Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









29.04.2017

Семья, дети, родители. Роль ребенка в семье. Воспитание детей и помощь мужчины. Избалованный ребенок.

Продолжение разговора о семье и детях, начало Дом, семья, дети. Личная жизнь и отношения с мужем. Жизнь меняется после рождения ребенка в семье.

- О, если бы у меня был ребенок, при этом я не говорю, что мне хочется его прям рожать, это было бы нечто, я бы возилась с ним целыми днями, играла, я - творческий внутри человек, хоть и должность обязывает быть всегда серьезной и сконцентрированной. Я бы ползала вместе с ним по полу, играла бы с ним в игрушки, читала бы книжки, рисовала, а держать на руках младенца - это просто же чудо, а не создания, дети для меня - это волшебство просто какое-то. Мечтаю о счастливой семье.

- Тут нет одной статистики, в каждой семье по-разному, мне как-то повезло, что дети спокойные, с рождения спали хорошо, не орали, муж помогал во всем. Я и с подругами гулять хожу, он с детьми остаётся и на себя время есть. В доме не хаос, я педант страшный, и дети просто видят, что я все время убираю, и малой мой в 2 года прежде, чем ложится спать, сам пойдёт и игрушки уберет, ему даже не надо говорить, пусть сложит не идеально, но все на местах. Дочка - вообще умница и я просто бога благодарю за такого умного ребенка, нет большего удовольствия в жизни, чем радоваться успехам своих детей. Поэтому я понимаю, что да, материнство - это моё.

- Тоже как представлю, что загоню себя в рабство на лет 15 с ребёнком, а ещё боюсь, что у ребёнка будет мой характер, не хочу обрекать его на такую судьбу.

- Если деньги есть - рожай и нанимай няню (пару часов в день чтобы сидела), повара и будет все отлично!

- Не знаю, кому как, а мне муж во всем помогает. И кушать готовит, и с дитем ходит на прививки, гулять, спать укладывает и т.д. и т.п. Хотим погулять, бабушке оставляем.

- Мне не страшно начать посвящать жизнь своему ребенку, наоборот, очень хочется. Роль ребенка в семье трудно переоценить. Каждому – свое, видимо.

- Вот бы мне получить эту уверенность и материнскую любовь, хотя бы немного, а то детей терпеть не могу и вряд ли захочу когда-либо.

- Я - мама. Ребёнок не напрягает вообще! Дома порядок. Ребёнок приучен убирать за собой игрушки. Если родители спят, он ждёт, когда мы проснемся - не мешает никогда! После того, как покушает - убирает тарелку. Путешествуем с ним, максимальный перелёт с транзитом был 27 часов в одну сторону, отдых с ним был сказочный, вообще не мешал, а только был нашим маленьким компаньоном. Вообще скажу - воспитывать надо детей с "пелёнок" и это огромный труд, но через пару лет вы сможете сполна оценить свои старания. Моему 3 годика, добавлю - муж очень сильно помогал! Сейчас в помощи не нуждаюсь.

- А ещё он у тебя в три года уже на двухколёсном велосипеде катается.

- Да, парень смелый растёт.

- Я - жена. Только вот детей иметь не могу. Я бы все путешествия и тусовки отдала бы за право выносить и родить.

- Я - мама, у меня прекрасный муж, который работает 6 дней в неделю и я устала с ребенком, и хочу ее сдать маме, пока она не пойдет в школу. Мне тяжело дается одновременно и работать, и заниматься ребенком,  и готовить и 4 котов дрессировать. Как все гуд, но, блин, я так хочу спать. Тут надо выбирать или ты баба в полноценном декрете без маникюра, макияжа и с волосатыми ногами, но выспавшаяся и посвящающая себя ребенку, или ты не тупеешь с этим существом и стараешься не выпадать из соц. жизни. Тогда ты каждый день будешь мечтать сдохнуть от усталости, и чтобы все от тебя отстали. Конечно, помощь мужчины очень важна.

ПС. Но как бы плакать от какой-то безысходности и бессилия - это чушь какая-то. Просто тяжело и думаешь, зачем я это сделала. Сейчас бы пойти с подругой в бар, или поехать. А нет.

- Если миллионерша ты, то нянек наймешь, и ничего не изменится. Если простая баба, то да – вся жизнь  изменится! Твоя жизнь ближайшие лет 18 будет посвящена только ребенку, и будешь жить его жизнью, а не своей. Но не печалься, на пенсии отдохнешь.

- Да! Семья, дети, родители. Это все так! Но с выходом из декрета и хождением ребенка в сад становится потихоньку все на свои места. Иногда я ревела, орала в подушку - было тяжело морально, ребенок доставал!

Иногда смотрю и думаю - через несколько лет он почти не будет появляться дома, сейчас прекрасное время,  когда можно обнять, прижать, заплакать от умиления и чувства любви. Все периодами.

Я думаю, рожать потому, что надо - мука. Придет время, и вы захотите этих хлопот, а пока не хотите расставаться со своей жизнью - не надо!

Кстати, у мам, которые долго хотели детей, лечились, родили - все равно бывает состояние, когда просто плачешь от бессилия, это нормально для матери иногда.

Когда есть деньги и ты можешь снять стресс покупкой шубы, походом в СПА, поездкой в другую стану посреди года, дом отдыха, няня на несколько вечеров в месяц, тогда, конечно, легче.

- Я такого трэша в жизни не ожидала. Да, автор, можно сказать, вся жизнь вертится вокруг ребенка. К вечеру сил хватает, чтоб приготовить поесть на след. день, сходить в душ и поваляться в кровати, пока "босс" спит. Какие тут увлечения, хобби и прочее. Когда ты 24/7 с ним без отдыху. Муж, конечно, помогает и возится с ним, но его хватает ненадолго. Да и устает тоже после работы. Жду не дождусь, когда в сад ходить начнет, и я на работу выйду, да и постарше станет, будет легче. Просто выпала из жизни. Хотя очень люблю своего ребенка. С ума, вроде, еще не сошла, все можно пережить.

С другой стороны, сейчас самое прекрасное время, то чему учится, улыбается, первые слова и т.д. Это уже не передать словами.

- Кто путешествует с детьми, а особенно с грудничками без няньки - клуши! Путешествия - это не валяния на пляже и в отеле. А экскурсии, изучение города, людей, обычаев, еды, всякие клубы и т.д. и т.п. С ребенком, вот именно, можно только на пляже валяться! И все! Представь себе, что ты с трехмесячным по пляжу Гоа на скутере гоняешь? Смех!

- Всё зависит от вас. Вы сами кузнецы своего счастья. Путешествия зависят не от наличия ребенка, а от наличия денег. Быт в доме зависит от вас. Количество покупаемых игрушек тоже, не понимаю, когда в квартире устраивают мини детский сад, забивая всё пространство тоннами китайского барахла! Игрушек должно быть немного, хорошего качества из натуральных материалов.

Ну, и младенчество проходит очень быстро - 2 года и всё, как прежде.

У меня 2 детей. В этом году мы с мужем объездили Испанию, были в Риме, исколесили всю Францию, заезжали в Амстердам, и отдыхали всей семьей на Крите тоже, не прилипнув к одному месту.

Одно могу сказать точно - без моих мелких моя семья была не полной, так же как и моя жизнь. Всё, что было до этого периода жизни, кажется поверхностным и простым, хотя молодость у меня была бурная. Да, детишки - это не орешки грызть, но тот, кто ломается под трудностями – слабак. А тот, кто проявляет терпение, смекалку, не боится бытовых сложностей и самое главное - взращивает в своей семье любовь - это уже, по крайней мере,  смелый человек.

- Семья, муж, дети, кто-то мечтает об этом? У меня нет детей. Мне 27 и я жутко холодная, любящая собственный комфорт дамочка.

- Няня для чего? Ребенок ребенком, но когда он вырастет, у него будет своя жизнь и вообще неизвестно, будет ли он благодарным за потраченные на него молодость и годы! Так что я считаю, надо заводить няню! А свое время на себя тратить и в первую очередь себя любить.

- Почитала комментарии и хочу добавить одно: почему люди подстраиваются под новорожденных? Самое главное - это привить режим ребенку, раньше все так делали, а теперь ведутся на какие-то "лайфхаки" от лени своей. Портят жизнь не только себе, но и психику ребенку. Я за систему наших бабушек: кроватка, соска, кормежка по адекватным промежуткам времени, а не висение на сиське всю ночь в кровати у взрослых. Будет режим - не будет проблем ни у кого!

- Экскурсия и дегустация с ребенком? Я – клуша, ребенок не устал и не плачет, эта поза "родители, вы достали  меня фоткать и говорить, чтоб я улыбалась".

- Я вот поражаюсь некоторым мамам. Недавно мы с сыном наблюдали истерику ребёнка в магазине игрушек, честно говоря, это было ужасно! Он орал и бился на полу в диком припадке. А мама бегала и предлагала ему разные игрушки. Сын смотрел на него и говорит - он - маленькая ляля, почему он плачет? К чему я это, а к тому, что вот такое воспитание детей приводит к проблемам, дети становятся не в радость, а в тягость. И ещё я не понимаю того, когда ребёнок пялится в планшет или телефон! Одна мама мне сказала, он не ест без просмотра мультиков, я промолчала, чтобы не показаться грубой.

- Дети имеют свойство расти. Так что это не навсегда.

- Конечно, жизнь изменилось кардинально. Но все того стоило. Теперь я знаю, что такое истинная любовь.

- А это потому что, пардон, в попу дуют детям и потакают и "ну, он же маленький еще". И любимая тема - рот соской до школы затыкать и потом удивляться, почему ребенок в обществе несет фигню и ведет себя, как свинья.

- У меня двое детей. Жить нам с мужем они не мешают. Поменяли несколько квартир, построили дом, каждый год уезжаем из Питера на море. Дети помимо школы и детского сада занимаются спортом, старший профессионально тхеквондо, младший плаванием, английский, шахматы и т.д. Я стараюсь в них вложить по максимуму! А вот на себя времени действительно мало, 3 раза в неделю спорт, а маникюр уже давно некогда сделать, на неделе вообще сложно вырваться по своим делам, иногда полдня в машине могу провести и вечером упасть в подушку, и это при том, что я - домохозяйка.

- Я работаю с алкоголем, моя сфера и мне была интересна история этих подвалов и попробовать хоть языком винца, т.к. кормила еще.

- Вам интересно, мне другое интересно, и ребенок мешал бы буквально всему!

- Очередная бредятина. Ну, откуда нерожавшие бабы берут всю эту ерунду?

- О да, к сожалению, я очень часто встречаю избалованных детей! Даже в своём окружении.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Почему у меня с ребёнком идеальный порядок и чистота? Может, все зависит от женщины и воспитания ребёнка?

- А по поводу избалованного ребенка, хотелось бы поделиться мнением, что эта проблема чаще всего встречается в семьях с одним ребенком. Первый ребенок, он как эксперимент, когда ты знаешь о воспитании только теорию незнакомых тебе людей, а по факту всё индивидуально! Я тоже со старшей носилась, как с писаной торбой, старалась, чтобы она даже не плакала совсем до 6 месяцев. К году я поняла, что из ребенка растет капризный монстр, дежурящий у дверей туалета и не дающий пописать. Хорошо, что это до меня дошло, и я быстро скорректировала воспитание безболезненно для нее и в первую очередь облегчила жизнь себе. С младшим всё было практичнее и его младенчество было спокойнее раз в 10! И сам он рассудительный и спокойный, как удав.

У французов есть такая примета: если ребенок к 4-м месяцам не спит в своей кроватке ночью, значит, родители делают что-то не так.

- Интересно было почитать вашу историю! У меня немного по-другому. У меня твёрдый характер и я изначально знала, что мой ребёнок не будет капризным и невоспитанным. Я прочитала немало литературы по воспитанию детей. Кстати о французах, это выражение похоже на то, что я читала в книге Масару Ибука "После трёх уже поздно" в каждой книге, которую прочитала, я выбирала то, что подходит для моей модели воспитания, так как одну методику я считаю, что не правильно применять к ребёнку, так как они все индивидуальны. Кризис 3-х лет мы перешли очень спокойно из-за смекалки моей. Он стал личностью и его нельзя "ломать", я просто поняла, что на все то, что я предлагаю, он ответит отказом. Поэтому я всегда первым делом предлагаю ему то, что мне не нужно (одежда или игрушка на прогулку), он отказывается, естественно, и тут я ему предлагаю другой вариант, и он соглашается! То же самое с едой, я ему просто говорю - я кое-что приготовила, но я это съем сама. Он, конечно  же, летит к столу и все съедает! Я это к тому, что не нужно делать проблем, все решаемо! Ну, и, конечно же, в доме главные – родители, тоже накатала.

Продолжение следует.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  3849

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.