НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПОЧЕМУ ВЫ разлюбили?, Исповедь женщины, которая однажды разлюбила..
Юна я
сообщение 25.4.2014, 13:04
Сообщение #1


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Я расскажу тебе, мой бывший возлюбленный, о том, о чем ты никогда не узнаешь.. Ты ведь не любишь читать.. Тебе не нравится проза, да и поэзия тоже не относится к числу твоих симпатий...

Помнишь - КАК мы встретились в первый раз? Я была очарована тобой.. Ты не сводил с меня глаз и я кончала от этого взгляда.. Прямое попадание в цель. Запах алкоголя и одеколона. Ты так восхищался мной, как никто и никогда не делал этого. И для этого не нужны были слова. Весь свет, который ты излучал, окутывал меня нимбом восхищения. Твоего восхищения! Ну как можно было не восхититься в ответ?.. Такой красивой я еще никогда себя не ощущала до этого.. Спасибо тебе! Потому что именно ты оживил во мне это гиперощущение собственной красоты и оно живет во мне и по сей день.. Уже только за это можно все простить!

Мы прошли все стадии -0от робкого изучения друг друга до полного всеобъемлющего слияния... Скажу тебе. в моей жизни больше не было столь дивного слияния душ и тел.. Умов и разумов.. Я даже не искала его, оставив дивным отпечатком в своей душе.. Пусть он там хранится и освещает мою душу своим светом.

Экстаз от мужчины.. Ты окунаешься в него, в его разум, в его душу. Ты боготворишь его. Его тело кажется тебе продолжением собственного.. Душа сокращается, тело трепещет.. Слова не способны описать всю силу любви к мужчине..

А потом произошло то, что лишь сподвигло меня ощутить еще большее единение с тобой.. Ты обокрал меня.. Совсем не страшное на тот момент слово - игромания.. Я хотела быть твоей спасительницей, исцелять тебя собой, я хотела стать незаменимой для тебя.. Выслуживала твою любовь своим прощением, и прощала бесконечно.. Даже тогда, когда держа на руках нашу малышку и кормя ее грудью, поникла под твоими громогласными требованиями денег... Запах перегара и мой возлюбленный, место которому у колыбели нашей малышки, занял место кредитора, принесшего исполнительный лист своей любимой..

Я не могла поверить, что так может быть.. Моя головка не справлялась с мыслью о том, что любовь можно так попрать.. Мою любовь.. Я сражалась. Сражалась со своей соперницей игрой и ее тайным дружком алкоголизмом.. Древние говорили, что всякая жена может мужа исцелить.. Чего я только не делала... И все также боготворила тебя - твой ум, твою душу.. Я проиграла.. Я проиграла игре, алкоголю, другим женщинам..

Но я всего лишь женщина, которая любила.. И бывает так, что любовь предпочитает уйти, нежели погибнуть в неравной схватке.. Потому что каждый в этом мире выбирает свой путь. И не всегда этот путь ведет к любви. Иногда он сворачивает в сторону, прямо противоположную..

И проигрыш, порой, оборачивается самой великой победой в жизни.. Ты подарил мне эту победу! Потому что самый мой злейший враг был внутри меня самой.. И именно ты помог мне его распознать:)

Я благодарна тебе! Не могу выразить тебе всей силы моей благодарности, потому как невозможно передать силу, присущую душе! Ты стал моим учителем, самым великим учителем в моей жизни. И если бы не было тебя, я бы никогда не научилась так любить.. Любить себя. Бога, который внутри нас. Прекрасных людей, живущих на земле.. Я бы никогда не научилась так сопереживать и чувствовать чужую боль.. ТЫ научил меня этому.. Пусть ты будешь счастлив!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 26.4.2014, 8:29
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Многие в этой жизни это прошли - разлюбили..

И, возможно, те, которых разлюбили, даже не поняли - почему же с ними так?...

Почему Вы разлюбили? Что сделал или не сделал Ваш партнер?

Быть может - это поможет тем, которые не хотят, чтобы разлюбили их.. Вот почитают они и призадумаются.. d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Onishka
сообщение 26.4.2014, 19:44
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Вот иногда попадаюстся вопросы, на которые не могу ответить даже самой себе)))
Первого мужа я кажется так и не разлюбила, да и вообще всех своих мужчин я до сих пор люблю, а ушла от них потому что захватывали новые чувства к другим мужчинам, я не попадала ни когда в руки плохим мужчинам, все мои мужчины были достойные! в моей жизни походу правит секс wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.4.2014, 20:18
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Onishka @ 26.4.2014, 19:44) *
Вот иногда попадаюстся вопросы, на которые не могу ответить даже самой себе)))
Первого мужа я кажется так и не разлюбила, да и вообще всех своих мужчин я до сих пор люблю, а ушла от них потому что захватывали новые чувства к другим мужчинам, я не попадала ни когда в руки плохим мужчинам, все мои мужчины были достойные! в моей жизни походу правит секс wub.gif


Вы - очень искренняя. А это достойно уважения.. d025.gif

Единственно -порой нам, женщинам, кажется, что мы руководимы сексом.. А там, глубоко, совсем иные мотивы.. Глубоко спрятанные в подсознании.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 28.4.2014, 9:37
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Порой человеку очень сложно понять - за что? За что разлюбили... Или почему - так и не полюбили.. И ответы могут быть на столько просты, что кажутся нереальными..

Бывает иначе - нас любят, а мы, осознавая это, думаем - ну вот еще чуть-чуть.. погуляю, побалуюсь, понасмехаюсь.. он(а) же все равно меня любит.. Потерпит.. А потом исправляться начну:) Да?..

А человек терпит.. Долго может терпеть. Но не резиновая она, его любовь. Хочется ей взаимности. Ласки. Не живет она в равнодушии.. И вот, уже нет с нами человека, который умеет любить.. Умелел любить нас d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 7:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика