НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Андрогенная алопеция у женщин - какие анализы сдавать, как лечить., Признаки, симптомы андрогенной алопеции у женщин.
Такая история...
сообщение 1.6.2017, 15:11
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Продолжаем обсуждение такой проблемы, как андрогенная алопеция у женщин. Вот такой вопрос задает девушка:

Тут уже писали про такую гадость, как андрогенная алопеция у женщин, народные средства советовали. У меня эта беда. Уже и лечилась у трихолога, все равно, хоть кучу денег выбросила, по-прежнему на голове залысины. Подскажите, что мне делать? Лечусь долго, толку – ноль.



- Так ты не у того специалиста лечишься. С твоей проблемой – к эндокринологу. А народные средства типа масел или хны -–это все вспомагательно. Причину нужно устранять.

- А я хной пользовалась, красивый цвет получился. И я своим осталась довольна - ходила 3 часа с ней, получился очень темный, а на солнце прям оранжево – красно - каштановый какой-то. Но масло нужно обязательно, что б не сушило. Ну тут проблема другого рода, тут к врачу надо. Если такая андрогенная алопеция, препараты нужно гормональные принимать, а выпишет их эндокринолог.

- Если дело именно в гормонах, то вам пропишут те гормоны, которых не хватает, и все восстановится , у моей тётки так было.

- До сих пор не знают, как лечить андрогенную алопецию у женщин. Препараты – это временно. Нужно искать причину почему гормоны сбоят.

- А у меня вот, наоборот, нехватка гормона. Гипотериоз. Волосы так же валились, и вес резко попер вверх, сейчас каждый день с утра гормон пью и витамины пью. Пока из изменений только вес встал, и волосы более менее норальными стали, только раздражительность осталась. Вообще, проблемы с щитовидкой - это капец, конечно.

- Конечно, в эндокринологии куча диагнозов и гормонов, а кто-то что-то услышал и диагнозы ставит. Прежде чем ставить диагноз андрогенная алопеция, анализы на гормоны нужно сдать. Вы сдавали?

- К эндокринологу и гинекологу идите. Если денег нет, то к государственному. Пусть выпишет анализы на гормоны. Ничего не найдёт - пишите еще посмотрим.

- Только сегодня ходила к эндокринологу по вопросу: сильное выпадение волос. У меня оказался ТТГ выше в 2 раза, остальное все в норме. Назначили Эутирокс, надеюсь, что поможет. Андрогенная диффузная алопеция – как последствие этого.

- Я, вообще, медоосмотр для себя проходила. Попросила у терапевта направление на анализ ттг сдать. Она меня потом с этим анализом к эндокринологу отправила, там и другие анализы сдавала. Поставили пока на учет. Так, что можно и не отваливать кучу бабла, чтоб узнать, что с организмом творится.

- У меня ттг 8,15. В норме должно быть 4. Мне прописали йодомарин, и всё. Волосы лезут, вес вообще беда. Вот поэтому и читаю, что такое андрогенная алопеция, лечение, форум, может, поможет. Не думаю, что йодомарин остановит выпадение волос. Я и у кардиолога была, и у невропатолога, пока дошла до эндокринолога и поняли, что это гормон травит.

- Многие врачи назначают, если андрогенная алопеция у женщин, лечение народными средствами. Если вам попадется такой – бегите!

- Ну почему же, настой хмеля содержит фитоэстрогены, что хорошо восстанавливает волосы.

- Признаки андрогенной алопеции могут быть аллергией на самом деле. Так что проверьте, что у вас за средства по уходу за волосами.

- У меня ттг аж в 3 раза повышен. Тоже эутирокс пью, улучшения насчет волос уже заметны. Так, что не переживайте. Так вот, тоже куча обследований прошла, пока анализы сдала, вплоть до фгдс, у невролога еще не побывала, в понедельник, надеюсь, попаду.

- Для начала определитесь, если у вас андрогенная алопеция, какие анализы сдавать. Требуйте на гормоны щитовидки, гипофиза, надпоччников и яичников – в этой связке может быть проблема. И да, я будущий эндокринолог.

- А у меня волосы полезли потому, что я села на диету. Таблетки к этому не имеют никакого отношения. А ставили диагноз – андрогенная андрогенетическая алопеция. А нужно было слезть с диеты и набрать вес.

- У меня 8,1. Тоже лезут волосы. Прописали Эутирокс. И витамины Вигантол (витамин D). С завтрашнего дня начну пить.

- Я, наоборот, похудела, чтобы перестали волосы выпадать - диета Дюкана и записалась в спортзал практически одновременно с началом приёма ОК, и минус 30 за год.

- Я очень надеюсь на улучшение, только вот читала, что эутирокс всю жизнь пьют. Мне пока на 3 месяца назначили. Как средство от андрогенной алопеции.

- Честно сказать, не в курсе, но там же тоже по дозам: 25,50,75 и т.д. В любом случае только эндокринолог может назначить, какая необходима доза. И в каком случае.

- А почему вам с такими показателями эутирокс не прописали? Должны были эутирокс 50 мг и йод одну таблетку в сутки выписать. Продается без рецепта. Но с этим не шутят. Вам дозировку подобрать должны. Гормоны при андрогенной алопеции четко дозированны.

- Пожизненно пьют - это если уже запущенная форма будет. А так для нормализации и 2-6 месяца, потом посмотрят по анализам.

- Паршивый у меня эндокринолог. Я для начала пошла в районную поликлинику. Врач сказал, что если бы ттг превысило показатель 10, то назначил бы гормоны пожизненно пить. А с моим 8,15 радостно открестился от меня. К платному теперь пойду после зарплаты.

- Ну, нифига себе! Т.е. ждут, когда само собой пожизненно придется пить. Ну, жесть, конечно. Сходите, конечно, к другому специалисту. Теперь понимаю, почему как лечить андрогенную алопецию в интернете спрашивают!

- Вот, кстати, мне 50 мг назначили. По поводу йода читала, что он в некоторых случаях противопоказан вообще. Мне Вигантол назначили (витамин D), но его тоже пить с осторожностью нужно. Эндокринолог говорила, что на витамин D можно сдать анализ, чтобы наверняка знать, есть дефицит, или нет, но я не стала его сдавать.

- Да, обладает. Но это синтетический препарат. Более 3 лет нельзя принимать ежедневно + вечером Лив-52 для печени. Т.е. утром Дианку, вечером для печени. Лучше купить Прогинон-депо. Из Индии, Тайланда можно заказать почтой. Укол раз в 15-30 дней. Курс индивидуальный. Этот препарат разрабатывался для MtF (транссексуалка). Подавляет выработку андрогенов. Эффективней, чем витамины при андрогенной алопеции у женщин, убирает саму причину выпадения волос.

- Я тоже пошла в районную поликлинику. Врач сказала, что превышение ттг в 2 раза не так уж и страшно, но попить гормоны придётся.

- Используйте щадящий шампунь. Андрогенная алопеция не пройдет, но волосы будут чуть меньше выпадать. Натуралки, без сульфатов.

- У родственницы такая же ситуация. Поэтому я в теме. Ща обьясню. Андогеная алопеция бывает из за 2 причин. Первая - переизбыток мужских гормонов - надо лечить. Ток к врачу с этим. Вторая причина - повышенная восприимчивость волосяных фолликул к ДГТ (тестостерон может быть в норме при анализах), вылечить нельзя. Чтобы норм волосы были в данном случае, нужно всю жизнь, не пропуская ни дня, наносить на кожу головы миноксидил (препараты типа алераны). Миноксидил помогает(тут главное не пропускать дни ), моей тети помогло. Вам удачи!

- Я тоже слышала про миноксидин. Это если фолликулы сильно воспринимают гормоны. Тогда, если андрогенная алопеция у женщин, народные средства не помогут, только миноксидил.

- С гормонами бороться бесполезно, можно временно приостановить, каждый день делая маски и так далее. Но избавиться от этого невозможно. Но эта гадость может быть и при абсолютно нормальных гормонах, поэтому противозачаточные никак не повлияют.

- У меня была эта гадость. Андрогенная алопеция у подростка в 14 лет лечилась КОК. И нормально все. Волосы перестали выпадать, же родила так что все нормально.

- Сдай анализы на гормоны и с этой бумажкой иди к энлокринологу. Если это и не гормон АМГ, то остальное поправимо. Колят, прописываю в таблетках и прочее для выравнивания фона. Но нужно 100% удостовериться, что ваша алопеция из-за этого. Бывает из-за нервов, что тоже проблематично лечить. А бывает – иммунитет, организм по какому- то сбою отторгает волосы как чужеродное тело. И вот тогда вам мало что поможет. Только глушить иммунитет, а это опасно и не оправдает цель.

- Ходят легенды, что от каких-то гормнальных еще и сиськи растут, и прыщи проходят. И ещё яичники отдыхают. Мне на днях гинеколог то же самое сказала. Типа и остановить андрогенную алопецию они могут.

- Алерана не помогает при гормональном выпадении! Миноксидил не гормональный препарат, логику включайте! А так я на нем отрастила густоту и длину очень быстро, обожаю генеролон.

- Сдайте анализ на элементы, там волосы берут, и проконсультируйтесь с хорошим элементологом, может проблема в нехватке или избытке микроэлементов. Причины андрогенной алопеции у женщин могут быть в дисбалансе микро и макроэлементов.

- Андогенная аллопеция - это не гормональная болячка. Просто это в ваших генах заложено и невозможно вылечить, только поддерживать!

- Не всегда выпадение волос – андрогенная алопеция. Попробуйте сменить уход.

- Сдайте гормон дегидротестестерон и все поймете, и да ,мидиана, диане 35 снижают его очень! А также хорошая терапия - это мезо, плазма, так же диксидокс очень помогают! Но я вам рекомендую (если у вас реально АГА), проверьте щитовидку и яичники! И очень прошу вас не рыдать и не ныть, потому что этим не поможешь, возьмитесь за проблему и все!

- В том году брала генеролон - не помог. После него мазала поражённый участок мазью целестодерм - она гормональная. Зарос. Спустя больше года - появились ещё два участка. Это гормональная андрогенная алопеция. Признаки, как говорит врач – повторное выпадение волос на других участках.

- Мне гинеколог прописала белару и витамины перфектил. После родов выпадали волосы сильно. Тоже гормональное. Помогло!

- Блин, вы сначала кровь на гормоны сдайте .пойдите к врачу пусть он конкретно скажет какие негармонично нужно сдавать при этой проблеме.

Какой совет вы дадите автор поста?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 22:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика