Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









13.05.2017

Аппарат дарсонваль для лица, волос, отзывы. Лечение дарсонвалем проблемной кожи лица. Как пользоваться дарсонвалем, лечение акне, высыпаний.

Девочки, я тут вспомнила, что у меня есть аппарат дарсонваль, а применения нет. Не знаю, как - инструкции нет, и вообще есть ли лайфхаки по его поводу? Лежит, пылится, простаивает. Как вы применяете дарсонваль для волос, отзывы, помог ли он вам? До крема, с кремом, после? В общем, поделитесь опытом.

У меня проблемная кожа лица, с высыпаниями. Кожа тела тонкая, с растяжками. Лезут, выпадают волосы на голове.

- До крема на сухую очищенную кожу, обычно назначают курсом примерно в один месяц. Потом повтор, если нужно через еще один месяц. Дарсонваль от прыщей хорошо помогает, но главное не пересушить, после применения обязательно увлажнение кожи.

А еще клёво стимулирует рост волос, можно делать им 'массаж' головы, но это жутко муторно.

- Мне косметолог говорил так: вечером нанести крем на лицо, и 10 минут дарсонвалем по массажным линиям. Повторять 10 дней. Для волос, если есть насадка - расческа: по 10 минут каждый день, тоже дней 10.

- После комплексного лечения акне назначали курсом 2 недели, затем делала перерыв где-то в неделю, потом снова 2 недели. Пока пользуешься - хорошо. Перестаешь - все по новой.

На чистую, особенно для проблемной кожи, и перед каждой процедурой дарсонваля хорошо обеззараживать.

- Мне он не помог совсем, надеюсь, вам поможет.

Тоже на чистую кожу, минут по 10. Но я как-то эффекта не заметила, а запах стоял жуть каждый раз.

- У меня тоже лежит, пылится рядом с машинкой для УЗ-чистки. Иногда им по голове вожу, по лицу, по телу. Прижигать им нечего, волосы отращивать с ним слишком муторно и эффект того не стоит, для чего ещё применять, не знаю. Не выкидываю, не продаю и не отдаю только потому, что кайфую с запаха во время использования. А так, довольно бестолковая игрушка оказалась.

- Если лень самой пользоваться домашним дарсонвалем, кому-нибудь массаж спины делайте.

- Больше года сильно выпадали волосы. 15 минут в день 20 дней. Волосы перестали выпадать, очень много новых, рост волос  стал в разы лучше. Лечение дарсонвалем. Для лица:

1. Обработка лица хлоргекседином.
2. Нанесение присыпки на лицо и 10 минут, с ним есть эффект, а без него никакого. Если были у косметолога, то точно так и они делают, и сама процедура. Хорошо помогает. Все быстрее проходит. Хорошо подсушивает. Моя любовь, хоть и есть в моем случае минус. Усиливает рост волос на лице, если есть склонность. А так, я сама себе механические чистки делаю. Заканчиваю процедуру дарсонвалем и на 100% уверена, что воспалений на лице не будет.

- Это очень хорошая штука. Как пользоваться дарсонвалем?

1. Для проблемной кожи, как говорили, активно применяется. Лайфхак - для лучшего контакта с кожей на проблемные места точечно наносить порошок Банеоцин (в аптеке, с антибиотиком, универсальная вещь для обеззараживания всего чего можно, эффект улучшает, но использовать непостоянно, конечно, чтобы не было привыкания). Использовать перед сном, порошок не убирать, и сразу после сделать массаж лица (пощипывания легкие) для улучшения кровообращения.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

На крайний случай - можно использовать присыпку.

2. Для роста волос тоже полезно очень, об этом писали.

3. Моя личная боль - лечение герпеса! С тем же банеоцином как только чувствуется зуд - точечно использовать, последствия гораздо меньшие! Если успела уже появиться - тоже можно использовать, сушит неплохо

А вообще, по общим вещам - Гугл в помощь.

А Вы что порекомендуете автору поста?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6037

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.