Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









31.03.2017

Цистит у женщин. Как лечить цистит в домашних условиях. Хронический цистит. Травы при цистите.

Вышла замуж, и замучил цистит после полового акта, раз в месяц. До мужа был один партнер, и предохранялись всегда. Мучал цистит раз в два месяца. Сегодня опять начался, такая боль, хоть на стенку лез. Анализы все норм, пила антибиотики, но он опять возвращается. Может у кого-нибудь есть рецепт исцеления, спасибо, милые.

- Фуродонин и не студи ноги, если все по анализам хорошо, еще раз сдай на кишечную палочку, проверь своего.

- Рецепт исцеления есть у врача-уролога.

- Не занимайтесь анальным сексом, это по любому бактерии попали туда, в мочевой канал.

- Может быть простуда просто?

- Фурадонин и норфлоксацин, и не перемерзайте!

- Плюсую к фуроданину и мужа шли на анализы.

- Вообще лечение цистита в домашних условиях несложное, врачи советуют после полового акта пописать и потом помыться с лактацидом. И будет Вам счастье.

- Попу в тепле держи, и не терпи, если писать хочешь, вот и весь совет по профилактике цистита.

А тем, кто выше на мужа гонят, мадам, цистит - это воспаление мочевого пузыря, и оно не всегда идет от ЗППП.

- Если у вас хронический цистит, то анализы в норме не могут быть. Анализы в любом случае покажут воспалительный процесс. Обратитесь к другому врачу. Сдайте анализы, сделайте УЗИ.

- Много воды пей. Может диабет?! Принимайте душ до и после секса.

- Анализы у гинеколога? На хламидиоз проверьтесь. На всякий случай.

- Это может быть реакция на микрофлору мужа, у меня подобное было со своим в начале отношений.

- Я всегда думала, что цистит можно заработать на холоде, простудившись.

- Такая же фигня была! И только, когда мы разошлись все прошло! У него были больные почки, и вечно палочка была в моче какая-то. Слава Богу, этот ад закончился.

- У мужа как вообще с личной гигиеной? Подмывается? Трусишки ежедневно меняет? От этого тоже может быть цистит. Возбудителем цистита может быть кишечная палочка, попадающая в мочевой пузырь в отсутствии гигиены.

- При шистоматозе такое бывает. Надо сдать развернутый ОАК (общий анализ крови), посмотреть, сколько там эозинофилов. Если повышены - понятно.

- С гигиеной попа - это самый распространенный вариант. Второе - сдайте ПЦР на 6 инфекций.

- У меня с циститом тоже всегда проблемы были, и с моим тоже раз в месяц-1,5 он тоже после ПА появлялся, пролечила монуралом (а я только им лечу, т.к. больше ничего не помогает), врач сказала сдать обоим анализы. Они были хорошие, и она прописала мне уро-ваксом, это таблетки для восстановления иммунитета в мочеполовом тракте, пить надо 3 месяца и травки прописала. Сейчас все норм, тьфу-тьфу.

- Как лечить цистит? Офлоксацин Вам в помощь. Лично мне помогает.

- Клюквенный морс и лист брусники (аптечный) пейте. Это профилактика для хронических циститов. Частое принятие антибиотиков вызывает привыкание и убивает ваш иммунитет - старайтесь их не пить. Но если дело худо, то палин - прямой антибиотик от цистита. Хорошее средство канефрон, тоже на травках, лучше брать в каплях. Фитализин противный, но тоже состоит из растительных компонентов, хорошо помогает. При подмывании добавляйте в воду немного марганцовки, не злоупотребляйте мылом - это вредно для флоры. При симптомах цистита вечером перед сном налейте полуторалитровую бутылку горячей воды и зажмите между ног - это мгновенно облегчает симптомы, главное, потом с голой попой не бегать, а остаться под одеялом. Еще я бы посоветовала пропить сандру - растительный препарат для поднятия иммунитета, берегите себя.

- Цистит появляется от бактерий, либо от бактерий из ректального канала, либо от мужа, надо сдать анализы в любом случае.

- Дорогие девушки, давайте перестанем писать названия лекарств от цистита, я прошу. Потом приходят такие напичканные свечами и таблетками "а в интернете сказали помогает", еще тампоны китайские посоветуйте, ага, целебные, у нас полблока гинекологии лежало с жжено-исцеленными письками. Оба к врачу!

- Идёшь во время очередного цистита (хронический он у тебя уже, так что повторится), сдаёшь мочу на посев. Там после анализа выясняется, какая зараза у тебя выросла и мешает жить. Врач назначает курс антибиотиков широкого спектра. После результатов анализа корректирует назначение, если нужно, на тот антибиотик, который нацелен убивать именно то, что у тебя найдут.

Частый цистит у женщин связан со снижением иммунитета (поэтому размножается патогенная микрофлора). При каждом незащищенном половом акте может попасть во влагалище чужая флора, которая позже приводит к воспалению.

Это не шутки, можешь нафиг почки и мочевой пузырь угробить, не говоря уже о вреде само назначения антибиотиков. Иди к врачу. К гинекологу и урологу.

Кроме того, не забывай одеваться тепло (никаких курток до пояса, коротких юбок в холода и т.д.), соблюдать личную гигиену (знаю-знаю, все такие чистюли, все моются по сто раз на дню, а в посевах потом enterococcus faecalis и прочие друзья). Носить нормальное нижнее белье (только хлопок или бамбук, чтоб нигде не тёрло и не впивалось).

- У тебя либо уже хронический цистит, или кто-то из вас не соблюдает правила гигиены.

- По своей аналогичной ситуации как лечить чистит: мужу тоже пропить курс антибиотиков, ноги держать в тепле. И ограничить прием алкоголя и кислой, уксусной пищи. Удачи Вам и скорейшего выздоровления.

- Если по анализам все хорошо - найди хорошего психолога, это не прикол.

- Таблетки от цистита не посоветую. В помощь вам урологические сборы! Продаются в аптеке. Травы при цистите эффективны. Заваривайте и пейте. Тоже мучал. Ими и спаслась, уже 10 лет не знаю, что этот кошмар был.

- Меня спасал только "Абактал", но мне выписывал врач, у меня хронический цистит.

В таком случае лучше не мучиться, а обратиться к специалисту.

Еще врачи советуют пить брусничные соки и отвары, но я уверена что это больше как профилактика цистита.

- Срочно к лучшим гинеколагам, нефролагам, не экономьте на здоровье!

- Брусника действительно способствует профилактике. И клюква. Потому что кислые и кислота снижает риск развития всякой бяки. Но пить отвары и компоты из ягод надо постоянно и много.

- Для почек тоже ведь хороши, камни зараза замучили.

- Мне как-то врач объяснял, что зависит от того, какие камни. Типа если щелочные, то да, брусника, клюква, облепиха нужны. Но я не особо вникала, если честно.

- Ужас! Один раз за всю жизнь был. До сих пор помню. Это же боль!! А тут раз в месяц!!

До чего люди беспечные и безграмотные.

- Да, чего-то там разные и от этого скачет диета, все советуют уролога, вот если тупой, как мой попадётся, то  всё, никакого лечения не жди.

- Я думаю, у мужа урогенитальная инфекция, которую он вам подарил. Вам надо к гинекологу сдать анализ и лечиться. А что делать с мужем - вам решать.

- Ищите хорошего специалиста и выявляйте причину. Антибиотики смазывают клиническую картину, а если назначили не тот или схему неверную, то вообще можно заработать резистентность.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Она пишет, что и до мужа был цистит, только реже.

- В своё время мучилась с бывшим мужем циститом постоянно, все анализы были в норме, каких врачей только не посещала. В итоге оказалось, что подсознание его не принимало, как мужчину и как партнер не нравился, в  общем - это не твой мужчина, и, возможно, он тебя подавляет и обижает. Ты можешь всю жизнь мучиться и пить таблетки, при этом врачи ничего не будут находить. Таблетки лишь приглушают. Ещё есть вариант, что ты секс считаешь чем-то постыдным и зажимаешься.

- Девочки, может, у кого были такие симптомы: шипит во время подмывания (перешла уже на самое мягкое интимное мыло и все равно, шипит во время пи-пи, зуд, покалывание, выпадают волоски, ПА болезненно, но ИППП все отрицательные, высокие лейкоциты только. Партнёр один, предохраняемся. Было у кого так?

- При цистите симптомах и лечении мне помогает трава Пол-пала. Пить 1 раз в день в течение нескольких месяцев только через трубочку (1 столовая ложка на стакан кипяченой воды). Почитайте об этом в интернете. Продается, наверное, в каждой аптеке, и на самом деле очень помогает.

Продолжение следует.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6255

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.