НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Гражданский брак. Жить ли гражданским браком?
Рейтинг 5 V
Такая история...
сообщение 14.7.2015, 10:14
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903




С мужем в гражданском браке 7 лет. Не скажу, что меня это сильно устраивает. До этого я была в официальном браке. А недавно он завел разговор о совместных детях. Мне кажется, что дети в гражданском браке - это уже перебор. А он ни какую не хочет жениться, мол он уже в браке побывал и больше не хочет. И вот получается такая ситуация, что я живу гражданским браком, хочу замуж. Как быть? Как выйти замуж из гражданского брака?

- Штамп в паспорте - это не показатель! Так как Вы уже были в браке ранее, должны знать, что, отношения и жизнь от этого не поменяется! Живете гражданским браком и живите дальше.

- Официальные отношения - конечно, не показатель, но со штампом ты ему жена, а в гражданском браке кто? Никто.

- Сейчас штамп в паспорте не главное уже. Раньше это было для кого-то показателем. Теперь уже ценности сам штамп не имеет. Если отношения хорошие, если любите и живете душа в душу, то оставляйте так, в гражданском браке. Наслаждайтесь жизнью. Не акцентируйте внимание на формальностях.

- А я считаю лучше настоять на своем и зарегистрировать брак. А то не дай бог разойдетесь, и тебя может с детьми оставить на руках и без всего и ты уже ничего не докажешь. Пожить вместе это одно. Но создавать семью - только через штамп.

- В любом случае он должен либо взять ответственность семейного человека, либо нет. И если родится ребенок дать ему свою фамилию. Все должно быть как у нормальной семьи

- Так что, какие тут совместные дети, если не хотите семью?! Свадьбу можно не делать, но расписаться обязательно, чтоб по-честному! Ведь если честно: штамп в паспорте означает и доверие, и ответственность за жизнь родного человека. Без него ни в медучереждениях, ни в морге (не дай Бог, конечно, но обо всём заранее думать надо) вы друг-другу чужие без штампа в паспорте.

- Ну собственно поддержу предыдущего ораторв. Хоть это и просто штамп, но стоит задуматься все же почему регистрируют браки, а не живут в гражданском браке. Так вы будете официально муж и жена, все общее и если захотите развестись, что не дай Бог, будет честно судиться и Вам спокойнее будет. А так вы чужие люди, другим словом - сожители.

- Ага... гражданский брак - это когда говорят, живу тут с одной. Сегодня с вами, завтра с другой. Никакой ответственности.

- Мы уже 8 лет живем гражданским браком, у нас совместный сын, которому 2 года. У меня есть ещё сын 15 лет. Первое время он хотел жениться, через год совмесной жизни начал умалчивать про свадьбу. Я в шоке! Потом пьяненький признался, что все друзья, кто поженился - у всех в семье чёрти что. И он боится, что наши отношения изменятся из за печати. Живём отлично, сыночек на его фамилии, мы очень счастливы.

- Если мужчину тянуть в загс, и он туда ни в какую, нужно сделать так, чтоб он сам этого захотел! По сути, если ты не ЗАКОННАЯ жена, то и прав никаких перед законом!

- Автор, не гражданский брак, а сожительство! Законный брак не имеет смысл, когда вас все устраивает с юридической точки зрения. А если вам и так хорошо и вы ни на что не претендуете (с обоих сторон) то и живите так.


- Гражданский брак - это и есть печать в паспорте, а все остальное - сожительство. Вам оно надо чтоб вас везде называли не супругой, а сожительницей?

- Не стоит настаивать на регистрации брака. Каждый должен прийти к этому самостоятельно. Давление приведет ровно к обратному результату. Я понимаю мужчину, я тоже не хотела замуж, думала, что вовсе это и не обязательно. Расстались на год. Потом мой теперь уже муж пришел и вновь попросил меня стать его женой. Я подумала и поняла, что да, ТЕПЕРЬ я этого хочу.

- Мне муж наоборот говорил, что хочет штамп в паспорте, ведь иначе мы друг другу никто, а так я уже не отверчусь, да и ребенок когда родится не надо подтверждать, что он отец...

- Не знаю подойдёт ли вам такой вариант. Моя подруга таким способом заставила любимого всё же оформить отношения из гражданского брака. Но попробую примеры написать для инспирации так сказать. А там уже приспосабливайте к своей ситуации. Подумайте чем отличается " жена" от "подруги"? Могу представить так как вы уже были замужем и начав жить вместе с любимым человеком автоматически взяли на себя роль его супруги. то есть, стирка, глажка, обеды-ужины. Может и одежду ему с утра готовите, которую он должен одеть? Галстук завязываете/поправляете? да? Так вот. Подруга вовсе не обязана это делать. Чисто формально подойдя к этому вопросу. Проанализируйте своё поведение. Вы относитесь к нему и заботитесь как жена? Или как подруга, которая в общем то по закону свободная женщина и может к другому уйти без волокиты бракоразводного процесса? Если вы ему предоставили все удобства жены, то зачем этому мужчине нужно вести вас в загс? Он и так всё от вас получает как от жены....

- Автор, по-моему тянуть в ЗАГС и вынуждать оформить отношения бессмысленно. Если мужчина кормит сказками про "гражданский брак", то не готов он отвечать за Вашу жизнь, безответственный он! А зачем рожать ребенка, если ему уже плевать сейчас на Ваши чувства? Его ребёнком не удержишь, ведь бросил же он первую жену!

- Если сама хочешь от него ребенка и независима материально, в чем вопрос? Подумаешь-штамп и официальные отношения. Живите себе в гражданском браке, будьте счастливы и улучшайте демографическую ситуацию. Счастливые дети рождаются, в первую очередь, от ЛЮБВИ, а остальное - предрассудки!!! Удачи!

- На детей в гражданском браке можно установить отцовство, так что брак в этом плане ничего не меняет! А если покупать недвижимость или машину - делаете документы на двоих. И в случае разбега, каждый при своем. Единственное - ваш сожитель не сможет получить страховку (ну жизнь страхуют при переездах), не вижу надобности в штампе... И не нужно думать что женатики с кольцами и печатью не гуляют.

- Разве любовь без доверия возможна?!! Если мужчина боится штампа в паспорте, значит не доверяет женщине! Какая тут любовь? Враньё!

- У меня - другая история: только церковный брак, без ЗАГСа...Я даже не знаю, как себя ощущать: замужней, или нет...Такое впечатление, что церемонию я получила "лишь бы отстала".

- Я категорически отказываюсь видеть смысл в отношениях без обязательств. Если вы хотите только таких отношений, то имейте смелость озвучить своему партнеру вслух следующее: "Я с тобой только до тех пор, пока нам с тобой хорошо. Как только мне что-то перестанет нравиться, я ухожу. Тем самым я подтверждаю, что я не собираюсь тратить свои силы, чтобы осознавать свои ошибки, мудреть, чему-то научиться и что-то понять, я в отношениях с тобой только для моего личного удовольствия".

Отношения - не для слабых духом. Обязательства дают возможность осознанно относиться к тому, что я в отношениях делаю, брать на себя ответственность каждому из партнеров за то, что между нами. А между нами - предыдущий опыт и сформированное благодаря ему восприятие. "И в горе, и в болезни, пока смерть не разлучит нас" на самом деле означает "Нас будет трясти, мы будет сходить с ума, нам будет больно не раз друг с другом, и мы обещаем друг другу со всем этим разобраться". Не мое, но согласна с каждым словом.

- И все таки семья это важное и главное в жизни, у мужа и жены все должно быть общее, даже фамилия

- Если мужчина штампа не хочет, а детей хочет, то это однозначно любовь!

- У меня такая же ситуация... Сейчас беременна. Мне и так нормально...
Разве людей, которые хотят например разойтись удержит штамп в паспорте? Даже дети не удерживают.

- У меня сын от первого брака 14 лет и совместные девочки 11 и 10 лет, живём отлично, как говорят душа в душу. В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ - и ничего, счастливы.

- В наш век уже ничего нет удивительного. Для большинства мужиков ни брак, ни дети уже не являются ценностью. Он в семье до тех пор, пока его устраивает. А раз уж он один раз был женат и не сохранил брак, то стоило бы автору задуматься, желать ли выйти за этого мужчину замуж из гражданского брака.

- Он просто хочет оставить все как есть, чтобы в случае чего не пришлось делить нажитое имущество, вы, в свою очередь, можете поставить ему условие - "Дети только в официальном браке!".

- Никакой ответственности штамп вашему мужчине не прибавит, не то сейчас время, когда штамп является показателем любви, верности и уверенности в завтрашнем дне. Чаще регистрируют брак не из большой любви, а потому что так надо, цените отношения, а не бумажки.

- Наверное, ваш гражданский муж не так вас любит,как вы его...наоборот радуйтесь,что вы свободная женщина. Я тоже живу гражданским браком, поначалу тянула его в загс, а он выпендривался. Потом сказала, что теперь я не хочу регистрировать брак, теперь он тянет в Загс, а я пока отказываюсь. Но у нас нет совместных детей, если даже будут и мы не распишемся, то у них будет моя девичья фамилия.

- Ого, тепеливая Вы однако! Столько лет ждать предложения руки и сердца. Он себе как хочет, а совместные дети должны рождаться в семье, а не в сожительстве! Так ему и предъявите! Как вы им объясните чего у Вас разные фамилии? Потому что папа боится официального штампа? Для мужчин официальная роспись так же важна, кто бы что не говорил. Некоторые боятся переступить эту грань.

- Это уже не мужик , я прожила с мужем год в гражданском браке , а потом потащила его сама в загс и сказала ему, что я не хочу быть твоей любовницей, я женщина и у меня есть право быть твоей женой.

- Гражданский брак - разновидность сожительства. А этом случае значение слова брак означает - сделанный плохо. Подумайте 100 раз.

- Вы хотите известить государство, что спите вместе? Зачем-нибудь вам это нужно?

- Скажите, что если ребенок родится, то запишите его на себя, и будете как мать одиночка и дадите отчество и фамилию своего отца. Моей подруге это помогло. Они тоже 14 лет жили в гражданском браке.

- Если мужик не хочет то в загс, то его ничем не заманишь. Потерпите может сам предложит официальный брак.

- Люди! Гражданский брак - это брак зарегистрированный органами ЗАГСа, а все остальное это СОЖИТЕЛЬСТВО. Хватит себя тешить и обманывать мыслью "нам и без штампа хорошо", просто признайте, что если на вас не женятся, то просто вы не его женщина, что ваш мужчина ждет более лучшего варианта, а с вами ему просто удобно.

- Я не вижу в чем проблема, почему нельзя зарегистрировать брак. Если вас устраивает жить с сожителем, то это замечательно и долгих лет вам совместной жизни. Я написала свое мнение, я не воспринимаю гражданский брак и это мой выбор. Все мы разные.

- У меня точно такая же ситуация. Мой мужчина не хочет оформлять официально отношения. Живем в гражданском браке. Унизительно...

- Мужчины по своей психологии собственники, и если они находят свою женщину, то они сразу хотят женится... элементарная психология - вот это МОЯ жена и вот есть документ, который это подтверждает.

- 4 года в гражданском браке, есть любимая дочка 3 года, фамилия папина, отношения у нас замечательные, и мы доверяем друг другу. И я уверена в нем, а тащить силой в загс не собираюсь, штамп - прошлый век.

- Приведу в пример случай моих прабабушки и прадедушки. У каждого из них не сложились отношения в первых законных браках, потом они встретили друг друга, полюбили и стали жить вместе. В ЗАГС не ходили и прожили 40 лет!

- Я тоже приведу пример. Жили не тужили друзья мои в гражданском браке. Родили двоих детей, пока она по декретам - он работал. Купил квартиру, машины 2. Так как она постоянно дома, на себя все оформлял (не таскать чтобы ее по разным гос.заведениям). И вот расстались они. Расстались со скандалом. И живет он на квартире с двумя тачками, а она в деревне у бабушки.

- Не соглашаться ни за что на гражданский брак!!! Для женщины важна стабильность. Пусть женится.

А что думаете вы? Что бы вы посоветовали автору?




Материал подготовлен специально для сайта krasotulya.ru



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 14.7.2015, 12:41
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Что бы такое посоветовать Автору.. Быть может, стать такой Женщиной, которой НЕ приходится упрашивать Мужчину на Ней жениться?.. Это возможно d025.gif

Основополагающую роль для того, чтобы быть в браке играет наша САМОДОСТАТОЧНОСТЬ d025.gif Женщина, которая может прекрасно обходиться БЕЗ брака, легко туда попадает d025.gif Все дело в НЕпривязке smile.gif

Для тех, кто озадачен этим вопросом, дам подсказку. Подумайте - ЧТО дает Вам брак. Я бы рекомендовала Вам ЭТО записать. А потом пройтись по каждому пункту и обозначить - можете ли Вы дать себе все это САМА. НЕ важно - что: секс, ласки, деньги, забота, Дети.. если ДА! То у Вас нет проблем с желающими на Вас жениться aa26.gif

Если же НЕТ, тогда рекомендую понять, что абсолютно ВСЕ - Вы в состоянии дать себе самостоятельно d025.gif Проработайте каждый пункт из тех, в которых Вы зависите от Мужчины и стаи Мужчин захотят на Вас жениться. Это - главный секрет d025.gif

С любовью, Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Насю
сообщение 14.7.2015, 19:05
Сообщение #3


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Юна я @ 14.7.2015, 12:41) *
Что бы такое посоветовать Автору.. Быть может, стать такой Женщиной, которой НЕ приходится упрашивать Мужчину на Ней жениться?.. Это возможно d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Отлично написала, Юна!

По-моему, очевидно, что если мужчина не хочет жениться, то у него не вполне серьёзные намерения, он хочет оставить себе свою свободу и не особенно дорожит вами. Зачем такой нужен? И детей он не достоин. aa26.gif Для женщины с таким чуваком заводить детей - большой риск остаться ни с чем.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 14.7.2015, 19:40
Сообщение #4


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Для меня лично прием тем только официальный брак. Ибо в гражданском браке женщина считает себя замужней, а мужчина свободным. Я буду старомодной.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 15.7.2015, 14:19
Сообщение #5


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Miss Juli @ 14.7.2015, 18:40) *
Для меня лично прием тем только официальный брак. Ибо в гражданском браке женщина считает себя замужней, а мужчина свободным. Я буду старомодной.

Только что из ВК и обратила внимание, что у меня статус "не замужем", а у Мужчины "женат" smile.gif
Так что все бывает очень по-разному.
Хотя у меня Мужчина очень бошковитый и развитый. Судя по тому, что я сейчас читаю в соседних темах, он таки редкость.

А по теме - если мужчина так против официального брака, то что-то за этим стоит. Надо бы выяснить, что. Возможно, просто какое-то суеверие и иррациональная хрень, типа после брака все рушится (встречала такое). А может, и серьезные вещи - нежелание брать ответственность, делиться имуществом и пр. Тогда валить надо и скоренько)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 15.7.2015, 15:38
Сообщение #6


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(ELLONA @ 15.7.2015, 14:19) *
Только что из ВК и обратила внимание, что у меня статус "не замужем", а у Мужчины "женат"

smile.gif smile.gif smile.gif
Не задавалась вопросом, почему?
Цитата
Так что все бывает очень по-разному.

Это точно!
Цитата
Хотя у меня Мужчина очень бошковитый и развитый. Судя по тому, что я сейчас читаю в соседних темах, он таки редкость.

Я рада за тебя, Эллона!
Цитата
А по теме - если мужчина так против официального брака, то что-то за этим стоит. Надо бы выяснить, что.

Разумно! d025.gif
Цитата
Возможно, просто какое-то суеверие и иррациональная хрень...

Возможно. Но перед заведением детей надо бы разобраться со своими суевериями. Тут уже не только о себе, а о детях думать надо.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 15.7.2015, 22:04
Сообщение #7


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Такая история... @ 14.7.2015, 10:14) *
- Я тоже приведу пример. Жили не тужили друзья мои в гражданском браке. Родили двоих детей, пока она по декретам - он работал. Купил квартиру, машины 2. Так как она постоянно дома, на себя все оформлял (не таскать чтобы ее по разным гос.заведениям). И вот расстались они. Расстались со скандалом. И живет он на квартире с двумя тачками, а она в деревне у бабушки.
Совершенно справедливо. Кто заработал и купил, тому и принадлежать должно. d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 16.7.2015, 1:19
Сообщение #8


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




А мне нравился гражданский брак. После первого официального и очень тяжелого долгого развода, когда судья два года говорила "вы такая красивая пара, идите помиритесь!", больше печати не хотелось.
Гражданский брак давал свободу. Помню к нам пришел один друг и серьезно стал со мной разговаривать, что вот, мол, всё хорошо, только вот вы же давно живете и почему это О. тебе не делает предложение? Я так тогда смеялась, потому что его друг делал мне предложения каждый день, несколько раз в час. А я не хотела ставить штамп.

Вообще предложений руки и сердца за жизнь была масса, очень рада, что не выходила замуж.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 16.7.2015, 3:30
Сообщение #9


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Насю @ 15.7.2015, 14:38) *
smile.gif smile.gif smile.gif
Не задавалась вопросом, почему?

Ему удобнее быть "женатым". И он ощущает себя таковым.
Мне не нравится сам статус жены и замужней. Не люблю рамки, ярлыки и отрицаю институт брака в социальном понимании)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.7.2015, 9:58
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 16.7.2015, 3:30) *
Не люблю рамки, ярлыки и отрицаю институт брака в социальном понимании)



Бунтарь!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif


А что именно отрицаете, Эллона?! Ну, то есть, что не устраивает в обычном браке? И, кстати, есть ли что-то, что не устраивает и в гражданском?





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 16.7.2015, 14:29
Сообщение #11


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Согласна с Эллоной, много от мужчины зависит. И это здорово, что он считает себя супругом. Значит-человек ответственный, любит и уважает свою половинку.

Вообще, Я думаю, проще жить людям с одинаковым отношением к семье. У супругов-сторонников официального брака будет на порядок меньше проблем, чем у людей с разным отношением к этому вопросу. Особо если за официальные отношения женщина, А мужчина за свободные.

Вообще, каждый выбирает для себя наиболее приемлемую модель отношений. И нет плохой или хорошей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 16.7.2015, 15:13
Сообщение #12


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Цитата(~ beauty ~ @ 15.7.2015, 21:04) *
Совершенно справедливо. Кто заработал и купил, тому и принадлежать должно. d025.gif


Можно было бы согласиться, если бы не дети, которые ни в чем не виноваты, и остались ни с чем.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 16.7.2015, 15:16
Сообщение #13


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



QUOTE (ELLONA @ 15.7.2015, 19:30) *
Ему удобнее быть "женатым". И он ощущает себя таковым.
Мне не нравится сам статус жены и замужней. Не люблю рамки, ярлыки и отрицаю институт брака в социальном понимании)


Мне тоже не нравится. Но в твоем случае - ты уже столько лет с одним и тем же человеком. Какая тут разница был бы штамп или не был?

Кстати, по себе вижу, что штамп очень держит. Если бы в последнем браке не было штампа - не знаю как бы сложились наши отношения.
И ещё очень сильно держит недвижимость sm02.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 16.7.2015, 16:14
Сообщение #14


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



не вижу какой то разницы, хотя в гражданском браке никогда не жила icon_mrgreen.gif

вижу разницу только в одном: если хочется девушке побыть красивой невестой - то почему бы нет? Любящий мужчина всегда согласится smile.gif

Юна, расскажи, как это без мужчины заниматься сексом и рожать детей? от кого? icon_mrgreen.gif icon_eek.gif

а еще скажи, вот это "подмена понятий" или вранье себе даже - мол, мне не нужен мужчина, да их вообще не существует icon_mrgreen.gif - оно не вредно? ведь потом с этой проблемой "я все могу сама и наверное поэтому у меня нет мужчины" - снова идут к психологу.

Кира, ага, мне тоже много раз предлагали. Но я теперь не то что думаю, хорошо что не вышла, а наоборот, надо было выходить, но за хороших и спокойных, а не тех, что я себе навыбирала, "нескучных" icon_mrgreen.gif

Бьюти, не согласна, извини. Дети и декрет - приравнивается к труду и даже больше. Поэтому совмепстно нажитое должно делиться. Потому что из-за декрета жена не работала (точнее, работала дома и своим здоровьем)





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.7.2015, 16:21
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Albinka @ 16.7.2015, 16:14) *
надо было выходить, но за хороших и спокойных, а не тех, что я себе навыбирала, "нескучных" icon_mrgreen.gif



Аль!! Я когда от долбанутых девочек слышу "За то со мной не скучно", то порываюсь ответить:

- Знаешь, фильмы ужасов смотреть тоже не скучно, но как-то спаси Бог от такого треша. icon_mrgreen.gif


С нормальными тоже ни фига не скучно icon_mrgreen.gif Просто не надо путать "со мной не скучно" с "я тебе нервы вымотаю и мозг вынесу" icon_mrgreen.gif

Хотя это я уже чуть о другом, а не о гражданском браке. icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.7.2015, 16:34
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Albinka @ 16.7.2015, 17:14) *
Юна, расскажи, как это без мужчины заниматься сексом и рожать детей? от кого? icon_mrgreen.gif icon_eek.gif

а еще скажи, вот это "подмена понятий" или вранье себе даже - мол, мне не нужен мужчина, да их вообще не существует icon_mrgreen.gif - оно не вредно? ведь потом с этой проблемой "я все могу сама и наверное поэтому у меня нет мужчины" - снова идут к психологу.


Аля..

Каждый видит в словах то, ЧТО Ему хочется:) Я имела ввиду нечто иное. И тот, кто умеет слушать Душой, поймет d025.gif d025.gif d025.gif

С уважением, Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 16.7.2015, 17:08
Сообщение #17


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Валентин, вот и я о том же icon_mrgreen.gif ну его в баню такую нескуку)))

Юна, каждый видит то что хочет? Хорошая такая отмазка и на все случаи жизни, прям любой может быть психологом с набором таких ответов ;)

и намек, что я не умею слышать душой, поэтому не так поняла - неприятно слышать.

я прочла ТО, что написано - дети, секс.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 16.7.2015, 17:36
Сообщение #18


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Альбин, я вчера ответ Юны прочитала в метро и так он мне понравился, что я даже скриншот сделала, чтобы его не потерять.
Перечитай, что Юна написала, это вообще не о том. Совет очень верный и глубокий, я с ним абсолютно согласна.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 16.7.2015, 17:48
Сообщение #19


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(~ beauty ~ @ 15.7.2015, 22:04) *
Совершенно справедливо. Кто заработал и купил, тому и принадлежать должно. d025.gif

Как и другие девочки, я подумала в первую очередь про детей.
Это несправедливо, я думаю. Женщина рожает детей, которые потом будут мужчину называть папой и, возможно, кормить его в старости, они подарят ему статус человека, у которого есть дети. Женщина ходит беременной и испытывает все "прелести" с этим связанные и, кстати, есть риск, что ребёнок умрёт в чреве, и у неё будет заражение, при беременности организм уязвим для всякой заразы, молочницы и Бог знает чего ещё. У неё могут выпадать волосы, разрушаться зубы, портиться кожа, про лишний вес и растяжки я вообще молчу. А роды? Болезненное занятие, связанное с растяжками, разрывами, шрамом от кесарево и риском никогда больше не обрести былое тело. И при родах используют всякие мед.препараты, которые тоже здоровья женщине не добавляют. Есть риск умереть при родах, такое тоже, увы, бывает. А сколько времени и сил требует ребёнок! Некоторые дети всё время плачут, не спят по ночам, женщина тоже не спит, у неё нет времени сходить пописать и голову помыть. Маленькие дети часто болеют, когда они идут в садик, они болеют ещё больше. Женщина не может нормально работать, так как с маленьким ребёнком и не устроишься, и уж тем более мало кто будет терпеть работницу, которая постоянно на больничном с ребёнком (да и мало она что заработает, больничные у нас оплачиваются копейками). Но и когда ребёнок подрастёт, за ним надо постоянно следить, делать с ним уроки, и попросту жить его жизнью. Пока не выучится и работу не найдёт. Но ведь и после этого не факт, что ему не потребуется забота родителей, у матери всегда будет болеть душа за своё чадо. И она всегда будет готова снять с себя последнее ради него. Это материнство. И это нормально. В дикой Природе самка защищает своих детёнышей ценой своей жизни.
А мужчина что? Засунул-высунул и пошёл.
Он, блин, свободен.
Женщина ему детей рожает, бесплатная домработница, нянька, повариха, уборщица и секс.рабыня. Замученная родами, бытовухой и детьми, у неё нет ни времени, ни сил на себя, все мысли занимают хлопоты с детьми и бытовуха, а роды потрепали её тело. А мужчина в это время работал, делал карьеру, наживал имущество. И поманила, например, его пальцем какая-нибудь не слишком обременённая совестью красотка. И что теперь, бедной женщине оставаться ни с чем, потому что она ничего не заработала? А потом ещё и устрой ей свою личную жизнь с дитём на руках, так ещё и без жилья остаться и без достатка... Потому что этот самец решил, что в чужом улье мёд слаще. Женщина должна быть защищена от такой таких поворотов в жизни.
Я думаю, что дети и дом - это работа потяжелее любой другой.
Цитата(ELLONA @ 16.7.2015, 3:30) *
Мне не нравится сам статус жены и замужней. Не люблю рамки, ярлыки и отрицаю институт брака в социальном понимании)

Какие мы все разные. shy.gif
Мне очень нравится ощущать себя женатой.
Цитата(Miss Juli @ 16.7.2015, 14:29) *
Вообще, Я думаю, проще жить людям с одинаковым отношением к семье.

У меня с жиночкой моей абсолютно одинаковое отношение к браку и семье. И это здорово! Я бы вряд ли смогла по-другому...
Цитата(Stream @ 16.7.2015, 15:13) *
Можно было бы согласиться, если бы не дети, которые ни в чем не виноваты, и остались ни с чем.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Albinka @ 16.7.2015, 16:14) *
Юна, расскажи, как это без мужчины заниматься сексом и рожать детей? от кого?

Юна спрашивала: "Подумайте - ЧТО дает Вам брак."
"Брак" не приравнивается к слову "мужчина".
Можно ведь и без брака иметь весьма неплохой секс. А рожать детей уж тем более.
И, кстати, когда я очень хотела создать семью, прям чувствовала себя несчастной и даже какой-то неполноценной, что у меня нет жены, то у меня ничего путнего не складывалось. И потом я перестала над этим париться и посмотрела на ситуацию с другой стороны, оценила, какие возможности даёт мне моё уединение. И уже и привыкла к этому состоянию, и нравилось оно мне, и перестала я хотеть за жену, мне и одной было неплохо. И перед тем, как у меня закрутилось с моей настоящей женой, мы с ней обе в таком состоянии были. Может, поэтому и получилось всё.
Цитата
Дети и декрет - приравнивается к труду и даже больше. Поэтому совмепстно нажитое должно делиться. Потому что из-за декрета жена не работала (точнее, работала дома и своим здоровьем)

Я о том же. d025.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 16.7.2015, 17:48
Сообщение #20


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



smile.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 12:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика