НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
60 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:), Домик для Тех Гостей, которые мне очень нужны:)
Рейтинг 5 V
КалександраБ
сообщение 7.10.2014, 7:22
Сообщение #481


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



кошмарная ситуация.
Прими мои соболезнования...
И Дай Бог чтобы все разрешилось самым лучшим образом!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Незнайка
сообщение 7.10.2014, 11:43
Сообщение #482


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Добрый день, Юночка! Не пропадай пожалуйста. Как у тебя дела? Не спрашиваю про крестного, когда новости будут, ты ведь нам расскажешь?
Как у Вас в городе, все спокойно? Нелегко тебе приходится с нашими проблемами... супервизор нужен... Может, Юля с Валентином могут помочь, или надо обязательно видеться очно?
Приходи ко мне, можешь мне все рассказывать, если хочешь, меня уже ничем не напугать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Demira
сообщение 7.10.2014, 15:01
Сообщение #483


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Мдя, и не знаешь, что сказать ... держи нас в курсе, Солнц,, а то уже переживательно как-то за тебя....
Я понимаю, почему люди боятся.
Цитата(Юна я @ 2.10.2014, 21:05) *
Ты, видимо. устаешь очень - такой у меня вывод напрашивается d025.gif А можно узнать - как и скольок ты отдыхаешь? И помогает ли кто-то по хозяйству Тебе?

таки ты права...усталость и отдыхаю плохо. Хотя, по хозяйству сильно не убиваюсь - няня с готовкой сильно помогает, муж с уборкой, вернее, я ему.
Но, накопилось много d025.gif d025.gif d025.gif

Жду тебя очень wub.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 7.10.2014, 17:57
Сообщение #484


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки, любимые hb.gif Привет!

Соскучилась d025.gif

Официальная экспертиза выдала заключение о естественной причине смерти. Вот и все. Дядя Саша был мне очень дорог. Он был Другом моего Папы, который давно умер. Когда-то Он подарил мне самое красивое платье моего детства, мне тогда было лет 5 smile.gif С тех пор для меня является высшим проявлениме любви - когда Мужчина дарит мне платье:) А,если еще и с размером угадал , тогда я, вообще, - Его навеки:))

Я была такая вся жутко-красно-рыжая и дистрофично худая:) А Он сказал: В этом платье Ты - такая красавица! Вырастешь - от Мальчиков отбоя не будет:)) Мама тогда расплакалась.. Уж очень я была не похожа на Красотку:)) Маме даже сочувствовали знакомые, вздыхали и сокрушались по поводу того - как же я буду замуж выходить:) А надобно отметить, что Мама у меня - Красотка d025.gif Вьющиеся каштановые волосы - в пол, зеленые глаза и точеная фигурка d025.gif Она и сейчас в хорошем состоянии.. Добрая.. Вечно всем помогает:) Только эмоционально закрыта, потому и любовь к Детям проявить не смогла..

Критикует-критикует.. Потом расплачется и прощения просит, приговаривая: Я НЕ виноватая.. Простите меня.. Не за что Ее прощать.. Люблю свою Маму, очень люблю.. После смерти дяди Саши задумываюсь о том, что редко проявляю свою любовь к Ней. Ее даже поцеловать спокойно не возможно, Она уворачивается и злится:) Бывает - позвонит-наорет, а потом еду в судочках передает.. Такая Она у меня - заблокированная:)..

Табиточка!

СПАСИБО! Да, страх призван нашу целостность сохранять..

Анюта!

СПАСИБО! Да я-то тут вообще - сбоку-припеку.. Просто крестница, которая все видела, но ничего поделать не смогла.. И не старалась особо..

Кристиночка!

СПАСИБО! Носи свое Чудо - с удовольствием!:) Ждем Красотку!

Наташенька!

СПАСИБО! Да, все спокойно. Не волнуйся, это у меня был наплыв чувств..

Ирочка!

СПАСИБО! Со мной все хорошо d025.gif

Может быть здесь имеет место - эмоциональная усталость еще? По постам чувствуется - как=будто ты все переосмысливаешь.. Ищешь.. Может я и ошибаюсь..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 7.10.2014, 22:03
Сообщение #485


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



В понедельник мы купили КВАРТИРУ a115.gif Теперь все - в предвкушении переезда smile.gif Думаю - через месяц-полтора он произойдет.. Новая квартира, новая мебель, новая жизнь smile.gif Моя комната будет красной:) Я уставлю все пространство цветами, фонтанчиками и попугайчиками:)) и завалю книгами smile.gif

Ну, прям библио-крыса - посреди оазиса smile.gif) Да.. Можно еще крысу присовокупить ко всему этому беспределу smile.gif А посредине будет царствовать.. ложе:)) Конечно, оно будет только формально принадлежать мне. Т.к. все мои Домочадцы любят свалиться в кучу в моем месте отдохновения и выдвигать требования, каждый - по своем вкусу..

Сын требует читать.. Доча - поболтать.. Один Муж ничего не требует smile.gif Приходит и берет то, что принадлежит Ему по праву:)) Мдя.. Крыса будет весьма кстати wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 8.10.2014, 1:14
Сообщение #486


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Привет, Юночка. Ты мне написала, а я молчу, уезжала на несколько дней. Читала про крестного, прими искренние соболезнования...

Поздравляю с покупкой квартиры! Пусть твой новый домик радует тебя и наполняет энергией! Устрой там все по своему вкусу и наслаждайся! Ты теперь будешь жить рядом с моим папой))

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 8.10.2014, 9:29
Сообщение #487


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Юночка, привет!!! Поздравляю, куколка, с новосельем!!! УРА!!!
А почему крысу хочешь? d060.gif
По поводу крестного соболезную, хорошо хоть выяснилось, что своей смертью умер d025.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 8.10.2014, 16:22
Сообщение #488


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Катринелли @ 8.10.2014, 2:14) *

Поздравляю с покупкой квартиры! Пусть твой новый домик радует тебя и наполняет энергией! Устрой там все по своему вкусу и наслаждайся! Ты теперь будешь жить рядом с моим папой))


Катенька! hb.gif

Спасибочки! А где живет Твой Папа?!:))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 8.10.2014, 16:31
Сообщение #489


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Душечка @ 8.10.2014, 10:29) *
[b][color="#483D8B"]Юночка, привет!!! Поздравляю, куколка, с новосельем!!! УРА!!!
А почему крысу хочешь? d060.gif
По поводу крестного соболезную, хорошо хоть выяснилось, что своей смертью умер d025.gif


Валюша! d040.gif

Спасибо! d025.gif

Честно сказать..НЕ знаю точно - как Он умер.. Ему давали тайно таблетки от алкоголизма, которые имеют инсульт, как побочный эффект.. Диагноз - инсульт. Но.. Эксперт говорит, что доказывать что-то нам придется долго и кормление таблетками - обосновано благими намерениями.. Их часто Жены подсыпают тайком.. Здесь же получается, что Жена Его уже лет 5 жила с другим Любимым, но в последние несколько месяцев стала наведываться к Нему в гости и упрашивать написать дарственную..

Вообщем - доказать что-то сложно и обстоятельства знаково показали нам, что, видимо,и не нужно aa26.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 8.10.2014, 19:44
Сообщение #490


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Сегодня выгуливала Колюню на площадке в кафе. У Него там есть любимая Девочка Женя. Я же могу спокойно слушать лекции, писать и обдумывать злободневные вопросы smile.gif

Видела Девушку, невиданной красоты.. Такая Она вся - утонченная.. Тонкое все - лицо, фигурка, жесты и одеяние smile.gif Фея - одним словом. А выражение личика - пасмурное, как будто - после дождя.. В 25 лет - пасмурность выглядит томно и заманчиво.. А в 35? smile.gif Наталкивает на размышления о том, что жизнь, видимо, не удалась.. А почему не удалась?

Также видела Девушку - эдакую Пампушечку, с валиками по бочкам, с ножками аппетитных размеров, ротиком - до ушей smile.gif Но на Нее хочется смотреть! d025.gif Такой энергозаряд исходит из ее поля, такая жизнерадостность и человеколюбие:), что глаз не оторвать:))

Они - Подружки. И какая из них замужем - как Вы думаете?smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 8.10.2014, 21:07
Сообщение #491


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Юна я @ 8.10.2014, 17:22) *
А где живет Твой Папа?!:))

На Алексеевской, одна станция от тебя a04.gif это мужа папа, но я его тоже папой зову))
Я тебе там накатала мемуары свои, интересно самой читать было, неужели моя жизнь? icon_mrgreen.gif
По поводу подружек, вспомнились слова одной маленькой девочки. " Чтобы встретить жениха, женщина должна выходить из дома накрашенная и веселая, потому что, если она ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем" icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 8.10.2014, 21:15
Сообщение #492


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Катринелли @ 8.10.2014, 21:07) *
По поводу подружек, вспомнились слова одной маленькой девочки. " Чтобы встретить жениха, женщина должна выходить из дома накрашенная и веселая, потому что, если она ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем" icon_mrgreen.gif


a115.gif a115.gif a115.gif

Очень мудрые слова!:)) Получается - я все еще в поиске wub.gif d060.gif

Катюша..

Я все почитала, завтра отвечу обстоятельно.. Нелегкая такая жизнь вырисовывается.. Но! Все поправимо! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 8.10.2014, 21:45
Сообщение #493


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Юна я @ 8.10.2014, 22:15) *
Очень мудрые слова!:)) Получается - я все еще в поиске wub.gif d060.gif


Получается a115.gif

Спасибо тебе за все wub.gif Ты знаешь, я никогда и не думала, что жизнь у меня какая-то сложная, сейчас почитала и сама себе удивилась)) А сколько ты еще всего не знаешь, мама дорогая icon_mrgreen.gif Вроде и склонностью к мазохизму не страдаю , а все туда же...
Самого приятного и теплого тебе вечера, милая!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 8.10.2014, 21:55
Сообщение #494


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Катенька d040.gif

Спасибо! пусть этот вечер принесет Тебе Радость d025.gif d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 8.10.2014, 23:21
Сообщение #495


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Юна я @ 8.10.2014, 19:44) *
Они - Подружки. И какая из них замужем - как Вы думаете?smile.gif)

Я думаю, что грустная красотка a075.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 9.10.2014, 7:02
Сообщение #496


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Доброе утро, Юна! Как день начался?
Цитата(Юна я @ 8.10.2014, 21:44) *
Они - Подружки. И какая из них замужем - как Вы думаете?smile.gif)
Думаю, что обе d030.gif Грустную подружку муж посадил в золоченую клетку и ревнует к каждому столбу, вот она и грустная. А вторая живет, как ей нравится, муж давно махнул рукой на ее причуды и наверно даже поддерживает ее - чем бы ни тешилась, лишь бы на его спокойную жизнь не покушалась. Конечно, придумать про них можно много... каких только пар не бывает...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 9.10.2014, 9:25
Сообщение #497


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Приветик, рыженькое золото))) aa28.gif
Цитата(Юна я @ 7.10.2014, 17:57) *
Когда-то Он подарил мне самое красивое платье моего детства, мне тогда было лет 5 smile.gif С тех пор для меня является высшим проявлениме любви - когда Мужчина дарит мне платье:) А,если еще и с размером угадал , тогда я, вообще, - Его навеки:))

о да))
Цитата
Я была такая вся жутко-красно-рыжая и дистрофично худая:) А Он сказал: В этом платье Ты - такая красавица! Вырастешь - от Мальчиков отбоя не будет:)) Мама тогда расплакалась.. Уж очень я была не похожа на Красотку:)) Маме даже сочувствовали знакомые, вздыхали и сокрушались по поводу того - как же я буду замуж выходить:)

мдя....какие добрые и умные знакомые sm02.gif

Цитата
Критикует-критикует.. Потом расплачется и прощения просит, приговаривая: Я НЕ виноватая.. Простите меня.. Не за что Ее прощать.. Люблю свою Маму, очень люблю.. После смерти дяди Саши задумываюсь о том, что редко проявляю свою любовь к Ней. Ее даже поцеловать спокойно не возможно, Она уворачивается и злится:) Бывает - позвонит-наорет, а потом еду в судочках передает.. Такая Она у меня - заблокированная:)..

очень жаль их поколение...их любили любить Родину, а себя любить не учили...
Цитата
Может быть здесь имеет место - эмоциональная усталость еще? По постам чувствуется - как=будто ты все переосмысливаешь.. Ищешь.. Может я и ошибаюсь..

а ты опять права))

Цитата(Юна я @ 7.10.2014, 22:03) *
В понедельник мы купили КВАРТИРУ a115.gif

ВАУ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата
Теперь все - в предвкушении переезда smile.gif Думаю - через месяц-полтора он произойдет.. Новая квартира, новая мебель, новая жизнь smile.gif Моя комната будет красной:) Я уставлю все пространство цветами, фонтанчиками и попугайчиками:)) и завалю книгами smile.gif

a115.gif звучит экзотично)) а попугайчики живые-настоящие??? или ты собираешь фигурки?

у тебя будет своя комната, красота-то какая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Юна я @ 8.10.2014, 19:44) *
Они - Подружки. И какая из них замужем - как Вы думаете?smile.gif)

думаю, помпушечка))
ужасно люблю позитивных помпушечек, об них греешься))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 9.10.2014, 20:15
Сообщение #498


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Душечка @ 8.10.2014, 23:21) *
Я думаю, что грустная красотка a075.gif


Валюша, привет! hb.gif

Ну, не совсем smile.gif)..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 9.10.2014, 20:18
Сообщение #499


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Незнайка @ 9.10.2014, 7:02) *
Доброе утро, Юна! Как день начался?
Думаю, что обе d030.gif Грустную подружку муж посадил в золоченую клетку и ревнует к каждому столбу, вот она и грустная. А вторая живет, как ей нравится, муж давно махнул рукой на ее причуды и наверно даже поддерживает ее - чем бы ни тешилась, лишь бы на его спокойную жизнь не покушалась. Конечно, придумать про них можно много... каких только пар не бывает...


Ната, привет! hb.gif

День - начался отлично! d025.gif Зарядка, приготовление кушанины:), выгул Коли, обучение smile.gif Слушаю лекции d025.gif

А в твоем представлении счастливые пары, вообще, существуют?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 9.10.2014, 20:24
Сообщение #500


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ирочка! Привет! hb.gif

СПАСИБО за поздравления!!! Да!!! Ураааааааа! Колюня теперь тоже будет отдельным и суверенным:))

Да! Ты права - это Пампушка! smile.gif) У меня слух 200% smile.gif слышу разговоры - за версту:) Вот и услышала некоторые факты из их биографии,

Попугайчиков хочу живых! smile.gif

Чем же Тебе помочь?.. Чтобы Ты так не уставала..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




60 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 5:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика