НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нависшее веко наклейки. Купить. Отзывы, Наклейки для коррекции нависшего века.
Такая история...
сообщение 12.6.2017, 11:36
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Давайте поговорим про наклейки для подтяжки нависших век. Кто пробовал, как вам эффект? Слышала, что могут еще больше усугубить проблему, т. к. из-за них веки подвергаются ежедневной растяжке. Купить для пробы на алиэкспресс - совсем смешно и лучше поискать фирму посерьезней? Блефаропластика мне пока недоступна, поэтому хочется улучшить внешний вид и избавиться от уставшего тяжелого взгляда хоть как-то.





- Почему бы и не али не попробовать? Есть еще корейцы и японцы, можно их наклейки для коррекции нависших век купить.

- Пусть висят, честно. Если, конечно, они не мешают видеть.

- Посоветуйте, наклейки для коррекции нависших век, где можно купить?

- Слышала, если носить больше года, то потом нельзя будет делать пластику, потому что натирают и веко деформируется. А вообще есть еще клей вместо наклеек, его не видно.
И есть еще нити 3д-коги, под кожу ставят – конечно, кардинальнее, чем наклейки, но не так, как пластика. Их протягивают от кожи головы к брови, по 2 ниточки на каждый глаз достаточно. Эффект 1,5-2 года держится.

- Я видела для нависшего века наклейки в тц Метрополис, Москва. Кажется, третий этаж, в магазине корейской косметики. Цену не запомнила, увы.

- У бьютиинсайдеров была подробная статья про нависшее веко и наклейки и отзывы.

- Смешно, конечно. Но действительно, лучше нити, пластика, массаж для снятия лишнего отека, либо мейк, превращающий это в достоинство, а-ля восточный взгляд.

- У меня такая проблема с веком (хотя я это проблемой не считаю). Так ещё и ресницы белые, совсем якутянка-альбинос. Сделали хороший крупный татуаж - стрелки. Глаза сразу выразительнее, ярче.

- Наращивание ресниц можно рассмотреть, как вариант. Надоело - отодрали. Все лучше, чем татуаж и нитки под кожу.

- Ревитоника всякая с этим работает. Стоит попробовать, пока с али посылка идёт.

- Лучше раз блефаропластику сделать, чем всякую фигню, простите, наклейки для коррекции нависшего века на глаза лепить.

- BeautyBenefitsTV пробовала, у нее действовали совсем немного, потом веко еще сильнее обвисало.

- Наверное, это покажется странным, но мне нравится вид нависших век. На второй фото мне больше нравится вид "до". Если мне "поднять веки", я буду напоминать ящерицу, так что я не понимаю всего этого нынешнего хайпа по поводу нависших век.

- Лёгкие смоки и ресницы попышнее очень хорошо нависание скрывают.

- Я бы категорически не советовала клеить. Я тоже носила наклейки для нависшего века. Когда я делала блефаропластику, на консультации доктор сказал, что ещё чуть-чуть и нельзя было бы делать операцию, так как из-за этих наклеек кожа портится (вроде тоньше становится, не помню точно, сори).

- Лучше не злоупотреблять, кожа растягивается очень быстро при ежедневной носке и может только усугубить проблему.

- Наверное, вы просто сильно нависшие веки не видели. Нет, меня просто выносит, когда юные хорошенькие девочки размещают свои фото с комментариями типа "Посмотрите, какой ужас, надо делать пластику срочно!" И я вовсе не про конкретный пост. Я про ситуацию в целом. Хочется грязно выругаться и заорать "Это норма!" голосом Малышевой. И это касается не только "проблемы" нависших век, но и "жуткого целлюлита" и прочих вариантов нормы. Ясен хрен, что в 50 лет веки действительно будут потерявшими тургор и т.д. Но 50-летние женщины как бы не являются целевой аудиторией данного сайта.

- Я вот очень комплексую из-за этого, возможно это было бы не так сильно, если бы не одно но. У меня одно веко нависает сильнее, чем другое и это очень заметно, я даже перестала смотреть людям в глаза.

- Сочувствую, а макияж не помогает? У меня один глаз больше другого, зато под другим есть мешок, неприятно, конечно, но я ношу очки и стараюсь об этом не думать.

- Макияж на нависших веках не работает. На то они и нависшие.

- А мне вот нравится макияж на азиатских глазах, а у них ведь как раз очень специфическое веко. Мне кажется, у Вас как раз подобный разрез глаз, нет? У меня просто у мамы похожие глаза. Она любит светлые кремовые тени с мягким шиммером, растушевывает почти в ноль. И тушь подкручивающую.


- Слышала, что не стоит клеить наклейки для нависшего века, если в дальнейшем планируется операция, могут отказать в операции.

- Попробуйте поэкспериментировать с ресницами: клеить (и руку набьёте, и дешевле наращивания) или красить похардкорнее.


А Вы как думаете, стоит ли применять наклейки для коррекции нависшего века?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 16:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика