уважаю и обхожу корректно стороной smile.gif

Сегодня у меня долгожданный выходной smile.gif Ураааааааааааа!

Побольше Вам выходных, которые не нужно долго ждать aa8.gif


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 21.10.2014, 20:33
Сообщение #530


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Добрый вечер! Наконец ты появилась! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Юна я @ 21.10.2014, 16:07) *
Да.. Эта Женщина, видимо, не спроста поселилась рядом.. smile.gif Тем более, если Тебя цепляет то, что Она говорит:).. А Она одинока? И какая у Нее Доча?.. если не секрет, конечно smile.gif
да не секрет smile.gif хотя знаю я немного, с моей способностью расспрашивать shy.gif
Дочь ее учится в хореографическом училище, до 10 лет жила с бабушкой в другом городе, а мама была одна, не могла даже себя прокормить... любит рассказывать про всякие ужасы, ее и от студентов отлучили из-за этого, из-за смакования всяких трагедий. Я просто не рада такому окружению, но мы ее потихоньку воспитываем на работе, когда ходим вместе обедать с ней и зав. лабом. Ей где-то лет 50 или чуть меньше, заведующей лабораторией за 70 лет, мне 42.. такая вот компания, иногда стали обсуждать какие-нибудь женские темы, интересно бывает послушать женщин, имеющих большой жизненный опыт, хотя они очень разные. Эта балерина, по-моему, с мужем вообще не жила или очень мало... это видимо к танцам прилагается icon_mrgreen.gif Зав. лаб. уже золотую свадьбу отметила, очень любит мужа всю жизнь, счастливый брак. Мы с ней два позитивчика и эта балерина меньше стала негативом делиться. Мне просто непонятно, что ее так притянуло... мне так "везет" на хореографов?

Цитата
Очень хочется... чтобы те, кто пока не обрел свою половинку, обязательно ее обрели
спасибо тебе огромное hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
...У нашей Няни свои принципы лечения Детей, которые с моими не совпадают
понятно, ребенку надо было как раз противоположное. Вспомнила сегодня, как мы с мужем одн раз лечили дочу, еще до школы. У нее была температура +38, я положила на ее горячую голову компресс, а муж дал меда с дегтем и началось... +40 и не сбивалась ничем. Вызвали скорую, они сказали компресс почаще менять, никакого меда не давать больше, пить много, растирать ребенка мокрым полотенцем, потом - мягкими игрушками smile.gif так делать каждые полчаса-час, в зависимости от температуры, спать без одеяла. Она у нас еще потом несколько дней не укрывалась, на всякий случай.
Выздоравливайте! Мы обычно для профилактики вирусов смазываем нос и глаза оксолиновой мазью 0,25%, можно уголки глаз. Обычно этого хватает f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.10.2014, 13:58
Сообщение #531


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Лапочки! Привет! d040.gif d040.gif d040.gif

Спасибо большое! мы здоровы!!! smile.gif

Ната!

Благодарю! hb.gif

Такие Люди, как эта Женщина, которая к Тебе притянулась. могут сигналить нам о том, что скрыто в нас самих smile.gif То, что нам в Них больше всего не нравится, может быть где-то закопано и подложено.. Глубоко-далеко smile.gif) Вот, Она имеет склонность драматизировать, к примеру.. Подумай.. быть может, у Тебя также есть такая наклонность, но Ты не позволяешь себе Ее проявить?.. И ничего плохого в этом нет aa26.gif

У меня была Подружка, которая использовала Людей очень явно.. Я все смотрела-смотрела.. И думала - почему я с Ней дружу.. В тот период я жила с Мужем, на Его деньги smile.gif и гулялала с другими Мужчинами d025.gif Конечно, у меня были причины:)) Хотя, по сути, можно было развестись и гулять себе - сколько охота.. Но ведь фактически я Его использовала?..

Охх, и трудно же было себе в этом признаваться.. Когда же я разорвала этот порочный круг и стала суверенна:), то и Подружка испарилась smile.gif Правда, перед этим Она наговорила мне кучу гадостей, за что теперь я ей благодарна.. Я вспоминала каждое Ее слово и училась, со слезами на глазах smile.gif..

ВСЕ, что она мне сказала обо мне - было правдой d025.gif Но самое интересное. что я просто не могла, на тот момент, эту правду принять:) Вот. к примеру, она говорила мне, что все мои Мужчины дерьмо, значит и я - такая же smile.gif А я рыдала.. Но потом.. Я призналась себе, что действительно вела себя дерьмово.. Что ж.. Я приняла себя в обертке из дерьма.. И стало как-то легко.. Хорошо на душе.. И захотелось жить иначе..

Так что, возможно, все.. Даже самые ужасные (на наш взгляд:) Люди учат нас.. ПРИЯТИЮ.. И ЛЮБВИ ?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 22.10.2014, 17:44
Сообщение #532


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 21.10.2014, 13:07) *
Квартира большая, 3 большие комнаты, которые вскоре преобразуются в 4 smile.gif Одна - моя, вторая - Настюшина, третья - для Мальчиков smile.gif - Муж с Сыном будут проживать вместе, и четвертая - гостиная. Кухня - не большая, где-то до 10 м. Этаж третий, девятиэтажка. Вообщем - идеальный вариант smile.gif, особенно - для меня. Той, которая не была отягощена думами о жилищных условиях smile.gif Просто - так случилось, само материализовалось smile.gif) Ну, и Муж, конечно, очень хотел d025.gif
Куплена - на деньги Мужа, оформлена на Его Маму smile.gif Дети будут в ней прописаны smile.gif Но.. Я когда-то уже ушла, оставив все, что было.. И ни разу не пожалела aa26.gif Так что - это не главное..
Муж - стоик в вопросе моих истерик smile.gif Мы с Ним долго обсуждали этот вопрос, Его реакции, мою безобразную модель поведения:)).. И пришли к консенсусу. Не сразу, конечно. Он понял. что ЭТО нормально и научился терпеть smile.gif Терпеть ему теперь приходится редко.. Максимум - раза 3 в месяц. Бывают и вовсе безоблачные месяца.. Но.. Тогда становится как-то скучновато на обоим smile.gif)

Няня у нас - Человек добрый и преданный. но, в некоторых вопросах, не могущий изменить своих принципов smile.gif) Принципы эти я уважаю и обхожу корректно стороной smile.gif

Ой, как здорово! И описываете вы новое жилище с таким удовольствием... Все у вас будет здорово, я даже не сомневаюсь - в какой угодно квартире, а в этой - особенно. А какую комнату решили распополамить, чтобы получить четверную? И как у вас там с балконами и видом из окна? И главное - детям квартира нравится?
Кухня 10 метров - это вполне себе достойная кухня! Я, когда искала квартиру, даже не рассматривала варианты, где она была меньше 7-8, хотя по финансам была и сильно ограничена. Потому что в семиметровой кухне - встал посередине и, не особо напрягаясь, дотянулся одной рукой до мойки, другой - до холодильника, третьей... ну - до всего остального)) У меня тоже кухня 10 метров - и там вполне все помещается, даже гости))
А почему мальчиков селите вместе? Вы говорили, что Николаша спит с вами, разве нет? Решили прекращать это? И как - папа управится с обитанием в одной комнате с чадом? И тогда же, получается, что только он сможет ходить к вам в гости, а вы к нему - не сможете, без риска разбудить сыночка.
Насчет уходить - сама такая же, уходила всегда, оставляя квартиры, машины, бытовую технику и кошек. Забирала только детей)) Правда, с последнего раза мне-таки достался мой горе-драндулет, основательно им до того убитый. Но, тьфу-тьфу, после всех мытарств, вроде, ездит, окаянный, теперь!
А вы водите машину? Или только муж?
Согласна, что три раза в месяц - это практически норма, там пару раз на ПМС и последующие денечки выпадают, а один раз - в середке, для профилактики)) Но мне сейчас истерить некому, так что и живу себе спокойно, без соплей и воплей)) Даже и подзабыла уже, что когда-то меня называли истеричкой))) А ваш муж - умница, терпения ему и любви большой- и вечной! thankful.png
А про няню... Даже не знаю, доверилабы я свою младшенькую кому-то постороннему... Страшновато... А сколько вашей няне лет? Судя по описанию - она человек старой закалки))) Банки ставить не пытается?



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubimaya
сообщение 22.10.2014, 18:56
Сообщение #533


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Цитата(Юна я @ 21.10.2014, 14:07) *
Любимая! aa17.gif
Очень рада, что ты, наконец-то, объявилась smile.gif СПАСИБО! Как сейчас обстоят дела?..


Юночка, я тоже рада что теперь есть возможность забегать сюда. Я скучала!

Столько всего интересного произошло, а сколько информации. Читаю твои темы, для меня все очень актуально.

Изменения есть, в теме по психологической помощи расскажу.

Ты так интересно пишешь, я не просто понимаю "о чем это", а чувствую... И про то, что если кто-то напрягает, стоит только присмотреться к себе... найдешь много общего! это 100%! Вот только, так не хочется это признавать)

ng15.png
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 22.10.2014, 18:59
Сообщение #534


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 22.10.2014, 15:58) *
Так что, возможно, все.. Даже самые ужасные (на наш взгляд:) Люди учат нас.. ПРИЯТИЮ.. И ЛЮБВИ ?..
d025.gif d025.gif d025.gif
Я стала ее жалеть и сочуствовать, обнаружила в ней материнские чувства. Спросила ее сегодня про мужа. Он в 90-е годы поехал на заработки и испарился. Неизвестно, что случилось. Мы с ней сегодня собрались пить чай и я обварила себе ногу кипятком, целая чашка вылилась. Она побежала искать для меня мази, но ничего не нашлось. У меня был крем для рук, им и намазала. Сидела в кресле с красными голыми ногами и размазывала крем, а она шутила над моим видом, позой.

Я перестала резко реагировать на негатив, а она стала более позитивной, что ли icon_mrgreen.gif Наверно она меня учит терпимости и эмпатии, как-то так d025.gif Я себя чувствую рядом с ней достаточно хорошо, что-то меняется к лучшему d025.gif Раньше она мне казалась ну очень своеобразной и экстравагантной, она не нравилась многим, но я ее защищала. Потом она рассорилась со своим отделом и я стала видеть в ней только негатив. Сейчас все наоборот, и я даже помогаю ее бывшим коллегам с ней помириться. У меня это качество от папы, его даже бандиты звали дипломатом, когда он работал на частном предприятии.

Что-то я не обнаружила в этой женщине больше ничего пока... у меня с МЧ было ощущение, что смотрюсь в зеркало и вижу со стороны свое недавнее поведение... на него даже обижаться было не за что, ведь я такая же была когда-то, высокомерная, холодная, недоступная, любила когда за меня идет борьба... вначале многое было похоже, пока не стали известны другие факты... у нее тоже родители во все вмешиваются, контролируют слишком многое.

К меня есть подружка, которая раньше мне казалась настоящей мазохисткой - живет с мужем в съемной комнате, хозяйка 80-летняя бабка-алкоголичка, подруга убирает за ней плевки в коридоре, моет места общего пользования, все так покорно, безропотно. Муж может месяцами не работать, лежит дома, его все устраивает... Теперь у них ситация меняется, стали с мужем сгонять его живот - по очереди отжимаются, а дочка смотрит на них и хохочет. Нашли мужу новую работу, отношения лучше стали... интересно, это я на нее так повлияла? Я ей практики распечатала, но не знаю, делала ли она хоть что-то. Так что моя подружка не исчезнет, а только лучше станет d025.gif

Как дела в новой квартирке? Что-то уже сделали?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.10.2014, 17:52
Сообщение #535


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки-Красотулечки! Привет!

Теханушка hb.gif

Спасибо! d025.gif У нас прекрасный вид из окна на парк военного училища smile.gif И вообще - там все на столько прекрасно и хорошо, также , как и все те обстоятельства, при которых нам досталась эта квартира, что иногда мне становится страшно smile.gif От того, что все в моей жизни складывается так, как когда-то я боялась даже мечтать smile.gif Иногда мне не верится, что все это происходит наяву.. И что - все мечты имеют свойство сбываться..

Еще несколько лет назад - страдания и слезы были моим обыденным состоянием smile.gif И все же я ЗНАЛА, что все будет именно так, как происходит сейчас d025.gif Я шла к этому d025.gif

Колюня вошел в тот возраст (4 года). когда Ему с Папой будет полезно проводить больше времени, а спать с Мамой уже приближенно к понятию "вредно":)) Постепенно я передаю полномочия по воспитанию Сына - Мужу smile.gif Осторожно и не навязчиво smile.gif До 6 лет, конечно же, я буду все также посвящать ему много времени - гулять, рисовать, читать, секретничать о Девочках smile.gif) Но, после 6-ти, Он будет проводить все больше времени с Папой. Так мы с Мужем задумали когда-то smile.gif И на то есть основания d025.gif

Что касается хождений в "гости":)), то я чувствую себя эдакой Девицей в тереме, которая, пока Родители спят, принимает Жениха в опочивальне smile.gif Очень заводит smile.gif После некоторых событий моей жизни - для меня крайне важно сохранить сексуальные отношения свежими и благоухающими smile.gif К тому же, я все больше общаюсь с Мужчинами, как с Клиентами, и многое слышу из того, что подтверждает мои выводы..

Нашей Няне 65 лет smile.gif Она у нас - 2 раза в неделю, по вторникам и пятницам, что очень удобно обеим сторонам smile.gif И мы очень Ее любим. Ее уже не переделаешь aa26.gif Но те качества, которыми Она обладает - очень ценные.. Основные - это доброта и щедрость. Когда-то Она помогала мне бесплатно - в былые трудные времена smile.gif Я не забыла ничего aa26.gif И умею быть благодарной..

Спасибо! Я обязательно передам Мужу Ваши пожелания d040.gif Сама не перестаю удивляться Его выдержке, терпению и способности МЕНЯТЬСЯ d025.gif Он преодолел много трудностей.. зависимости преодолеваются сложно. Я восхищаюсь ИМ d025.gif И каждый день благодарю Бога за то, что рядом со мной такой МУЖЧИНА d025.gif

И мне бы очень хотелось, чтобы Вы тоже встретили своего Мужчину, который бы был так восхищен вами, что не восхититься в ответ - Вы бы не смогли smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Любимая!Приветик! h020.gif

Заходи почаще! Из тех событий, котореы ты описала в психопомощи, я поняла, что Ты пока еще не обрела то, что хотелось бы.. Но обязательно обретешь! d025.gif

Как Твои Детки?

Ната! aa35.gif

Я очень рада тому, что Ты помогаешь другим Людям d025.gif И так благотворно на Них воздействуешь smile.gif Респект!

А ЧТО, инетресно, так повлияло на Девушку-мазохистку?.. И на Ее Мужа?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 23.10.2014, 17:58
Сообщение #536


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Привет, дорогая! a085.gif

Я вот читаю по разным темкам и не перестаю удивляться, сколько же ты всего знаешь и умеешь и магешь))) d060.gif

Какая умница!!! Спасибо за пример! И я очень рада за тебя!!!!! a115.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa7.gif aa46.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.10.2014, 18:11
Сообщение #537


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Аля d040.gif

Большое спасибо!

Я знаю гораздо меньше, чем скрыто у Тебя внутри d025.gif И Ты можешь и умеешь гораздо больше, чем я d025.gif И мне бы очень хотелось, чтобы Ты была счастлива hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 23.10.2014, 18:13
Сообщение #538


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



да ну wub.gif aa26.gif не соглашусб знать больше - это индивидуально)))

лучше скажем так, каждый может раскрыть свои способности))) icon_mrgreen.gif

Кстати, а я имею смелость считать что я счастлива:) Так как это исходная позиция для всего, просто такой период жизни. они бывают разные, вот:)





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.10.2014, 18:16
Сообщение #539


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Albinka @ 23.10.2014, 19:13) *
да ну wub.gif aa26.gif не соглашусб знать больше - это индивидуально)))

лучше скажем так, каждый может раскрыть свои способности))) icon_mrgreen.gif


Согласна! d025.gif

Понимаешь, я когда-то поняла, что у нас внутри есть огромный Источник знаний и только от нас зависит - сколько мы из него можем зачерпнуть smile.gif)

Разве не бывало с Тобой такого. что ты слышишь информацию впервые, а понимаешь. что давно уже знала о ней?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 23.10.2014, 18:37
Сообщение #540


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Юна я @ 23.10.2014, 16:16) *
Разве не бывало с Тобой такого. что ты слышишь информацию впервые, а понимаешь. что давно уже знала о ней?..


да конечно! много раз d025.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




60 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 8.5.2024, 18:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика