Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









10.05.2017

Окрашивание волос в блонд, светлые волосы и темные брови. Осветление бровей. Блонд с темными бровями.

На днях стукнуло покраситься в блонд, но пока останавливает наличие карих глаз и черных бровей. В интернете ознакомилась с похожими образами - чувства остались смешанными. Есть ли у нас те, кто осмелился на данный шаг, и какие образы вдохновили вас?

Еще мучает такой вопрос: возможно ли и как осветлить брови? Пробовала на небольшом участке перекисью - не сработало.

- Перекисью надо долго мазюкать, чтобы эффект был.

- Всё возможно, только нужно найти хорошего мастера, особенно, когда дело касается осветления бровей.

- Дейнерис Таргариен.

- Омбре или балаяж больше пойдёт, мне кажется.

- А мне очень нравится сочетание светлые волосы и темные брови. О, это шикарно смотрится!

- Я - обладательница чернющих бровей, бредила блондом лет пять, после окрашивания волос в блонд теперь суперсчастлива! Все это на вкус и цвет, конечно, но мне нравится, как смотрится, вдобавок корни отрастают супербыстро и будут сочетаться с бровями!

Оксигентом, в составе которого та же перекись, осветлить проще, но опять же не быстро, свои чернющие я осветляю минут по 20-30, и они не выбеливаются, а просто слегка осветляются, чтобы не было такого контраста.

- Я красилась, нравилось. Не совсем в блонд, но подружка-парикмахер отрабатывала на мне мелирование. Брови у меня чёрные и брежневские, но мне нравилось.

P.S. Прошу не бросаться помидорами в мои брови, тогда мне казалось, что они гипермодные.

- Мне кажется, на Вас будет интересно блонд, единственное - я бы корни натуральными оставила для более гармоничного образа. А для бровей есть осветлители специальные - но лучше к профессионалам обращаться.

- Ой, это же супер эффектно выглядит, единственное, как по мне, это требует продуманной одежды (либо элегантная сексуальность, либо гранж), иначе есть риск походить на ПТУ-шницу из 90-х.

- Что за стереотипы?  Почему многие считают, что волосы должны быть в тон бровям? Кто вам это сказал?

- Я маленькая была, осветляла брови и красила тем же, чем и волосы. Всё нормально было. Можно и тёмные оставить, красиво, если в остальном внешность позволяет. А еще если сделать переход плавный , корни темными оставить, не помню, как называется, можно под цвет корней оставить брови, будет не так контрастно.

- Мне как раз-таки больше нравится сочетание карих глаз и блонда, и наоборот - голубых глаз и темных волос.

- По себе знаю, что если оставить брови такими, как они есть (т.е. светлыми),  в сочетании со светлыми волосами, выглядит это не очень, поэтому я наоборот окрашиваю брови и ресницы в тёмный, чтобы не быть совсем уж молью, и чтобы лицо не "потерялось".

Так что Вы ещё подумайте, стоит ли. Тем более, глядя на Ваши фото, осветленные брови ну как-то не представляются даже.

- Всю жизнь была тёмненькой, но перед зимней сессией стукнуло в голову , что мне надо что-то в себе изменить. Жду зарплаты, чтобы перекраситься обратно.

ПС. Волосы высветляла сама, им конец средней степени, зато повеселилась на славу, эксперименты - это не смертельно, всегда можно сказать, что так и задумывалось.

- Очень нравится! Наткнулась на одну девочку из нашего города, теперь сама хочу так же.

- Есть специальный осветлитель для бровей, рефектоцил, например. Для блонда действительно лучше осветлить и покрасить в более светленький, если не хотите агрессивного образа, но будьте готовы к тому, что на бровях тоже будут отрастать корни.  Корни затемнить можно.

- У меня уже 4 года светлые волосы, брови ещё ни разу не осмелилась осветлять, мне кажется, они гармонируют с тёмными корнями.

- Дело не в цвете глаз и бровей, отталкивайтесь от тона кожи и к нему подбирайте оттенок блонда. Вам скинули очень хорошие примеры: бледная кожа - холодный блонд, смуглая, желтоватая – теплый.

- Была темненькой, брови соответственно - тоже, глаза карие. Окрашивание и мелирование дали эффект довольно светлых волос, но я довольна.

- Осветлить можно. Я осветляла вообще без проблем, когда красилась в светлый рыжий, а у меня чёрные брови и это было фу.

- В свое время меня покорил этот образ (фильм LOL, французская версия). Здесь супер выбеленные волосы и черные брови.

А вообще глупо сейчас переживать за несоответствие цвета волос и цвета бровей. Сейчас, наоборот, в моде небрежное окрашивание, будто корни уже давно отрасли. Выглядит супер хот.

- Девушка-парикмахер, которая меня недавно в блонд красила, имеет данное сочетание - смотрится нереально. Еще видела как-то на остановке парня именно с таким сочетанием - блондин с удлиненными очень светлыми волосами и карими глазами. Год забыть не могу.

На крайний случай можете прокрашивать гелем для бровей блондинистым и будет вам счастье без постоянного окрашивания плюс фиксация, плюс натурального вида подкрашивание.

- Почитайте о национальности и расе в красоте в блоге Лавинии. "Они, бедные, как накрасили лицо, а все равно этот цвет волос не могут вытянуть".  Этнически чужеродные черты всегда выглядят плохо! Азиатские, арабские, кавказские, латино женщины некрасиво выглядят с крашеными в светлый цвет волосами. Это странно, глаз цепляется за негармоничность, и уж конечно никто не заподозрит, что перед ним натуральная блондинка.

- Блонд и черные брови - супер сочетание. У меня пепельный цвет и брови я крашу, как при родном. И мне нравится, и окружающие отмечают, что красиво. ПС. Фото не мои, это французская блоггерша.

- Подскажите мне, реально ли из многократно крашеных темных волос перейти в блонд?

- Я натуральная блондинка с черными бровями (тоже натуральными), не думала, что, оказывается, блонд с темными бровями не смотрятся вместе.

- Карие глаза и тёмные брови. Хожу светлая и нравится. Было несколько раз на работе, учёбе говорили - что у тебя тёмные брови, осветли. Но мне нравится. Так эффектнее.

- Знаю девочку, пепельная блондинка с детства плюс с темно-карими глазами, но брови, правда, коричневые.

- Да, реально. Сама из тёмного перешла в блонд и ничего не отвалилось.

- Круто, смывку делала?

- Да, но особого результата не увидела после неё.

- Если вы не собираетесь в искусственный альбинизм, то брови можно и черными оставить.

К слову, в свое время я пыталась осветлить их перекисью (типа долго, но безвредно), но они у меня прожжено  черные и толстые (как шевелюра у азиатов) и перекись дала лишь едва заметный на солнце янтарный оттенок.

- Думаю осветлить брови, но они не плохо выделяют черты лица.

- Вы блондатором осветлялись?

- Ох, кареглазые темнобровые блондинки - моя слабость. Не стоит переживать из-за несоответствия цвета волос и цвета бровей, ой, как не стоит.

- Я брови осветлила. Хожу, всех пугаю. Никто не понимает. "А что у тебя с глазами?"

- Брови осветлять не нужно. Блонд с темными цветами хорошо сочетается.

- Перекись для осветления бровей не пойдёт - лучше краской.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- У Печорина были светлые волосы и темные брови, и Лермонтов называл это "признаком породы".

- Если очень напрягает несоответствие бровей и волос - затемните корни. Я по такой схеме в блонд с 3.0 вывелась (в процессе еще). Когда-то пробовала полностью с корнями - не нравилось вообще, а высветлять брови тоже не вариант, (у меня они реально очень темные).

Пошуршите в гугле окрашивания такие (в пинтересте куча).

Я уверена, это супер выход для тех, кто хочет блонд, но опасается чуть.

А Вам нравится светлые волосы и темные брови?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4585

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.