Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









12.06.2017

Нависшее веко наклейки. Купить наклейки для нависших век. Отзывы. Наклейки для коррекции нависших век.

Давайте поговорим про наклейки для подтяжки нависших век. Кто пробовал, как вам эффект? Слышала, что могут еще больше усугубить проблему, т. к. из-за них веки подвергаются ежедневной растяжке. Купить для пробы на алиэкспресс - совсем смешно и лучше поискать фирму посерьезней? Блефаропластика мне пока недоступна, поэтому хочется улучшить внешний вид и избавиться от уставшего тяжелого взгляда хоть как-то.

- Почему бы и не али не попробовать? Есть еще корейцы и японцы, можно их наклейки для коррекции нависших век купить.

- Пусть висят, честно. Если, конечно, они не мешают видеть.

- Посоветуйте, наклейки для коррекции нависших век, где можно купить?

- Слышала, если носить больше года, то потом нельзя будет делать пластику, потому что натирают и веко деформируется. А вообще есть еще клей вместо наклеек, его не видно.

И есть еще нити 3д-коги, под кожу ставят – конечно, кардинальнее, чем наклейки, но не так, как пластика. Их протягивают от кожи головы к брови, по 2 ниточки на каждый глаз достаточно. Эффект 1,5-2 года держится.

- Я видела для нависшего века наклейки в тц Метрополис, Москва. Кажется, третий этаж, в магазине корейской косметики. Цену не запомнила, увы.

- У бьютиинсайдеров была подробная статья про нависшее веко и наклейки и отзывы.

- Смешно, конечно. Но действительно, лучше нити, пластика, массаж для снятия лишнего отека, либо мейк,  превращающий это в достоинство, а-ля восточный взгляд.

- У меня такая проблема с веком (хотя я это проблемой не считаю). Так ещё и ресницы белые, совсем якутянка-альбинос. Сделали хороший крупный татуаж - стрелки. Глаза сразу выразительнее, ярче.

- Наращивание ресниц можно рассмотреть, как вариант. Надоело - отодрали. Все лучше, чем татуаж и нитки под кожу.

- Ревитоника всякая с этим работает. Стоит попробовать, пока с али посылка идёт.

- Лучше раз блефаропластику сделать, чем всякую фигню, простите, наклейки для коррекции нависшего века на глаза лепить.

- BeautyBenefitsTV пробовала, у нее действовали совсем немного, потом веко еще сильнее обвисало.

- Наверное, это покажется странным, но мне нравится вид нависших век. На второй фото мне больше нравится вид "до". Если мне "поднять веки", я буду напоминать ящерицу, так что я не понимаю всего этого нынешнего хайпа по поводу нависших век.

- Лёгкие смоки и ресницы попышнее очень хорошо нависание скрывают.

- Я бы категорически не советовала клеить. Я тоже носила наклейки для нависшего века. Когда я делала блефаропластику, на консультации доктор сказал, что ещё чуть-чуть и нельзя было бы делать операцию, так как из-за этих наклеек кожа портится (вроде тоньше становится, не помню точно, сори).

- Лучше не злоупотреблять, кожа растягивается очень быстро при ежедневной носке и может только усугубить проблему.

- Наверное, вы просто сильно нависшие веки не видели. Нет, меня просто выносит, когда юные хорошенькие девочки размещают свои фото с комментариями типа "Посмотрите, какой ужас, надо делать пластику срочно!" И я вовсе не про конкретный пост. Я про ситуацию в целом. Хочется грязно выругаться и заорать "Это норма!" голосом Малышевой. И это касается не только "проблемы" нависших век, но и "жуткого целлюлита" и прочих вариантов нормы. Ясен хрен, что в 50 лет веки действительно будут потерявшими тургор и т.д. Но 50-летние женщины как бы не являются целевой аудиторией данного сайта.

- Я вот очень комплексую из-за этого, возможно это было бы не так сильно, если бы не одно но. У меня одно веко нависает сильнее, чем другое и это очень заметно, я даже перестала смотреть людям в глаза.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Сочувствую, а макияж не помогает? У меня один глаз больше другого, зато под другим есть мешок, неприятно, конечно, но я ношу очки и стараюсь об этом не думать.

- Макияж на нависших веках не работает. На то они и нависшие.

- А мне вот нравится макияж на азиатских глазах, а у них ведь как раз очень специфическое веко. Мне кажется, у Вас как раз подобный разрез глаз, нет? У меня просто у мамы похожие глаза. Она любит светлые кремовые тени с мягким шиммером, растушевывает почти в ноль. И тушь подкручивающую.

- Слышала, что не стоит клеить наклейки для нависшего века, если в дальнейшем планируется операция, могут отказать в операции.

- Попробуйте поэкспериментировать с ресницами: клеить (и руку набьёте, и дешевле наращивания) или красить похардкорнее.

А Вы как думаете, стоит ли применять наклейки для коррекции нависшего века?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5417

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.