Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









31.03.2017

Лечение цистита у женщин. Цистит медового месяца. Урологический сбор и антибиотики при цистите.

Продолжение разговора о причинах и лечении цистита, начало
Цистит у женщин. Как лечить цистит в домашних условиях. Хронический цистит. Травы при цистите.

 

- Может, на презерватив такая реакция? Похоже на аллергию.

- В том-то и дело, что интима нет с июля, а симптомы не уходят, 3-х гинекологов сменила, руками разводят только.

- Он моется у тебя? Канефрон и морс брусничный (ну, или настаивай листья брусники).

- Фитолизин пей постоянно, даже без признаков цистита!! Штука гадостная, но через время помогает! И, конечно же, мыться и брызгаться антисептиками!!

- Горячая ванна с ромашкой обезболивает симптомы цистита в домашних условиях.

- Испокон веков все горячее в этом плане обезболивает, раньше в деревнях таз нагревали и попой прям на него садились, и восседали.

- Нет, просто горячая вода или кирпич здесь не обезболивает надолго и не обладает продолжительным эффектом. А ромашка норм, на день или ночь хватает.

- Да не, у меня, как только начинается первый симптом цистита, я сразу между ног горячую бутылку кладу -  воспаление снимает не на день, помогает нормально.

- А вообще, все эти бабкины методы хоть и помогают, но на один раз. Самый нормальный совет, это обратиться в нормальную клинику. Вот не поверю, что в нормальной клинике вам бы сказали, что ничего с этим сделать нельзя и не назначили бы курс лечения. Да, заболевание это хроническое и полностью от него избавиться не получится, но можно пролечиться и уменьшить периодичность в разы, хотя бы до инцидента раз в год. А если запустить и не лечиться будет только хуже и чаще. По моему мнению.

- В том-то и дело, что ключевое слово здесь - нормальная клиника, что подразумевает под собой платную основу, в общем, смешно получается, но факт, что с давних времен помогает от всех болезней грелка, а если грелка не помогает, то это уже нормальная клиника.

- Грелка - это не курс лечения цистита. Ещё скажите, подорожник приложить. На здоровье нельзя экономить, а если цистит беспокоит чаще, чем раз в месяц, тут пора бы уже бить тревогу, потому что это, мягко говоря, ненормально и идти нормально лечиться.

- Одного понять не могу, чего она за мужа анализы не записала. Значит, не проверялся, а это неправильно, мягко говоря.

- Пропить таблетки от цистита, почистить почки параллельно. Ну, и искать причины цистита, вместо того, чтоб лечиться постоянно. А может вы ощущения перепутали и это не цистит, а у вас там натирает, раз пишете, что после секса?

- Антибиотики при цистите? Травы есть специальные, курсом обязательно и микрофлору поддерживать. Сама сколько лечилась - только это помогло. И колготки не снимала, конечно, вообще. Раньше часто мучилась, а потом нормально пролечилась и уже четыре года не болею.

- Да у меня такое, когда я попу сильно морожу, бывало. А так, таблетки пропила, два года не беспокоит. Надеюсь,  так и будет продолжаться, отвратные ощущения. Раз в месяц такое испытывать - это жесть.

- Да это какой-то гон, раз в месяц!! Скорее всего, у нее просто после секса натирает, как мне кажется. Если б ее прихватывало раз в месяц с циститом - она бы нам не писала так просто об этом. Анализы на скрытые инфекции,  скорее всего, сдать надо. Потому что я не понимаю, конкретно о каких анализах речь идёт? Стандартный мазок?

- Я тоже вот думаю, что она, возможно, перепутала и ей натирает просто.

Да и анализы давно уж можно было сдать. Я, наверное, по себе сужу. Боль терпеть не могу, сразу к врачу бегу. А к гинекологу хоть раз в год хожу даже без причины. Не знаю, чего тормозит девчонка. Может лень или денег нет совсем.

- Не слушай никого, понапишут. Народ, а если девочка маленькая застудилась и цистит приобрела, ей кого слать лесом? Кто такой плохой ей инфекцию подкинул?

- Монурал, пила один раз, не мучаюсь этой проблемой уже второй год.

- А вы всё время к одному и тому же врачу ходите? Если да, то мне кажется, что стоит попробовать сходить к другому врачу.

- Цистит - это навсегда! Смена полового партнера совершенно тут ни при чем! Если это действительно цистит!

- Меня все детство мучала эта болезнь, один раз поверила бабушке, больше не было никогда.

- У вас хронический цистит, раз в три месяца пропивайте курс таблеток (по рекомендации врача), теплее одевайтесь, меньше острой пищи, личная гигиена, и когда хотите в туалет пописать, ни в коем случае не терпите, идите.

- Цистит бывает признаком одной венерической болячки - уреаплазмоз. Так что к доктору вперед!! На уреаплазму сдайте ПЦР.

- Цистит медового месяца, это термин такой. Если анализы в норме, попробуйте просто презервативом предохраняться, чтобы его микрофлора вас не раздражала.

- Пей урологический сбор, когда начинается цистит и воды много, тоже мучает цистит часто.

- Фурагин и боровая матка, только это спасло когда-то.

- Фурагин хорошо помогает, но фуромаг лучше. Без побочек и быстро. А вообще сдай на чистоту мочи. Очень часто находят кишечную палочку в моче. Ее хрен выведешь, но до беременности надо.

- Монурал очень быстро избавляет от боли и дискомфорта, супер препарат, сама всегда его сразу принимаю при сильном дискомфорте. Также очень хорошо пить фитолизин (это сбор натуральных трав в тубе в виде пасты). Еще хорошо помогает монурэль, экстракт клюквы в таблетках от цистита. Последние 2 препарата хорошо пропить курсом - это очень хорошо для профилактики, для выведения всех микробов, и для предотвращения возникновения нового цистита, это просто БАДы, в них нет никакой химии. Сама очень часто мучилась и до сих пор иногда, пару раз в год, появляется цистит. Ходила по многим врачам, ничего не находят ни в анализах, ни на УЗИ. Так что лечусь, чем написала, надеюсь, вам поможет.

- Уролесан в каплях. Чудо-вещь от цистита и для поджелудочной. Советую.

- Попадалась статья, писали, что цистит у многих женщин после полового акта проявляется, связано это с расположением мочевыводящего канала. В норме он должен быть на некотором расстоянии от влагалища, а если близко расположен, то во время секса либо травмируется, либо просто бактерии со смазкой попадают в этот канал. Лечится такое хирургическим путем.

- Палин 500 2р, 5 нок 2т/3р. Фурагин по 2т/3р. Или Монурал, он очень быстро помогает.

- Гадость редкостная, сама периодически мучаюсь, при первых симптомах цистита - фитолизин, ужасно противный и невкусный, но помогает. Монурал - шлак полный, ни разу не помог, хоть и антибиотик. Ну, а так ноги в тепле всегда держать, босиком не ходить, не мерзнуть, тепло одеваться. На зиму куртку подлиннее, в идеале, и поясницу нигде под сквозняки не подставлять.

- Я долго страдала. Фитолизин и чай ортосифона тычиночного (гадость та еще, но пить в огромных количествах).

- Канефрон курсом пропейте 3 месяца. А вообще к гинекологу сходите! Постоянно антибиотики пить не дело.

- Помогает только ципролет и грелка.

- Мне помогли только пиявки. Пила кучу антибиотиков, сдавала посев мочи на флору и чувствительность. Нашли условно патогенную хрень, которая в норме всегда живёт в организме. Как только иммунитет слабеет, она поднимает голову. В вашем случае, видимо, механическая травма (секс) вызывает воспаление уретры, а затем и мочевого пузыря.

Я уже с отчаянием шла в очередную частную клинику. И вылечила меня очень древняя женщина гинеколог. Сказала, что у меня застой крови в малом тазу и необходимо сделать курс пиявок. Я пришла домой, рассказала мужу. Поржали вместе, наступила такая истерика, что аж выть хотелось. Решили, что пойду, раза 4 схожу, а потом решу, надо оно мне или нет. После первой же процедуры все прошло. Ходила я 5 раз с интервалом в 7 дней. Уже 5 лет нет цистита.

- Как бы странно не звучало, пей воду до и во время ПА, чтобы сразу после пописать. Эта проблема цистит у женщин от особенностей расположения мочеиспускательного канала может зависеть. По этой теме ещё операцию делают, перемещают канал.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Мне капсулы уролесан хорошо помогают. Последний год только ими и спасаюсь от обострений цистита.

- Пить антибиотики нужно вдвоем с партнёром. И греть воспаление нельзя ни в коем случае, усилится.

- Если цистит появляется после каждого ПА, то к гинекологу на анализы. Цистит у женщин после ПА даже молочница вызывает. Таблетки есть копеечные Фурадонин, снимают боль быстро.

- Таблетки фурагин от цистита попробуйте.

А Вы можете порекомендовать что либо для лечения цистита у женщин?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6720

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.