Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









24.09.2014

ИСТЕРИКИ ЖЕНЩИНЕ НУЖНЫ! О женских истериках

Я знаю точно, что ИСТЕРИКИ в жизни ЖЕНЩИНЫ - нужны! И даже - бывают крайне полезны!:)

Также, как и то, что если мужчина способен выдержать истерику любимой, не принял ее на свой счет и оказал поддержку:) - можно сразу же и окончательно записывать его в НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!:)

Понимаете - самый лучший вариант разгрузки - это систематический отдых:) А также - спонтанность в жизни женщины:) Я писала о ней... Чем больше этих компонентов, тем меньше истерик. Вы ведь сами это замечали, ага?

Теперь, женщине нужны подруги! Именно подруги облегчают жизнь супруга и самой женщины.. Есть такая фишка - женщине легко вынести эмоции другой женщины, а вот мужчине гораздо труднее:) Еще древние об этом знали... Ох, эти древние оставили нам ценные знания из области психологии. Но мы ведь так не доверчивы порой, да? Именно, рассказывая подружкам об обидах и всякой прочей плохушке, женщины освобождается... И для мужа остается только то, что ему необходимо:)

Так вот, первое, что необходимо сделать - это дать себе внутренне позволение на истерики... не считая себя при этом истеричкой. Так устроена женская психика - негатив в ней накапливается в любом случае. У тех, кто позволяет себе истерить - он накапливается меньше. У других - невероятно сильно, пока не рванет:) Именно тогда происходят эти самые всплески, с битьем посуды, кода женщина сама начинает сомневаться в собственной нормальности:) А если не происходят, а при этом выхода нет, то... читайте темы - болят яичники, матки, груди и все такое прочее... Много здесь таких, да?

Негатив, который приходит в душу женщины, имеет такие источники - ТО, что поднимается из глубины души, т.е. глубинная память. Память о тех страданиях, которые испытала наша душа когда-то. Ведь было же в Вашей жизни такое, да? Когда - вдруг из ниоткуда - тоска... или агрессия... печаль, грусть... было, я знаю... Вы ищете причины в окружении и не находите их. И вот уже - муж получает по полной, и даже сверх того:)

А также то, что накапливается в виде непроявленных эмоций. По отношению к себе и окружающим. И опять таки - выдержать это должен тот, кто с нами спит. Ну, а кто ж еще? С кем у нас самая что ни на есть, глубинная связь?  В том числе - и в нижних чакрах?

Ага... когда мы даем себе разрешение на истерики, то наш внутренний судья отпускает свои вожжи... Он перестает волноваться о том, а что же нам делать - если вдруг рванет. Потому что само это волнение на подсознательном уровне - уже катализатор истерик:)

Крайне важно стараться не накапливать негатив и РАЗГОВАРИВАТЬ... Можно и крикнуть и всплакнуть. Но! есть одно правило - не кричать мужу, что это все ОН, ОН и только ОН! Не сделал, предал, не выполнил, эдакий козел!:) А кричать о том, что НАМ - плохо, обидно, печально, ужасно... и т.д. от того, что произошло то-то-то.. улавливаете разницу? Именно - когда мы кричим ТАК, муж не принимает это в свой адрес. И, о чудо! Не чувствуя себя виноватым в нашем настроении, ему все легче их переносить, и он даже способен через время нас поддерживать:)

Дальше... Когда мы дали себе разрешение на истерики, потом со временем получили его от мужа:) (ну, не в виде слов, а в виде его реакции:)) Мы начнем замечать, что... Истерить хочется все меньше, а радоваться все больше... И вот, уже те, которым было необходимо истерить ежедневно, есть и такие, понимают, что перешли на раз в неделю. И постепенно раза на 3 в месяц. Именно РАЗРЕШЕНИЕ и осознание того, что это нормально:)

В норме - у женщины могут быть истерики пару раз в месяц! И, при правильном подходе, муж будет даже скучать по ним:)) Не шучу. Потому что потом... женщина наполняется ЛЮБОВЬЮ! Да! Именно освободившись от негатива, женщина способна наполнить высвободившееся место в психике ЛЮБОВЬЮ! А если муж позволил ей их покатать, то... К кому она наполнится? Ага! А если любовник позволил? Ну, да. Плакал наш муж. А всего лишь нужно было потерпеть пару раз в месяцок:)

Да! Женской душе НЕОБХОДИМО освобождаться от негатива, чтобы снова ЛЮБИТЬ! Проявлять любовь! Везде! В быту, в социуме и в постели:) Не выдерживают истерик мужчины-мальчики. Незрелые. Но об этом позже, хорошо?

Поговорим о тех девушках (девочках, женщинах:)). которые считают, что с ними что-то не так? Ну, вот живут они себе своей обыкновенной жизнью. И не понимают - от куда из глубины их чудесной души вдруг поднимаются грусть, печаль, раздражение, злость... Это может быть целая гамма чувств. А может быть одно, но то - на которое нет видимой причины...

И думает такая девочка, что... Кому ж она такая нужна? С такими вот ненормальностями настроения. И даже агрессией. И так ей иногда хочется поплакать, а быть может - и повыть. И как же она будет со всем этим жить... И какой же мужичек все это выдержит... Ох... Вон другие - стойкие да уравновешенные... А я...

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Не бывает стойких да уравновешенных женщин! А если и бывают, то это уже не женщины вовсе. Да, при ближайшем рассмотрении - это те, кому пришлось сломать себя. Свою потребность эмоционировать. Либо те, кто делает это в тайне от других. И от мужа, в том числе. Не демонстрирует ему свое плохое настроение, т.к. считает себя - его единоличной обладательницей:)

И скажу я Вам, что абсолютно нормальна и очень даже женственна:) та, которая сама эти перепады настроения считает - не совсем в пределах нормы:) Каждый здесь ДУШОЙ понимает, что эта наша жизнь, которую мы проживаем, - не может быть единственной нашей жизнью. Даже самые заядлые атеисты, прислушавшись к тому, что в безмолвии сидит у них там, куда никто, кроме чувств:), обычно не добирается.. Примут тот факт, что существует множество реализаций нашего земного воплощения. Не умом примут, а душой. Она подскажет:)

И в каждом нашем воплощении мы испытывали чувства и эмоции... С нами происходило множество событий. И не только - радостных. Мы ссорились, воевали, умирали, теряли деток и матерей. И все это эмоционально отпечаталось в нашей бессмертной душе. Оно никуда не делось, потому что мы не прожили его до конца. Редко кому удается прожить до конца негативную эмоцию и трансформировать ее в радость. Это - мастерство!:)

Так вот, эти эмоции, испытанные нами в прошлых жизнях, находят выход в этой... Периодически. Нам нужно их ДОпрожить. Помните - когда накрывает вселенской грустью или неуправляемой агрессией так, что невозможно этому противостоять? И видимой причины для этого нет... Это ОНО... И именно психика и гормональная система ЖЕНЩИНЫ устроены таким образом, чтобы эти эмоции могли подниматься из глубины души. И даже проявляться. У МУЖЧИНЫ все иначе. Он приходит с другими целями в этот мир:) И его системы гораздо менее подвижны:)...

Главное - примите этот факт. О том, что если это с Вами происходит, то Вы ЖЕНЩИНА!:) И Вы живая:) Плачете? Смеетесь? Грустите? Хотите огреть мужа по голове табуреткой? Ура! С Вами все в абсолютном порядке!:))  

Наша форумчанка Юна

Обсуждение статьи на нашем форуме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9932


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6668

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.