Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









11.10.2014

Отношения с мужчиной, психология отношений с мужчиной

Отношения с мужчиной - важный вопрос. Мы все хотим быть любимы и любить. Мы хотим быть желанны. Оценены по достоинству и даже более того. Да и просто мы хотим.. Хотим мужчин, хотим серьезные отношения с мужчиной, хотим сексуальные отношения с мужчиной. 

Но почему-то Жизнь складывается так, что на нашем пути встречаются мужчины, о которых мы говорим - нет, не тот. Или тот самый, еще недавно трепетно дарящий нам ромашки и заботливо отпаивающий чаем (из этих самых ромашек, - вдруг становится тем, который позабыл о том, что на свете вообще существуют эти ромашки. Позабыл о том, что на свете есть мы. А женщина в отношениях с мужчиной должна быть счастлива.


Как говорится, познакомлюсь с мужчиной для отношений, а потом встает вопрос как строить отношения с мужчиной.

Много говорится о том, что период влюбленности неизбежно проходит, а потом. Потом Жизнь - полная трудностей, непонимания. Как построить отношения с мужчиной, если потом - быт и лодки, хрупкой конструкции. Но ведь есть же счастливые пары! Они есть! Есть Женщины, которые купаются в ромашках сотни лет. Есть Мужчины, которых даже самый глубокий склероз не заставит позабыть о том, где находится душистое поле и зачем Ему нужно туда дойти. Почему? 


Они чем-то лучше Вас? Не думаю. У них было другое начало отношений с мужчиной? Они выиграли счастливый билетик в семейную Жизнь? Возможно. Только дело - не в выигрыше. Им его подарили. Также, как могут подарить его Вам.   Этот Дар - у Вас внутри. И, возможно, Вы просто задвинули его на дальнюю полку, где он терпеливо пылится в ожидании, когда же Вы протянете свою изящную ручку и бережно стряхнете с него пыль (пыль многих поколений - возможно. И будут правильные отношения с мужчиной, счастливые.


В этой теме форума не будет описания манипуляций, воздействующих на Мужчин наркотическим образом. Кстати, это воздействие очень не долгосрочно, а по итогам - даже опасно  Здесь не прозвучит обвинений в Ваш адрес. мол Женщина должна и обязана сделать так-то и прилечь на такой-то бочок, чтобы Мужчина обратил на Нее свой взор.


Эта Тема о глубоких причинах возникновения проблем в отношениях и о конкретных способах их преодоления. Каждая Девушка может задать вопрос, на который я постараюсь дать исчерпывающий ответ.


Говорим про любые отношения с мужчиной. Про отношения с мужчиной старше и про отношения с мужчиной младше, моложе вас.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Отношения с мужчиной, который моложе тоже интересная тема и часто повод для переживаний и беспокойств.

Обсудим отношения с разведенным мужчиной и, может, отношения с женатым мужчиной. Тоже не редкий случай, правда?!

А может, у вас есть вопросы о том, как разорвать отношения с мужчиной? Или про то, какие ошибки в отношениях с мужчинами вы совершаете? 

Спрашивайте, рассказывайте, давайте обсудим и вместе решим, как наладить отношения с мужчиной. Это ведь вполне возможно, если попробовать разобраться в том, что же такое психология отношений с мужчинами. Да и не только психология, но и сексология тоже. 

Секс - важная часть отношений с любимыми. Интимные отношения с мужчиной, близкие сексуальные отношения с мужчиной это такая мощная часть нашей жизни, без которой никуда. Все у вас в порядке в сексе? Или же есть куда улучшать сексуальные отношения с любимым? Давайте обсуждать. Спрашивайте, задавайте вопросы, рассказывайте про свои ситуации. Читайте и принимайте участие в теме форума ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ

Пора уже наладить отношения. Вы с нами?!

С Любовью, Юна


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4440

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.