НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
60 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:), Домик для Тех Гостей, которые мне очень нужны:)
Рейтинг 5 V
Юна я
сообщение 9.7.2014, 12:10
Сообщение #21


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



ДЕВОЧКИ! МИЛЫЕ! СПАСИБО!

Бегу на семинар, буду очень-очень скучать! У меня вчера произошла история.. Пока думаю над ней..

Ирочка! Ты - ПРЕЛЕСТЬ! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ELLONA
сообщение 9.7.2014, 13:16
Сообщение #22


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



О, ну ты меня сейчас так порадовала, прямо настроение поднялось d025.gif
Молодцы вы с дочкой a115.gif
Долгой и счастливой совместной жизни вам с котом))
И собаку, ага-ага. Собаку бы еще. Как так, дети без собаки.... smile.gif

Про историю заинтриговала. Жду-с.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Inno4ka
сообщение 9.7.2014, 14:25
Сообщение #23


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Цитата(Demira @ 9.7.2014, 10:29) *
ООО, это было бы просто замечательно!!!!! оооочень хочу d025.gif d025.gif d025.gif
И, может, кто-то ещё из девочек захочет присоединиться sm03.gif устроили бы встречу московских и подмосковных Красотуль))

Всеми руками и ногами ЗА!!!!!!)))))

Юна, ты прекрасна, что еще сказать!)))
ПРо аффирмаци - мне тоже очень интересно подробнее узнать. МОжет, получить от тебя какие-то советы в этом направлении...

wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 9.7.2014, 21:08
Сообщение #24


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ирочка!

Большое СПАСИБО за ДОБРЫЕ СЛОВА! d025.gif d025.gif d025.gif

У меня слезы наворачиваются от счастья - осознание того, что то, что делаешь может быть кому-то полезным.. Непередаваемо! И не кому-то - А ТЕБЕ! hb.gif

Извини, может быть это личное - у Тебя были задачи с Папой?..

Спасибо за комплименты! v1.gif

У меня есть Список.. Который я читаю утром и вечером - только проснувшись, либо засыпая:).. Это бывает проблематично, когда рядом Любимый Мужчина:)) Хотя Мы спим раздельно,но у меня в комнате немного:) чище - наверное именно этим она Его и привлекает:)) wub.gif

Их много:) Что касательно Красоты, то:

Я - ЧАРУЮЩАЯ КРАСОТА!:)

Я _ РОСКОШНАЯ Красавица и Мужчины сходят от меня с ума..)) Хотя - подумываю об изменении следствия.. Т.е. - пусть рядом со мной лучше будет Мужчина в пределах нормы:)) Хотя.. Пусть пока будет так, т.к. некие приступы неформального поведения с Его стороны и мини-припадки ревности - очень даже заводят:))

У меня великолепная фигура!

Мое тело стройное и упругое - абсолютно без растяжек и целлюлита!:))

Мое тело на 20 лет моложе!

Вес моего тела идеален для меня и постоянен!

Ну, вот так.. Есть другие, которые к Красоте не относятся..

НО самое главное..

Я ЛЮБЛЮ И ПРИНИМАЮ СЕБЯ ТАКОЙ, КАКАЯ Я ЕСТЬ!

Я ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!

Я ВИЖУ БОГА ВО ВСЕХ ЛЮДЯХ И ВО ВСЕХ ВЕЩАХ!

Я ПОСТУПАЮ С ДРУГИМИ ТАК, КАК ХОЧУ, ЧТОБЫ ПОСТУПАЛИ СО МНОЙ!

Когда я пишу ЭТО, то ощущаю дивный прилив сил и покалывание в теле, особенно в кончиках пальцев.. Это свидетельство того, что процесс запущен и активирован:)

hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 9.7.2014, 21:17
Сообщение #25


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Элллоночка!

Я так рада, что подняла Тебе настроение,что, видимо, участь Собаки обречена..smile.gif) Она попала в мои цепкие объятия и Ей прийдется научиться говорить комплименты.. Гав-гав- Эллона! Вы- прекрасны! ГАВ!

СПАСИБО! Это Твоя заслуга! Осталось только найти Ту, которая обречена на тисканья и закармливания wub.gif

Историю, можно, напишу чуть позже? Устала сегодня.. А хочется описать ярко и желательно правдиво, хотя субъективное мнение может быть правдой односторонней:)

Море информации и еще думаю над ситуацией одной Девочки 20-ти лет.. Она ушла от Мамы.. Думаю - как мне организовать встречу с ее Мамой.. Страшновато..Была бы благодарна за идею,очень - КАК?
hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 9.7.2014, 21:22
Сообщение #26


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Инночка! hb.gif hb.gif hb.gif

СПАСИБО!!!:)

Твои слова - свидетельство того, что прекрасна Ты! А я же - всего лишь доказательство твоей Красы.. И так оно и есть..Потому что то, что притягивает нас,по сути является нашим Зеркалом.. Вернее тем его отражением, в котором мы себе нравимся, хотя можем этого не осознавать:)

В аффирмациях главное - иметь почву для них и достаточное количество Энергии.. А это означает - простить прошлое и жить правдой.. Если коротко:)

ОБНИМАЮ! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 10.7.2014, 9:50
Сообщение #27


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Цитата(Юна я @ 9.7.2014, 21:17) *
Море информации и еще думаю над ситуацией одной Девочки 20-ти лет.. Она ушла от Мамы.. Думаю - как мне организовать встречу с ее Мамой.. Страшновато..Была бы благодарна за идею,очень - КАК?
hb.gif hb.gif hb.gif

Юначка, наверное ты более подкована в этих вопросах, но я думаю, что, прежде всего, надо поговорить с ними по-отдельности, какими-то намеками-разговорами навести их на то, что они самые близкие люди и очень любят друг друга (это ведь точно так, просто надо раскопат и убрать обиды). Наверняка у них непроработанные вопросы есть. И только после проработки они сами друг другу потянутся ;)
У меня вот есть непроработанный аспект с папой, т.к я росла без него и видела его только на фотографиях, вообще его не знаю и не знакома с ним. Столько езе работы в этом плане.....)


Цитата(Юна я @ 9.7.2014, 21:22) *
Инночка! СПАСИБО!!!:)
Твои слова - свидетельство того, что прекрасна Ты! А я же - всего лишь доказательство твоей Красы..
В аффирмациях главное - иметь почву для них и достаточное количество Энергии.. А это означает - простить прошлое и жить правдой.. Если коротко:)


Спасибо большое за наводки для аффирмаций!
Благодарю тебя за то, что ты есть! aa34.gif aa28.gif aa8.gif aa10.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.7.2014, 10:29
Сообщение #28


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Иннусь!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за СОВЕТ! hb.gif Ты ПРАВА!..

Девочку я уже сама готова удочерить:) А Маме боюсь позвонить и пригласить побеседовать.. СПАСИБО!

Если есть задачи - обращайся! Постараюсь помочь - чем смогу.. ПАПЫ - одна из моих любимых тем:)) a075.gif

ТЫ _ ЧУДО! a025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 10.7.2014, 10:36
Сообщение #29


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Золотулька! Ты же такая мудрая! Тем более, ты же из благих намерений хочешь позвонить. Аффирмаию перед звонком и вперед!)))))) Все получится!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.7.2014, 10:48
Сообщение #30


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Инночка!

Ты - мудрее! Поверь - я только учусь и это правда!

Насчет аффирмаций - точняк! Щасс введу соотвествующую!:))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.7.2014, 11:46
Сообщение #31


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Инночка!

И СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Извини! Кормила детей и забылась поблагодарить! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.7.2014, 15:57
Сообщение #32


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



8 числа со мной произошла История..

Решила я из города на дачку покатить рейсовым автобусом.. Пришла на остановку.. Вся такая нарядненькая, горошко-рюшковая:)) Каблук -под потолок.. Ресницы - в лоб!:)) Ну, как положено ехать на дачу - креативно и свежо!:)

Стою на остановке, Людей рассматриваю - ага вон тот Мужчина безответно влюблен, не иначе:) А вон та Девушка, видимо,озадачена весом - очень уж грустно смотрит на аппетитную булочку в руках Подружки.. А вот.. Выныривают из метро два Персонажа..Не совсем ясно кто на ком едет, видимо все же- побеждает дружба! smile.gif

Два Парня - пьяны на столько, что стерты не только границы восприятия, но и признаки человеческого достоинства.. Тот,который наверху, все таки рассмотрел мои горошки и б...ю улыбчивость.. Слез и притопал с истинно джентельменской галантностью произнеся: Ну, ты! Знакомится давай! Я вот тут к Жене еду мириться, но Ты тоже ниче!..

НЕ буду передавать всего диалога, мне все же вежливо, но напористо удалось Его сдвинуть, как минимум, из радиуса действия своей ауры, а главное - выйти из Его.. Потому что она была на тот момент не способна удерживать даже! Его целостность и уж очень стала угрожать моей.. В этом мне помог Его напарник, у которого в пьяни активизируется доброжелательность,думаю - ОН и по жизни отличается Добротой..

Очередь молчаливо просматривала спектакль и безучастно отводила глаза, я же пока еще не ощущала всей степени нависшей опасности..И.. снова лоханулась! Победила жадность! И Автобус соблазнил меня своей дешевизной и доступностью.. Я села в Него..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 10.7.2014, 16:04
Сообщение #33


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Цитата(Юна я @ 9.7.2014, 21:17) *
Море информации и еще думаю над ситуацией одной Девочки 20-ти лет.. Она ушла от Мамы.. Думаю - как мне организовать встречу с ее Мамой.. Страшновато..Была бы благодарна за идею,очень - КАК?
hb.gif hb.gif hb.gif


Юночка, приветики)) радуюсь твоему дневничку)))) а может опишешь подробнее ситуацию? я вот когда-то чуть не ушла из дома, была такая история) а вообще ты такая мудрая и душевная))))) wub.gif a115.gif



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.7.2014, 16:52
Сообщение #34


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Лапуля!

СПАСИБО! буду очень благодарна за Совет! И Мудрой Душой обладаешь на самом деле ТЫ!

Девочка, 20 лет, с явной степень излишнего веса, очень ранимая.. Но внешне выглядит - как боец Сумо и даже выражение лица таково.. Угрожающее..

Мама постоянно третирует Ее лишним весом, внешней непривлекательность.. Угрозами о несбыточности Мечт о Любви.. Отсутствие похвалы.. Полное! Сравнение с Собой - в свою пользу..

Вообщем - стабильное пилящее воздействие, без каких-либо тенденций в Просветлению Мамы.. История со слов Девочки, но правдива! Такт как все грустны результаты - уже на лице и даже на теле самой Девочки..

Она ушла 8 месяцев назад.. Живет у подружки.. Подружка очень добрая - с любящими Родителямт в придачу, что вообщем-то - закономерно:)

Мама на контакт не идет.. Девочка страдает.. Звонит Маме сама, Мама даже принимать в гости не желает.. Я пока в ужасе.. Надо прежде всего помочь самой Маме.. Но КАК ее активизировать к контакту?..Мммм.. hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.7.2014, 23:50
Сообщение #35


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Значится села я в этот чертов автобус:) Простите, но иначе его назвать у меня не достает внутреннего равновесия после всего произошедшего..

И эти Персонажи тоже влезли.. И даже, ура! Позабыли обо мне напрочь! И все было бы прекрасно,если этот Агрессивный не расселся рядом с водителем и не стал издеваться над Женщинами.. Вот передает ему Женщина деньги,а Он - Ей: Слышь Ты! Я Тебе деньги не отдам!.. А Женщина возраста моей Мамы..

Водитель сидит молча.. Пассажиры влипли в окошко, явно осознавая,что боковое зрение не подведет..И уши при них:) Сидят большие Мужчины.. Крепкие.. Женщину эту Персонаж поливает матом.. Она уже не знает - не то, что делать.. А как себя собрать по клеточке.. потому что унизительно это и страшно.. Еще как! Агрессивный, абсолютно безбашенный Чувак, который свято уверен в том, что Ему ничего за это не будет..

Вы бы слышали - чего Он там воротил языком.. Ну, матом сейчасн икого не удивишь..А вот в адрес Женщин.. Мама...

И все! У меня сорвало крышу! Я стала мужиком в платьице в горошек.. Поднялась и ору: Успокойтесь! Женщину перестаньте обижать!!!! Она ж Вам в Мамы годится!!!

Мужики сидят угрюмо и даже перестали замечать мой горошек:),который до этого с большим удовольствием изучали да пересчитывали.. Ну, некоторые - так точно:)

И понеслось!!! автобус трогается.. Как мне потом орал Муж - надо было сразу выходить из него, экономная ты моя!!! А я вроде и не экономная вовсе, рачительная я.. И происки Судьбы,мною когда-то задуманной, не только втащили меня в него,а еще и не позволили сработать чувству самосохранения и припечатали к дырявому креслу..Мдя..

ААААААААА!И понеслось! Агрессивный орет мне матом, Добрый Его сдерживает.. Все молчат... Орет и подскакивает, еще и кулаками машет.. Жуткие вещи орал.. Много я узнала нового об унижении Женского Достоинства.. И обуял меня ужас.. стал Он уже угрожать мне тем, что сейчас выйдет со мной, сраной защитницей, и припечатает к асфальту..

Я подскакиваю и ору водителю, растеряв всю свою накопленную годами вежливость: ОСТАНОВИИИИИИИИИ!!! А водитель, видимо, оглох..От страха.. В это же время параллельно Агрессивный машет кулаками и пытается подорваться ко мне.. ЕДЕММММ! Еще минут 5.. 5 минут унижения и ужаса..

И, о Боже!Пост ГАИ! Ору водителю: Если щас не остановишь-будешь бедным! ГАИ... Да... Теперь я Его искренняя поклонница.. Потому что - только благодаря его присутствию в моей Жизни произошел очередной переворот - я спаслась.. И ОНО же меня обнимало и успокаивало и предлагало вызвать милицию..

У нас идет война.. И такие личности ходят вооруженными.. Абсолютно пьяными либо наколотыми..

Помните Сказку про ТАРАКАНИЩЕ? Это было ОНО.. Выпрыгивающее из штанов и выстреливающее бомбами наглости и хамства.. А пассажиры - испуганные звери.. Среди которых было немало слонов и бегемотов..

Вы думаете я жалею о том, что произошло? Нет! Я знаю, что поступила по совести.. Хотя моя вторая Мама ругала меня за то, что не подумала о Детях.. А в ответ я Ей сказала? Там тоже была чья-то Мама, такая же,как Вы..

Пишу и плачу.. Я конечно больше не стану ездить в ентих автобусах.. Но в них ездят другие Люди.. С того дня я ненавижу горошек..

П,С, Я рассказала так,как было.. Или примерно так, делаю скидку на свое состояние.. Изложила не ради красного словца.. Или похвалы.. Я ведь Женщина - и сражаться мне,по сути,не положено.. Это было в первый раз и надеюсь, что в последний..

Также не стану здесь наглядно создавать психологическую карту ситуации.. Знаю,что во мне есть даже то, чего я сама еще не знаю:) Агрессия.. А что -если бы ее не было в данной ситуации? Видимо - я бы в нее не попала?

С любовью,Юна d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mata
сообщение 11.7.2014, 0:36
Сообщение #36


Житель форума
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 97
Регистрация: 1.3.2011
Из: Италия
Пользователь №: 27808



Да, Юна, ситуация была ужасная, иначе не назовешь...
Ты - герой, я тобой восхищаюсь. Если бы так реагировали все...

У меня в далекой юности где-то в возрасти 14 лет тоже был неприятный случай в автобусе. Пьяный мужик начал своей лапищей лезть мне между ног сзади (я была в розовом платье ниже колена). В автобусе было много людей, взрослых мужчин и женщин.
Я от него уворачивалась, защищалась, а он, ухмыляясь, ходил за мной с протянутыми лапами и пытался залезть. Я была совсем потрясена реакцией окружающих. Это было "моя хата с краю", никто за меня не заступился, все делали вид, что ничего не происходит...
Отвратительно. Я выбежала на первой же остановке и побежала бегом домой.
Бежала и плакала от унижения и бессилия, от равнодушия...
Правильно говорят - бойтесь равнодушных.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 11.7.2014, 10:13
Сообщение #37


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Не знаю,что сказать, Юнатик.....наверняка, есть дофиха психологических аспектов этой истории и пр.
Но, то, что горошкам на каблуках просто приходится быть единственными, кто способен дать отпор..при присутсвии как бы мужчин..это абзац.

Ты, конечно, отчаянная)) начиная как раз с того, что в горошках и на каблуках в автобус ....
Хорошо, конечно, что Вселенная в виде ГИА защитила тебя))
но супруг, твой, наверное, вытачивает теперь цепь и потолще))

несмотря на серьёзность ситуаии, не могу не отметить вот этот пассаж d060.gif
Цитата(Юна я @ 10.7.2014, 16:52) *
Тот,который наверху, все таки рассмотрел мои горошки и б...ю улыбчивость..

)))))) мило пишешь очень)))


Цитата(Юна я @ 10.7.2014, 16:52) *
Мама постоянно третирует Ее лишним весом, внешней непривлекательность.. Угрозами о несбыточности Мечт о Любви.. Отсутствие похвалы.. Полное! Сравнение с Собой - в свою пользу..

Мда...кроме того, что маме сильно нужен мозгоправ не вижу выхода из этой ситуации.
Но,я так понимаю, сама мама так не думает, а потому, засада получается d025.gif


Цитата(Mata @ 11.7.2014, 0:36) *
Правильно говорят - бойтесь равнодушных.

Это так.
Хотя, у меня у самой есть опыт,который до сих пор меня подтачивает - мне было лет 17 и я видела, что такой вот подонок исподтишка пристаёт к девочке, что девочке очень страшно, и ничего не сделала. Я представила, что сейчас он переключится на меня, а на остановке, где мне выходить - сплошные кусты и темнота, и промолчала.Хотя меня аж колотило от возмущения. До сих пор вспоминаю и мысленно прощу прощения у той девочки.


Юночка, а на какую тему семинар?



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 11.7.2014, 12:59
Сообщение #38


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Юночка, здравствуй, Солнышко!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Очень рада, что у тебя теперь есть домик на Красотуле!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Девочки, истории, которые вы описали - ужасны... sm02.gif Равнодушие - это ооочень страшно!

Юна, зайка, ты просто герой!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.7.2014, 13:22
Сообщение #39


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



На самом деле очень печально такое безразличное отношение людей. А ты, Юночка, говоришь, что у тебя моральных принципов нет и что ты пытаешься понять поведение каждого. Ты чувствительная, ранимая, но смелая молодая женщина.
А скажи пожалуйста, в дачном автобусе, наверное, одни старики ехали? Все таки вторник, вряд ли работающие молодые мужчины на дачу катаются.
Вообще страшно конечно, такое положение в стране и тут еще люди становятся животными. Хоть сам покупай себе электрошокер или что-то такое...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 11.7.2014, 19:04
Сообщение #40


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Юначка, приветик, дорогая!
Дай, я тебя обниму!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Целоваю!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




60 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 17:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика