Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









31.07.2015

Как сохранить мотивацию. Мотивация для похудения. Повышение мотивации

Девчонки, как сохранить мотивацию в чем-либо? Как вам удается формирование и управление мотивацией? Например, если речь идет о мотивации для похудения или учебной мотивации.  Поделитесь опытом.

 

- Помни о своих целях. Можешь написать их на листочке и каждый раз, когда хочется все бросить, смотри на него и напоминай себе, ради чего ты это делаешь. Замени фразу "мне надо сделать" на я "хочу это сделать". Вот весь секрет управления мотивацией

 

- Чтобы сохранить мотивацию я стараюсь общаться, находится рядом с теми, кто уже добился или живет так как я стремлюсь или хочу!

 

- Где брать мотивацию похудеть? Нигде. Либо тебя устраивает жирная тушка в зеркале, либо нет. Есть два варианта решения проблемы - поднять зад и начать работать, а так же перестать закидывать в себя весь пищевой мусор, либо сидеть и жалеть себя. Как могут не мотивировать к действию ужасные свиные жировые складки? Грубо!? Нет. Прямо - да. А что здесь рассусоливать?

 

- Думаю о конечном результате, чтобы сохранить мотивацию на длительное время

 

- Я думаю, чтоб не филонить, потому что в итоге это мне же надо, а не кому-то. Это и мотивирует.

 

- А мне не нужно искать мотивацию. Не делаю того, чего не хочу

 

- Если у человека есть "зачем", он может выдержать любое "как", сказал Ницше. Для меня это всегда про мотивацию, плюс система, для того, чтобы добиться результата, надо прикладывать усилия, пусть небольшие, но каждый день

 

- Моя мотивация - это дети!

 

-  Я думаю более конкретные вопросы были бы правильнее! Даже про ту же мотивацию. Но данный вопрос очень глобальный! И вообще бессмысленный! Как можно говорить о мотивации себя! Вот Вы чем себя мотивируете? Я ничем! Если мне надо или хочется что-то, я горы сверну! Если нет, то никакая мотивация мне не поможет! А вот как вы мотивируете своих детей к примеру, вот это было бы интересно. Как вы убеждаете подростка, что учить языки ему нужнее, чем играть в вормикс.

 

- Я себя мотивирую результатом, который будет, когда я чего-то добьюсь. Думаю, именно это автор и имел в виду .

 

- Чтобы мотивировать себя, нужно всегда думать о конечном результате и стремиться к этому

 

- В каждой конкретной ситуации абсолютно разные мотивации. И все, кто здесь ответили, написали то, что им помогает держаться в данный момент, завтра это будет уже что-то другое, поэтому я и считаю, что этот вопрос не имеет смысла! Потому что автору ничего из вышеперечисленного не поможет! Для него мотивация будет своя.

 

- По поводу себя, скажу то, что если мне не нужна мотивация, то это не значит, что я не могу ничего посоветовать автору. Если б знать для чего нужна мотивация, то можно было дать четкую инструкцию к действиям, а не размытую фразу типа "думай о конечном результате". А если у автора суицидальные намерения? И нужна просто мотивация к жизни, когда человек не видит дальнейших путей развития! Когда нужна мотивация хотя бы к чему-нибудь! А вы даете совет, думай о конечном результате!

 

- А на вопрос автора я бы ответила так:

Мотивирует:

- любовь к жизни, 

- любовь к себе,

- сам процесс (получайте удовольствие от процесса, если цель далека)

- дети или семья в целом

- конечный результат

- аутотренинг (я сильная, я справлюсь) 

Ну и все вышеперечисленные советы 

 

- Чтобы сохранить мотивацию, просто представь тот день, когда ты уже добилась чего хотела. Эта радость, гордость и понимание того,что если ты смогла это, значит сможешь добиться и более сложного.

 

- На данный момент меня мотивирует то, что должен появится маленький и самый главный член нашей семьи. Этим и спасаюсь, что все во благо малыша. А раньше все для мужа и нашей семьи.

 

- Ох, почитай блокадные дневники, промотивирует офигененько! Будешь рада,что живешь вообще

 

- Меня мотивирует книга "50 оттенков серого". А вообще моя мотивация - все книги Дэйла Карнеги. Безумно нравится книга "День счастья завтра" и люблю книгу "Язык жестов, Язык любви" - меня больше мотивируют. И, конечно, любимый "Прекрасный подонок", сразу говорю жанр эротика , но там есть чему поучится у главной героини

 

- Как вы достали мотивироваться.  Как себя мотивировать? Да никак. Сидите в жопе.

 

- Ну уж явно не романчиками мотивироваться, как тут одна выше предложила

 

- Я была не то чтобы адски полной, но такой... Рыхлой и противной. И еще всю жизнь страдаю от состояний типа апатии и подавленности. Прочитала историю одного мужика, как у него после ужасных событий случилась депрессия и не помогли несколько специалистов даже с лекарствами, пока один из них не посоветовал спорт, и человек вернулся к жизни. И еще читала как люди попадают в аварии или получают всякие травмы и некоторые легче других отделываются благодаря развитым мышцам, а еще в учебнике анатомии я прочитала, что под мышцами которые ты развиваешь, крепнут кости и лучше противостоят переломам. А еще мне всегда нравились сильные тетки. Ну, короче, я решила что спорт полезен, а моя мотивация - это удовольствие от процесса.

 

- Есть еще "Блокадная книга". Гранин, Адамович авторы. Много рассказов блокадников, а так же несколько дневников, которые люди вели в тот период. Много страниц, но меня книга очень впечатлила... Про концлагеря я еще читала, книг 5 могу посоветовать, но вряд ли это то, что вам нужно) Но на меня они действуют.

Если из такое "легенькой" мотивации, то могу посоветовать Робина Шарму. "Монах, который продал свой феррари". Читается на одном дыхании. Но думаю, что так просто не выйдет. Для мотивации не только чтение нужно. А хотя бы для начала определиться с целями жизни и что ты от нее хочешь вообще.

 

- Подсознание может все! Это книга Джона Кехо, самая мотивирующая книга, которую когда либо я прочла.

 

- Я запомню эти мотивирующие книги, а еще посоветую "Мальчик в полосатой пижаме", я вчера прочитала, была потрясена

 

- Из психологии меня мотивирует Синельников. Из эзотерики - "Трансерфинг реальности"

 

- Для мотивации Наталию Правдину почитайте. Она специалист по позитивной психологии плюс мастер фен-шуй. Пишет очень вдохновляющие книги. Если вам Л.Хей понравилась, то Правдина понравится еще больше.

 

- Кто-то еще отравляет свои мозги этой фигней для лохов? 

 

- Мне фильм "Суррогат" с Хелен Хант в один период очень помог посмотреть на жизнь другими глазами

 

- Ненавижу всю эту псевдомотивирующую дурь

 

- Тина Силиг "Сделай себя сам " - очень мотивирующая книга

 

- "50 дней до моего самоубийства" - суперская! Меня очень мотивирует эта книга

 

- Работать надо собой надо, пахать как проклятая. Работа отгоняет глупые мысли. Трансерфинг — это полная хрень без работы над собой. Если я буду жрать бургеры и уверять себя в том, что худею... И да, я читала книги по мотивации. Я в свои 20 умудрилась разочароваться в них. Эти книги - просто способ заработать денег.

 

- Меня мотивирует Рокки (фильм).

 

- На мой взгляд, самое лучшие и самое мотивирующие - книги у Ника Вуйчича. Очень рекомендую.

 

- Прослушайте внимательно песню "День Победы", лично у меня такОй прилив сил с нее, можно еще песню "Офицеры"

 

- Не знаю смотивируют или нет, но жить хочется, 2 фильма: первый "Невидимая сторона", второй - "Писатели свободы"!

 

- Какие нахрен фильмы, книги? Для чего? Мотивация нужна?  Ну посмотришь кино, почувствуешь "прилив сил", захочешь покорить мир, свернуть горы, и чо? Ляжешь поспишь, остынешь и продолжишь торчание в заднице.  Раз понимаешь, что нужно самому себя мотивировать, то тогда че за херню морозишь?

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

 

- Зачем где то искать мотивацию? Ты сама должна этого хотеть. Красиво выглядеть, одевать то, что нравится, а не то, что придется. Я во время беременности 25 кг набрала. Да, да. Ела не за двоих, а за всю футбольную команду. Вернула свой вес за пол года. Но, естественно, формы уже не те. Недавно в зал начала ходить, питаюсь правильно. Стараюсь в первую очередь для себя.

 

- Сбрасывала 35 кг и мотивация похудеть и быть красивой -  хотелось нравится мальчикам. Сейчас набрала опять, начну худеть и мотивация - нормально забеременеть и выносить карапуза.

 

- После родов скинула, потому что тупо надо было - колени болели поднять мой вес на второй этаж. Недавно пошла в зал и изменила питание - ребенок схватил меня за живот и спросил: "Ммммм, мам, там мармеладное желе?". Прошло меньше месяца, отвес 2,7 кг, мармеладного желе на прессе куда меньше. Основная мотивация похудеть - здоровье и желание быть красивой мамой своему сыну. Ну и да - не стесняться раздеться в спальне 

 

- Я рассказала всем знакомым о том, что худею, прикрепила огромный лист с каждодневным меню на холодильник... Так как никто не поддерживал, а только подшучивали над моими усилиями, было сложно, но это стимул не сорваться. Если еще месяц тому назад даже муж подшучивал и предлагал перекусить чем-то запретным, то теперь все только спрашивают, как мне это удалось. И ноют, как же им так похудеть. А спустя дней 20 я настолько привыкла, что теперь спорт и правильное питание для меня вроде как само собой разумеющееся. А чтоб точно понять, стоит ли что-то в себе менять, попрыгайте на скакалке перед зеркалом, и вы поймете какие части тела не отвечают стандартам вашего восприятия прекрасного.

 

- Просто пойми, что побеждает сильнейший. Сейчас все девочки тренируются и правильно питаются, в социальные сети заходишь - диву даешься! Такие тройняшки кругом, бегают, прыгают - нигде ничего не трясется, не висит, на пляже на таких засматриваются и выход в купальнике - это их конек. Одежду любую носят и все на них секси. А если ты не такая - ты второй сорт. Я вот сама об этом подумала, поразмышляла и встала на путь исправления: правильное питание и спорт.

 

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру.


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7567

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.