Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









01.06.2017

Как лечить андрогенную алопецию у женщин - миноксидин, гормональная терапия, мезотерапия, народные средства в домашних условиях.

Продолжаем обсуждение такой проблемы, как андрогенная алопеция у женщин. Вот такой вопрос задает девушка:

Тут уже писали про такую гадость, как андрогенная алопеция у женщин, народные средства советовали. У меня эта беда. Уже и лечилась у трихолога, все равно, хоть кучу денег выбросила, по-прежнему на голове залысины. Подскажите, что мне делать? Лечусь долго, толку – ноль.

- Так ты не у того специалиста лечишься. С твоей проблемой – к эндокринологу. А народные средства типа масел или хны -–это все вспомагательно. Причину нужно устранять.

- А я хной пользовалась, красивый цвет получился. И я своим осталась довольна - ходила 3 часа с ней, получился очень темный, а на солнце прям оранжево – красно - каштановый какой-то. Но масло нужно обязательно, что б не сушило. Ну тут проблема другого рода, тут к врачу надо. Если такая андрогенная алопеция, препараты нужно гормональные принимать, а выпишет их эндокринолог.

- Если дело именно в гормонах, то вам пропишут те гормоны, которых не хватает, и все восстановится , у моей тётки так было.

- До сих пор не знают, как лечить андрогенную алопецию у женщин. Препараты – это временно. Нужно искать причину почему гормоны сбоят.

- А у меня вот, наоборот, нехватка гормона. Гипотериоз. Волосы так же валились, и вес резко попер вверх, сейчас каждый день с утра гормон пью и витамины пью. Пока из изменений только вес встал, и волосы более менее нормальными стали, только раздражительность осталась. Вообще, проблемы с щитовидкой - это капец, конечно.

- Конечно, в эндокринологии куча диагнозов и гормонов, а кто-то что-то услышал и диагнозы ставит. Прежде чем ставить диагноз андрогенная алопеция, анализы на гормоны нужно сдать. Вы сдавали?

- К эндокринологу и гинекологу идите. Если денег нет, то к государственному. Пусть выпишет анализы на гормоны. Ничего не найдёт - пишите еще посмотрим.

- Только сегодня ходила к эндокринологу по вопросу: сильное выпадение волос. У меня оказался ТТГ выше в 2 раза, остальное все в норме. Назначили Эутирокс, надеюсь, что поможет.  Андрогенная диффузная алопеция – как последствие этого.

- Я, вообще, медосмотр для себя проходила. Попросила у терапевта направление на анализ ттг сдать. Она меня потом с этим анализом к эндокринологу отправила, там и другие анализы сдавала. Поставили пока на учет. Так, что можно и не отваливать кучу бабла, чтоб узнать, что с организмом творится.

- У меня ттг 8,15. В норме должно быть 4. Мне прописали йодомарин, и всё. Волосы лезут, вес вообще беда. Вот поэтому и читаю, что такое андрогенная алопеция, лечение, форум, может, поможет. Не думаю, что йодомарин остановит выпадение волос. Я и у кардиолога была, и у невропатолога, пока дошла до эндокринолога и поняли, что это гормон травит.

- Многие врачи назначают, если андрогенная алопеция у женщин, лечение народными средствами.  Если вам попадется такой – бегите!

- Ну почему же, настой хмеля содержит фитоэстрогены, что хорошо восстанавливает волосы.

- Признаки андрогенной алопеции могут быть аллергией на самом деле. Так что проверьте, что у вас за средства по уходу за волосами.

- У меня ттг аж в 3 раза повышен. Тоже эутирокс пью, улучшения насчет волос уже заметны. Так, что не переживайте. Так вот, тоже куча обследований прошла, пока анализы сдала, вплоть до фгдс, у невролога еще не побывала, в понедельник, надеюсь, попаду.

- Для начала определитесь, если у вас андрогенная алопеция, какие анализы сдавать. Требуйте на гормоны щитовидки, гипофиза, надпоччников и яичников – в этой связке может быть проблема. И да, я будущий эндокринолог.

- А у меня волосы полезли потому, что я села на диету. Таблетки к этому не имеют никакого отношения. А ставили диагноз – андрогенная андрогенетическая алопеция. А нужно было слезть с диеты и набрать вес.

- У меня 8,1. Тоже лезут волосы. Прописали Эутирокс. И витамины Вигантол (витамин D). С завтрашнего дня начну пить.

- Я, наоборот, похудела, чтобы перестали волосы выпадать - диета Дюкана и записалась в спортзал практически одновременно с началом приёма ОК, и минус 30 за год.

- Я очень надеюсь на улучшение, только вот читала, что эутирокс всю жизнь пьют. Мне пока на 3 месяца назначили. Как средство от андрогенной алопеции.

- Честно сказать, не в курсе, но там же тоже по дозам: 25,50,75 и т.д. В любом случае только эндокринолог может назначить, какая необходима доза. И в каком случае.

- А почему вам с такими показателями эутирокс не прописали? Должны были эутирокс 50 мг и йод одну таблетку в сутки выписать. Продается без рецепта. Но с этим не шутят. Вам дозировку подобрать должны. Гормоны при андрогенной алопеции четко дозированны.

- Пожизненно пьют - это если уже запущенная форма будет. А так для нормализации и 2-6 месяца, потом посмотрят по анализам.

- Паршивый у меня эндокринолог. Я для начала пошла в районную поликлинику. Врач сказал, что если бы ттг превысило показатель 10, то назначил бы гормоны пожизненно пить. А с моим 8,15 радостно открестился от меня. К платному теперь пойду после зарплаты.

- Ну, нифига себе! Т.е. ждут, когда само собой пожизненно придется пить. Ну, жесть, конечно. Сходите, конечно, к другому специалисту. Теперь понимаю, почему как лечить андрогенную алопецию в интернете спрашивают!

- Вот, кстати, мне 50 мг назначили. По поводу йода читала, что он в некоторых случаях противопоказан вообще. Мне Вигантол назначили (витамин D), но его тоже пить с осторожностью нужно. Эндокринолог говорила, что на витамин D можно сдать анализ, чтобы наверняка знать, есть дефицит, или нет, но я не стала его сдавать.

- Да, обладает. Но это синтетический препарат. Более 3 лет нельзя принимать ежедневно + вечером Лив-52 для печени. Т.е. утром Дианку, вечером для печени. Лучше купить Прогинон-депо. Из Индии, Тайланда можно заказать почтой. Укол раз в 15-30 дней. Курс индивидуальный. Этот препарат разрабатывался для MtF (транссексуалка). Подавляет выработку андрогенов. Эффективней, чем витамины при андрогенной алопеции у женщин, убирает саму причину выпадения волос.

- Я тоже пошла в районную поликлинику. Врач сказала, что превышение ттг в 2 раза не так уж и страшно, но попить гормоны придётся.

- Используйте щадящий шампунь. Андрогенная алопеция не пройдет, но волосы будут чуть меньше выпадать. Натуралки, без сульфатов.

- У родственницы такая же ситуация. Поэтому я в теме. Ща обьясню. Андогеная алопеция бывает из за 2 причин. Первая - переизбыток мужских гормонов - надо лечить. Ток к врачу с этим. Вторая причина - повышенная восприимчивость волосяных фолликул к ДГТ (тестостерон может быть в норме при анализах), вылечить нельзя. Чтобы норм волосы были в данном случае, нужно всю жизнь, не пропуская ни дня, наносить на кожу головы миноксидил (препараты типа алераны). Миноксидил помогает(тут главное не пропускать дни ), моей тети помогло. Вам удачи!

- Я тоже слышала про миноксидин. Это если фолликулы сильно воспринимают гормоны. Тогда, если андрогенная алопеция у женщин, народные средства не помогут, только миноксидил.

- С гормонами бороться бесполезно, можно временно приостановить, каждый день делая маски и так далее. Но избавиться от этого невозможно. Но эта гадость может быть и при абсолютно нормальных гормонах, поэтому противозачаточные никак не повлияют.

- У меня была эта гадость. Андрогенная алопеция у подростка в 14 лет лечилась КОК. И нормально все. Волосы перестали выпадать, же родила так что все нормально.

- Сдай анализы на гормоны и с этой бумажкой иди к энлокринологу. Если это и не гормон АМГ, то остальное поправимо. Колят, прописываю в таблетках и прочее для выравнивания фона. Но нужно 100% удостовериться, что ваша алопеция из-за этого. Бывает из-за нервов, что тоже проблематично лечить. А бывает – иммунитет, организм по какому- то сбою отторгает волосы как чужеродное тело. И вот тогда вам мало что поможет. Только глушить иммунитет, а это опасно и не оправдает цель.

- Ходят легенды, что от каких-то гормнальных еще и сиськи растут, и прыщи проходят. И ещё яичники отдыхают. Мне на днях гинеколог то же самое сказала. Типа и остановить андрогенную алопецию они могут.

- Алерана не помогает при гормональном выпадении! Миноксидил не гормональный препарат, логику включайте! А так я на нем отрастила густоту и длину очень быстро, обожаю генеролон.

- Сдайте анализ на элементы, там волосы берут, и проконсультируйтесь с хорошим элементологом, может проблема в нехватке или избытке микроэлементов. Причины андрогенной алопеции у женщин могут быть в дисбалансе микро и макроэлементов.

- Андогенная аллопеция - это не гормональная болячка. Просто это в ваших генах заложено и невозможно вылечить, только поддерживать!

- Не всегда выпадение  волос – андрогенная алопеция. Попробуйте сменить уход.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Сдайте гормон дегидротестестерон и все поймете, и да ,мидиана, диане 35 снижают его очень!  А также хорошая терапия - это мезо, плазма, так же диксидокс очень помогают! Но я вам рекомендую (если у вас реально АГА), проверьте щитовидку и яичники! И очень прошу вас не рыдать и не ныть, потому что этим не поможешь, возьмитесь за проблему и все!

- В том году брала генеролон - не помог. После него мазала поражённый участок мазью целестодерм - она гормональная. Зарос. Спустя больше года - появились ещё два участка. Это гормональная андрогенная алопеция. Признаки, как говорит врач – повторное выпадение волос на других участках.

- Мне гинеколог прописала белару и витамины перфектил. После родов выпадали волосы сильно. Тоже гормональное. Помогло!

- Блин, вы сначала кровь на гормоны сдайте .пойдите к врачу пусть он конкретно скажет какие негармонично нужно сдавать при этой проблеме.

Какой совет вы дадите автор поста?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6227

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.