НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нарощенные волосы. Как мужчины относятся к нарощенным волосам., Как парень воспримет факт, что у меня наращенные волосы?
Такая история...
сообщение 28.7.2016, 11:32
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Привет, куколки. Речь пойдет о нарощенных волосах. Кто из вас наращивает, как ваши мужчины к этому относятся? И есть ли те, которые, живя с мужчиной, умудряются скрывать, что шевелюра не совсем своя? Я к чему все это спрашиваю. Хочу переехать к любимому , но смущает то, что он думает, что волосы у меня свои, с первых дней знакомства восхищался ими. Ну и так пошло, что я до сих пор не призналась, может показаться глупым, но тяготит это сильно. Хотелось бы послушать мнения на эту тему, пожалуйста, как мужчины относятся к нарощенным волосам?



- Лучше снимите, чем сообщать, что волосы нарощенные, скажите, что к парикмахеру неудачно сходили.

- Какой то бред. Никогда не спрашивала и не собираюсь. Я не на столько зависима от мужа по жизни - с такими мелочами я сама в состоянии разобраться.

- Снимай эту волосню. А то вранье твое выявится и впечатление о тебе уже не то будет у него.

- Считайте это тестом на то, как он к вам относится. Я одевала на свидание волосы на заколках, и когда потом решила их снять, то особого шока не увидела, он просто сказал, что ему нравлюсь я, и плевать там, какой длины волосы, и то, что это не мои настоящие волосы.

- Нарощенные волосы лично мне не нравятся, фу! Я бы погнал бабу с чужими патлами на башке.

- Ну и бред! Что ты паришься и с какого хрена ты должна снимать. И потом ходить, как курица ощипаная. Я не думаю, что это важная инфа для него. И вообще у женщин должны быть маленькие секреты.

- Не особо отличаю нарощенные волосы от обычных. Встречался с девушкой, через месяц узнал, что нарощенные волосы. Ничего не изменилось.

- Он не догадается. Даже когда парни смотрят фото нарощенных волос, они понятия не имеют, свои это или сделанные. Ты не парься, многие годами не могут понять, что их половинки наращивают шевелюру.

- Пришло время тебе сообщить ему об этом, пока не съехались. Ну я б на месте него тебя бы отпорола и прекратила с тобой связь за ложь, хоть и незначительную, мало ли что еще ты будешь скрывать в будущем.

- Он слепой или тупой?

- Скажи, что постриглась и отстегни нарощенку.

- Мужики очень тупенькие. Большинство из них не догадываются о нарощенных ресницах или волосах. Пусть остаются в милом неведении.

- Я бы не говорила. Мой парень сразу может отличить, что у меня натуральное, а что нет.

- Он че, слепой у тебя?

- Когда гладишь нарощенные волосы, капсулы ощущаются. Я думаю, он давно знает, что у тебя волосы не свои. У тебя же башка как спинка затупившегося ежика. Как можно не заметить этого?

- Скажи, что сейчас пойдёшь и нарастишь немного волосы для объема. А вообще, как можно не заметить? Он вас по головке не гладит разве?

- Так он тупой у тебя, автор. Я помню, парень за мной ухлёстывал один, ещё в студенчестве, а я как раз волосы длинные хотела очень, и носила накладной жуткого вида хвост, из искусственных волос, и это было очевидно (что хвост прицепной и как будто из лески). Так вот он подходит ко мне и говорит: какие у тебя волосы шикарные, и трогает хвост, я со смеха чуть не описалась, а он врубиться не может, что такое. Я ему говорю, это шиньон, он типа, а что это такое? Я ему объяснила, а он мне: "ты прикалываешься надо мной, я давно за тобой наблюдаю, у тебя всегда длинные волосы были!" Занавес.

- Я давно наблюдаю, что в инсте многие девушки до замужества с длинными волосами, а потом с коротки. Это банальное снятие нарощенных волос, чтобы муж не спалил.

- А многие наращивают, когда замужем.

- Ну, это от мужчины зависит. Есть те, кто нормально к этому относится, а есть мужики, которых бесит нарощенка.

- Потом лысой останешься, не надо наращивать

- Надо запретить женщинам макияж использовать, согласна?

- Мой бывший, когда носила нарощенные пряди, первое время боялся прикасаться и называл их "мертвечина".

- Нарощенные волосы можно втихушку снять, типа, решила сменить имидж.

- Когда носила нарощенные прядки, всегда боялась, что мужик сунет руку в волосы, а там этот "рис". Походила и сняла, такой кайф, не понимаю как девки постоянно с ними ходят.

- Как бы капсулы всегда чувствуются, если чо. Как уж тут скрыть? С лентами дел не имела, может быть там все проще. Мой нормально относится ко всем моим экспериментам с длиной волос, их цветом и так далее. Что у тебя за проблемы, блин?

- Нарастила, муж даже не заметил, а когда шпарился о капсулы, говорила, что это заколки, и он верил. Мужики - они такие наивные!

- Никогда не наращивала. Во времена голодовок волос было мало, сейчас получше, я за натур продукт.

- Забей. Если он тебя любит, то только пошутит над тем, что ты его обманула.

- Как это возможно? Бабы не перестают удивлять. Он до тебя не дотрагивается? Как такие люди сексом занимаются, интересно?

- Во у людей проблемы!

- Нифига себе, ты загоняешься! Ну, нарощенные и нарощенные, дальше что? Нормальный мужчина по этому поводу ничего плохого не скажет.

- Ай, не кричи громко! Может, его девушка - переделанный мужик, и он об этом ещё не знает.

- Кто наращивает волосы в 2016?

- Я думаю, ему будет пофиг.

- Лет как 5 не наращиваю волосы, моего парня ужасно раздражало эти нарощенные волосы, все время просил, чтобы я сняла, удивлялся на то, как можно носить чужие волосы. Капсулы нарощенных волос его просто выбешивали.

- Просто можно их снять, мол, решила сменить стиль. И все.

- У меня вообще на заколках волосы. Наращивание - это очень вредно, можешь без волос остаться. Не только мой мужчина об этом знает. Но и все на работе. А что конкретно стесняться? Волосы - это фигня полная, мужчинам на это плевать.

- Все звезды шоу бизнеса, модели, красавицы - большинство носит именно волосы на заколках, быстро сменить имидж и без вреда. И все мужики понимают, что все так делают.

- Нормальному мужику плевать. Можно сказать, что сделала какую-то процедуру корни укрепить. У меня прокатывает.

- Полгода носила прядь на заколках, пока отращивала свои, он вообще не замечал, даже когда по голове гладил, небось, думал, что заколки.

- У меня так же было с этими волосами на заколках. А внутри все равно переживала, но все нормально.

- Чай не упадёт в обморок, если поймёт, что нарощенные. Автор, не переживай! Просто как ни в чем не бывало, скажи, если заметит - "да, наращиваю" и глазками в упор на него. Думаю, он не рассыпется от этого признания. А если рассыпется, нафиг он нужен тебе, такой ранимый.

- Ношу волосы на заколках, мой знает, ему пофиг.



- Ой, что за бред? А брови тоже только с разрешением красить? А ногти? А реснички наращивать? Автор, вам самой не смешно? Это ваша внешность! И кстати, я наращиванию, и мой мужчина это воспринимает как обычную причёску.

- Я тоже хочу нарастить для густоты несколько прядей. А то волосы длиннющие, но 3 пера. Девы, сколько капсул наращивают для густоты?

- Пф, просто скажите и все. А если не скажете, я представляю эту картину, запускает он руку в ваши волосы и нащупывает капсулы, впечатление о вас сложиться вряд-ли в лучшую сторону.

- Не знаю, что за неведомые лохи Вам попадались. Ни разу не встречала, чтоб мужик не шарил свои волосы или не свои, тоже самое в отношении губ и прочего. А те, кто пишет, что мужчинам волосы не важны, Вы очень ошибаетесь. Есть такие, которые прутся от волос, конкретно от длинных.

- Больная тема. Никогда не говорила о наращивании парням. Догадывались потом, естественно.

- Мой парень наоборот попросил меня нарастить волосы, ногти, ресницы, сделать татуаж и инъекции в губы.

- Он у тебя не доктор Франкенштейн часом?

- Как же вы заблуждаетесь, девки! Все мы видим, все понимаем.

- Если вы действительно мужчине нравитесь и у него нет пунктика на натуральности, то расскажите ему все, не притворяйтесь. Сейчас все нормально к этому относятся. Скажи что как то не так давно испортила волосы (сожгла, подпалила, парикмахер плохо обстриг) и поэтому ты нарастила и отращиваешь свои длинные. Тут он тебя еще и пожалеет.

- Хм....рано или поздно он все равно узнает, а когда именно - решать вам.
Ну узнает он что волосы нарощеные, ну и что, это же не конец света. Он же с вами не из за волос встречается.

- Не люблю нарощенные. Отрасти свои.

- Будет коррекция волос – лучше сними.

- Бабы - одним словом.

- Представляю! Он, такой, на первом свидании: - какие же красивые волосы.
Она: - да, с 5 класса растила.

- А разве нарощенными волосами нельзя восхищаться?

- Тут как бы дело не в том, что у нее они нарощенные, а в том, что она изначально обманула, а как теперь красиво выкрутиться – не знает.

- А он, когда вас обнимал, разве не наткнулся на капсулы?

- Помню, одно время было прикольным парики разные носить для смены имиджа типа. Сестра моя нацепила красивое каре-парик. Тоже ей одногруппники комплименты делали. Даже не заметили, что у нее до этого стрижка под мальчика была. А , когда я осветляла волосы, у меня часто спрашивали именно мальчишки - твой цвет волос? Так что тупых много.

- Я думаю, он давно понял, что у тебя нарощенные пряди волос. Просто в шутку все выведи и не парься.

- Я раньше на заколках носила, надо было видеть глаза мужа, когда я при нем их первый раз снял, он даже дотронуться до них боялся. Ничего, год точно приносила, пока свои не отрасли, никаких претензий, это же моё тело.

- Ненавижу нарощенку, лучше буду с короткими ходить.

- Нормальные волосы нарастить стоит тысяч 20, не меньше (не в Москве), плюс коррекция, плюс снятие. Что мешает эти деньги потратить на уход за своими волосами, я не понимаю? Мезо в башку хотя бы поколоть, что бы росли лучше и гуще были?

- Если свои волосы генетически тонкие и короткие, никакие мезо в банку не помогут.

- Наращивание волос – твое дело. Почему тебя должно волновать его мнение?

- Ну, как-бы, они жить вместе собираются.

- Автор, не загоняйся! Не за волосы любят! А то, что ты уже в таких мелочах обманываешь – это уже плохо.

- У меня подруга есть одна, так она эти волосы на заколках постоянно таскала. Рассказывала, что один раз была у парня своего в гостях, а к ней его пекинес полез играться и случайно клок волос ей выдрал. Парень там обалдел конкретно, пока не понял, что это искусственные волосы. А вам, милый автор, я сочувствую, конечно, не красиво врать, тем более перед любимым человеком

- Блин, зачем это скрывать? Мужики сейчас и так продвинутей в вопросах красоты.

- Да скажи, что нарощенные, и все.

- Ага, я своему сказала, так он ночами тренировался, как снять накладные волосы. Просыпаюсь – а он капсулку ковыряет.

- Ну у вас и кадр был!

- не то слово! Мои нарощенные ресницы разглядывал, спрашивал, что за клей, как крепятся, что за технология. Люблю его!

- Ваш мужчина – большой оригинал!

- Скажи - в волосы жевачка попала, пришлось постричься.

- А что тебе мешает как-бы между прочим сказать, что волосы нарощенные?

- Ну, многим парням накладные волосы не нравятся, так что это будет своеобразный тест на отношение к тебе.

- А вдруг конкретно твой парень прется от нарощенки?

- Лучше сними. И вообще, наращивание портит волосы.

- Что за предрассудки у вас? Наращивание не портит волосы, если, конечно, качественно сделано. И уж тем более - от него не облысеешь.

- Делала в элитном салоне. Все равно после снятия волосы сильней полезли свои.

- Капсулы держали ваши волосы. Естественно, те, которым пришло время выпадать, но они не выпали, полезут. Отсюда и кажущийся большим волосопад.

- Я не приемлю наращивание волос. И если у меня будет такая сделанная девушка – пошлю нафиг.

- Ага, тогда пол страны в девках останутся, жалко ж их.

- Как вам удается скрывать такое от любимого? Я поражаюсь просто. Я наращивала два года, мой относился немного брезгливо к ним и лишний раз не трогал, больше не наращиваю.

- Сама скрывала от любимого что наращиваю. Да еще и выпрямляла. А потом решилась и сняла и выпрямлять перестала. И оказалась что мои, пусть и не длинные, веселые кудряшки, ему гораздо милей. Не бойтесь открыться, надеюсь, вас примут так же, как и меня!

- Частое наращивание губительно влияет на волосы.

- А если свои с рождения не густые? Хоть обколись вся. Если дано 3 пера - гривой они не станут! Тут только наращивать пряди.

- Понятно что 3 пера гривой не станут, но погуще можно сделать. Да и свои 3 пера длиной по плечи или чуть выше, ниже в разы лучше смотрятся 3 перьев по жопу, к примеру. Можно каре удлиненное сделать или укладывать.

- Я и так 6 лет с этой длиной по плечи. Достало. Решила отрастить. Отросли до середины спины, но жидкие. Вот нарастить бы чуток для густоты - и вообще крутяк был бы.

- Сказал - сними эту фигню. Такая ж история была, но я не скрывала, он просто не спрашивал, ну и я молчала. Потом сказал, что неприятно трогать их - убери. Ну, на самом деле, мне самой надоели, так бы не послушала.

- Мой вообще спрашивал, можно ли нарощенные волосы трогать. Брезгливо к ним относился.

- Нормально относиться. Сам денег даёт на наращивание. Ему главное, чтобы мне комфортно было и нравилось. А его вообще не смущают эти "рисинки", его больше бесят волосы по всему дому.

- Ну, если вы, сняв наращенные волосы, теряете 90% своей красоты, то тут уместен сарказм. В моём случае, волосы ничего не решали, он даже не сразу понял, что шевелюра немного "похудела" и укоротилась.

- Ну, сделай вид, что подстригла. Хотела сделать окрашивание, и к чертям спалили часть волос! Пришлось обкорнать. Делов-то!

- Вообще-то это твое дело, какие у тебя волосы. Но сам факт, что ты своего парня обманула может негативно повлиять на ваши отношения.

- Боюсь, придется снимать волосы.



Какой совет вы дадите автору поста? Как ваш мужчина относится к нарощенным волосам?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Натулик
сообщение 9.8.2018, 16:16
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.8.2018
Пользователь №: 35405



Мои нарощенные волосы не беспокоят меня совсем и мужа тоже. Мне повезло. Его мама бывший парикмахер, сама делает шиньоны, и подобные вещи из волос.Это востребовано всегда.
Парики нужны бывают часто и для разных целей. Смена имиджа и образа это может быть желанием любой девушки. Можно грамотно подойти к вопросу. И просто обьяснить мужчине...Что хотела сменить имидж , попробовать себя в новом амплуа. Если надоест вернусь к коротким волосам. По моему мне идут разные волосы, но сегодня я с такими. Если что, перекрасить возможно захочу в синий цвет))шутка)
Я иногда замечаю, что не всем идёт длина.С короткими можно выглядеть и моложе и игривее даже. Так что те, кто считает , что длиные волосы это прям пипец как красиво. То это не всегда так.
Тяжесть бывает видна , волосы как обуза, или как метла... Этот так бывает неудобно, особенно летом) Для низкорослых девушек, ну совсем не идут длинные волосы. Полным тоже , лучше среднюю длину иметь.Я всегда примеряю всё ко всему. Что-то воспринимать отдельно- будет ли гармонично...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
elyaelya
сообщение 30.8.2018, 22:07
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 30.8.2018
Пользователь №: 35429



По-моему нарощенные волосы - это неплохо. А то как относится парень? Ну не знаю даже))) это все таки не парик, а если и сделаны хорошо, то никто не заметит подвоха)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 1.9.2018, 10:08
Сообщение #4


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Ничего нарощенного не могу носить - ни ресницы, ни ногти, ни волосы. Мне неудобно и некомфортно.
Мой муж тоже отрицательно относится. Говорит - была у него девушка со всем нарощенным. Как в том анекдоте - на подушке остались ресницы, волосы и вставая челюсть - что выйдет из ванной?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Околесица
сообщение 3.9.2018, 16:12
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 10.7.2014
Пользователь №: 32349



Цитата(Miss Juli @ 1.9.2018, 11:08) *
Ничего нарощенного не могу носить - ни ресницы, ни ногти, ни волосы. Мне неудобно и некомфортно.
Мой муж тоже отрицательно относится. Говорит - была у него девушка со всем нарощенным. Как в том анекдоте - на подушке остались ресницы, волосы и вставая челюсть - что выйдет из ванной?

Нарощенные волосы вообще то ничем не отличают от своих. Так "осталось на подушке" это очень сильное преувеличение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 8.11.2018, 11:54
Сообщение #6


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Околесица @ 3.9.2018, 16:12) *
Нарощенные волосы вообще то ничем не отличают от своих. Так "осталось на подушке" это очень сильное преувеличение.

У меня осле смерти мамы сильно выпадают волосы, так муж говорит - лучше подстригись коротко, отрастут, но не вздумай наращивать!
А ампулки, которые припаиваются к своим волосам, все равно ощущаются. Тем более, мой муж - художник архитектор, у него архичувствительные руки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 2:00

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика