Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









10.07.2015

Как пережить развод с мужем? Как пережить предательство любимого человека?

Помогите пережить развод с любимым мужем. Вообще есть какие-то советы, как пережить развод с мужем? Причем если бы только развод… скорее, как пережить предательство и обман любимого человека? Очень тяжело мне это дается.

 

- Как пережить развод? Я не знаю… Я два месяца рыдала в подушку.

 

- Вам вот интересно, как пережить развод с мужем, а я летала, груз с плеч скинула!

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

 

- Если вы чувствуете, что через переживания о разводе вы развиваетесь и не стоите на месте, то это даже в какой то степени полезно. У всех свой путь… Но в случившемся всегда виноваты оба. И новые отношения ни чем не помогут, или в них будет тоже самое, пока Вы не разберетесь в себе и не перестанете кормить свои страхи.

 

- Чтобы пережить развод, сначала всегда лучше выместить все эмоции, выплакаться, если больно. Можно заняться тем, что заставит об этом не думать: рукоделие, пение. Еще можно спортом заняться, тоже очень отвлечет, музыка, общение с другими людьми.

 
- Почти два года я переживала развод с любимым мужем. И время, правда, лечит. Главное, не замыкаться в себе. И не отвергать общение подруг, друзей, других мужчин. И найти какой нибудь занятие по душе. Меня вот спасли вышивка бисером, простые прогулки по городу, из которых я узнала много нового и поездки к морю. 
 
- Переживать развод с мужем нужно постепенно. Отвлекалась дочкой. Вышла на работу. Развлекала себя фотосессиями. Занялась совместными покупками немного. Ну так по тихой. Прошло 10 месяцев. Теперь вспоминаю о той боли с улыбкой. И благодарю бога, что развел нас.
 
- От переживаний о предательстве любимого человека спасут новые отношения или смена обстановки, ни один мужчина на свете не стоит слез и таких душевных терзаний, а уж изменщики и предатели, тем более!!! Учитесь отпускать, жизнь же не закончилась, наоборот это новый виток, подарок судьбы и шанс начать что-то новое!
 
- А я на развод сама подала. Развели нас. Но мы еще три года мучили друг друга, пытались наладить семью. Не получилось. И я решилась на окончательный разрыв. Долго еще шастал, умолял, угрожал. Потом нашел себе женщину и успокоился. Я рада,что наконец избавилась от него. Получение свидетельства о расторжении брака отмечала шампанским и пела песню "Я свободен!" Кипелова. И действительно, словно камень с души.
 
- После развода с первым мужем вся ушла в воспитание сына и работу. Приводила себя в порядок. И забыла обо всем этом уже через пару месяцев. Все в голове, если ты будешь сидеть, жалеть себя и позволять окружающим это делать, то боль будет долгой и сжирающей. Ты не умерла, ты просто развелась. Это не конец света!!! 
 
- У меня точно так же. Сама подала на развод с мужем. Пыталась после развода, что-то ещё наладить. Но все впустую. Свидетельство о разводе тоже с шампанским отмечала. Бывшый ходил, ходил. Что-то потом хотел восстановить. Но было поздно. 
Потом, тоже нашёл себе женщину и успокоился. Груз с плеч упал. Сейчас отношения с бывшим мужем чисто… папа-дочка, а мы друзья.
 
- Новые отношения не спасут от боли от предательства любимого человека. Не стоит себя обманывать. Как и искусственные попытки все забыть. Я пыталась. От этого еще больнее. Просто нужно принять случившееся как факт. Смириться. Я стала заниматься спортом, танцами на пилоне. Похудела на два размера, стала привлекательней. Сменила работу (не специально, так получилось). Постепенно обида утихла. На месте боли образовалась пустота. А сейчас я влюблена и счастлива с замечательным мужчиной. И эта любовь для меня более осознанна. Я стараюсь не допускать былых ошибок, даю себе возможность быть счастливой. Ну, и новая внешность мне в этом здорово помогает).
 
- А у моего четырехгодовалого сыночка после развода даже папы не осталось. Как ушел, так и забыл. Сказал,-"Денег я тебе не дам,пусть моего сына твои еб%%я кормят". Предложила отказаться от сына, он ответил,- "Сам отказываться не буду, подавай в суд на лишение родительских прав. Лишат, так лишат, я сопротивляться не буду".
 
- Новые отношения действительно не спасут от переживаний по поводу развода с мужем. Все будете сравнивать. Время лечит. Я вновь вышла замуж через год после развода и родила сына. Эта маленькая кроха залечила все старые раны. Не зацикливайтесь на бывшем муже. И все будет хорошо.
 
- Главное уметь простить человека, который предал! Только простив его становится легче! Да, это тяжело, но это надо делать для себя, а не для него! И самое главное, уметь из любой ситуации извлекать плюсы!
 
- Никак не пережить спокойно развод с любимым мужем, особенно, если было предательство! Новыми отношениями не закрыться от того, что было. Здесь нужно отойти от тех. Быть готовой к отдаче новой энергии. Очень долго отходила, расстаться решила я, слишком много всего было за моей спиной, высказываний в мой адрес, мной пользовались, и добротой, и доверием. Тем не менее, придя осознанно к данному решению, мне порой тяжело до сих пор, вспоминаю его. На фоне стрессов, я набрала лишний вес, гормональный сбой. Никак желаний знакомится с кем-либо не было, да и сейчас не особо. Никакого флирта. К особям мужского пола, нейтралитет, вообще ровно. Хотя он думает, что я уже давно с каким-то мужиком и уже со всем городом переспала. Даже не знает как мне на самом деле было тяжело. Единственное, что меня спасало, это спортзал, подруги и знакомые. В зале у нас все же своя тусовка. Но то, что творится внутри, это не сглаживает. Я понимаю и точно знаю, чтобы принять и пустить нового человека в свою жизнь, нужно быть готовой. Расстались практически в Новый Год.
 
- Я терпела очень долго. Не могла уйти от мужа, а если уходила, то через какое то время возвращалась думала, что исправится. Но все становилось только хуже. И в какой-то момент я познакомилась с мужчиной, который завалил меня комплиментами, вниманием, он показал мне, как должен мужчина обращаться с девушкой... меня просто накрыло каким-то колпаком любви. Про мужа я забыла, и перестала его жалеть, начала думать о себе и о том, что я тоже заслужила заботы тепла и любви.
 
- Прослезился аж.  Святые хранительницы очага собрались непризнаные. Лампаду зажгите!!! Половина из вас судя по неуважению к своему прошлому была изгнана из семьи за предательство или измену! Вы себя до сих пор не уважаете вынося сор из избы. О бывших или хорошо, или никак.
 
- После развода чуств не осталось. То что он сделал, не прощают. И внутри осталась пустота. И я не переживала, 
 
- Мне только исполнилось 18 лет, он был первым мужчиной. Был старше на 5 лет. Первая любовь, жила как в очках, не видела не измен , обмана, терпела побои и оскорбления. После него я встречалась с еще тремя мужчинами— небо и земля. В других отношениях тоже было не все гладко, но ТАКОГО бл%%ства и вранья не было. Сейчас я замужем, у нас трое детей, и я мужу просто благодарна что он настоящий мужчина, он не идеал, но ТАКОГО, что позволял себе бывший муж не позволяет, у него даже в мыслях нет, что можно такое с женщиной вытворять
 
- Как я пережила 2 развода подряд, оставшись с полугодовалым ребенком. Поплакала пару месяцев, пожалела себя. Потом пошла на работу. Плакать стала чуть реже. Потом пошла на сеанс кинезиологии, чтобы освободиться от причин упадочного состояния. Плакать стала еще меньше, во мне все начало меняться, но пришлось заново учиться общаться с людьми, потому что я сильно закрылась. Потом нашла новую очень интересную и перспективную работу. Пришлось заново учиться уважать себя (на это ушло полтора года). Сейчас у меня интересная жизнь и прекрасный сын. Любви хочется, конечно, но это перестало быть навязчивой идеей. Я никому ничего не доказываю и вижу свои цели ясно.
 
- Уважаемый Автор, Ваша жизнь все ещё продолжается. Раз с Вами это случилось, значит, для чего- то Вам дано такое испытание. Вам надо ответить для себя на вопросы - на самом ли деле вы были счастливы с мужем? Хотели бы вы оставить все как есть и жить в неведении? Разве судьба не дала вам возможность что- то поменять в себе, и сделать все как вам на самом деле хочется? Начинайте выводить себя из негатива в позитив. Если циклиться на проблеме - она растет до вселенских масштабов. Плохое настроение? - найдите 5 удивительных вещей для вас лично в этом мире, послушайте окрыляющую музыку, займитесь телом и творчеством. Вы то что вы думаете. Работайте над своими мыслями. Наполняйте их новыми идеями и вдохновениями. Сейчас много лекций на тему как исцелить внутреннюю боль - поищите то, что вас вдохновит! Жизнь прекрасна и удивительна! И помните, что Вы Женщина, и Вы способны все преображать. Новых открытий Вам!
 

- Тяжело переживала развод с мужем... До сих пор живу прошлым. После того как ушла от мужа, мне казалось что полюбила его еще сильнее, но только недавно поняла что это не любовь а больше одержимость. Вот и все.

 

- Мужчины зачастую - пользователи, я обжигалась 250 раз на этом, потом очень сложно восстанавливаться и переживать предательство любимого, причем все время одни и те же грабли. А нам женщинам просто нужно быть осмотрительнее и беречь себя.

 

- Лечит только время... Лично я в таких ситуациях начинала искать что-то новое и захватывающее для себя, отвлекалась. Проходило достаточно быстро. А главное, на мой взгляд, не жить прошлым, это губит.

 

А что вы думаете об этом?! Высказаться и обсудить статью можно на нашем форуме - обсуждение

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

 
 

Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4771

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.