НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
60 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:), Домик для Тех Гостей, которые мне очень нужны:)
Рейтинг 5 V
Юна я
сообщение 29.9.2014, 18:31
Сообщение #421


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Здравствуй, Наташенька:)

Не совсем в центре. Мы живем под ним. К нам нужно спуститься вниз. Минут 15 ходьбы. Площадь наверху, а рядом с ней наш любимый парк и кафе:)

Новости не смотрю и не читаю aa26.gif Сейчас посмотрим по обстоятельствам и по внутренним ощущениям. Возможно, деньги на покупку квартиры пригодятся для иных целей. Бог с ним - с тем задатком:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Незнайка
сообщение 29.9.2014, 18:42
Сообщение #422


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 29.9.2014, 20:31) *
...Возможно, деньги на покупку квартиры пригодятся для иных целей...
Мне кажется, лучше квартиру купить, все нормально у вас будет d025.gif (я в семье вместо барометра, как бюро прогнозов). У вас только власть может смениться, но это могут тихо сделать, так что быстро успокоятся. ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 29.9.2014, 18:44
Сообщение #423


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Да, Наташа, думаю - Ты права d025.gif Тоже так думаю..

Просто, когда только что ушел с из тихого места, где гуляют Дети. а через 5 минут там начали стрелять, немножко не по себе d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 29.9.2014, 18:45
Сообщение #424


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Юна я @ 28.9.2014, 20:50) *
Пусть твоя проблема разрешится легко и наилучшим образом d025.gif

СПАСИБО Тебе, милая!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 29.9.2014, 19:48
Сообщение #425


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 29.9.2014, 20:44) *
...через 5 минут там начали стрелять, немножко не по себе
n020.gif n020.gif n020.gif
Мне это знакомо. Мы с дочкой переходим дорогу к школе, где уже два убийства было, тоже стрельба среди бела дня, в мирное время... не по себе было, когда вечером включала новости, а там такое...
ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 29.9.2014, 20:24
Сообщение #426


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюша! hb.gif hb.gif hb.gif

Так и будет d025.gif

Наташенька! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо! d025.gif

А что там за убийства были, возле этой школы?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Табита
сообщение 29.9.2014, 23:38
Сообщение #427


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 194
Регистрация: 27.5.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 26140



Цитата(Юна я @ 29.9.2014, 17:44) *
Да, Наташа, думаю - Ты права d025.gif Тоже так думаю..

Просто, когда только что ушел с из тихого места, где гуляют Дети. а через 5 минут там начали стрелять, немножко не по себе d025.gif

Привет hb.gif
А я то думаю, что же меня так тянет зайти сюда c9.gif Как всегда я ничего не знаю obm.gif , хотя это может и к лучшему. Дай Бог нам всем мира!!!! v1.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 30.9.2014, 7:42
Сообщение #428


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Юна! Как себя чувствуешь? Как здоровье твоих деток?

Цитата(Юна я @ 29.9.2014, 22:24) *
А что там за убийства были, возле этой школы?
вначале убили инкассатора, пробили стекло дверцы. Машина была припаркована на тротуаре. В другой раз был убит пешеход, переходил дорогу, отстал от остальных людей. Его расстреляли автоматной очередью, заказное убийство. Наверно он специально отстал, чтобы люди не пострадали... sad.gif Не такой уж спокойный у нас регион. То утечка сибирской язвы, то взрыв на железнодорожной станции, два района пострадали, в одном были дома разрушены, практически как в Донецке, жертв было много, но сказали, что несколько десятков. В моем доме пострадала другая сторона дома, а там, где прошла ударная волна, ни одного стекла не было. Школа была побита со всех сторон. Много было шуток, за что ей так досталось. И народ у нас такой молчаливый, что-нибудь случится и тишина... боятся провокаций. Один раз привезли в город ядерные отходы, так много людей заболело, особенно дети, молодежь, мужчины... все детские сады тогда закрыли... не знаю, от чего отходы были, от оружия какого-нибудь. Когда мои родители были молодые, они хотели уехать куда-нибудь жить в другой регион, так их знакомые военные отговаривали, т.к. у нас самое недоступное место, с юга и запада горы, только со стороны Крыма уязвимое место, поэтому за него такая борьба. Такая вот невеселая обстановка.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.9.2014, 10:46
Сообщение #429


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки-Цветочки! Доброе утрооооо! d060.gif

Наташенька! hb.gif

Странный город там у Вас, однако.. А как называется, если не секрет?.. А Ты - отважная Девочка d025.gif d025.gif d025.gif

Табиточка! hb.gif

Все у нас уже хорошо и улучшается с каждым новым днем:))

День сегодня обещает быть солнечным, хоть на улице и пасмурно:) Но настроение зашкаливает за уровень радости, а значит - солнца не миновать:) Вокруг столько солнечных Людей, что замерзнуть не возможно и заблудиться тоже:))

Через час Няня заберет Николашу, а я поеду по тайным местам.. Ностальгия у меня по одному месту, с которым связаны воспоминания большой, сильной, но на поверку, оказавшейся не крепкой любви:) Энергетический эгрегор там, что-ли? Так меня тянет туда.. И уже давно. Я сопротивлялась, а сегодня плюнула и решила - нужно съездить:)) Погулять. посидеть. побалдеть.. Сейчас куплю пару сигарет, заварю термос вкуснющего кофе, одену коротенькую юбочку ( юбка-то зачем?smile.gif) - самой не понятно aa26.gif) и вперед:)..

А вечером очень хочу пробежаться по темкам и поделиться тем, что прет и выпирает, мочи уж нет:)) d025.gif

Желаю Вам сегодня совершить то, чего давно хотелось, но запрещалось и на что, возможно, не хватало смелости.. А быть может - сил.. Все время находились какие-то важные дела, а это - такое родное и желанное, задвигалось на дальнюю полку сознания, потому что - обязанности, обещания и функции. которым не счесть конца:) Вообщем - интересного конца, но чтоб до бесконечности:))

С любовью, Юна sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 30.9.2014, 10:53
Сообщение #430


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Хорошей прогулки тебе, лапуль!!!
Юбку короткую это збст d060.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.9.2014, 11:00
Сообщение #431


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Валенька- Солнышко! hb.gif

Спасибо! d025.gif

Юбка - эт да.. Эт сила:)) Хотя я понимаю - почему.. В те времена я очень любила носить короткое и чувствовала сексуальный прилив, как только натягивала мини:).. Боже, ЧТО со мной? wub.gif wub.gif wub.gif

Ураааа! Я ЖИВАЯ!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Люблю вас всех! Убежала sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 30.9.2014, 19:48
Сообщение #432


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Юночка, привет, солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif
Ну как твоя прогулка в короткой юбке?
Заинтриговала нас и убежала d060.gif d060.gif
Расскажешь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.9.2014, 20:23
Сообщение #433


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Привет, Красавица-Танюша! hb.gif

Завтра обязательно расскажу:)) Сейчас уже пора забирать Колюню у Няни.. И читать d025.gif smile.gif

С любовью, Юна d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 1.10.2014, 10:31
Сообщение #434


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Солнце, привет aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Столько эмоций в твоём дневнике ... Живёшь)))

Цитата(Юна я @ 25.9.2014, 18:56) *
А напугала Тебя. Честно, я не хотела aa26.gif

aa26.gif не бери это на себя, я уже давно напугана этой темой - ещё когда прочитала Некрасова про путы материнской любви... Реально, страшная вещь....И у тебя прочитала, опять всё это проняло.
Цитата
Мне, видимо, нельзя быть психологом.. Я проживаю с каждым Человеком его боль.. Иногда - до дурноты.. Вот и сейчас думаю над этой ситуацией..

мда... это как-то надо закалятся.. с другой стороны - если психолог отмороженный, много ли пользы будет ... серединка опять нужна))

Цитата(Юна я @ 27.9.2014, 17:11) *
И, с тех пор, всякий раз - во время очередного вирусного бума, у меня начинается тремор.. Вернее - когда я вижу
столбик, зашкаливающий за 38, то начинаю орать на весь дом, вопрошая - есть ли вода питьевая в мегаколичестве:)

n020.gif нормальная материнская реакция)
Цитата
Просто знать, что даже, если тебя предадут, Ты будешь жить дальше, потому что у тебя есть - ради чего жить:)

расскажи wub.gif т.е. ты будешь продолжать жить с предавшим, потому что сможешь быть выше этого? или просто сможешь жить дальше и без?


Цитата(Юна я @ 30.9.2014, 10:46) *
Но настроение зашкаливает за уровень радости, а значит - солнца не миновать:)

отлично сказано a035.gif
Цитата
Сейчас куплю пару сигарет, заварю термос вкуснющего кофе, одену коротенькую юбочку ( юбка-то зачем?smile.gif) - самой не понятно aa26.gif) и вперед:)..

))) зай, юбка всё же непременно нужна )) без юбки таки экстремально))
Жду рассказа о свидании с прошлым )) wub.gif




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 1.10.2014, 11:31
Сообщение #435


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Зашла поинтересоваться как ты покупаешь пару сигарет и насколько короткая юбочка?))
Фоточки предыдущие, кстати, заценила - ты милашка a115.gif a115.gif a115.gif
Ну и вообще... чего там... Удачного дня! icon_mrgreen.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 1.10.2014, 15:50
Сообщение #436


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки Милые!!!

Урааааааа! Мы проснулись!!!:))

Ирочка! d040.gif d040.gif d040.gif

УРАААААААААААА! Появилась d025.gif d025.gif d025.gif

Очень Тебя понимаю - насчет материнской любви и часто о ней думаю.. А Ты, видимо, вдвойне, т.к. у Тебя два Мальчика:) Столкнулась я в свое жизни дважды с ее силой. И оба раза - на Мужьях:) И вот что интересно - один из них справился таки d025.gif И зависимости отпали d025.gif А другой - и по сей день живет с Мамой, мда.. Это, как я понимаю, знак для меня, что может быть и так и эдак - все в моих цепких материнских руках:)

Предательство? Я бы смотрела по обстоятельствам.. Нет, не жила бы с Человеком, который живет двойной жизнью aa26.gif Я же уже так жила.. Многие считают, что виртуальные отношения к измене не причисляются, но пройдя через это и выйдя на тропу измен сама:) - я иного мнения.. Обида сумасшедшая и унижение d025.gif

А если случилось так.. Получилось, но Человек принял решение и вышел из этого, тогда может быть все иначе. Так уж получилось, что как-то, когда еще мой Муж избавлялся от зависимостей, Он сделал мне ТАК больно, что моя душа разрывалась.. НЕ буду говорить здесь - ЧТО это было, не физическое насилие aa26.gif Но зависимые Люди могут творить интересные весЧи.. В состоянии полной прострации и ощущуения того, что это конец, я открыла Контакт и ответила первому попавшемуся Мужчине, желающему познакомиться.. Собралась и ушла в ночь. Не было меня всю ночь.. После чего я вернулась утром с единственным желанием сказать, что все кончено.. Муж (тогда мы еще не поженились) спросил:Ты была с другим? Я ответила: Да... И я хочу свободу... Он посмотрел на меня так.. Не смотрел Он так ни до, ни после.. Такой ужас был в Его глазах.. И сказал: Это я виноват, знаю.. Все. С тех пор прошло 3 года.. Никаких зависимостей больше нет. И мы вместе:)

А Как Ты относишься к предательству?...

Эллончик hb.gif hb.gif hb.gif

Очень-очень рада Тебеееееееееее! d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо! Спасибо! Спасибо! d025.gif

Да, сигареты - это самое главное d025.gif А 2 - так вообще роскошь:)) Юбку одевать не пришлось aa26.gif Позвонил Муж, спросил - какие у меня планы и попросил их изменить:) Я очень долго сетовала на то, что эти изменения не совпадают с ношением короткой юбки:))

Сегодня день аля Ежик в тумане:))

Значится, встала я, как обычно в 5. Утреннее время мне очень нравится и, когда Настюша ходит в школу, я встаю именно в 5. Успеваю с утра позаниматься, приготовить еду на день и провожаю Дочу в школу. Не уходит Она без благостного:) напутствия и поцелуя smile.gif Иногда - получает напутствие в виде ора, когда у Мамы настрой зашкаливает. Но с этим я работаю d025.gif И в том месяце было только раз.. Даст Бог - справлюсь d025.gif

А сегодня мы все встали.. Посмотрели друг на друга и поняли, что никто никуда не идет:) Настюша зевает, Коля вялый и я у меня голова мутная, никаких желаний:) Потынялись-потынялись, Муж уже понял, что никто никуда не идет, вздохнул, но читать морали не стал:) Он - за порог, а мы - спать.. И проспали часов 5 еще.. Причем - все вместе:)

Толи это последствия вируса, хоть я им и не болела aa26.gif Но, при бодифлексе, он может проходить в такой легкой форме, что даже не заметишь. Только слабость пару дней и то редко. Я уже лет 7 не болела aa26.gif То ли - нечто в атмосфере.. То ли - происки врагов:))

Сейчас пытаюсь варить суп, красить глаза и настраивать себя на длинную прогулку с Колюней:))

Вчера произошло следующее, только я привела себя в состояние ну очень боевой готовности:)) - одела эту злополучную юбочку, сверху накинула таки белое пальто.. Ах, такое красивое пальто.. Подошла к двери.. И тут.. Позвонил Муж.. Спросил - куда я собираюсь.. Что ж, я ответила правду:) И Он взбеленился.. _ Помню, помню! Ты рассказывала мне об этом месте! И об этом.. хорошем Человеке!!!

Юбку все таки пришлось снять:) Одеть длинное, зато очень облегающее:)) платье..

Вообщем, в итоге, я получила в подарок вкусный обед и много вкусных поцелуев.. от Мужа.. Мы пошли с Ним в наше место:)) Что сказать.. мне очень приятно, что у меня именно такой Муж d025.gif d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 1.10.2014, 16:18
Сообщение #437


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Какая прелесть! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Юночка, ты такое Солнышко!! d040.gif d040.gif d040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 1.10.2014, 20:02
Сообщение #438


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюша d040.gif d040.gif d040.gif

Спасибо! Я - всего лишь отражение Тебя d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Табита
сообщение 1.10.2014, 23:18
Сообщение #439


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 194
Регистрация: 27.5.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 26140



Цитата(Юна я @ 1.10.2014, 14:50) *
Девочки Милые!!!
Юбку все таки пришлось снять:) Одеть длинное, зато очень облегающее:)) платье..

Вообщем, в итоге, я получила в подарок вкусный обед и много вкусных поцелуев.. от Мужа.. Мы пошли с Ним в наше место:)) Что сказать.. мне очень приятно, что у меня именно такой Муж d025.gif d025.gif d025.gif

Юночка, как же приятно тебя читать. Вот сижу и улыбка на лице. Люблю когда жена любит и гордится своим мужем c9.gif hb.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 1.10.2014, 23:21
Сообщение #440


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Табита @ 2.10.2014, 0:18) *
Юночка, как же приятно тебя читать. Вот сижу и улыбка на лице. Люблю когда жена любит и гордится своим мужем c9.gif hb.gif


d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

СПАСИБО!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




60 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 22:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика