НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что такое ЖЕНСТВЕННОСТЬ? И для чего Она нужна?:), КАК влияет Наша Женственность на Нашу Жизнь и Наши Отношения:)
Юна я
сообщение 5.7.2014, 11:16
Сообщение #1


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Тема открыта для ТЕХ, кто раскрыл в Себе Женственность и развивает.. Также для Тех, кто хочет ЕЕ открыть и развить:)

Я встречаю немало Женщин,при близкой беседе с которыми, выясняется, что Они не понимают - для ЧЕГО Им быть женственной.. В этом суровом Мужском Мире.. Много отчаявшихся Женщин.. Разочарованных..

Но есть также и Те, кто ищет.. Анализирует.. И обязательно найдет!:)

Здесь много Великолепных и очень Женственных Дам..Я предлагаю поделиться своими секретами:) Что же такое ЖЕНСТВЕННОСТЬ? И КАК Вам удается ее сохранять? А КАК она проявляется?

Возможно - эта информация поможет Тем, кто пока в Пути.. Кого, возможно, растили, как Мальчика..И такое бывает.. Или же Им не хватило когда-то той Любви, которая эту Женственность инициирует..

Есть Тема о Женской Силе.. Эта же Тема дополняет ее и призвана раскрыть множество аспектов, которые могут касаться абсолютно неважными, но.. при ближайшем рассмотрении.. a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 5.7.2014, 18:28
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Итак.. Поговорим в начале о Женской Энергии?..Без которой Женственность не выживет:)

Ну, той самой,которая накапливается в Женщине или не накапливается.. Но, в любом случае - она есть! Единственное различие - у каждой Женщины ее универсальное количество:)

КАКАЯ Она? Эта Женская энергия? Это станет не трудно понять, когда мы представим Акт Любви между Мужчиной и Женщиной:)Мужская сторона -проникающая:) А Женская -ПРИНИМАЮЩАЯ!:) Получается, что для Слияния Мужчине необходимо НАПРЯЖЕНИЕ, да?..

А Женщине - РАССПАБЛЕНИЕ:) Верно? Вот именно в этом восхитительном Акте Слияния Мужского и Женского начал видны качества энергий.. Женская энергия - расслабленная, текучая.. А мужская - более жесткая, подчиняю -щая..

И соответственно- восполнение энергии происходит у Мужчины и у Женщины по разному,да? В разных состояниях.. n020.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 5.7.2014, 22:50
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Здесь идет речь о КАЧЕСТВЕ Женской Энергии..

Да! У Энергии тоже есть качественные характеристики:) И, чем качественнее та Энергия, тем более ЖЕНСТВЕННА Женщина:)

Многие Женщины бОльшую часть своей жизни проводят в стрессе.. Семья,работа,дети, любовники.. И бедная Женщина в ауте.. А стресс - это НАПРЯЖЕНИЕ.. А напряжение - чье природное состояние? Верно! Мужчины!

И ЧТО происходит с напряженной Женщиной? Ага.. Ее энергия становится напряженной, собранной, целеустремленной - как у КОГО?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 6.7.2014, 9:31
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Вы спросите - для чего я все это пишу? И так подробно описываю Женскую Энергию:)

Ну,да.. Потому что - как здесь пишут - у меня много времени,которое мне некуда деть:) И я такая вся.. Нереализованная и забитая:).. А что - если я скажу, что со временем у меня как-раз задачи?smile.gif И что то, что я делаю здесь - потребность моей Души, которая стремится к Вашим?.. hb.gif

Да потому что быть ЖЕНСТВЕННОЙ - без этой Бесценной Энергии - невозможно!

Вот - чем меньше этой Энергии, тем более мужественна Женщина.. Тем более Она сильна..Сильна НЕ по Женски.. .Можно посмотреть на тех Женщин, которые сражаются.. Сражаются с Мужчинами,и с Женщинами.. И с самой Собой..

Кстати, Как ВЫ думаете - когда Женщина НАПОЛНЕНА Женской Энергией- у нее есть потребность в конкуренции и соперничестве? a075.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришка2013
сообщение 6.7.2014, 16:27
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31894



Юна, очень хороший вопрос ты подняла. Полезный. И много кто сейчас говорит о женской энергии. Но мне все равно непонятно, сколько я ни читала, как именно в себе можно ее развить, открыть… какие действия делать?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 6.7.2014, 17:10
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Маришка2013 @ 6.7.2014, 16:27) *
Юна, очень хороший вопрос ты подняла. Полезный. И много кто сейчас говорит о женской энергии. Но мне все равно непонятно, сколько я ни читала, как именно в себе можно ее развить, открыть… какие действия делать?


Маришечка..

У меня есть Тема Женская Сила, мудрость и красота- там все очень подробно описано:) И будут еще дополнения походу.. Если хочешь - посмотри..

Здесь же будет о Женственности дальше.. О том - как она проявляется.. Эти две Темы тесно переплетены.. Но есть еще много интересной инфы hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 14.7.2014, 15:22
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



В Дневнике у прекрасной Лучезарной я прочла пост-некий протест - против навязывания нам понятия Женственности, как такового.. А также против - атрибутики в виде платьиц и волос по пояс:) И я ЕЕ понимаю..

Эта Тема - никому ничего не навязывает и каждый может воспринять написанное здесь именно так, как созвучно Его душе.. Или - не воспринимать вовсе:)

Юбки, платья, длинные волосы -это атрибутика.. Дополнение.. Проявление Желания быть Желанной - в том числе..Скидка на Мужскую психологию в этом также присутствует:) Ну, мы же учитываем, к примеру, психологию Детей?smile.gif Тогда почему не учесть Мужскую?

Теперь, не хочу никого обидеть, но желание носить то или иное одеяние - появляется само собой.. Возможно- не стоит заставлять Себя носить юбки, если есть внутренне сопротивление к этому:)

У нас у всех есть соотношение Женской и Мужской Энергии, ну и что? Это - не плохо и не хорошо:) Это - данность.. У кого-то сильно развита Женская, но, возможно не хватает целеустремленности в достижении целей (за нее отвечает мужская).. А кто-то наделен мощным запасом Мужской - сильная и волевая.. У каждого- свой опыт и своя Уникальная Жизнь:)

Эта Тема призвана открыть Тайны Женской Энергии и КАК Она проявляется.. Вот и все.. А также - помочь Женщинам, которые хотят быть Желанны.. Если на то есть их личное Желание:)

С любовью, Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 18.7.2014, 22:20
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Конечно же ЖЕНСТВЕННОСТЬ зависит от наличия или безналичия Женской Энергии..

И не в юбках дело.. Их хочется носить,когда эта энергия имеет место быть.. И с ними хочется спорить,когда ее несколько меньше.. Есть Женщины, Жизненная Программа которых предполагает достижение таких целей, которые реальны только при наличии большого количества Мужской Энергии.. Потому что именно она отвечает за этот отдел..

Вот те самые бизнес-вумен, которым не редко не везет в Любви.. Все есть, а Любви нет.. Так что ж получается - две крайности? Либо бизнес,либо Любовь?.. Ну, возможно эти Дамы просто не знали - как строить бизнес по Женски?smile.gif..Да я и сама об этом узнала не так давно.. И даже -в начале не поверила:)

Само наличие Женской Энергии - гарантирует ли оно Женственность,как думаете? И куда эта Энергия может уходить еще,окромя желания носить юбки,плести косы и печь пироги?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.7.2014, 12:56
Сообщение #9


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Так вот, само наличие этой Энергии Женственность зарождает.. А вот - куда мы ее расходуем - зависит уже от нас..

Чем больше не разрешенных Отношений.. Всяческих узлов и блоков.. Чем больше конфликтных Ситуаций в нашей Жизни - тем меньше у Женственности шансов расцвести..

Некоторые Прекрасные дамы вообще не понимают -зачем нужна Женственность..Но,вот и Дети вроде бы - без нее рождаются.. И женятся многие на тех, которых на первый взгляд, Женственными не назовешь, да?smile.gif

А, по Вашему, - для чего нужна Женственность?smile.gif..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.7.2014, 10:47
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Возможно, ЖЕНСТВЕННОСТЬ нужна для того, чтобы мы ощущали Себя СЧАСТЛИВЫМИ в Теле ЖЕНЩИНЫ?.. Балдели от того, что есть у нас именно это Тело? Принимали свою Природу?..

Или для того - чтобы мы могли построить гармоничные Отношения с Мужчиной?smile.gifИ чтобы чувствовали Себя в этих Отношениях Той, ради которой, Мужчина, собственно, и живет?..

А быть может - чтобы наша Доченька тоже приняла Себя именно такой,какова Она есть? И гордилась тем, что Она Женщина?smile.gif

А что если.. Женственность имеет даже великую Миссию на Земле - создавать и созидать то, что Мужчине может быть не под силу?..

И,возможно, Ее миссия вовсе не во внешнем, а во внутреннем?.. Не в том - печем ли мы пирожки для Мужа в нарядном платьице.. А в том - ЧТО дают Ему эти самые пирожки? a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 21.10.2014, 1:02
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 26.7.2014, 9:47) *
Возможно, ЖЕНСТВЕННОСТЬ нужна для того, чтобы мы ощущали Себя СЧАСТЛИВЫМИ в Теле ЖЕНЩИНЫ?.. Балдели от того, что есть у нас именно это Тело? Принимали свою Природу?..
Или для того - чтобы мы могли построить гармоничные Отношения с Мужчиной?smile.gifИ чтобы чувствовали Себя в этих Отношениях Той, ради которой, Мужчина, собственно, и живет?..А быть может - чтобы наша Доченька тоже приняла Себя именно такой,какова Она есть? И гордилась тем, что Она Женщина?smile.gifА что если.. Женственность имеет даже великую Миссию на Земле - создавать и созидать то, что Мужчине может быть не под силу?

Очень интересная и важная тема. В общем-то - со всем согласна, но - как это со мной частенько случается - чисто теоретически)) На практике же получается вот что: я, как уже неоднократно тут где-то писала, очень довольна, что родилась женщиной. Ни минуты в своей жизни я не хотела бы иной, мужской доли. Мне нравится женское тело в принципе и мое - в частности. Я благоговею перед женской способностью приводить в мир жизнь - и ценю эту способность в себе. Я горжусь своими детьми и рада в глубине души, что обе они - девчонки)) Но. Но, видимо, я, все-таки, неправильная женщина, что вы уже не раз мне доказывали)) Во мне нефиговый стержень - вполне себе Яньский по природе, наверное. Я люблю юбки и каблуки, у меня грива до середины спины, много платюшек и все трусы в кружавчик. Но брюки я тоже очень даже люблю и не скажу даже, что из этого я ношу чаще. Мне нравится быть разной. Сегодня вырядиться в мини и высоченные шпильки, а завтра - прийти в ковбойской шляпе и казаках с джинсами и широким поясом. А на званый вечер с друзьями надеть бархатное бордовое платье в пол с разрезом до "немогу". А на ночь надеть трогательную розовую ночнушку из китайского шелка... И не вижу я конфликта между моими платюшками и джинсами - у каждой монеты и луны обязательно по две стороны, а уж у человека-то их - в разы больше. Возможно, я не соответствую (опять это слово, елки-палки) представлениям о Настоящей Женщине - что мужским, что женским. Но я такая - себе нравлюсь. И очень многим людям - опять же, мужчинам и женщинам - тоже. Да, иной раз я даже удивляюсь с отвычки, когда милый говорит, что я для него - "кисейная барышня", в хорошем смысле этого слова, и порывается таскать на руках. Но в целом - я себя устраиваю именно такая. Именно такая я - являюсь центром довольно большого культурного проекта в нашем городе, который что-то все разрастается и разрастается, именно такая я воспитываю двух своих козочек, именно такая я ловлю кайф от дороги под колесами, именно такая я жду из типографии свою книжку и чай с медом от милого к компьютеру. И не знаю, нужно ли - вот правда нужно - мне становиться другой?.. Вы, конечно, скажете, что на самом деле я себя не принимаю, наверное)) Может быть, вы и правы, может быть. А может - и нет...



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
4ертовка
сообщение 22.10.2014, 22:06
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 17
Регистрация: 21.10.2014
Пользователь №: 32503



Меня в связи с этой темой всегда волновал один вопрос, а может ли женственность нести в мир миссию не связанную с браком, детьми и отношениями? То есть брак и дети не исключаются, но я, например, вряд ли когда-нибудь сделаю эту сферу центром своего мира.



Два важнейших дня в жизни — день, когда рождаемся, и день, когда узнаем зачем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.10.2014, 18:14
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(4ертовка @ 22.10.2014, 22:06) *
Меня в связи с этой темой всегда волновал один вопрос, а может ли женственность нести в мир миссию не связанную с браком, детьми и отношениями? То есть брак и дети не исключаются, но я, например, вряд ли когда-нибудь сделаю эту сферу центром своего мира.


Конечно может! d025.gif Женственность ведь этот Мир и создает smile.gif Не все пришли в него для создания брака и рождения Детей..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cheravnica
сообщение 31.10.2014, 21:35
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 10
Регистрация: 31.10.2014
Пользователь №: 32522



Цитата(4ертовка @ 22.10.2014, 22:06) *
Меня в связи с этой темой всегда волновал один вопрос, а может ли женственность нести в мир миссию не связанную с браком, детьми и отношениями? То есть брак и дети не исключаются, но я, например, вряд ли когда-нибудь сделаю эту сферу центром своего мира.

Женственность сама по себе прекрасна))) Всегда приятно смотреть а женственную девушку, чем на трактор! Это должно быть всегда, и не важно в браке вы или нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 4.11.2014, 15:18
Сообщение #15


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Cheravnica @ 31.10.2014, 21:35) *
Женственность сама по себе прекрасна))) Всегда приятно смотреть а женственную девушку, чем на трактор! Это должно быть всегда, и не важно в браке вы или нет.


А КАК, по Вашему, выглядит женственная Девушка? обязательно ли ей быть худенькой? Носить одежду определенного вида? ЧТО для Вас означает женственность?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
4ертовка
сообщение 25.12.2014, 15:18
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 17
Регистрация: 21.10.2014
Пользователь №: 32503



Цитата(Юна я @ 4.11.2014, 14:18) *
А КАК, по Вашему, выглядит женственная Девушка? обязательно ли ей быть худенькой? Носить одежду определенного вида? ЧТО для Вас означает женственность?..


В современном мире образ женственной девушки довольно неоднозначен. Что касается веса, то это по моему мнению скорее зависит от личной конституции. Вопреки распространенному мнению, не всем к лицу быть худенькими. Одежда... опять же многие считают, что женственность предполагает ношение женской одежды: платья, юбки, украшения. Доля истины в этом, вероятно, есть, но можно выглядеть женственной и в брюках, и даже более того, подчеркнуть женственность таким образом. Все-так женственность - это прежде всего энергетика, а не одежда. Для меня женственность - это качество. Над которым лично мне надо работать, так как, увы, мне его не хватает. sad.gif



Два важнейших дня в жизни — день, когда рождаемся, и день, когда узнаем зачем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 25.12.2014, 19:42
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(4ертовка @ 25.12.2014, 16:18) *
Доля истины в этом, вероятно, есть, но можно выглядеть женственной и в брюках, и даже более того, подчеркнуть женственность таким образом. Все-так женственность - это прежде всего энергетика, а не одежда. Для меня женственность - это качество. Над которым лично мне надо работать, так как, увы, мне его не хватает. sad.gif


Браво! Согласна d025.gif

Что-то мне подсказывает, что с женственностью у Вас все в порядке d025.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
4ертовка
сообщение 3.1.2015, 16:42
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 17
Регистрация: 21.10.2014
Пользователь №: 32503



Цитата(Юна я @ 25.12.2014, 18:42) *
Браво! Согласна d025.gif

Что-то мне подсказывает, что с женственностью у Вас все в порядке d025.gif smile.gif


Спасибо smile.gif Просто я много читала по этой теме, много думала. Вебинары, статьи... Это помогает, если задаться целью.



Два важнейших дня в жизни — день, когда рождаемся, и день, когда узнаем зачем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.1.2015, 11:40
Сообщение #19


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(4ертовка @ 3.1.2015, 16:42) *
Просто я много читала по этой теме, много думала. Вебинары, статьи... Это помогает, если задаться целью.

4ертовка, может быть, поделишься своими мыслями, идеями о том, что такое женственность? Ты написала, что это качество, но в чем оно на твой взгляд заключается? Интересно послушать мнение человека, который много интересовался этим вопросом d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.1.2015, 10:51
Сообщение #20


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



ЖЕНСТВЕННОСТЬ - Душа Женщины.. ТО. из чего соткана эта прекрасная субстанция и определяет наличие женственности или ее обезличивание.. Красота Души определяет сознание:)

Означает ли это, что Женщина всегда должна быть мила и приветлива? Безропотно встречать Мужа, облаченной в платье в пол и вооруженной горячим ужином?.. Возможно = для кого-то smile.gif..

А может ли Женщина вернуться домой вечером, скинуть деловой костюм, пройти на кухню.. А там ужин, любовно приготовленный заботливым Мужем:) Посуда блестит и улыбается свежевымытыми боками - подопечная Мужа.. И Ей так хочется поделиться с Любимым своей очередной победой на работе:)..

Может ли такая Женщина быть женственной?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.4.2024, 19:00

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика