НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
60 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:), Домик для Тех Гостей, которые мне очень нужны:)
Рейтинг 5 V
Юна я
сообщение 25.9.2014, 18:56
Сообщение #401


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ирочка hb.gif hb.gif hb.gif

Мне тоже жаль, что мы далеко d025.gif Для меня было бы честью пообщаться с Тобой в живую d025.gif

Статья была написана для свекрови Незнайки:) А напугала Тебя. Честно, я не хотела aa26.gif Там очень сильный случай материнской привязанности, которая уже почти разрушила тело.. И мне так жаль, что пока не пойму - как еще можно помочь.. Мне, видимо, нельзя быть психологом.. Я проживаю с каждым Человеком его боль.. Иногда - до дурноты.. Вот и сейчас думаю над этой ситуацией..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 25.9.2014, 20:00
Сообщение #402


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Юна я @ 25.9.2014, 18:56) *
Мне, видимо, нельзя быть психологом.. Я проживаю с каждым Человеком его боль.. Иногда - до дурноты.. Вот и сейчас думаю над этой ситуацией..

Юночка, так нельзя aa26.gif Учись ставить себе защиту, клиентов много, а ты одна. береги себя. куколка!!!!
Ты нам очень нужна d025.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Незнайка
сообщение 25.9.2014, 20:23
Сообщение #403


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 25.9.2014, 20:56) *
Мне, видимо, нельзя быть психологом.. Я проживаю с каждым Человеком его боль.. Иногда - до дурноты..
да... так бывает у психологов, у врачей, а у социальных работников вообще эмоциональное выгорание... выход все равно найдется, очень в это верю d025.gif Спасибо тебе огромное-преогромное! hb.gif hb.gif hb.gif Ты так много делаешь, что нужен отдых от всех этих "монстров несчастий" d025.gif Когда я стала посильнее, свекровь сразу заболела. Завтра ее в дневной стационар кладут, отдохнем от нее d060.gif Береги себя! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Табита
сообщение 25.9.2014, 20:58
Сообщение #404


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 194
Регистрация: 27.5.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 26140



Цитата(Душечка @ 25.9.2014, 19:00) *
Юночка, так нельзя aa26.gif Учись ставить себе защиту, клиентов много, а ты одна. береги себя. куколка!!!!
Ты нам очень нужна d025.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Подтверждаю!!! Очень и очень нужна o025.gif o025.gif o025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 25.9.2014, 21:32
Сообщение #405


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ d040.gif d040.gif d040.gif

Люблю ВАС всех! d025.gif d025.gif d025.gif

Пошла лечить Сына.. Вирус в этот раз оказался коварен.. Вроде бы прошел за 3 дня, а теперь под 40 жарит.. Двухфазный какой-то, блин.. было уже такое однажды..

hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 25.9.2014, 23:31
Сообщение #406


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 25.9.2014, 20:32) *
Пошла лечить Сына.. Вирус в этот раз оказался коварен.. Вроде бы прошел за 3 дня, а теперь под 40 жарит.. Двухфазный какой-то, блин.. было уже такое однажды..

О! И у нас эта дрянь ходит! Уже обеих своих по второму разу лечила, да и сама едва с ног не свалилась с температурой и соплями. Видимо, это какая-то модификация гриппа. Сезонная. Выздоровления вам там! Не хворайте!



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 26.9.2014, 7:27
Сообщение #407


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Сынишке наискорейшего выздоровления!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 26.9.2014, 10:38
Сообщение #408


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Юночка, привет! a085.gif a085.gif a085.gif
Выздоравливайте поскорей! d025.gif d025.gif d025.gif
Юночка, милая, ты же сама знаешь, что так к работе относиться не нужно.... aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Ты у нас такая одна!!! Береги себя!!! Ты нам очень-очень нужна!!! Как мы без тебя?
Вот пишу тебе, и понимаю, что тоже самое говорю себе каждый раз, и всё равно каждый раз переживаю, а потом думаю, что в общем-то зря, только себе хуже делаешь....Но не могу наплевательски к людям относиться, а тем более к детям.... Вот сегодня опять так плохо спала, всё обдумывала проблемку одну по работе.... Никак отключиться не могла...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 26.9.2014, 19:58
Сообщение #409


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Юна, здравствуй.
Я Наташа.
Прочитала твой дневничок и даже не верится, что существуют еще такие солнечные люди.
Я уже давно покрылась коркой цинизма и безразличия, в т.ч и к себе самой.
Но читая твой дневник, моя кора начала сползать. Ты очень солнечный человечек wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 27.9.2014, 14:26
Сообщение #410


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Добрый день, красотулечка наша любимая! Как здоровье у тебя и у деток? Выздоравливайте скорее!
Я раньше дочку лечила овощами и фруктами, больше ничего не давала, следила только , чтобы она пила воду. За день проходил весь воспалительный процесс, но надо был день отлежаться, т.к. сил ни на что больше не было.
Держи сыроедческую вкусняшку, чтоб быстрее поправиться:



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 27.9.2014, 16:03
Сообщение #411


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки, мои Любимые! Привет! hb.gif

Валюша! Милая!

Спасибо! Пока не могу научиться,но Ты, конечно, права d025.gif Хотя здесь есть один ньанс.. Но о нем чуть позже:).. Видела Твою ванную - супер d025.gif d025.gif d025.gif


Танюша! Дорогая!

Спасибо! Понимаю Тебя насчет работы и даже очень d025.gif А что Ты преподаешь, если не секрет? Мне интересно d025.gif Решила проблемку?smile.gif

Табиточка! Куколка!

Спасибо! Мне бы хотелось еще побеседовать с Тобой о Папе, если Ты не против d025.gif ..

Наташенька-Незнайка! hb.gif

Большое спасибо! Насчет овощей и фруктов - абсолютно с Тобой согласна d025.gif Как настроение?..

Кристиночка! hb.gif

Спасибо большое! d025.gif Как там Малышка себя в животике ведет - послушно?smile.gif

Теханушка! Милая!

Спасибо d025.gif А чем Вы лечите Деток, если не секрет?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 27.9.2014, 16:43
Сообщение #412


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Наташа_Тропиканка hb.gif

Спасибо! Очень приятно познакомиться d025.gif

Твои слова являются свидетельством широты Твоей Души d025.gif Заходи:) буду очень рада Тебе d025.gif d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 27.9.2014, 17:11
Сообщение #413


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Сегодня дела таковы, что хочется поваляться и поплакать в подушку:) От перенапряжения. Никак не привыкну спокойно переносить детские болезни, после сражения с градусником и одержанной победы, наступает момент повышенной плаксивости:) У Колюни склонность к высокой температуре.. Когда-то, когда Ему было 7 месяцев, столбик термометра зашкалил за 41.. 5 дней.. Врач назначал антибиотик, потом другой.. Ни фига не помогало.. Пришла моя Мама и в экстренном режиме послала меня за простым ампициллином. Она когда-то так меня спасла d025.gif И я сама колола ему уколы.. К вечеру температура спала.. Возможно - ей уже положено было упасть, но факт остается фактом.. Как только Мама появилась в дверях, не смотря на всю ее сварливость, я почувствовала, что все будет хорошо и Он будет жить.. В тот период умерло несколько Деток от вируса..

И, с тех пор, всякий раз - во время очередного вирусного бума, у меня начинается тремор.. Вернее - когда я вижу столбик, зашкаливающий за 38, то начинаю орать на весь дом, вопрошая - есть ли вода питьевая в мегаколичестве:) И ампиццилин - на всякий случай.. Самый сильный страх - потерять Малыша.. Такого любимого и такого желанного.. После того, как Он родился, я поняла, что ничего не сравнится с ощущением себя Мамой d025.gif Когда родилась Доченька, я была юна.. И не смогла прочувствовать то, что проникло в мою душу - с рождением Сына.. Мне нужно будет очень постараться с сепарацией:)), о которой я так люблю разглагольствовать d025.gif Себя учу, голубушку, себя d025.gif d025.gif d025.gif

Сегодня видела сцену на улице. Стоит машина на стоянке, в ней Девушка орет и плачет.. Так отчаянно плачет.. Кидается на Мужчину.. Красивое личико перекошено..Мужчина безропотно сносит удары. Он в ужасе. Видимо, даже не догадывался о том, что ей может быть так больно..Он ей изменил..

Я стояла невдалеке и не могла сдвинуться с места. Столько отчаянья в ее голосе, столько муки.. Мука преданной Женшины, воспетая Ахматовой.. Стою, как дура, и реву.. Вместе с ней.. Ничем здесь не поможешь aa26.gif Нужно пережить, перестрадать.. Это может понять та, которая была предана.. Что ж.. Я предавала.. Меня предавали.. Боже, Девочки, как это прекрасно - жить, без обмана.. Когда ничего не нужно скрывать.. Какой понятной и загадочной одновременно становится Жизнь d025.gif

Как кайфово - ничего не скрывать aa26.gif Не ставить пароли на почту и смс:) Не выдумывать места дислокаций.. Не мучатся чувством вины.. Не изводить себя подозрениями. Потому что - больше нет в них нужды. Просто знать, что даже, если тебя предадут, Ты будешь жить дальше, потому что у тебя есть - ради чего жить:)

С любовью, Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 27.9.2014, 22:23
Сообщение #414


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Юночка, милая, привет!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Слава Богу, что сыночку лучше!
Как я тебя понимаю насчёт этих детских болезней. Слава Богу, мои болели не часто, но бывало иногда...
У доченьки один раз видела 41 и тоже была паника... Но как-то сбили быстро и я успокоилась....
Такая это бяка, эти вирусы....
А про страх детей потерять... Это правда, видимо, с годами приходит... Они ведь долгожданные...
Про измены, да, так и есть, земля из под ног уходит... ужасно, когда человек, который тебе дорог и которому ты полностью доверял, предаёт... И как это потом простить.... sad.gif sad.gif sad.gif
Ты спрашивала, что я преподаю? Я преподаю русский язык как иностранный в частной школе... Я знаю, как многие относятся к учителям сегодня, поэтому не стала сразу писать... А учителям тоже не просто.... Но я всё равно свою работу и деток люблю... А проблему ещё не решила, но уже не злюсь, а стараюсь е просто решить...
Хорошего вечера тебе, отдыхай.... wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 27.9.2014, 23:38
Сообщение #415


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



читаю, а что сказать... уже ночь, а я не сплю..
Хочется лишь пожелать нашим деткам крепкого здоровья, и нам любимым тоже!!!
Смотреть, как болеет ребенок - тяжело.. все равно волнуешься, переживаешь. Поэтому здоровья нашим драгоценностям!

про измену сказать не могу, я не пережила этого, не понимаю как это, но точно согласна с тобою, дорогая, что есть ради кого жить!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 28.9.2014, 22:50
Сообщение #416


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Красавицы красивые, привет hb.gif

Танюшенька!

Спасибо большое! Я понимаю Тебя - и насчет чувств по поводу измены.. И насчет отношения к Учителям.. Вызывает уважение твое отношений к своей работе d025.gif Русский язык?! Здорово! Моя любимая Учительница преподавала русский и литературу. Они же были одними из немногих предметов, которые мне очень нравились d025.gif Т.к школу я посещать не любила.. Но вот русский, особенно сочинения, - это да, это сила! a115.gif a115.gif a115.gif

Пусть твоя проблема разрешится легко и наилучшим образом d025.gif

Кристиночка!

Да! Спасибо! Согласна - пусть и у них, и у нас - все будет хорошо d025.gif

Меня восхищает Твое отсутствие познаний в области измен. Респект! Мне когда-то не удалось избежать этой области жизни, но так, видимо, было нужно. И теперь, видя Женщин и Мужчин, в отчаянии пытающихся понять - за ЧТО, мне очень хочется им сказать, что даже это к лучшему, но я не могу wub.gif

Сегодня день очень спокойный.. Никуда гулять не ходили, тк. Колюня выздоравливает пока.. Все друг другу поднадоели:) и перессорились:)

Рядом, на площади, очень активные граждане пилят памятник Ленину.. Наверное, будут пилить всю ночь, бедолаги.. Так Он им не угодил, что Люди готовы пожертвовать теплой постелькой и мягкой попой Жены:)) Там работы много - памятник-то крепенький:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 29.9.2014, 9:46
Сообщение #417


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891





Юночка, привет! Очень рада, что вы потихоньку выздоравливаете a115.gif a115.gif
Цитата(Юна я @ 28.9.2014, 22:50) *
Рядом, на площади, очень активные граждане пилят памятник Ленину.. Наверное, будут пилить всю ночь, бедолаги.. Так Он им не угодил, что Люди готовы пожертвовать теплой постелькой и мягкой попой Жены:)) Там работы много - памятник-то крепенький:)

d030.gif d030.gif d030.gif
Я это прочитала вслух своему сотруднику, мы посмеялись и решили, что это от безделья, когда человеку есть чем заняться, он не пойдет памятник пилить d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 29.9.2014, 18:06
Сообщение #418


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Девочки, привет! hb.gif

Валюша!

СПАСИБО! d025.gif d025.gif d025.gif

Сегодня день удачный, однако:) Потому что удача летает над нами.. Пошли с Детьми в Парк.. Сидим с Дочкой, ведем мирную беседу о школе и ее прелестях.. Колюня играет с Девочками на площадке.. Чувствую.. Как-то мне не хорошо.. давление какое-то в груди.. Рядом с нами приземляется штук 7 черных ворон и так ласково смотрят.. Любовно так.. Говорю Детям: собираемся и уходим.. На удивление, даже Коля безропотно соглашается на уход. Обычно Он просит остаться еще, а потом и еще..

Спускаемся по спуску, видим тучу милицейских машин.. Мальчики вооружены, обреченно сидят и смотрят так.. Пасмурно.. Томление в моей душе переходит в тихую панику.. Командую: ускоряемся! И вперед!

Спустились к дому. звонок. Беру рубку, голос Мужа орет: Вы еще там?!! - Нет, - говорю, - что-то домой захотелось:) Он в ответ: Слава Богу! Там стреляют!!! Передают в новостях...

Вот так, за 20 минут, все может измениться кардинальным образом.. Что дальше - пока не известно. Возможно, постреляют и угомонятся. Дай Бог d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 29.9.2014, 18:23
Сообщение #419


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Юна... ничего себе новости... вы живете в центре? Тогда действительно лучше поберечься и к окнам не подходить... про памятник читала, жаль его, но он отомстил, все пилившие его пострадали.
Надеюсь, что скоро все успокоится eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 29.9.2014, 18:29
Сообщение #420


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Юночка, привет! wub.gif wub.gif wub.gif
Господи, как страшно!
И когда уже у вас этот дурдом закончится?
Как хорошо, что или это у тебя интуиция такая или у вас всех Ангелы-хранители рядом!
Хоть бы обошлось всё eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Я постоянно о тебе и твоей семье думаю, когда про Украину слышу...
А недавно из-за всех этих событий у вас поссорилась со своим коллегой, который английский преподаёт. Он начал меня уверять, что американцы- спасители мира, а Путин- злодей, из-за которого всё это и творится на Украине... И что если люди, живущие там, террористы, то их надо уничтожать. Спрашиваю, а за что дети гибнут?
А он мне говорит, что это же дети террористов... Я сначала думала, что он меня разыгрывает, а потом поняла, что он просто идиот... Сказала, что с такими людьми я не общаюсь. Обиделся... Теперь не разговариваем.
Вот такие у нас идиоты есть с промытыми мозгами...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




60 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 5.5.2024, 8:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика