Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









10.08.2015

Дистиллированная вода. Можно ли пить дистиллированную воду? Какую воду можно пить?

Короче, мне надоела эта магазинная вода, бесконечное количество выкидываемого мною пластика и вера лживым этикеткам типа "вода из источника в горах, день покажется светлым, ты только делаешь глоток, отвечаю, станешь здоровым" и прочие рекламные заверения.

Итак, вопрос:

Кто пользуется дистиллятором водыИнтересны ваши отзывы об использовании дистиллятора воды (купил и забыл или есть расходники какие-то), каких производителей купить дистиллятор воды советуете? Где покупали или заказывали? Ну и, наверное, изменилось ли общее состояние вашего здоровья с переходом на дистиллированную водуХотела делать талую воду, но нет возможности по ряду причин.

Заранее спасибо за ответы

- Только кувшин-фильтр за 400 рублей, только хардкор.

- В чайник из-под крана набрал - вскипятил – выпил.

- Я вот купила шунгит, кремний и прочее, целый специальный набор для очистки и обогащения воды (продается в Путь к Себе и еще кое-где видела), фильтрую хардкордным фильтром, потом настаиваю на камушках. Только перешла, о результатах судить рано, конечно.

- Дистиллированная вода – это тема! Я тоже хочу перейти на такую воду и купить дистиллятор воды.

- Дистиллятор же стерильную воду делает. Не особо толк от нее, потому что часть микроэлементов с водой поступает в организм. Тогда уже и реминерализатор поискать, что ли. Если таковое водится

А так да, лучше фильтр-кувшин, или тот, что устанавливается на кран. Окупится с лихвой.

- Родниковую воду пьем-с. Магазинная бутилированная какая-то гадкая.

- Я пользуюсь водой из скважины на даче, вода the best.

- Просто фильтрованную воду пьём, тоже перешли с бутилированной недавно, чтобы не копить пластик и деньги не тратить. Она же неживая, дистиллировання вода. Можно ее только в ограниченном количестве пить, я считаю.

- А как дистиллировать воду в домашних условиях без дистиллятора? Есть такие способы?

- Кипяти 10 литров воды два часа. Вот тебе и домашний дистиллятор.

- А вообще – можно пить дистиллированную воду? Она же без минералов там всяких.

- Пить дистиллированную воду нельзя. Вода разной бывает, нужно смотреть на минеральный состав. И конечно же желательно кипятить ее. У нас уже столько параши в воде плавает, что никакого фильтра не хватит, к тому же там обычно идет механическая обработка, потом угольный (ресурс у них крайне мал чтобы там не писали, 100 грамм угля не очистят 7 т воды. Ну и типа с ионами серебра - опять же сомнительная штука, хотя можно реализовать засунув туда труднорастворимую соль серебра, она будет "таять" по чуть-чуть, но все равно бактерии сразу не убъет, нужно отстаивать. Как химик говорю.

- Как люди вообще постоянно покупают воду в пластиковых бутылках, это как минимум неоправданная роскошь. Пьешь кипяченую воду, и все.

- Домашняя дистиллированная вода – это тема! Лучше покупных!

- Мне жалко денег на воду в бутылке из крана. И бесит пластик. Ненавижу.

- Дистилят для здоровья полная лажа, его пить не очень хорошая идея. А вообще, какую воду пить – ваше сугубо личное дело.

- Дистиллированная вода вымывает калий из организма. У себя в лаборатории хотела выпить, когда совсем приспичило, но преподаватель остановила.

- Любая вода вымывает калий, именно поэтому смертельная доза воды - около 10 л.

- Предубеждение у меня к дистиллированной воде. Заказываю артезианскую воду в больших бутылях. Бутыли, соответственно, каждый раз сдаю обратно. Состояние хорошее, так как пить стала 2 с лишним литра в день.

- Но человеку не нужны минералы из воды.Они имеют неорганическую форму и не усвоятся. Лишь только забьют, засорят сосуды.

Водные минералы скапливаются в сосудах и почках,так же как образуются сталагмиты в пещерах. Почитайте книгу Поля Брегга про воду и соль. Поэтому дистиллированная вода это – супер!

- Выходит, что животные настолько глупые, что пьют воду, забивают себе сосуды и зарабатывают какие-то там "сталагмиты"?

- Насколько знаю, кипяченная вода - считай мертвая. Лучше купить обычный фильтр и пропускать не кипяченную воду через него. И с собой , в баночку.

- Покупаю дистиллированную воду в магазине сантехники по 5 л (92 р) несколько баклажек. Хватает одной на 10 дней.

- Из крана набираю в чайник, который фильтрует воду, потом кипячу.

- Я так делала до недавнего времени, но когда водичка настоится, если ее перелить, например, в кувшин, то чувствуется привкус металла какого-то.

- Поставь дома осмосную установку и добавляй соли и минералы по вкусу. То, что в бутылках продается, обычно так и делается.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Да, у животных тоже происходит оседание минералов. Стареют быстро и болеют. В рацион коров специально добавляют поваренную соль, так как она удерживает влагу, корова становится толще, больше весит, и больше стоит за кг.

- У меня у сестры и парня дома стоят фильтры для воды - это такой тонкий краник, отдельный от основного кухонного, его просто в нужный момент откручиваешь и прямо в стакан или бутылку наливаешь чистую воду. Установка в новостройке дешевле, чем в старом доме, но в любом случае дороже 5-6 тысяч не должно получиться. И на всю жизнь, пока вы там живёте.

- А какую воду можно пить в принципе? Она вся загрязнена. Даже информацией. Вы слышали об информационном загрязнении воды?

- Я пью воду из скважины и считаю, что такую, живую, воду нужно пить. А дистиллированная вода – мертвая вода. Она вредная для организма.

Полезна ли дистиллированная вода для человека?

А вы что думаете об этом? Высказать свое мнение Вы можете на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру.

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7618

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.