Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









20.07.2015

Как быстро похудеть. Как похудеть за месяц?

 

У друзей свадьба через месяц. И я хочу быстро похудеть за этот месяц. Расскажите, пожалуйста, как можно без вреда здоровью похудеть быстро и эффективно? Я вешу 74 кг при росте 1 м 78 см. Если питаться правильно, то есть шанс быстро похудеть?

 

- Ну насчет быстро похудеть не знаю, но кг 5 сбросишь, а если спорт подключишь и того больше.

 

- Чтобы быстро похудеть ешь острые блюда.

 

- Быстро похудеешь, если будешь подтягиваться.

 

- На правильном питании быстро вес не скинешь. Ежедневные кардио (утренний бег минут 40), исключаем мучное, сладкое, жаренное. Без вреда для здоровья похудеешь и результат за месяц будет точно.

 

- Молокочай попробуй для того, чтобы быстро похудеть, надеюсь, тебе понравится .

 

- Быстро похудеть поможет японская безсолевая диета.

 

- Мне похудеть быстро и эффективно помогло простое правило: после шести не есть, двигаться побольше.

 

- В аптеке есть такая трава, сено вроде, пей каждое утро и за месяц похудеешь, но гонять будет дальше, чем видишь.

 

- Чтобы быстро похудеть откажись от сахара и, в первую очередь, от соли.

 

- Капуста тушенная, свежая, любая... и обязательно физические нагрузки. Обязательно поможет быстро похудеть в домашних условиях, из еды еще можно будет творог и йогурт.

 

- Друг за 3 недели 6 кг сбросил. Пил кефир, исключил сладкое, булочки и жареное. Ел 5 раз в день маленькими порциями (150-200 гр один прием пищи) - каши без масла, овощи, вареную грудку и не жирную рыбу.

 

- Все, что могу посоветовать для быстрого похудения - это ежедневные пробежки по 20-30 минут перед сном! И за 2 недели станете стройняшкой! Ешьте как обычно, лишнего есть и не захочется.

 

- Не кушай после 6. Пей кефир, зеленый чай, кушай обычную еду которую ешь, только в малых количествах.

 

- Оксисайс с Мариной Корпан. Очень быстро помогает похудеть.

 

- Не факт, что сразу от правильного питания и спорта сбросишь быстро вес. Всё зависит от организма. Всё индивидуально. А так... Раньше думать нужно было, раз это такая проблема для Вас... Вы бы ещё за 3 дня обратились за советом.

 

- Я на правильном питании за месяц 6-7 кг сбросила. Но правильное питание в сочетании со спортзалом, а именно не фитнес, а железо. И воды, пейте воду.

 

- Нужно очистить организм. Но придется находиться сутки или двое у толчка. 1 столовая ложка сенны, чернослив 5 штук порезать мелко, чтобы не жевать и 1 ст.л. меда. Все смешать и съесть. Я ела не жуя запивая большим количеством воды. Сенна это трава сухая, продается в аптеке. Ее замачивать не надо. Сутки на горшке, но зато потом легкость приятная в организме! Вот мой способ быстро похудеть.

 

- Быстро похудеть помогает только японская диета, это сложно, но при сильной мотивации реально.

 

- Не ешь за три часа перед сном. С утра воду на тощак. Исключи мучное. Сейчас же лето. Овощи фрукты доступны.  Не пей газировку, компоты, лимонады - все, что содержит сахар.  И больше двигайся. Вечером творог. И эффективно быстро похудеешь.

 

- Для эффективного похудения - сыроедение лучший вариант, только овощи и фрукты, - сырые

 

- Диета 6 лепестков! 7 день разгрузочный, на зеленом чае с молоком. И снова на 6 лепестков.

 

- Не пойму, зачем вам быстро худеть, вы себя стыдитесь, что ли?

 

- О, я знаю что поможет быстро похудеть! Голодовка 7 дней! Потом правильный выход! Соки свежие без сахара, пюре или детское питание! (тоже 7 дней). Я так похудела на 23 кг! 6-10 кг обеспечено потеряете! Но это индивидуально. Для меня проще отказаться от еды, чем есть, что не нравиться (без сахара и соли).

 

- Трава сена? Молокочай? Действие молокочая заключается лишь в том, что он выводит лишнюю жидкость из организма и очищает кишечник. Но жировые отложения все равно не уберутся, сколько бы вы ни сидели на нем. Молочный кальций организмом усваивать не будет, зато начнет оседать на стенках сосудов. Кроме того, чай, заваренный молоком, характеризуется повышенным содержанием канцерогенов. Это может максимум стать диетой одного дня. Может стоит подумать прежде, чем советовать. Для быстрого похудения - правильное питание, физические нагрузки, бег или ходьба, плюс дыхание по Марине Корпан помогут. Худеть стоит благоразумно, без вреда для организма.

 

- Я за месяц на 6 кг похудела. Жарила котлеты на пшеничной каше и с котлетами её же и ела.

 

- Белковая диета и побольше клетчатки, спорт и хороший сон, вода, обязательно раз в три дня пару кубиков чёрного шоколада, чтоб на тортики не тянуло, и витамины с хромом - все это поможет быстро похудеть.

 

- Вот же ж блин, тут правительство рекомендует ремни потуже затянуть от кризисного положения, а как эту сдобу разносит. Точно говорят: кому война, а кому мать ридна. Ну а так-то, я бы выписал кадку квашеной капусты и три упаковки пургена. Через неделю с горшка слезешь и подойдя к зеркалу не то, что себя не узнаешь, отражаться нечему будет, одни глаза останутся.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

 

- Аквааэробика для быстрого похудения хорошая штука

 

- Экспресс диета Дюкан. Голодной не останешься, но сбросишь минимум 5 кг

 

- А вам зачем худеть, если свадьба у друзей?

 

- Чтобы быстро похудеть кушай все, но в 2 раза меньше и спорт...

 

- Вот и я не понимаю, зачем худеть при таком росте и весе... Походить надо в спортзал, фигура за месяц отлично подтянется

 

А что вы думаете об этом?! Высказаться и обсудить статью можно на нашем форуме - обсуждение

Подготовлено специально для сайта krasotulya.ru


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  8005

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.