Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









21.09.2014

О мужественности. Развитие мужественности

Почему одни становятся МУЖЧИНАМИ, а другие так и остаются МАЛЬЧИКАМИ?

Часть 1

Сколько же тем я здесь начиталась, в корне проблем которых ТО, что мужчина так и не дозрел... Не дозрел до звания МУЖЧИНЫ. Сколько разбитых женских сердец, развалившихся семей... Слез и страданий... Кто виноват и ЧТО делать?

Итак, ЧТО же отличает МУЖЧИНУ от мальчика?

А я вот думаю, что отличие это - ОТВЕТСВЕННОСТЬ. Такое громкое слово.. И такое страшное для некоторых. Страшное, потому что ассоциируется со словом наказание. Подсознательно. Да и сознательно тоже:) Помните - человек несет такую-то меру ответственности за совершенные им преступления?

Вот у многих мужчин и отложилось такое восприятия ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Страх быть наказанным... К тому же, учитывая современные рамки, наказание может быть несправедливым... Или нет? Ответственность - это все же нечто иное?

Мальчику не нужно ни за ЧТО отвечать, да?... ОН живет беззаботно и весело. И боится... Взрослый, великовозрастный мальчик боится того, что сия беззаботность окончится. И правильно боится. Потому что есть пора разбрасывать камни, а есть пора их собирать.

Трудно понять большому мальчику, что взрослый мужчина может жить еще веселее. И что его привилегия в том, что не боится он конца этого веселья:) Зачем ему его боятся, если он сам же его создает? И за него же и отвечает? ОН же ВЗРОСЛЫЙ! И берет ответственность за свою жизнь на себя! Не перекладывая ее на других. Ну. конечно у взрослого мужчины, тоже случаются свои страхи... Но ему с ними справляться гораздо легче, тем более - если рядом Женщина, с которой не страшно бояться. А рядом с настоящими мужчинами именно такие:)

А КТО же находится рядом с мальчиками:)? Да один здесь вариант - одинешенек, и на одиночество программирующий... МАМЫ! Что? Они бывают женаты? Ага! На мамах! А если жена быть мамой не желает, не может и не имеет на это никаких сил, то отношения обречены. На поиск новой мамы:) Либо же - на ДЕЛАНЬЕ себя!:)

Трудное это дело - ДЕЛАНЬЕ себя... Но для СЧАСТЬЯ мужского - необходимое. Ах, можно быть счастливым и живя под опекой мамочки? Ну, давайте поспрашиваем мамочек (настоящих и мнимых:) , а также тех, кто пока в роли сыночков - счастливы ли они?Скажут - ДА? А мы подробнее расспросим, деликатно так. А что у них с чувством достоинства происходит? Удовлетворены ли они поведением партнера по отношению к ним? А КАК там чувствует себя настоящая мама "мальчика" по отношению к нему и его второй маме? Много чего интересного можно услышать. Только - мало - кто отважится об этом порассказать, ну если уж очень сильно наболело, да?...

Огромную роль в формировании МУЖЕСТВЕННОСТИ играют первоначально родители. Я бы даже сказала - ОСНОВНУЮ.

Пример ОТЦА. Того - КАК он относился к маме. Формирует у мальчика образ МУЖЧИНЫ... И он - либо хочет повторить этот пример... Либо, если был травмирован поведением папы, выбирает поведение - антипод. Хотя внутри у него живет тот тиран, который был подавлен. Папа. Но это - уже совсем другая история...

Конечно, всем нам хочется таких МУЖЧИН, отцы которых ЗАЩИЩАЛИ, ОТВЕЧАЛИ, ЗАБОТИЛИСЬ. Да? Но не все мальчики выбирают себе таких пап. И им это для чего-то нужно. Как и нам, если мы притянули в свою жизнь мужчину-мальчика, нужен это опыт. ВСЕ, что с нами происходит - нам нужно:)

Многие из нас здесь МАМЫ. Мамы мальчиков. И мы можем очень сильно повлиять на формирование мужественности у наших сыновей. Даже, не смотря на то. что его папа... возможно... пока не является тем мужчиной, пример которого, можно назвать примером для подражания...

Скажите, ведь мы все хотим, чтобы наши сыновья были счастливы, да? А ЧТО для Вас включает понятие СЧАСТЬЯ Вашего сына? Каким Вы его видите, скажем лет через 20?

Моему сыну недавно исполнилось 4 года. Иногда я с опасением замечаю в себе некий ураган чувств по отношению к нему:) С опасением - потому как понимаю, что этот ураган может снести ВСЕ на своем пути... и неугодную невестку в том числе:) Но! Я готова бороться. Бороться с собой. Со своим материнским эгоизмом. И со своими амбициями. Многим мамам трудно признаться в собственном эгоизме, ой трудно! А когда он проявляется? Да! Именно тогда - когда - не смей на ней женится! Или я или она! И не только тогда... Примеров множество. Бывает он выражен и в более мягких формах. Когда мы, мамочки, даем такую заботу и уход великовозрастному сыну, что он начинает бояться от нас уходить. Все мы знаем, что ласка и нежность - самые великие манипуляции, да?

Еще нося его под сердцем, я мечтала... Не поверите... Я мечтала о его СЕМЕЙНОМ счастье:) Не о его карьере, не о деньгах, которые он будет зарабатывать и даже... не о его здоровье. Я и так знала, что он будет ЗДОРОВ!:) А о счастье с Женщиной. Уже давно я поняла, что это самое, что ни на есть  главное в той жизни, где люди хотят взаимной Любви.. И что мы, зачастую, думаем об образовании, которое дадим деткам, о том - кем они станут.. И даже о том, КАК они будут заботиться о нас потом.. А вот об их семейной жизни - мало кто... О СЧАСТЛИВОЙ жизни:)

И о том, что мы можем вырастить МУЖЧИН, которые будут делать девушек ну хоть немножко счастливее, чем они есть... Задумываемся? А я - хочу! И могу! И даже сделаю! Не верите? И не надо! А я вот точно знаю, что где-то живет девушка, которая будет счастлива с моим сыном. И быть может - даже не одна:) если ему это будет угодно. И уже сейчас он открывает девочкам двери, дарит полевые цветы и даже... ЗАЩИЩАЕТ их! Представляете? Он защищает их от нападений других мальчишек. И даже от их злых мам... И КАК же радуется моя душа при этом:) Боже! Словами не передать:)

Скажу Вам следующее.. если Вам ну, не очень повезло с мужем... По крайней мере - Вам так кажется... То  Всегда и ВСЕ можно изменить! Я не гоню Вас менять мужа на другого:) И даже не советую Вам изменить того, который и ныне с Вами:) И даже! Не хочу - чтобы Вы меняли себя. Чтобы потом под Вашим воздействием изменился Ваш супруг:)

Я сподвигаю Вас изменить отношение... К себе. И тогда - оно автоматически изменится ко всему окружающему, и к мужу - в том числе... Именно СОЗНАНИЕ влияет на этот процесс. И никакие внешние перемены с ним не сравнимы:)

Понимаете ли Вы - что наша с Вами главная... Нет! Наиглавнейшая! Обязанность! Быть счастливыми?! НЕ делать счастливыми наших сыновей... И наших мужей. А позволить себе самой это состояние:) И тогда ничего не придется делать с другими:) Потому что в ПОЛЕ СЧАСТЬЯ меняется все. Самым естественным образом. Подстраивается. Подыгрывает. ГАРМОНИЗИРУЕТСЯ!:)

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Наши сыновья не могут получить лучшего подарка в своей жизни, нежели счастливая мама!:) И муж тоже... Он меняется. Те его качества. которые были нами не выносимы, вдруг постепенно стушевываются. И проявляются самые волшебные, о которых мы даже не догадывались:) Либо же... если его программа не совпадает с нашей счастливостью - он идет дальше своим путем... А мы - своим. Но без вражды. Упреков. Сожалений.. И на нашем пути вдруг встречается ТОТ, которого мы даже в самых смелых мечтах себе позволить не могли:) и который становится нашему сыну ПАПОЙ.. Папой, о котором так мечтают мальчики - сильным, чутким, понимающим, благородным...

Не верите? Правильно делаете! НЕ принимайте на веру слова подозрительной тетеньки, которая хочет окутать всех своей любовью:)) Она - наверняка имеет свои мотивы:) Лучше - ПРОВЕРЯЙТЕ! И я буду счастлива вместе с Вами:)

Наша форумчанка Юна

Часть 2 читайте здесь http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2585

Часть 3 читайте здесь http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2586

Обсуждение статьи на нашем форуме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9962


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5440

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.