НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
60 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:), Домик для Тех Гостей, которые мне очень нужны:)
Рейтинг 5 V
Юна я
сообщение 29.7.2014, 16:21
Сообщение #141


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Привет, Ириша! hb.gif

Да! Суши обожаю! И под это, как его так.. соке.. или сАкЭ ?smile.gif)Но под водочку - тоже ой-ой-ой!:))

И пиццу.. Очень:) Раньше еще и шашлык..Но, если это услышит Уважаемая Насю, боюсь - мне не сдобровать:))... Потом - просто отвернуло от мяса и все..

Ты любишь Пиццу?smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Demira
сообщение 29.7.2014, 16:33
Сообщение #142


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Юна я @ 29.7.2014, 16:21) *
Да! Суши обожаю! И под это, как его так.. соке.. или сАкЭ ?smile.gif)Но под водочку - тоже ой-ой-ой!:))

раз рекомендуешь, непременно теперь и под это самое сакэ попробую))
Цитата
Раньше еще и шашлык..Но, если это услышит Уважаемая Насю, боюсь - мне не сдобровать:))...

wub.gif поэтому я в посте выше про жареные яички не решилась упомянуть...любовь к которым разделяю с тобой wub.gif )))))

Цитата
Потом - просто отвернуло от мяса и все..

очень жду, когда же и меня отвернёт... а скажи, ты связываешь этот момент с какими-то событиями в жизни ...ну, может, даже не событиями, а что-то так сильно повернуло твой мозг, что и от мяса отвернуло?
Цитата
Ты любишь Пиццу?smile.gif)

знаешь, именно пиццу - не очень)) у меня от неё передоз, в один момент научилась удачно её делать , и уже просто умумукана близкие (и не очень) просьбами её приготовить. Сама теперь воовбще не ем почти.
А что ты особенно любишь готовить?
(немного стыдно, что я таким житейским совсем забиваю твой дневник....но, именно такие штришочки из жизни, они ж тоже важны....а, если человек интересен, то ведь всё интересно, всё из чего он складывается)))

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 29.7.2014, 17:06
Сообщение #143


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Демирочка!

Мне очень приятно, спасибо! Именно из этого самого житейского - и состоит земная Жизнь, верно?smile.gif И мне тоже очень интересно все про Тебя!:)

Это какое-то узнавание.. Ну, как будто мы знали другу друга раньше, но забыли:).. Сейяас я опишу Практику в психопомощи и опишу подробно:) Просто тольок что прозодила снова ее сама, чтобы передать наилучшим образом другим.. Проживала.. И по следам - быстро буду излагать d025.gif Эта Практиак дает Силы от Женского Рода.. очень сильная.. Скоро вернусь.. УЦменя еще чкс свободный..А потом Детям пообещала ужин на озере:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 29.7.2014, 18:23
Сообщение #144


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ирочка, милая..

Я шокирую Тебя, наверное - у меня больше нет этого самого "стыдно"..Каждый Человек проживает тот Опыт, который нужен исключительно Ему..

Духовность.. Я поняла, что это вовсе не высокие материи.. А сама ЖИЗНЬ.. Когда мы проживаем ЕЕ так, как хотим.. Это ПОЗВОЛЕНИЕ себя прожить ВСЕ, что хочется.. И те же жареные яички.. С шашлыком.. И те же сексуальные услады, не совпадающие в религиозными тезисами.. И все то,что порицается..И осуждается..

Потому что -если мы этого не проживем, нас будет тянуть к этому.. Снова и снова.. А прожить такое количество Жизней с нереализованными желаниями - скука:).. И даже - тяжкий Труд..

Я смотрю на Девочек.. Которые хотят быть красивы, стройны, желанны.. Смотрю на все те усилия, которые Они для применяют для достижения этого.. И ПОНИМАЮ Их.. Было и со мной такое..

А потом пришло осознание, что ВСЕ - гораздо проще.. И гораздо ИНТЕРЕСНЕЕ.. И что Красота - то, что излучается изнутри.. И даже стройность:) Это не значит, что я стала высокодуховной особой, рассуждающей о том и об этом.. С точки зрения полета нашего Духа.. Нет..

Это означает, что когда мы принимаем Жизнь во всех ее проявлениях - нам хочется жить так,как живет Дух.. Бог внутри нас..И внутри них.. И внутри.. Ну, вообщем - во ВСЕМ:)

Желание мяса уходит вместе со страданиями.. Я пробовала насильственным способом, не вышло:) Это вызывало во мне еще большие страдания.. Зов плоти.. Которая хочет пожирать плоть:)

Когда же я простилась с прошлым, то появились совсем иные вкусы.. И в еде.. И в сексе..И во всем, из чего состоит наша Жизнь:)

Весь секрет в том, что пока мы себе этого не позволяем, именно ЭТО и руководит нашей Жизнью.. Я же просто позволила.. Вернее- не просто:) А после того, как намучалась с чувством вины до такой степени, что чуть не уничтожила свое Тело...

Главное - это понять - ЧТО Тебя тревожит? Чего Ты боишься?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 29.7.2014, 22:45
Сообщение #145


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Вернулись с Детками с озера.. Познакомились там с Женшиной.. У Нее 3 месяца назад умер Малыш.. Ему было всего 9 месяцев.. Это такое горе.. ОН упал с дивана и умер.. Мне так жаль Ее, что не передать словами.. Потом Ее уволили с работы, т.к. было заведено уголовное дело - по недосмотру за Ребенком.. Начальник сказал, что Ему не нужны проблемы..

Она никак не могла выговориться.. Муж не может ее слушать и просто глушит водку.. А ей нужно выговариваться, я знаю.. если такое горе - нужно его изливать.. Так уж оно исцеляется - когда отдается по капельке другим..

Я подумала о том, какое же это СЧАСТЬЕ, когда Твои Детки живы и абсолютно здоровы! Счастье, которое мы часто не дооцениваем.. Воспитываем. поучаем, орем.. Я не хочу воспитывать и поучать! Пусть мои Детки будут свободны от нравоучений и догм.. Пусть ОНИ будут счастливы...И я = вместе с ними!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 30.7.2014, 10:25
Сообщение #146


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Юночка, Солнце, утро доброе!!!!

Знаешь, что в тебе самое непостижимое???

То, что твой рост после завтрака остаётся таким же как и до....это феноменально d025.gif d025.gif d025.gif
d060.gif

Цитата(Юна я @ 29.7.2014, 18:23) *
Я шокирую Тебя, наверное - у меня больше нет этого самого "стыдно"..Каждый Человек проживает тот Опыт, который нужен исключительно Ему..

Духовность.. Я поняла, что это вовсе не высокие материи.. А сама ЖИЗНЬ.. Когда мы проживаем ЕЕ так, как хотим..

понимаю тебя краешком сознания) но даже так, уже радует и заряжает)
и, кстати, это тоже, немного из понятия "честность"?
Цитата
Это означает, что когда мы принимаем Жизнь во всех ее проявлениях - нам хочется жить так,как живет Дух.. Бог внутри нас..И внутри них.. И внутри.. Ну, вообщем - во ВСЕМ:)

звучит wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Весь секрет в том, что пока мы себе этого не позволяем, именно ЭТО и руководит нашей Жизнью.. Я же просто позволила.. Вернее- не просто:) А после того, как намучалась с чувством вины до такой степени, что чуть не уничтожила свое Тело...

Главное - это понять - ЧТО Тебя тревожит? Чего Ты боишься?..

вот....ты опять права. Это всё хвосты одно айсберга ...

Цитата(Юна я @ 29.7.2014, 22:45) *
Вернулись с Детками с озера.. Познакомились там с Женшиной.. У Нее 3 месяца назад умер Малыш.. Ему было всего 9 месяцев.. Это такое горе.. ОН упал с дивана и умер.. Мне так жаль Ее, что не передать словами.. Потом Ее уволили с работы, т.к. было заведено уголовное дело - по недосмотру за Ребенком.. Начальник сказал, что Ему не нужны проблемы..

нереальное горе.... как она вообще держится? за что?



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.7.2014, 17:57
Сообщение #147


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ирочка!

Ты, как всегда остроумна:))

Да..Все жду - еще пару сантиметров прироста:)) Ато - на подиум не берут:)) Я ж еще иго-го:))

Мясо.. Ну, вот когда в моей Жизни были всякие страдания и мучения. Когда я обижалась.. Мне очень его хотелось.. Я изучала Веды, исключила его насильственно,но потом снова вернулась к своим..барашкам:)

Чем больше прощала, понимала Людей - тем меньше мне его хотелось.. Эти два явления не принято связывать в современном мире, но.. Я просто отпустила эту проблему.. Ела - пока елось.. Проводила внутреннюю работу и забила на все внешнее.. Просто ела..

Потом начала замечать, что все больше хочется растительной пищи.. И молочной:) Крупы, овощи, молоко.. Кстати, я живу практически без фруктов:) Ну, не хочется мне их.. А им - меня:)

Возможно - не стоит ничего совершать насильственно? Все придет в свое время и, если это будет нужно.. нужно ТЕБЕ:) А не обществу или кому-то из его членов:)?..

Эта Женщина.. Я поражаюсь ее выдержке.. Она горюет и продолжает жить.. У Нее есть еще один Малыш.Она сказала,что хочет посвятить свою Жизнь Ему.. Я же аккуратно посоветовала Ей посвятить свою Жизнь Себе.. Она попросила мой телефон. Там есть - над чем работать. Отце - алкоголик.. Мне так и встречаются родственные Души:) Потеря Ребенка - не просто так.. И мне так жаль.. Очень жаль..

В последнее время я встречаю много Людей, которым нужна поддержка..Видимо - это мне нужно..

А чем Ты занимаешься? Я помню - Ты говорила, что размышляешь о своей работе..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 31.7.2014, 10:20
Сообщение #148


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



УРААААААААААА!!!

Сегодня я проснулась с грандиозной! Нет!С неподражаемой Мыслью!:)) Хочу НОВОЕ ПЛАТЬЕ!...Нет!Долой- моногамию!:) Да здравствует полигамность!:))

Хочу много-много-много новых ПЛАТЬЕВ!!! И бусики! И брасматик! Вообщем - ХОЧУ!!! Такое желание бывает всепоглощающим.. ЭТО означает, что нечто изменилось в Поле.. В моем психическом Поле:) И оно жаждет перемен!И новых радужных цветов:) И новых ощущений.. И прикосновений:))

Когда у Вас появляется такое желание - его нужно реализовывать!:) И неважно - каковы будут источники - фирменный магазин или секонд-хэнд.. Потому что это - свидетельство перемены настроя, жаждущего подкрепления в виде телесного облачения:))ЭТО - Желание самовыражения.. представления себя Миру.. Так называемой ОТДАЧИ Себя Миру -своей Красоты:))

Но.. Сегодня я пообещала Детям снова озеро.. А это - минимум - на полдня:)А завтра.. А вот ЗАВТРА - я стану наслаждаться всем, что будет в поле доступа моего зрения и моего кошелька:)) И обязательно куплю длиннющее ПЛАТЬЕ.. Приталенное..Корсет которого станет заигрывать с моей грудью,пока мне это не надоест:))Аххх!:)

Ага..Кушанье - под личиной Завтрака...

Яичница,утопающая в синеньких с луком:))

Блинчик со сметанкой..

Огромная кружка сладкого чая..

Животик набит - к демонстрации бикини экипирована и подготовлена наилучшим образом:) А НАСТРОЙ!:)) УХХ!


Дети с вечера заказали оливье:)Сейчас дорезаю с превеликим удовольствием. Его можно делать со сметанкой - вкусняшка! Ну, да.. такая-растакая я Мама.. И чем только кормлю?:)Зато - Счастливая!:))

Девочки! Очень-очень желаю Вам - очень-очень насладительного дня! Ну,вот пусть это будет не день,а райское НАСЛАЖДЕНИЕ! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 31.7.2014, 10:42
Сообщение #149


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Да..Специально для Демирочки:)

Извиняюсь, вчера не ответила на этот вопрос..

Нет.. Стыд и честность - конечно взаимосвязанные понятия..особенно- в обществе.. Но.. Это нечто иное.. Это - позволить себе прожить все, что хочется и не испытывать при этом мук совести:) Ну,сказать: Да! Я такая! Плохая!:) было у меня и то и это.. И возможно - еще похлеще будет...smile.gif

И это - вовсе не означает, что Ты станешь делать кому-то плохо.. Потому что,порой,дать разрешение на будущее и простить себя за прошлое -творит чудеса:)) И открывает двери совсем в иную сторону от задуманной:)

Вот,к примеру, говорю я так: Да! Была шлюхой:) И.возможно, мне еще захочется:)) И что?smile.gif

А то, что вероятность этого самого "захочется" снижается невероятно.. Ага? Или - все же нет? wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 1.8.2014, 21:36
Сообщение #150


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Сегодня я грущу.. очень грущу.. Никого не консультирую и никому не помогаю.. Нет сил.. Над нашим домом очень низко пролетают самолеты.. Они несут раненых.. Из Луганска.. Я думаю о том, что там теплится чья-то Жизнь..Жизнь, которая может оборваться, если самолет немножко опоздает.. И боль сживает мое сердце.. Ради ЧЕГО?..

Люди жили, радовались, грустили, ссорились и примирялись.. Обычные Люди - такие же, как и я. Как миллионны других Людей.. И в одно мгновение стали пешками в чьей-то Игре. Снова - Игра.. Она преследует меня.. Великая Иллюзия - со знаком смерти.. Заигрались..

Решение принято = мы ОСТАЕМСЯ! Да, я знаю - что где-то может быть лучше. А быть может - и нет. Многие Знакомые в панике.. Мужчины НЕ хотят воевать. Нет Идеи.. НЕ видят смысла.. Получается - чем больше будет погибших, тем быстрее окончится эта война.. Камикадзе - по неволе..

И я просто молюсь.. Молюсь за Тех, кому сейчас плохо.. И за погибших.. И за Тех, кто владеет Козырным тузом в этой войне.. Потому что то, что Они взяли на свою Душу - самое тяжкое наказание, какое только можно себе придумать..

Мне очень-очень-очень жаль. Жаль Людей..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 1.8.2014, 22:47
Сообщение #151


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Юночка, милая, хорошая! n020.gif n020.gif n020.gif
Да что же это такое! Когда кончится этот дурдом у вас?
Это так страшно... Даже нам отсюда просто на это смотреть...
А как вам жить там.... просто не представляю....
А можно спросить?
Почему вдруг вы решили остаться? А дети?
Плачу вместе с Тобой..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 1.8.2014, 23:13
Сообщение #152


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Милая Танюша..

Пока так.. Решили.. Документы подадим на переселение в Россию.. Здесь очень многое держит..пока.. У Мужа развита инфарструктура бизнеса.. И, если что, все придется начинать с нуля..

Документы будут готовы через месяц.. Аренда дома тоже оканчивается через месяц.. если двери откроются - значит выедем.. И все пазлы сложатся.. если нет - значит останемся.. Все сложится так, как будте лучше для нас:)

Родители выезжать не хотят.. А КАК Маму оставить, пока не могу этого представить..

Я мечтала об Индии, но чуть позже:) Когда Колюня еще немножко подрастет..

Здесь мои корни.. ВСЕ, кого я люблю.. очень.. И было очень много задумок по моей любимой Работе..

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 2.8.2014, 11:29
Сообщение #153


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Юночка, милая!
Как мне всё это знакомо и понятно.
Мы уезжали из Киргизии в Германию в 1994-м, когда все стали самостоятельными и суверенными. И мы поняли, что делать нам там нечего и жизнь станет невозможной. Я к тому времени уже закончила образование и работала.
Понимала отчётливо, что работать по специальности я здесь, в Германии, не смогу, но надо было куда-то уезжать, перспектив не было. Родителям пришлось дом оставлять, ну и работу тоже. Всё сложно...
Слава Богу, все вместе. Я без родителей не уехала бы никогда.
Всё у нас сложилось, устроилось, и я даже работаю по специальности и очень этому рада. Хотя тогда, когда уезжали, даже думать об этом не могла.
А не получится маму как-то уговорить?
Я в страшном сне не могла себе представить, что такое возможно в Украине...
Господи, как же это страшно...
Конечно, решиться очень сложно, но Ты же сама знаешь, ЧТО ВСЁ, ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ.
Всё устроится, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 2.8.2014, 12:58
Сообщение #154


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюшенька Дорогая!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! hb.gif ОГРОМНОЕ!

Абсолютно согласна- ВСЕ будет именно так,как нужно и придет в свое время:) И все - всегда к лучшему:)

А потому, как бы странно ЭТО не звучало - расслабляюсь и жду.. По женски.. У Женщины все получается -только если она ДОВЕРЯЕТ МИРУ..

Я люблю Украину..И Россию люблю.. Как-то в моей голове так и не произошло разделение.. Я училась в школе - когда оно случилось.. Но для меня - мы ОДНО целое:) Да и вообще весь МИР - Единый Организм.. Но сейчас Орган, в котором живу я, болен..

И здесь есть много работы для меня:) Много покалеченных душ.. Которым, возможно, я смогу быть полезна..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 4.8.2014, 18:18
Сообщение #155


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Привет, мои Любимые Девочки hb.gif

Мы были 2 дня в городе.. Ну, что сказать..Тучи..Нет, лавины страха.. Люди напуганы.. Куда бы я не пришла - темы для разговоров одни.. Паника. Женщины боятся за своих Мужей и Сыновей..Никто не хочет приносить их в жертву..

Ехали сегодня с Сыном в метро..Станция Завод им. Малышева заблокирована.. В очередной раз поступило заявление о том, что она заминирована. В прошлые разы - сообщение не подтвердилось..

Я прислушалась к себе и поняла, что страх миновал.. Какое-то странное..могучее спокойствие.. И незыблемое ощущение того, что скоро все окончится.. Паника сеется повсеместно.. А как же тем Людям,которые в Луганске и в Донецке?.. Им ведь - намного хуже.. И ОНИ живут! Представляете - ОНИ даже консервируют по ночам.. И верят, что все наладится..

Жизнь в страхе - подобна Безжизнию.. Мы так боимся смерти, что забываем о Жизни.. Я слушаю свой Дух:) и наполняюсь СИЛАМИ.. Не смотря - ни на что!Вчера прошла практику Возобновления Силы. Практика очень древняя и возвращает нам самих себя.Особенно - когда мы напуганы.. когда страх поглощает все наше Существо..Соединяет нас с Силами нашего духа и сильными сторонами нашей Личности:) Урааа!

Мы - снова на даче. И я ловлю каждую мелодию Жизни.. шелест листвы. Аромат цветов. Вкус персика и яркость солнечного Света:) Это - ЖИЗНЬ! Не хочу пропускать ни одного мгновения и радуюсь тому, что оно у меня есть.. Смех Сына. Кокетливая улыбка Доченьки.. Строгую морщинку у переносицы Мужа.. Я ЖИВУ!

Я чувствую свое Тело,как никогда:) Хожу по дому в купальнике.. Бросаю мимолетные взгляды на свой животик, который познал вынашивание двух Жизней..Какой же он чудесный! Ни одной складочки и растяжечки.. Я - счастливица!Бог наградил меня всем, о чем может мечтать Женщина:) И я ТАААК ЕМУ БЛАГОДАРНА!:)

Мы так часто не ценим мгновения Жизни.. Самые обыденные,как нам кажется.Но в них - великая тайна.. Тайна Жизни.. Вдох.... Выдох.. Я ДЫШУ! И мой Сынишка! И моя Доченька! Мы ДЫШЕМ! И даже - пойдем сегодня снова на озеро.И оно примет нас ласково и нежно.. Успокоит. Умиротворит.. Покачает:)

Этот ОПЫТ - дан не случайно.. Я все больше ценю ЖИЗНЬ.. И все больше люблю Людей.. Вижу их испуганные глаза и понимаю, что моя миссия еще в самом начале.. Так хочется дарить Радость и Умиротворение:) Я больше не ощущаю страха и наполняюсь СИЛОЙ..

Очень-очень Вас всех ЛЮБЛЮ v1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 4.8.2014, 18:52
Сообщение #156


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Юночка, привет, дорогая!
Мне очень нравится твой настрой!
Ты умничка!
У меня вот родственники в Харькове, тоже очень переживаем за них и молим о мире на нашей Земле!!!!
Обнимаю тебя крепко!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 4.8.2014, 20:20
Сообщение #157


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Инночка!Лапочка!

СПАСИБО! hb.gif

И я - Тебя!:)

Кстати, я думала над твоей историей.. Понимаешь - когда перед глазами Девочки есть сценарий семейной Жизни Родителей -Ей потом может быть трудно его переписать.. А в Твоем случае - Ты можешь написать целую Пьесу:) Сама! И именно такую, которая будет Тебе интересна! А также - другим - в виде примера счастливой семейной Жизни:) У Тебя - обязательно это получится!

Как всегда - в каждом !плохо" - есть обратная сторона в виде "хорошо".. Не бывает однозначных событий.. Также - как и однозначных поступков Людей..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 5.8.2014, 11:28
Сообщение #158


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Привет, Красотулечки! sm01.gif

Сегодня мой день наполнен домашними хлопотами:) Стирка, помывка полов,овощная рагушка.. Потом - снова на озеро. Запасаемся иммунитетом:) После - нужно побеседовать с парочкой интересных Людей и попытаться раскрыть их потенциал - hb.gif так, чтобы Они в него поверили:)

Вообщем - все те милые и уютные Женские делишки, которые... как это ни странно - дарят колоссальный запас Энергии!:)) Ага!Женская работа,сделанная с удовольствием - вовсе Энергию не отбирает:) А бывает, что и переполняет:)) До краев..

А где находится Ваш край?.. ЧТО Вы любите делать по дому, а что - не очень?smile.gif Эта любовь очень тесно связана с идентификацией себя, как Женщины.. И развитием Женской Природы:) Когда--то я просто ненавидела мыть посуду.. В детстве я мыла ее тоннами:)) После этого я конечно же совсем оградила Дочу от мытья:) И сказала, что первым мои подарком в честь ее самостоятельной Жизни -будет.. Угадайте - ЧТО?smile.gif)

С любовью, Юна sm03.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 5.8.2014, 12:02
Сообщение #159


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Посудомоечная машина???
Угадала? biggrin.gif biggrin.gif
Я люблю в доме убирать, т. е. не сам процесс, а состояние потом, когда всё чисто, убрано.....Просто классно!
Правда, обычно недолго sad.gif
Люблю готовить, пробовать что-то новенькое или хорошо забытое старое....
Не очень люблю гладить и окна мыть unsure.gif
Хотя чувство потом очень даже неплохое rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 5.8.2014, 19:22
Сообщение #160


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Да! Танюша!:))

ТЫ угадала!:)) Именно - посудомоечную:)

В Тебе, на самом деле,очень много Женственности, изначально заложенной..Ты любишь готовить и наслаждаться результатами уборки:) Это любят далеко не все..Я вот-когда-то терпеть не могла также и убирать:) И только, постепенно наполняясь, стала испытывать удовольствие от домашней работы.. Да и не работа это вовсе:), а неотъемлимая часть Жизни, которая может дать неописуемое удовлетворение:))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




60 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 2:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика