Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









22.09.2014

О мужественности. Развитие мужественности

Почему одни становятся МУЖЧИНАМИ, а другие так и остаются МАЛЬЧИКАМИ?

Часть 2

Именно то, КАК папа относится к маме мальчика, формирует его отношение к женщинам... Папина верность, папино благородство, папина честность. Но! Это не значит, что мальчик, папа которого не обладал определенными качествами, обречен!

Во-первых, если папа был далек от примера идеального отца, то мальчик может выбрать линию поведения - антипод. К примеру, папа был тираном - мальчик становится очень чутким к женщине и ее чувствам. Папа пил, у мальчика формируется отторжение алкоголя. И т.д. Здесь есть только одна опасность - спящая. Так называемые спящие чувства. Которые при стрессе - у взрослого мужчины могут обнажиться. Но и с этим можно справится! Все возможно в нашем чудесном мире:)

А что же с мамой? Именно мама инициирует в мальчике желание быть МУЖЧИНОЙ. Или не быть им... КАК? Просто! Тем, КАК она относится к папе... если есть любовь, то мальчик, видя этот пример наматывает на ус... Ага... Мама любит папу. Идет анализ. За ЧТО? Папа КАКОЙ? Вот именно тогда мальчик становится похожим на папу. Ему ХОЧЕТСЯ быть на него похожим, чтобы быть ЛЮБИМЫМ! Ведь мама любит именно ТАКОГО папу, да? Значит нужно перенять его качества и стать любимым в прогнозе!

Если же мама холодна или вовсе ненавидит. Тогда происходит отторжение образа отца. И ищется новый образ. Либо - мальчик смиряется с тем, что женщины не могут любить мужчин. Бывает по разному. И очень много ножек семейных драм растут из скелетов в наших шкафах.

А у кого нет скелетов?... Да?...

Все здесь очень сильно взаимосвязано. Потому что - КАКОГО мужчину может любить женщина? Разве мы любим тиранов? Мы можем влюбиться в них. А вот любить. Нет! Скорее - тихо ненавидим и мстим:)

Так вот, любим мы тех, которые этого достойны!:) А значит - и мальчику хочется стать достойным не только любви, а и достойным МУЖЧИНОЙ! Улавливаете цепочку?

Или нет? Мы можем любить недостойных всю жизнь?

ВСЕ зависит от МАМЫ... Смогла ли она стать счастливой независимо от наличия мужа. ЭТО очень трудно для женщины.Особенно - когда меняется череда любовников. Мы можем говорить при этом, что очень востребованы:) Но женская природа довлеет к стабильности. А отношения - к слиянию:)

Здесь также присутствует опасность присвоения мальчика себе:) Подмена понятий между "мой мужчина" и "мой сын". Женщина, вырастившая мальчика одна, учит его защищать - прежде всего себя саму... А значит - он будет воспринимать при возникновении конфликта между мамой и женой - маму, как объект для защиты. А вот жену... М-да...

Очень много подводных камней. Но! Если женщина осознанно подходит к процессу воспитания, отдает себе отчет в том, что растит МУЖЧИНУ. И прежде всего - не для себя! А для него же самого! И...  Для другой женщины:)  Если она нашла себя в жизни. Отделила собственное счастье от счастья сына. И НЕ жила исключительно для него! НЕ ЖИЛА ДЛЯ НЕГО!

Потому что потом... Ох... Бедный будет этот сын. И его женушка. И бракам таким очень трудно выстоять под маминым натиском... Когда мама станет предъявлять счет. Счет упущенных любовников, времени, здоровья. Именно в случае ЖЕРТВЕННОСТИ - предъявляются такие счета. А бывают еще случаи, когда идет грубая манипуляция со стороны мам. Да?

Я сама мама. И ПОНИМАЮ - насколько ТРУДНО бывает давать деткам ЛЮБОВЬ... бывает - нет сил.. Если же нет рядом мужчины, который оберегает - это трудно вдвойне! Втройне!

Теперь - КАК Вы думаете - ЧТО помогает одинокой женшине вырастить сына МУЖЕСТВЕННЫМ.

Одинокой Женщине помогает вырастить сына Мужественным ее ЖЕНСТВЕННОСТЬ:) Да, да.. Ее мягкость... уступчивость... Ее теплота... Выражение пожеланий и просьб, а не приказов и нотаций... Ее Женская мудрость. Ее Красота. Красота ее души. Ее СЛАБОСТЬ.

Ох.. Как же ТРУДНО одинокой Женщине вырастить сына. И приходится ей быть и Мамой и Папой. А как соблюсти этот баланс между Мужской и Женской энергией? Нас ведь никто этому не учил... Да никто и не планировал наше одиночество. Так случилось.

Возможно, я расстрою тех Женщин, которые уже вырастили деток самостоятельно. Но обнадежу тех, которые еще растят. Эта самая Женственность обязательно притянет к Вам Мужчину. И Хорошего Мужчину, скажу я Вам! В этом Ваша Сила - в мягкости... И она Вам доступна:)

Женщине, которая осталась одинокой, не хватило этой Женской Силы. И мне очень-очень жаль .Эта Женщина была напугана... ей пришлось взять на себя много Мужских функций. И, возможно, она совсем разочаровалась в Мужчинах... Я сочувствую таким Женщинам. Дети вырастают.Они вкладывают в них Душу, гробят Тело. А потом им приходится отпустить Сына.

И это - очень грустное событие для Женщины, которая остается одна. И в силах Сыновей - быть Благодарными своим Мамам. И выражать эту благодарность - ВНИМАНИЕМ, даже, если Мама властная. Тиранистая. Ей пришлось стать такой - из-за отсутствия Мужчины в ее Жизни.

Также, есть еще один фактор, который помогает одинокой Женщине вырастить МУЖЧИНУ.

Итак, одинокой Женщине помогает вырастить Мужчину... другой Мужчина!:)

Да! Тот, который обладает Мужскими качествами. Какие там у нас любимые Мужские качества? Ну, вот давайте подумаем - КАКИМ бы мы хотели видеть своего сына взрослым?

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Не для себя. А для Него:) И для его будущей Женушки. Потому что - если Он будет стараться для Женушки и знать - что же ей нужно... Поверьте - мы с Вами тоже будем счастливы!

Ах... Он может жениться на неблагодарной? Для которой Он все... А Она... Эх:) А я думаю, что если Он будет изначально понимать ( с нашей помощью:)), что Женщине необходимо, то встретит именно Ту, которая будет ему на столько благодарна, что даже нам с Вами от этой ее благодарности может кое-что перепасть:) К примеру - спокойствие за то, что у них ВСЕ хорошо! Разве это - не наилучшая благодарность?

А быть может - нам даже доверят внуков по выходным. Сколько таких историй про свекровей, которым внуков не дают? Учили они учили невестушку, проучали да поучали. Воспитывали. И довоспитывались до полной капитуляции. Бедной невестки, которая и внуков с собой прихватила. Жаль таких свекровей, очень... Они же не со зла. Просто все хотят быть счастливы, но не всем известна наука о том, что счастье за счет других не построишь. А даже если построишь, то сам же его и разрушишь. Бывало?

А мы же хотим не только Мужчину воспитать, но еще и чтобы Он сам понимал, что он этим Мужчиной является?

 

Наша форумчанка Юна

Часть 1 читайте здесь http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2584

Часть 3 читайте здесь http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2586

Обсуждение статьи на нашем форуме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9962


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5066

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.