НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как сохранить мотивацию. Мотивация для похудения. Повышение мотивации
Рейтинг 5 V
Такая история...
сообщение 30.7.2015, 23:35
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903




Девчонки, как сохранить мотивацию в чем-либо? Как вам удается формирование и управление мотивацией? Например, если речь идет о мотивации для похудения или учебной мотивации. Поделитесь опытом.

- Помни о своих целях. Можешь написать их на листочке и каждый раз, когда хочется все бросить, смотри на него и напоминай себе, ради чего ты это делаешь. Замени фразу "мне надо сделать" на я "хочу это сделать". Вот весь секрет управления мотивацией

- Чтобы сохранить мотивацию я стараюсь общаться, находится рядом с теми, кто уже добился или живет так как я стремлюсь или хочу!

- Где брать мотивацию похудеть? Нигде. Либо тебя устраивает жирная тушка в зеркале, либо нет. Есть два варианта решения проблемы - поднять зад и начать работать, а так же перестать закидывать в себя весь пищевой мусор, либо сидеть и жалеть себя. Как могут не мотивировать к действию ужасные свиные жировые складки? Грубо!? Нет. Прямо - да. А что здесь рассусоливать?

- Думаю о конечном результате, чтобы сохранить мотивацию на длительное время

- Я думаю, чтоб не филонить, потому что в итоге это мне же надо, а не кому-то. Это и мотивирует.

- А мне не нужно искать мотивацию. Не делаю того, чего не хочу

- Если у человека есть "зачем", он может выдержать любое "как", сказал Ницше. Для меня это всегда про мотивацию, плюс система, для того, чтобы добиться результата, надо прикладывать усилия, пусть небольшие, но каждый день

- Моя мотивация - это дети!

- Я думаю более конкретные вопросы были бы правильнее! Даже про ту же мотивацию. Но данный вопрос очень глобальный! И вообще бессмысленный! Как можно говорить о мотивации себя! Вот Вы чем себя мотивируете? Я ничем! Если мне надо или хочется что-то, я горы сверну! Если нет, то никакая мотивация мне не поможет! А вот как вы мотивируете своих детей к примеру, вот это было бы интересно. Как вы убеждаете подростка, что учить языки ему нужнее, чем играть в вормикс.

- Я себя мотивирую результатом, который будет, когда я чего-то добьюсь. Думаю, именно это автор и имел в виду .

- Чтобы мотивировать себя, нужно всегда думать о конечном результате и стремиться к этому

- В каждой конкретной ситуации абсолютно разные мотивации. И все, кто здесь ответили, написали то, что им помогает держаться в данный момент, завтра это будет уже что-то другое, поэтому я и считаю, что этот вопрос не имеет смысла! Потому что автору ничего из вышеперечисленного не поможет! Для него мотивация будет своя.

- По поводу себя, скажу то, что если мне не нужна мотивация, то это не значит, что я не могу ничего посоветовать автору. Если б знать для чего нужна мотивация, то можно было дать четкую инструкцию к действиям, а не размытую фразу типа "думай о конечном результате". А если у автора суицидальные намерения? И нужна просто мотивация к жизни, когда человек не видит дальнейших путей развития! Когда нужна мотивация хотя бы к чему-нибудь! А вы даете совет, думай о конечном результате!

- А на вопрос автора я бы ответила так:
Мотивирует:
- любовь к жизни,
- любовь к себе,
- сам процесс (получайте удовольствие от процесса, если цель далека)
- дети или семья в целом
- конечный результат
- аутотренинг (я сильная, я справлюсь)
Ну и все вышеперечисленные советы

- Чтобы сохранить мотивацию, просто представь тот день, когда ты уже добилась чего хотела. Эта радость, гордость и понимание того,что если ты смогла это, значит сможешь добиться и более сложного.

- На данный момент меня мотивирует то, что должен появится маленький и самый главный член нашей семьи. Этим и спасаюсь, что все во благо малыша. А раньше все для мужа и нашей семьи.

- Ох, почитай блокадные дневники, промотивирует офигененько! Будешь рада,что живешь вообще

- Меня мотивирует книга "50 оттенков серого". А вообще моя мотивация - все книги Дэйла Карнеги. Безумно нравится книга "День счастья завтра" и люблю книгу "Язык жестов, Язык любви" - меня больше мотивируют. И, конечно, любимый "Прекрасный подонок", сразу говорю жанр эротика , но там есть чему поучится у главной героини

- Как вы достали мотивироваться. Как себя мотивировать? Да никак. Сидите в жопе.

- Ну уж явно не романчиками мотивироваться, как тут одна выше предложила



- Я была не то чтобы адски полной, но такой... Рыхлой и противной. И еще всю жизнь страдаю от состояний типа апатии и подавленности. Прочитала историю одного мужика, как у него после ужасных событий случилась депрессия и не помогли несколько специалистов даже с лекарствами, пока один из них не посоветовал спорт, и человек вернулся к жизни. И еще читала как люди попадают в аварии или получают всякие травмы и некоторые легче других отделываются благодаря развитым мышцам, а еще в учебнике анатомии я прочитала, что под мышцами которые ты развиваешь, крепнут кости и лучше противостоят переломам. А еще мне всегда нравились сильные тетки. Ну, короче, я решила что спорт полезен, а моя мотивация - это удовольствие от процесса.

- Есть еще "Блокадная книга". Гранин, Адамович авторы. Много рассказов блокадников, а так же несколько дневников, которые люди вели в тот период. Много страниц, но меня книга очень впечатлила... Про концлагеря я еще читала, книг 5 могу посоветовать, но вряд ли это то, что вам нужно) Но на меня они действуют.
Если из такое "легенькой" мотивации, то могу посоветовать Робина Шарму. "Монах, который продал свой феррари". Читается на одном дыхании. Но думаю, что так просто не выйдет. Для мотивации не только чтение нужно. А хотя бы для начала определиться с целями жизни и что ты от нее хочешь вообще.

- Подсознание может все! Это книга Джона Кехо, самая мотивирующая книга, которую когда либо я прочла.

- Я запомню эти мотивирующие книги, а еще посоветую "Мальчик в полосатой пижаме", я вчера прочитала, была потрясена

- Из психологии меня мотивирует Синельников. Из эзотерики - "Трансерфинг реальности"

- Для мотивации Наталию Правдину почитайте. Она специалист по позитивной психологии плюс мастер фен-шуй. Пишет очень вдохновляющие книги. Если вам Л.Хей понравилась, то Правдина понравится еще больше.

- Кто-то еще отравляет свои мозги этой фигней для лохов?

- Мне фильм "Суррогат" с Хелен Хант в один период очень помог посмотреть на жизнь другими глазами

- Ненавижу всю эту псевдомотивирующую дурь

- Тина Силиг "Сделай себя сам " - очень мотивирующая книга

- "50 дней до моего самоубийства" - суперская! Меня очень мотивирует эта книга

- Работать надо собой надо, пахать как проклятая. Работа отгоняет глупые мысли. Трансерфинг — это полная хрень без работы над собой. Если я буду жрать бургеры и уверять себя в том, что худею... И да, я читала книги по мотивации. Я в свои 20 умудрилась разочароваться в них. Эти книги - просто способ заработать денег.

- Меня мотивирует Рокки (фильм).

- На мой взгляд, самое лучшие и самое мотивирующие - книги у Ника Вуйчича. Очень рекомендую.

- Прослушайте внимательно песню "День Победы", лично у меня такОй прилив сил с нее, можно еще песню "Офицеры"

- Не знаю смотивируют или нет, но жить хочется, 2 фильма: первый "Невидимая сторона", второй - "Писатели свободы"!

- Какие нахрен фильмы, книги? Для чего? Мотивация нужна? Ну посмотришь кино, почувствуешь "прилив сил", захочешь покорить мир, свернуть горы, и чо? Ляжешь поспишь, остынешь и продолжишь торчание в заднице. Раз понимаешь, что нужно самому себя мотивировать, то тогда че за херню морозишь?

- Зачем где то искать мотивацию? Ты сама должна этого хотеть. Красиво выглядеть, одевать то, что нравится, а не то, что придется. Я во время беременности 25 кг набрала. Да, да. Ела не за двоих, а за всю футбольную команду. Вернула свой вес за пол года. Но, естественно, формы уже не те. Недавно в зал начала ходить, питаюсь правильно. Стараюсь в первую очередь для себя.

- Сбрасывала 35 кг и мотивация похудеть и быть красивой - хотелось нравится мальчикам. Сейчас набрала опять, начну худеть и мотивация - нормально забеременеть и выносить карапуза.

- После родов скинула, потому что тупо надо было - колени болели поднять мой вес на второй этаж. Недавно пошла в зал и изменила питание - ребенок схватил меня за живот и спросил: "Ммммм, мам, там мармеладное желе?". Прошло меньше месяца, отвес 2,7 кг, мармеладного желе на прессе куда меньше. Основная мотивация похудеть - здоровье и желание быть красивой мамой своему сыну. Ну и да - не стесняться раздеться в спальне

- Я рассказала всем знакомым о том, что худею, прикрепила огромный лист с каждодневным меню на холодильник... Так как никто не поддерживал, а только подшучивали над моими усилиями, было сложно, но это стимул не сорваться. Если еще месяц тому назад даже муж подшучивал и предлагал перекусить чем-то запретным, то теперь все только спрашивают, как мне это удалось. И ноют, как же им так похудеть. А спустя дней 20 я настолько привыкла, что теперь спорт и правильное питание для меня вроде как само собой разумеющееся. А чтоб точно понять, стоит ли что-то в себе менять, попрыгайте на скакалке перед зеркалом, и вы поймете какие части тела не отвечают стандартам вашего восприятия прекрасного.

- Просто пойми, что побеждает сильнейший. Сейчас все девочки тренируются и правильно питаются, в социальные сети заходишь - диву даешься! Такие тройняшки кругом, бегают, прыгают - нигде ничего не трясется, не висит, на пляже на таких засматриваются и выход в купальнике - это их конек. Одежду любую носят и все на них секси. А если ты не такая - ты второй сорт. Я вот сама об этом подумала, поразмышляла и встала на путь исправления: правильное питание и спорт.

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 30.7.2015, 23:53
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Вот Вам мотивация:

Я БУДУ ЖРАТЬ! БУДУ ЖРАТЬ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА МОЕ ТЕЛО НЕ РАСПОЛЗЕТСЯ ДО УРОВНЯ МОЕЙ КОМНАТЫ! НОГИ ОЖИРЕЮТ ТАК, ЧТО ПЕРЕСТАНУТ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ! ЛИЦО СТАНЕТ ПОХОЖЕ НА МОРДУ ХРЮШКИ! А ГРУДЬ СТАНЕТ ПОДОБНА АРБУЗАМ, ПОД ТЯЖЕСТЬЮ КОТОРЫХ МОЙ ХРЕБЕТ НАКОНЕЦ-ТО СЛОМИТСЯ! ПОТОМУ ЧТО - ИМЕННО ЭТОГО Я ХОЧУ! d025.gif d025.gif d025.gif

МОЙ МУЖЧИНА СТАНЕТ СМОТРЕТЬ НА ХУДОСОЧНЫХ КРАСОТОК, ОТ ЧЕГО Я БУДУ ПРИХОДИТЬ В ЭКСТАЗ И ЖРАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ.. ПОТОМУ ЧТО - КОДА Я ЗАСТАНУ ЕГО В ОБЪЯТИЯХ ОДНОЙ ИЗ НИХ, ТО ЖРАТВА - ЭТО ВСЕ, ЧТО МНЕ ДОСТАНЕТСЯ - В ВИДЕ УСПОКОИТЕЛЬНОГО! И Я БЕЗУМНО ЭТОМУ РАДА!

КОГДА МОЙ ВЕС ПРЕВЫСИТ ЦЕНТНЕР - Я СТАНУ ВЗЫВАТЬ К ЖАЛОСТИ ЛЮБИМОГО.. ОН ПОСАДИТ МЕНЯ НА ТАЧЕЧКУ И ПОКАТИТ В СТОРОНУ ЛЕСА.. ТАМ ОН ВСТАНЕТ НА КОЛЕНИ И ПРИЗНАЕТСЯ МНЕ В ЧИСТОЙ, ГЛУБОКОЙ И СВЕТЛОЙ ЛЮБВИ.. СТОЛЬ ЧИСТОЙ, ЧТО ОН (ГРЯЗНЫЙ БОЛВАН) НЕ МОЖЕТ БОЛЬШЕ ВЫНОСИТЬ ЕЕ БРЕМЕНИ.. А ПОСЕМУ - ВЫНУЖДЕН МЕНЯ ОСТАВИТЬ И УЙТИ К ГРЯЗНОЙ ШЛЮХЕ (просто у Нее попа, как орех, талия - аки ниточка и грудь - далека от моей арбузной напыщенности).. а ТАК - ОНА И В ПОДМЕТКИ МНЕ НЕ ГОДИТСЯ. ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ - ПО РАЗМЕРУ ОНА НЕ ДОТЯГИВАЕТ ДАЖЕ ДО МОЕЙ НОГИ d025.gif d025.gif d025.gif

И Я ОСТАНУСЬ В ЭТОМ ЛЕСУ.. РАЗДУМЫВАЮЩАЯ НАД ТЕМ - ОТДАТЬСЯ ЛИ НА МИЛОСТЬ ВОЛКАМ ( чему они будут несметно рады) ЛИБО, ВСЕ ЖЕ, ВСТАТЬ НА НОГИ.. ВЗЯТЬ В РУКИ ТАЧКУ.. И ЭТО БУДЕТ МОИМ ПЕРВЫМ ШАГОМ - НА ПУТИ К СЕБЕ.. ПОТОМУ ЧТО Я ВДРУГ ПОЙМУ, ЧТО МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ТАКОЙ СВЕТЛОЙ ЛЮБОВЬЮ, КОТОРОЙ ПРЕДПОЧЛИ СТРОЙНЫЕ НОГИ И ПОПУ, КАК ОРЕХ..

ПОТОМУ ЧТО - УНИЗИТЕЛЬНО ПАРИТЬ В ОЖИРЕВШИХ НЕБЕСАХ (читай - телесах), КОГДА ДРУГИЕ НАСЛАЖДАЮТСЯ СВОИМ ОТРАЖЕНИЕМ И ПОПУТНО УВОДЯТ ЧУЖИХ МУЖЧИН В СВОИ ХУДОСОЧНЫЕ МИРЫ.. ЧТО Я - НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ.. И, БЫТЬ МОЖЕТ, ДАЖЕ СТАНУ ТАКОЙ, КОТОРАЯ РАСШЕВЕЛИТ ОЖИРЕВШИЙ МОЗГ И ОТЫЩЕТ В НЕМ ВОСПОМИНАНИЕ О ТОМ - КАК ОНА ПРЕКРАСНА..

И ТОГДА НАЧНЕТСЯ ПУТЬ.. К СЕБЕ.. НАСТОЯЩЕЙ..

П.С. Пардон за грубость, но порой она весьма отрезвляет.. Я применяю подобную мотивацию в терапии, вводя в состояние транса.. результаты - поражают даже меня.. Потому что из безвольной Девочки вдруг вырывается наружу такая Ведьма, которая разносит впрах все жиры своей психики (а порой и моей:))

С любовью ,Юна smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 1.8.2015, 12:27
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Мотивация для похудения простая.
Я не знаю, какая мотивация у реально полных женщин, я же мотивируюсь тем, что лишний вес - это лишняя нагрузка на мой организм и я не смогу делать то, что делаю сейчас. Лишний вес будет отнимать у меня силы, которые мне так сейчас нужны. С лишним весом мне придется менять гардероб, на который сейчас нет средств.

Я вижу негативные последствия лишнего веса и держу себя в форме, в своей физиологической норме.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 14:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика