Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









23.09.2016

Как мужчины относятся к нарощенным волосам, Нарощенные волосы, Фото нарощенных волосНарощенные волосы. Как мужчины относятся к нарощенным волосам.

Привет, куколки. Речь пойдет о нарощенных волосах. Кто из вас наращивает, как ваши мужчины к этому относятся? И есть ли те, которые, живя с мужчиной, умудряются скрывать, что шевелюра не совсем своя? Я к чему все это спрашиваю. Хочу переехать к любимому , но смущает то, что он думает, что волосы у меня свои, с первых дней знакомства восхищался ими. Ну и так пошло, что я до сих пор не призналась, может показаться глупым, но тяготит это сильно. Хотелось бы послушать мнения на эту тему, пожалуйста, как мужчины относятся к нарощенным волосам?

- Лучше снимите, чем сообщать, что волосы нарощенные, скажите, что к парикмахеру неудачно сходили.

- Какой то бред. Никогда не спрашивала и не собираюсь. Я не на столько зависима от мужа по жизни - с такими мелочами я сама в состоянии разобраться.

- Снимай эту волосню. А то вранье твое выявится и впечатление о тебе уже не то будет у него.

- Считайте это тестом на то, как он к вам относится. Я одевала на свидание волосы на заколках, и когда потом решила их снять, то особого шока не увидела, он просто сказал, что ему нравлюсь я, и плевать там, какой длины волосы, и то, что это не мои настоящие волосы.

- Нарощенные волосы лично мне не нравятся, фу! Я бы погнал бабу с чужими патлами на башке.

- Ну и бред! Что ты паришься и с какого хрена ты должна снимать. И потом ходить, как курица ощипаная. Я не думаю, что это важная инфа для него. И вообще у женщин должны быть маленькие секреты.

- Не особо отличаю нарощенные волосы от обычных. Встречался с девушкой, через месяц узнал, что нарощенные волосы. Ничего не изменилось.

- Он не догадается. Даже когда парни смотрят фото нарощенных волос, они понятия не имеют, свои это или сделанные. Ты не парься, многие годами не могут понять, что их половинки наращивают шевелюру.

- Пришло время тебе сообщить ему об этом, пока не съехались. Ну я б на месте него тебя бы отпорола и прекратила с тобой связь за ложь, хоть и незначительную, мало ли что еще ты будешь скрывать в будущем.

Снятие нарощенных волос, Нарощенные волосы можно, Нарощенные волосы капсулы- Когда гладишь нарощенные волосы, капсулы ощущаются. Я думаю, он давно знает, что у тебя волосы не свои. У тебя же башка как спинка затупившегося ежика. Как можно не заметить этого?

- Так он тупой у тебя, автор. Я помню, парень за мной ухлёстывал один, ещё в студенчестве, а я как раз волосы длинные хотела очень, и носила накладной жуткого вида хвост, из искусственных волос, и это было очевидно (что хвост прицепной и как будто из лески). Так вот он подходит ко мне и говорит: какие у тебя волосы шикарные, и трогает хвост, я со смеха чуть не описалась, а он врубиться не может, что такое. Я ему говорю, это шиньон, он типа, а что это такое? Я ему объяснила, а он мне: "ты прикалываешься надо мной, я давно за тобой наблюдаю, у тебя всегда длинные волосы были!" Занавес.

- Я давно наблюдаю, что в инсте многие девушки до замужества с длинными волосами, а потом с коротки. Это банальное снятие нарощенных волос, чтобы муж не спалил.

- Как бы капсулы всегда чувствуются, если чо. Как уж тут скрыть? С лентами дел не имела, может быть там все проще. Мой нормально относится ко всем моим экспериментам с длиной волос, их цветом и так далее. Что у тебя за проблемы, блин?

- Нарастила, муж даже не заметил, а когда шпарился о капсулы, говорила, что это заколки, и он верил. Мужики - они такие наивные!

- Лет как 5 не наращиваю волосы, моего парня ужасно раздражало эти нарощенные волосы, все время просил, чтобы я сняла, удивлялся на то, как можно носить чужие волосы. Капсулы нарощенных волос его просто выбешивали.

- У меня вообще на заколках волосы. Наращивание - это очень вредно, можешь без волос остаться. Не только мой мужчина об этом знает. Но и все на работе. А что конкретно стесняться? Волосы - это фигня полная, мужчинам на это плевать.

- Все звезды шоу бизнеса, модели, красавицы - большинство носит именно волосы на заколках, быстро сменить имидж и без вреда. И все мужики понимают, что все так делают.

- Чай не упадёт в обморок, если поймёт, что нарощенные. Автор, не переживай! Просто как ни в чем не бывало, скажи, если заметит - "да, наращиваю" и глазками в упор на него. Думаю, он не рассыпется от этого признания. А если рассыпется, нафиг он нужен тебе, такой ранимый.

- Больная тема. Никогда не говорила о наращивании парням. Догадывались потом, естественно.

- Если вы действительно мужчине нравитесь и у него нет пунктика на натуральности, то расскажите ему все, не притворяйтесь. Сейчас все нормально к этому относятся. Скажи что как то не так давно испортила волосы (сожгла, подпалила, парикмахер плохо обстриг) и поэтому ты нарастила и отращиваешь свои длинные. Тут он тебя еще и пожалеет.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Помню, одно время было прикольным парики разные носить для смены имиджа типа. Сестра моя нацепила красивое каре-парик. Тоже ей одногруппники комплименты делали. Даже не заметили, что у нее до этого стрижка под мальчика была. А , когда я осветляла волосы, у меня часто спрашивали именно мальчишки - твой цвет волос? Так что тупых много.

- Нормальные волосы нарастить стоит тысяч 20, не меньше (не в Москве), плюс коррекция, плюс снятие. Что мешает эти деньги потратить на уход за своими волосами, я не понимаю? Мезо в башку хотя бы поколоть, что бы росли лучше и гуще были?

- У меня подруга есть одна, так она эти волосы на заколках постоянно таскала. Рассказывала, что один раз была у парня своего в гостях, а к ней его пекинес полез играться и случайно клок волос ей выдрал. Парень там обалдел конкретно, пока не понял, что это искусственные волосы. А вам, милый автор, я сочувствую, конечно, не красиво врать, тем более перед любимым человеком

- Вообще-то это твое дело, какие у тебя волосы. Но сам факт, что ты своего парня обманула может негативно повлиять на ваши отношения.

Какой совет вы дадите автору поста? Как ваш мужчина относится к нарощенным волосам?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6380

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.