Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









31.08.2014

Что такое ЖЕНСТВЕННОСТЬ? И для чего Она нужна?

Я встречаю немало женщин, при близкой беседе с которыми, выясняется, что они не понимают - для чего им быть женственной... В этом суровом мужском мире. Много отчаявшихся женщин. Разочарованных...

Но есть также и те, кто ищет... Анализирует. И обязательно найдет!:)

Здесь много великолепных и очень женственных дам. Я предлагаю поделиться своими секретами женственности:) Что же такое ЖЕНСТВЕННОСТЬ? И КАК Вам удается ее сохранять? А КАК она проявляется?

Возможно - эта информация поможет тем, кто пока в пути к женственности. Кого, возможно, растили, как мальчика. И такое бывает... Или же им не хватило когда-то той Любви, которая эту Женственность инициирует.

Итак. Поговорим в начале о женской энергии? Без которой женственность не выживет:) Которая является секретом женственности.

Ну, той самой, которая накапливается в женщине или не накапливается. Но, в любом случае - женская энергия есть! Единственное различие - у каждой женщины ее универсальное количество женской энергии.

КАКАЯ она? Эта женская энергия? Это станет не трудно понять, когда мы представим акт любви между мужчиной и женщиной:)Мужская сторона -проникающая:) А женская -ПРИНИМАЮЩАЯ!:) Получается, что для слияния мужчине необходимо НАПРЯЖЕНИЕ, да?

А Женщине - РАССЛАБЛЕНИЕ:) Верно? Вот именно в этом восхитительном акте слияния мужского и женского начал видны качества энергий. Женская энергия - расслабленная, текучая. А мужская - более жесткая, подчиняющая.

И соответственно, восполнение энергии происходит у мужчины и у женщины по-разному, да? В разных состояниях.

В этой статье идет речь о качестве женской энергии.

Да! У Энергии тоже есть качественные характеристики:) И, чем качественнее та энергия, тем более ЖЕНСТВЕННА Женщина:)

Многие Женщины большую часть своей жизни проводят в стрессе. Семья, работа, дети, любовники. И бедная женщина в ауте. А стресс - это НАПРЯЖЕНИЕ. А напряжение - чье природное состояние? Верно! Мужчины!

И ЧТО происходит с напряженной Женщиной? Ага. Ее женская энергия становится напряженной, собранной, целеустремленной - как у КОГО?...

Вы спросите - для чего я все это пишу? И так подробно описываю женскую энергию.

Да потому что быть женственной - без этой бесценной женской энергии - невозможно!

Вот - чем меньше женской энергии, тем более мужественна женщина. Тем более она сильная. Сильная не по-женски. Можно посмотреть на тех женщин, которые сражаются. Сражаются с мужчинами, с женщинами... И с самой Собой.

Кстати, Как вы думаете - когда женщина НАПОЛНЕНА женской энергией- у нее есть потребность в конкуренции и соперничестве?

В Дневнике у прекрасной Лучезарной я прочла пост - некий протест - против навязывания нам понятия женственности, как такового. А также против - атрибутики в виде платьиц и волос по пояс:) И я ее понимаю.

Эта статья - никому ничего не навязывает и каждый может воспринять написанное здесь именно так, как созвучно его душе. Или - не воспринимать вовсе:)

Юбки, платья, длинные волосы -это атрибутика. Дополнение. Проявление желания быть желанной - в том числе, скидка на мужскую психологию в этом также присутствует:) Ну, мы же учитываем, к примеру, психологию детей? Тогда почему не учесть мужскую?

Теперь, не хочу никого обидеть, но желание носить то или иное одеяние - появляется само собой. Возможно - не стоит заставлять себя носить юбки, если есть внутренне сопротивление к этому.

У нас у всех есть соотношение женской энергии и мужской энергии, ну и что? Это - не плохо и не хорошо:) Это - данность. У кого-то сильно развита женская энергия, но, возможно не хватает целеустремленности в достижении целей (за нее отвечает мужская). А кто-то наделен мощным запасом мужской - сильная и волевая. У каждого - свой опыт и своя Уникальная Жизнь:)  

Конечно же, женственность зависит от наличия или отсутствия женской энергии.

И не в юбках дело. Их хочется носить, когда эта энергия имеет место быть. И с ними хочется спорить, когда ее несколько меньше. Есть женщины, жизненная программа которых предполагает достижение таких целей, которые реальны только при наличии большого количества мужской энергии. Потому что именно она отвечает за этот отдел.

Вот те самые бизнес-вумен, которым не редко не везет в любви. Все есть, а любви нет. Так что ж получается - две крайности? Либо бизнес, либо любовь? Ну, возможно, эти Дамы просто не знали - как строить бизнес по-женски? Да я и сама об этом узнала не так давно... И даже - вначале не поверила:)

Само наличие женской энергии - гарантирует ли оно женственность, как думаете? И куда эта женская энергия может уходить еще, окромя желания носить юбки, плести косы и печь пироги?  

Так вот, само наличие женской энергии женственность зарождает... А вот - куда мы ее расходуем - зависит уже от нас.

Чем больше не разрешенных отношений. Всяческих узлов и блоков. Чем больше конфликтных ситуаций в нашей жизни - тем меньше у женственности шансов расцвести.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Некоторые прекрасные дамы вообще не понимают, зачем нужна женственность... Ну, ,вот и дети вроде бы - без нее рождаются... И женятся многие на тех, которых на первый взгляд, женственными не назовешь, да?

Возможно, ЖЕНСТВЕННОСТЬ нужна для того, чтобы мы ощущали себя счастливыми в теле женщины? Балдели от того, что есть у нас именно это тело? Принимали свою природу?

Или для того - чтобы мы могли построить гармоничные отношения с мужчиной? И чтобы чувствовали себя в этих отношениях той, ради которой, мужчина, собственно, и живет?

А быть может - чтобы наша доченька тоже приняла себя именно такой, какова она есть? И гордилась тем, что она женщина?

А что если... Женственность имеет даже великую миссию на Земле - создавать и созидать то, что мужчине может быть не под силу?

И, возможно, ее миссия вовсе не во внешнем, а во внутреннем? Не в том - печем ли мы пирожки для мужа в нарядном платьице... А в том - ЧТО дают ему эти самые пирожки?

Наша форумчанка Юна

Обсуждение статьи на нашем форуме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10021


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  9283

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.