Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









25.07.2014

Техника ХСР (хорошо сформулированный результат) поможет вам достичь Ваших целей!

В НЛП существует одна из базовых техник целеполагания, работы с целями, которая называется, ХСР - хорошо сформулированный (сформированный) результат. Интересно?

Что это такое? Давайте дам сначала краткое объяснение. ХСР - это пошаговая техника, имеющая четкую структуру, с помощью которой есть возможность определить цель, разобраться, насколько она тебе действительно интересна, что даст, и как ее максимально быстро достигнуть. Часто выясняется, что цель, которая казалась желанной на самом деле не очень интересует, и хочется другого. Хорошо сформулированный результат поможет разобраться с целями, желаниями и возможными путями их реализации.

Ну и что? Зачем это вообще надо?

Если у человека состояние, которое можно описать словами "чего-то хочется, а кого не знаю", то и на выходе он зачастую получает тоже, что придется. Помните, диалог из Алисы в стране Чудес. Когда Алиса спрашивает (примерное цитирование):

- Куда же мне идти?

- А кот ей отвечает:

- А куда ты хочешь попасть?

- Куда-нибудь.

- Тогда совершенно все равно, куда ты пойдешь - куда-нибудь ты все равно придешь.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Техника ХСР как раз помогает разобраться, куда же хочется пойти и как туда быстрее добраться. Вы сможете в деталях понять, какого человека хотите видеть рядом, сможете помочь вашему ребенку разобраться с его целями и понять, почему некоторые цели не достигаются годами, хотя и кажутся желанными и вполне реализуемыми.

Теперь подробнее о самой технике ХСР и о том, как ею можно овладеть. Для лучшего запоминания и достижения собственных целей я предлагаю поработать с техникой ХСР совместно и пройти шаг за шагом 3 основных блока работы с целями. Подробно, качественно, эффективно. Мы выясним в каком месте по отношению к цели мы находимся сейчас, какие есть вторичные выгоды, посмотрим на возможные алгоритмы, ресурсы, проясним желаемое состояние (что нас ждет в будущем), а затем приступим к выполнению плана достижения цели. Думаю, это займет у нас недельку, может, полторы. Зато мы пройдем и проработаем все шаги. Я вам подскажу, где, что и как делать. Вы удивитесь, насколько глубоко мы погрузимся в наши цели. Думаю, так глубоко, вы еще не заходили. И на этом пути у нас наверняка ждет много приятных сюрпризов, открытий, озарений.

Я буду выкладывать технику ХСР пошагово. Если вы хотите получить качественный результат, то надо будет поработать. Но, думаю, вам понравится. Подсказывать и помогать - буду. На каждом шаге.

Итак, кто уже жаждет осваивать четкую пошаговую технику достижения целей, желаний, результатов? Добро пожаловать!

На тренинге я видела, как человек начал по всем этим шагам работать, со своим желанием. На одном из шагов выяснил, что хочет он совсем другого. Начал работать уже с истинным желанием. И теперь не только имеет конкретный план действий, но уже сделал за 2 дня больше, чем за 3 предыдущих года, когда его болтало, как цветок в проруби в мыслях "хочу ли я… могу ли я…" и "куда пойти, куда податься…".

Итак, те, кто хочет достичь своих целей и желаний - формулируем свою цель и пишем! Это ПЕРВОЕ задание.  Остальные могут оставаться там, где сейчас находят и наслаждаться видом того, как другие будут получать желаемое.  Не знаю, мне было бы обидно, если бы другие достигали результатов, а я …. не, я бы тоже вписалась. Я б даже цели 3-4 написала :-))

Добро пожаловать в тему форума, наш мини-тренинг, где вы можете проработать свои цели в технике ХСР http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10054

Пономарева Юлия и Валентин Денисов-Мельников, специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6243

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.