Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









14.07.2015

Гражданский брак. Жить ли гражданским браком?

 

С мужем в гражданском браке 7 лет. Не скажу, что меня это сильно устраивает. До этого я была в официальном браке. А недавно он завел разговор о совместных детях. Мне кажется, что дети в гражданском браке - это уже перебор. А он ни какую не хочет жениться, мол он уже в браке побывал и больше не хочет. И вот получается такая ситуация, что я живу гражданским браком, хочу замуж. Как быть? Как выйти замуж из гражданского брака

 

- Штамп в паспорте - это не показатель! Так как Вы уже были в браке ранее, должны знать, что, отношения и жизнь от этого не поменяется! Живете гражданским браком и живите дальше.

 

- Официальные отношения - конечно, не показатель, но со штампом ты ему жена, а в гражданском браке кто? Никто.

 

- Сейчас штамп в паспорте не главное уже. Раньше это было для кого-то показателем. Теперь уже ценности сам штамп не имеет. Если отношения хорошие, если любите и живете душа в душу, то оставляйте так, в гражданском браке. Наслаждайтесь жизнью. Не акцентируйте внимание на формальностях.

 

- А я считаю лучше настоять на своем и зарегистрировать брак. А то не дай бог разойдетесь, и тебя может с детьми оставить на руках и без всего и ты уже ничего не докажешь. Пожить вместе это одно. Но создавать семью - только через штамп.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

 
- В любом случае он должен либо взять ответственность семейного человека, либо нет. И если родится ребенок дать ему свою фамилию. Все должно быть как у нормальной семьи
 
- Так что, какие тут совместные дети, если не хотите семью?! Свадьбу можно не делать, но расписаться обязательно, чтоб по-честному! Ведь если честно: штамп в паспорте означает и доверие, и ответственность за жизнь родного человека. Без него ни в медучереждениях, ни в морге (не дай Бог, конечно, но обо всём заранее думать надо) вы друг-другу чужие без штампа в паспорте.
 
- Ну собственно поддержу предыдущего ораторв. Хоть это и просто штамп, но стоит задуматься все же почему регистрируют браки, а не живут в гражданском браке. Так вы будете официально муж и жена, все общее и если захотите развестись, что не дай Бог, будет честно судиться и Вам спокойнее будет. А так вы чужие люди, другим словом - сожители.
 
- Ага... гражданский брак - это когда говорят, живу тут с одной. Сегодня с вами, завтра с другой. Никакой ответственности.
 
- Мы уже 8 лет живем гражданским браком, у нас совместный сын, которому 2 года. У меня есть ещё сын 15 лет. Первое время он хотел жениться, через год совмесной жизни начал умалчивать про свадьбу. Я в шоке! Потом пьяненький признался, что все друзья, кто поженился - у всех в семье чёрти что. И он боится, что наши отношения изменятся из за печати. Живём отлично, сыночек на его фамилии, мы очень счастливы.
 
- Если мужчину тянуть в загс, и он туда ни в какую, нужно сделать так, чтоб он сам этого захотел! По сути, если ты не ЗАКОННАЯ жена, то и прав никаких перед законом!
 
- Автор, не гражданский брак, а сожительство! Законный брак не имеет смысл, когда вас все устраивает с юридической точки зрения. А если вам и так хорошо и вы ни на что не претендуете (с обоих сторон) то и живите так.
 
- Гражданский брак - это и есть печать в паспорте, а все остальное - сожительство. Вам оно надо чтоб вас везде называли не супругой, а сожительницей?
 
- Не стоит настаивать на регистрации брака. Каждый должен прийти к этому самостоятельно. Давление приведет ровно к обратному результату. Я понимаю мужчину, я тоже не хотела замуж, думала, что вовсе это и не обязательно. Расстались на год. Потом мой теперь уже муж пришел и вновь попросил меня стать его женой. Я подумала и поняла, что да, ТЕПЕРЬ я этого хочу.
 
- Мне муж наоборот говорил, что хочет штамп в паспорте, ведь иначе мы друг другу никто, а так я уже не отверчусь, да и ребенок когда родится не надо подтверждать, что он отец...
 
- Не знаю подойдёт ли вам такой вариант. Моя подруга таким способом заставила любимого всё же оформить отношения из гражданского брака. Но попробую примеры написать для инспирации так сказать. А там уже приспосабливайте к своей ситуации. Подумайте чем отличается " жена" от "подруги"? Могу представить так как вы уже были замужем и начав жить вместе с любимым человеком автоматически взяли на себя роль его супруги. то есть, стирка, глажка, обеды-ужины. Может и одежду ему с утра готовите, которую он должен одеть? Галстук завязываете/поправляете? да? Так вот. Подруга вовсе не обязана это делать. Чисто формально подойдя к этому вопросу. Проанализируйте своё поведение. Вы относитесь к нему и заботитесь как жена? Или как подруга, которая в общем то по закону свободная женщина и может к другому уйти без волокиты бракоразводного процесса? Если вы ему предоставили все удобства жены, то зачем этому мужчине нужно вести вас в загс? Он и так всё от вас получает как от жены....
 
- Автор, по-моему тянуть в ЗАГС и вынуждать оформить отношения бессмысленно. Если мужчина кормит сказками про "гражданский брак", то не готов он отвечать за Вашу жизнь, безответственный он! А зачем рожать ребенка, если ему уже плевать сейчас на Ваши чувства? Его ребёнком не удержишь, ведь бросил же он первую жену!
 
- Если сама хочешь от него ребенка и независима материально, в чем вопрос? Подумаешь-штамп и официальные отношения. Живите себе в гражданском браке, будьте счастливы и улучшайте демографическую ситуацию. Счастливые дети рождаются, в первую очередь, от ЛЮБВИ, а остальное - предрассудки!!! Удачи!
 
- На детей в гражданском браке можно установить отцовство, так что брак в этом плане ничего не меняет! А если покупать недвижимость или машину - делаете документы на двоих. И в случае разбега, каждый при своем. Единственное - ваш сожитель не сможет получить страховку (ну жизнь страхуют при переездах), не вижу надобности в штампе... И не нужно думать что женатики с кольцами и печатью не гуляют.
 
- Разве любовь без доверия возможна?!! Если мужчина боится штампа в паспорте, значит не доверяет женщине! Какая тут любовь? Враньё!
 
- У меня - другая история: только церковный брак, без ЗАГСа...Я даже не знаю, как себя ощущать: замужней, или нет...Такое впечатление, что церемонию я получила "лишь бы отстала".
 
- Я категорически отказываюсь видеть смысл в отношениях без обязательств. Если вы хотите только таких отношений, то имейте смелость озвучить своему партнеру вслух следующее: "Я с тобой только до тех пор, пока нам с тобой хорошо. Как только мне что-то перестанет нравиться, я ухожу. Тем самым я подтверждаю, что я не собираюсь тратить свои силы, чтобы осознавать свои ошибки, мудреть, чему-то научиться и что-то понять, я в отношениях с тобой только для моего личного удовольствия".
 
Отношения - не для слабых духом. Обязательства дают возможность осознанно относиться к тому, что я в отношениях делаю, брать на себя ответственность каждому из партнеров за то, что между нами. А между нами - предыдущий опыт и сформированное благодаря ему восприятие. "И в горе, и в болезни, пока смерть не разлучит нас" на самом деле означает "Нас будет трясти, мы будет сходить с ума, нам будет больно не раз друг с другом, и мы обещаем друг другу со всем этим разобраться". Не мое, но согласна с каждым словом.
 
- И все таки семья это важное и главное в жизни, у мужа и жены все должно быть общее, даже фамилия
 
- Если мужчина штампа не хочет, а детей хочет, то это однозначно любовь!
 
- У меня такая же ситуация... Сейчас беременна. Мне и так нормально... 
Разве людей, которые хотят например разойтись удержит штамп в паспорте? Даже дети не удерживают.
 
- У меня сын от первого брака 14 лет и совместные девочки 11 и 10 лет,  живём отлично, как говорят душа в душу. В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ -  и ничего, счастливы.
 
- В наш век уже ничего нет удивительного. Для большинства мужиков ни брак, ни дети уже не являются ценностью. Он в семье до тех пор, пока его устраивает. А раз уж он один раз был женат и не сохранил брак, то стоило бы автору задуматься, желать ли выйти за этого мужчину замуж из гражданского брака.
 
- Он просто хочет оставить все как есть, чтобы в случае чего не пришлось делить нажитое имущество, вы, в свою очередь, можете поставить ему условие - "Дети только в официальном браке!".
 
- Никакой ответственности штамп вашему мужчине не прибавит, не то сейчас время, когда штамп является показателем любви, верности и уверенности в завтрашнем дне. Чаще регистрируют брак не из большой любви, а потому что так надо, цените отношения, а не бумажки.
 
- Наверное, ваш гражданский муж не так вас любит,как вы его...наоборот радуйтесь,что вы свободная женщина. Я тоже живу гражданским браком, поначалу тянула его в загс, а он выпендривался. Потом сказала, что теперь я не хочу регистрировать брак, теперь он тянет в Загс, а я пока отказываюсь. Но у нас нет совместных детей, если даже будут и мы не распишемся, то у них будет моя девичья фамилия.
 
- Ого, тепеливая Вы однако! Столько лет ждать предложения руки и сердца. Он себе как хочет, а совместные дети должны рождаться в семье, а не в сожительстве! Так ему и предъявите! Как вы им объясните чего у Вас разные фамилии? Потому что папа боится официального штампа? Для мужчин официальная роспись так же важна, кто бы что не говорил. Некоторые боятся переступить эту грань.
 
- Это уже не мужик , я прожила с мужем год в гражданском браке , а потом потащила его сама в загс и сказала ему, что  я не хочу быть твоей любовницей, я женщина и у меня есть право быть твоей женой.
 
- Гражданский брак - разновидность сожительства. А этом случае значение слова брак означает - сделанный плохо. Подумайте 100 раз.
 
- Вы хотите известить государство, что спите вместе? Зачем-нибудь вам это нужно?
 
- Скажите, что если ребенок родится, то запишите его на себя, и будете как мать одиночка и дадите отчество и фамилию своего отца. Моей подруге это помогло. Они тоже 14 лет жили в гражданском браке.
 
- Если мужик не хочет то в загс, то его ничем не заманишь. Потерпите может сам предложит официальный брак.
 
- Люди! Гражданский брак - это брак зарегистрированный органами ЗАГСа, а все остальное это СОЖИТЕЛЬСТВО. Хватит себя тешить и обманывать мыслью "нам и без штампа хорошо", просто признайте, что если на вас не женятся, то просто вы не его женщина, что ваш мужчина ждет более лучшего варианта, а с вами ему просто удобно.
 
- Я не вижу в чем проблема, почему нельзя зарегистрировать брак. Если вас устраивает жить с сожителем, то это замечательно и долгих лет вам совместной жизни. Я написала свое мнение, я не воспринимаю гражданский брак и это мой выбор. Все мы разные.
 
- У меня точно такая же ситуация. Мой мужчина не хочет оформлять официально отношения. Живем в гражданском браке. Унизительно...
 
- Мужчины по своей психологии собственники, и если они находят свою женщину, то они сразу хотят женится... элементарная психология - вот это МОЯ жена и вот есть документ, который это подтверждает.
 
- 4 года в гражданском браке, есть любимая дочка 3 года, фамилия папина, отношения у нас замечательные, и мы доверяем друг другу. И я уверена в нем, а тащить силой в загс не собираюсь, штамп - прошлый век.
 

- Приведу в пример случай моих прабабушки и прадедушки. У каждого из них не сложились отношения в первых законных браках, потом они встретили друг друга, полюбили и стали жить вместе. В ЗАГС не ходили и прожили 40 лет!

 

- Я тоже приведу пример. Жили не тужили друзья мои в гражданском браке. Родили двоих детей, пока она по декретам - он работал. Купил квартиру, машины 2. Так как она постоянно дома, на себя все оформлял (не таскать чтобы ее по разным гос.заведениям). И вот расстались они. Расстались со скандалом. И живет он на квартире с двумя тачками, а она в деревне у бабушки.

 

- Не соглашаться ни за что на гражданский брак!!! Для женщины важна стабильность. Пусть женится.

 

Материал подготовлен специально для сайта krasotulya.ru

Обсудить статью на нашем форуме можно здесь


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6645

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.