НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дистиллированная вода. Можно ли пить дистиллированную воду? Какую воду можно пить?
Рейтинг 5 V
ФитоНяша
сообщение 10.8.2015, 17:24
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 795
Регистрация: 28.6.2015
Пользователь №: 33033



Дистиллированная вода. Можно ли пить дистиллированную воду? Какую воду можно пить?



Короче, мне надоела эта магазинная вода, бесконечное количество выкидываемого мною пластика и вера лживым этикеткам типа "вода из источника в горах, день покажется светлым, ты только делаешь глоток, отвечаю, станешь здоровым" и прочие рекламные заверения.

Итак, вопрос:

Кто пользуется дистиллятором воды? Интересны ваши отзывы об использовании дистиллятора воды (купил и забыл или есть расходники какие-то), каких производителей купить дистиллятор воды советуете? Где покупали или заказывали? Ну и, наверное, изменилось ли общее состояние вашего здоровья с переходом на дистиллированную воду? Хотела делать талую воду, но нет возможности по ряду причин.

Заранее спасибо за ответы


- Только кувшин-фильтр за 400 рублей, только хардкор.

- В чайник из-под крана набрал - вскипятил – выпил.

- Я вот купила шунгит, кремний и прочее, целый специальный набор для очистки и обогащения воды (продается в Путь к Себе и еще кое-где видела), фильтрую хардкордным фильтром, потом настаиваю на камушках. Только перешла, о результатах судить рано, конечно.

- Дистиллированная вода – это тема! Я тоже хочу перейти на такую воду и купить дистиллятор воды.

- Дистиллятор же стерильную воду делает. Не особо толк от нее, потому что часть микроэлементов с водой поступает в организм. Тогда уже и реминерализатор поискать, что ли. Если таковое водится

А так да, лучше фильтр-кувшин, или тот, что устанавливается на кран. Окупится с лихвой.

- Родниковую воду пьем-с. Магазинная бутилированная какая-то гадкая.

- Я пользуюсь водой из скважины на даче, вода the best.

- Просто фильтрованную воду пьём, тоже перешли с бутилированной недавно, чтобы не копить пластик и деньги не тратить. Она же неживая, дистиллировання вода. Можно ее только в ограниченном количестве пить, я считаю.

- А как дистиллировать воду в домашних условиях без дистиллятора? Есть такие способы?

- Кипяти 10 литров воды два часа. Вот тебе и домашний дистиллятор.

- А вообще – можно пить дистиллированную воду? Она же без минералов там всяких.

- Пить дистиллированную воду нельзя. Вода разной бывает, нужно смотреть на минеральный состав. И конечно же желательно кипятить ее. У нас уже столько параши в воде плавает, что никакого фильтра не хватит, к тому же там обычно идет механическая обработка, потом угольный (ресурс у них крайне мал чтобы там не писали, 100 грамм угля не очистят 7 т воды. Ну и типа с ионами серебра - опять же сомнительная штука, хотя можно реализовать засунув туда труднорастворимую соль серебра, она будет "таять" по чуть-чуть, но все равно бактерии сразу не убъет, нужно отстаивать. Как химик говорю.

- Как люди вообще постоянно покупают воду в пластиковых бутылках, это как минимум неоправданная роскошь. Пьешь кипяченую воду, и все.

- Домашняя дистиллированная вода – это тема! Лучше покупных!

- Мне жалко денег на воду в бутылке из крана. И бесит пластик. Ненавижу.

- Дистилят для здоровья полная лажа, его пить не очень хорошая идея. А вообще, какую воду пить – ваше сугубо личное дело.

- Дистиллированная вода вымывает калий из организма. У себя в лаборатории хотела выпить, когда совсем приспичило, но преподаватель остановила.

- Любая вода вымывает калий, именно поэтому смертельная доза воды - около 10 л.

- Предубеждение у меня к дистиллированной воде. Заказываю артезианскую воду в больших бутылях. Бутыли, соответственно, каждый раз сдаю обратно. Состояние хорошее, так как пить стала 2 с лишним литра в день.

- Но человеку не нужны минералы из воды.Они имеют неорганическую форму и не усвоятся. Лишь только забьют, засорят сосуды.

Водные минералы скапливаются в сосудах и почках,так же как образуются сталагмиты в пещерах. Почитайте книгу Поля Брегга про воду и соль. Поэтому дистиллированная вода это – супер!

- Выходит, что животные настолько глупые, что пьют воду, забивают себе сосуды и зарабатывают какие-то там "сталагмиты"?

- Насколько знаю, кипяченная вода - считай мертвая. Лучше купить обычный фильтр и пропускать не кипяченную воду через него. И с собой , в баночку.

- Покупаю дистиллированную воду в магазине сантехники по 5 л (92 р) несколько баклажек. Хватает одной на 10 дней.

- Из крана набираю в чайник, который фильтрует воду, потом кипячу.

- Я так делала до недавнего времени, но когда водичка настоится, если ее перелить, например, в кувшин, то чувствуется привкус металла какого-то.

- Поставь дома осмосную установку и добавляй соли и минералы по вкусу. То, что в бутылках продается, обычно так и делается.

- Да, у животных тоже происходит оседание минералов. Стареют быстро и болеют. В рацион коров специально добавляют поваренную соль, так как она удерживает влагу, корова становится толще, больше весит, и больше стоит за кг.

- У меня у сестры и парня дома стоят фильтры для воды - это такой тонкий краник, отдельный от основного кухонного, его просто в нужный момент откручиваешь и прямо в стакан или бутылку наливаешь чистую воду. Установка в новостройке дешевле, чем в старом доме, но в любом случае дороже 5-6 тысяч не должно получиться. И на всю жизнь, пока вы там живёте.

- А какую воду можно пить в принципе? Она вся загрязнена. Даже информацией. Вы слышали об информационном загрязнении воды?

- Я пью воду из скважины и считаю, что такую, живую, воду нужно пить. А дистиллированная вода – мертвая вода. Она вредная для организма.

Полезна ли дистиллированная вода для человека?

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Касатка
сообщение 11.8.2015, 1:24
Сообщение #2


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



У меня хорошая знакомая - химик технолог. Они делают дистиллированную воду и пьют, называют ее "горной" водой.
Все здоровы и для меня в лаборатории делают иногда.
А по поводу солей: мы же в еде соль употребляем, так что, они говорят - все восполняется.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 27.8.2015, 19:47
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Касатка @ 11.8.2015, 1:24) *
У меня хорошая знакомая - химик технолог. Они делают дистиллированную воду и пьют, называют ее "горной" водой.

У меня знакомый, доктор, после удаления камней из почек, пьет дистиллированную воду.

А вообще данные о ее абсолютной пользе сомнительны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аэлита
сообщение 29.8.2015, 12:56
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 29.8.2015
Пользователь №: 33183



Мне кажется, что талая полезнее
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 29.8.2015, 14:33
Сообщение #5


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Аэлита @ 29.8.2015, 12:56) *
Мне кажется, что талая полезнее

Мне тоже так кажется.
Я читала, что лидер по пользе - родниковая вода.

Может ли дистиллированная по своим свойствам быть настолько полезной, как природная вода?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 31.8.2015, 22:18
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Miss Juli @ 29.8.2015, 14:33) *
Я читала, что лидер по пользе - родниковая вода.


По городам ситуация различается, но в Москве из родника лучше не пить: там вся таблица Менделеева icon_eek.gif
А вот в горах, скорее всего, в роднике вода отличная!! a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 1.9.2015, 9:59
Сообщение #7


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Касатка @ 31.8.2015, 22:18) *
По городам ситуация различается, но в Москве из родника лучше не пить: там вся таблица Менделеева icon_eek.gif

Тоже вопрос. У нас промышленный город. Вроде-бы, вода в родниках должна быть с тяжелыми металлами. Однако она чистая!
Интрииига!
Я не знаю, чем это объяснить.

Цитата(Касатка @ 31.8.2015, 22:18) *
А вот в горах, скорее всего, в роднике вода отличная!! a115.gif

В горах вода идеальная!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 8:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика