Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









19.09.2014

Станет ли наша ДОЧЕНЬКА счастливой ЖЕНЩИНОЙ?

Воспитание дочери

Мы ВСЕ хотим, чтобы наша ДЕВОЧКА была счастлива, не так-ли? А ЧТО мы делаем для ее счастья дочери?

Можно ли избежать так называемого "подросткового возраста", в котором девочки превращаются в фурий? Или же - это неизбежно? Как думаете?...

И КТО в большей степени играет роль в формировании прекрасной нимфетки? Папа? Мама? Школа?

А КАК мы относимся к процессу ее взросления и хорошения?

Можно ли быть ПОДРУГОЙ для дочери, не теряя при этом материнских функций?

Роль матери в воспитании дочери

Моей доченьке 15 лет. И я проживаю с ней снова свои 15:) Да, да! знаете ли Вы - что мы заново переживаем те возраста, которые на данный момент исчисляют возраст наших деток.

На КОГО же наша девочка хочет быть похожей? Ну, конечно! На маму!

Мама - это идеал красоты... Доброты... Мудрости... Понимания...

И с мамой же девочка конкурирует за любовь. Любовь папы... Что вполне нормально. Потому что - если не конкурирует, то значит, с папой у нее отношения не сложились. А если конкурирует с папой за мамину любовь... вот здесь могут быть задачи. В том числе и с сексуальной ориентацией в будущем. И не говорю я, что любить девочек - это плохо! Но вот то, что отношение папы к девочек очень даже на ЭТО влияет - утверждаю!

Но пока о мамах... Именно мама- основной девичий воспитатель:) И даже - я бы сказала, что не столько воспитатель, сколько помощница... Помогающая ее росту и гармоничному развитию. А когда это получается наилучшим образом? Ну, конечно! На собственном примере!

Хотите - чтобы девочка была добра? Вперед! Покладиста? А что Вам мешает? Исполнительна? Да все же - в Ваших нежных руках! Или не нежных?... А властных и наказующих. Тогда - Вам предстоит интересное будущее. О котором здесь имеются темы... Типа - ужастные девочки-подростки... Или - почему дети обвиняют родителей и не хотят с ними общаться... Хотите?

НЕ НУЖДАЕТСЯ девочка в воспитании. Если мама обладает всеми теми качествами, которые желает видеть в дочери. Если же мама полна ненависти,  делайте выводы... Обижена на папу? Девочке предстоит пройти грустный путь обиды на мужчин...

И НЕВОЗМОЖНО ДЕВОЧКУ ИЗБАЛОВАТЬ! Она соткана из расслабления! Ей отдых катастрофически необходим! И если лежит на диване сутками, значит - либо она больна. Либо болеет ее душа. И мы с Вами можем ей помочь! МЫ! ПОМОЧЬ!

Напрягаем, заставляем, запугиваем? Посуду не помыла? Вещи разбросала? Да не будет она разбрасывать, если чувствует нашу любовь! И если мы сами это не делаем. А если даже и разбросала... Так неужели - этот хлам гораздо важнее, нежели наши с ней ДОБРЫЕ отношения?

Отец в воспитании дочери

Поговорим о ПАПЕ!:)

То - КАКИЕ у девочки отношения с ним, влияет на ВСЮ ее дальнейшую жизнь! ВСЮ жизнь в ПАРЕ! Или - не в паре. А в одиночестве... Немножко грустно звучит, да?... Не печальтесь. В жизни всегда ВСЕ можно изменить, даже папу. И даже постфактумом:) Как в сказке - ПЕРЕПИСАТЬ историю:) Не верите? Значит - пока не переписывали!:))

Вот - КАКИЕ у Вас ПАПЫ? Живы они или уже в Царстве мертвых. Неважно. У нас с ними всегда остается связь... И ТО, что мы испытываем по отношению к ним - чрезвычайно важно. ВАЖНО для нас, девочек!:)

Так - ЧТО же Вы испытываете к своему папе? А я потом расскажу - почему это могло произойти и КАК это можно исправить:) А главное - ЗАЧЕМ!
 

ПАПА...

То, насколько он нежен и внимателен с девочкой, определяет ее дальнейшую судьбу в паре... В паре с МУЖЧИНОЙ... И скольким же из нас приходится менять эту судьбу, пройдя через такое мега количество ошибок, обид, боли, непонимания... Да?

А что. если я кажу Вам. что ПАПА ни в чем не виноват? И что делал ВСЕ, что мог для нас, в силу свой способности любить и уметь отдавать эту любовь? И что он когда-то был маленьким мальчиком, который не научился этой отдаче... Или научился, если мы принадлежим к категории счастливиц с обожающими нас папами? И что даже - если он расстался с нашей мамой и мы росли без него - ЭТО лучшее, что он мог сделать для нас?

Все же, для тех пап, которые сейчас растят своих маленьких ПРИНЦЕСС, сделаю лирическое отступление:) Именно - ПРИНЦЕСС! Слышите, папы?! Они - ывши КРАСАВИЦЫ! ПРЕЛЕСТНИЦЫ! ОЧАРОВАШКИ! Они - САМЫЕ-САМЫЕ! Ваши маленькие дочурки. Или уже не маленькие... А вступившие в пору тинейджерства.

Они - КРАСОТУЛЕЧКИ! И это сайт о них и для НИХ! И даже, если Вашей девочке за 50... Никогда не поздно напомнить ей о том, что она ПРЕКРАСНА! Именно папины уста творят чудеса! Папины слова! Папины подарки! Папина ПРОЯВЛЕННАЯ ЛЮБОВЬ:) Не просто прочувствованная, а именно ПРОЯВЛЕННАЯ:)

Вы растите будущих КОРОЛЕВ. Или же будущих лягушек.. Которым может понадобится вся жизнь для того, чтобы скинуть с себя жабью кожуру. И именно Вы - главный постановщик и режиссер этой Сказки. Сказки о будущей КРАСИВОЙ женщине. Или некрасивой... Вам бы хотелось, чтобы ее ЛЮБИЛИ? Чтобы она встретила своего Принца. который бы позаботился о ней, защитил от чудовищ и кормил молодильными яблоками пожизненно?

Ну, так именно ВЫ можете ЭТО сделать! Вы - волшебник! Говорите ей почаще, что она КРАСОТКА! Балуйте ее подарками:) Мало денег? Дарите одуванчики, сорванные у дороги. И карамельки по рублю... Главное - внимание:) Девочки обожают комплименты! И подарки обожают! Вот те, которые здесь, в темах, заявляют, что подарки не любят... быть может - им их просто не дарили? И продолжают не дарить?

Ах, ВЫ ревнуете ее к избраннику? Будущему или настоящему... Понимаю. Но ведь счастье доченьки дороже ревности, правда? А у Вас есть мама... Ну, или на крайний случай - другая женщина. Всякое бывает, согласна:)

Оооо! ВЫ живете с ее мамой только ради нее? Ради доченьки? Не скажет она Вам за это спасибо. Вырастет и отомстит собственной несчастливостью. Выбором того, кого Вы потом назовете козликом. Или другим словцом - покрепче:) А почему выберет, знаете? Да потому что Вы сами были несчастны. А Ваш пример оказался очень даже заразителен. Не верите? Проверяйте!:)

Отношения в семье и счастье дочери

Девочка соткана из энергии любви. В нее это заложено изначально. Она также копирует поведение мамы. И даже - более того, ее эмоциональное и чувственное состояние. И проецирует его в поле семьи уже в своей интерпретации:) Т.е. - говоря простым языком - КАКАЯ мама внутри - ТАКАЯ девочка снаружи...

Почему я настаиваю на том, что отношения между папой и мамой - главнее, нежели между родителями и ребенком? Да потому же поводу! Когда в семье гармония, девочка будет гармонична:) Также есть такой момент, как неподчинение мамы - папе:) Это не значит, что папа гоняет маму и она выполняет его команды:) Нет! Это значит - мама испытывает внутренне уважение к папе и к его РЕШЕНИЯМ... НЕ манипулятивное, так популярное нынче в современной психологии. Типа - давайте сделаем вид, правильно поставим фразы, повторим жесты - и человек в нашей шляпе:) А ИСКРЕННЕЕ! Если этого искреннего нет - девочка капризничает и НЕ подчиняется обоим родителям.

Если бы меня спросила - ЧТО делать? Я бы ответила - БАЛУЙТЕ себя и своего возлюбленного:) Балуйте Вашу любовь, Ваши отношения... посвящайте больше времени ДРУГ ДРУГУ. Отдыхайте вместе! Совершайте безумные поступки!:)) И в этом ПОЛЕ Девочка вырастет настолько прекрасной, а самое главное - счастливой, что ЭТО станет Вашим лучшим достижением! Потому что испытываешь кайф фантастический, когда видишь ее счастливые глаза и открытую улыбку... Улыбку по жизни:) Моей девочке 15 и я радуюсь тому, что ОНА у меня есть. И, если честно, уже немножко грущу от того, что скоро мы будем видеться все реже и реже.

Да. И что такое - излишние покупки? Женщина создана для ПОДАРКОВ! Посмотрите на Женщин Востока. Там Мужчина должен за нее платить большие деньги, одаривать золотом за одно только право на ней жениться:)

И еще... Есть такая закономерность. Если девочку одаривали подарками в детстве, особенно - ПАПА, то она будет одарена всегда. Другими мужчинами... Потому что сама будет восприниматься как ДАР. И еще - ей будет легко себе позволить принимать то, что хотят подарить. И Мужчины будут сходить о ней с ума. Потому что Мужчины - охотники за счастьем. Ну, многим ли удалось удержать телом? А вот СЧАСТЬЕМ...

Как воспитать трудолюбие

Я хочу поговорить о трудолюбии девочки.

ЧТО это такое? И для чего оно нужно?

Ну, то самое трудолюбие, которое будет приносить ей УДОВОЛЬСТВИЕ от того, что она ДЕЛАЕТ:) Не отторжение... Не рутину в виде ужаса домашних обязанностей. А именно спокойное, радостное ДЕЛАНЬЕ.

Мы хотим, чтобы она выполняла работу по дому, да? И при этом - не возмущалась, не отлынивала. Многие из нас заставляют. Ставят условия. И я не виню Вас... Потому что видимо - то же делали с Вами. По незнанию...

Часто девочка, выросшая в очаровательную Женщину, испытывает неприязнь к домашней работе. Именно - потому, что ее ЗАСТАВЛЯЛИ делать. И даже очень много. К примеру, меня заставляли постоянно мыть посуду и каждую субботу убирать огромный дом. Это при том, что по субботам мы учились. Нет.. .Я не виню своих родителей. Уже не виню. Хотя прошла и этот путь. Но потом - долгое время я ненавидела уборки и просто с ужасом созерцала горы грязной посуды... С таким ужасом, что моему мужу на тот момент, пришлось взять эту функцию на себя. Но ЭТО в прошлом и слава Богу:)

Принуждение часто выливается в неприятие, не так-ли? А ЧТО же делать? Спросите Вы... Возможно - начать с себя? Вот Вам нравится выполнять домашнюю работу? Если нет... И если Вы перекладываете эту рутину на девочку... да еще и с острасткой.. Потом могут быть проблемы. У девочки. И у Вас с ней, когда она вырастет...

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Я НЕ обвиняю Вас. Понимаю, что Вы сами прошли через это. И также можете это исправить.

Если мама выполняет работу с удовольствием, пусть не всю. Но определенные ее виды... ЭТО передастся девочке.

Мне как-то грустно было читать отзывы о том, что растить детей - это отсутствие самореализации и полная рутина. Почему? Почему ЭТО не может быть удовольствием? Когда ты смотришь - как твой малыш развивается? Умнеет на твоих глазах? Слушаешь его смех - и слышишь голос самого Бога в нем... Разве это не УСПЕХ? И разве не успех то, что твоя доченька отделяется от тебя мягко и без разрушений всего вокруг, потому что ты ее ни к чему НЕ принуждал?

Наша форумчанка Юна

Обсуждение статьи на нашем форуме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9916

 

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6417

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.