Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









18.09.2014

Тайны о том,  как стать счастливой

Сейчас очень популярен позитивный способ мышления. Популярен - настолько, что идет подмена. Фальсификация. В которой желаемое выдается за действительное.

ЧТО - это означает? Да то, что человек, который полон обид внутри и не прожитых ситуаций, утверждает, что он счастлив. Утверждает, утверждает... А потом разочаровывается... И думает - что же я делал не верно?! Как же так? Я же СЧАСТЛИВ?! Должен был бы стать...

Да все он сделал верно. Кроме того, что позабыл отпустить ПРОШЛОЕ. Которое все это время проживалось им. ОН вот читал, к примеру, аффирмации в настоящем. А они проживались в прошлом. Улавливаете? Ага!

Человек был настолько погружен в воспоминания. Сожаления. Вел диалоги с призраками . Что - даже не замечал, что вовсе не живет здесь и сейчас... Бывало с Вами такое? Чтобы стать СЧАСТЛИВЫМ - возможно стоит себе ЭТО позволить?

Вот, к примеру, СТРАДАНИЯ... Отчего они проистекают? И куда текут?

Есть люди, которые счастливы в страданиях. Но, в основном, мы все же стремимся к РАДОСТИ, УМИРОТВОРЕНИЮ, да? К тому, чтобы получать от жизни КАЙФ.

Страдания - это сигнал Души. О том, что мы сошли с пути. С того пути, который ведет к радости:) Именно - страдания, душевные мытарства говорят о том, что нужно менять направление... Людей... Работу... Отношения...

Есть такие отношения, в которых ну сколько не меняй отношения к ним, они становятся только хуже. В основном, в них страдают женщины. Потому что именно они сохраняют и штопают все, что мужчина бы давно уже вынес на мусорку. И именно женщины склонны к самокопанию и самобичеванию. И даже, если нам бьют морду, мы ищем причину, вычисляем собственные несовершенства. Призываем себя к смирению...

Хотя... Нам и признаться-то трудно... Стыдно.. А за что стыдно?! За то, что мы не знали когда-то, что достойны ЛЮБВИ? И что муж - это вовсе не палач. А ДРУГ. Соратник.. И даже - подкаблучник!:))

Хочу поделиться с вами СЧАСТЬЕМ!

У меня есть глаза! Представляете? Я могу видеть все прелести этого мира и даже то, что к прелестям себя не относит, но от этого не становится менее значимым для меня:) У меня есть ГЛАЗА! И я наслаждаюсь тем, что они мне преподносят. И даже умею подкрашивать их так, чтобы и они радовали тех, кто окунется в них!:) Спасибо подружке-визажисту!

У меня есть ПОДРУЖКА! И даже не одна. С которой можно тихо поскулить и громко проораться, когда в том есть необходимость. И она даже не косит глаз в сторону моего Мужчины, потому что счастлива со своим:) Это невероятное счастье дружить со счастливой Женщиной, само поле которой обладает исцеляющим магнетизмом.

У меня есть ножки! Которые могут бегать, прыгать и кое-что еще поинтереснее:) И я могу пойти туда, где мне будут рады. И моей радости нет предела от того, что я обладаю столь дивными сокровищами. Потому что они дают СВОБОДУ. Двигаться туда, куда рвется Душа и Тело вслед за ней:)

У меня есть даже Грудь!  Которая отдавала мою любовь через молоко деткам... И нельзя сказать, что я вовсе не переживала за то, какой она станет в результате этой отдачи. Но само обладание ЕЮ - большое счастье. Мое и моих рожденных детей, а быть может и тех, которые еще могут родиться:)

И да! Огромное счастье - рожать детей. Иметь к этому способности, данные Богом. Не находите?

Я РАДУЮСЬ тому, что все эти богатства у меня есть. Столь бесценные и доставшиеся абсолютно даром:) И хочу напомнить, что и у Вас есть столько же поводов для РАДОСТИ и даже - гораздо больше!:)  

Сегодня я получила кусочек Счастья от Доброго Человека.. Я познакомилась на улице с Бабушкой, которая кормит животных. Бездомных. Ей уже лет 80. Но ВЫ бы видели - КАК она выглядит! Лучистые глаза, моложавая осанка. На вопрос о самочувствии она ответила - ВСЕ путем!:) Представляете?

Разговорившись с ней, я расплакалась. В ней столько ДОБРОТЫ, что я не смогла сдержать чувств.  Ее зовут Анна Лазаревна. И всю свою жизнь она проработала воспитателем. А КАК она отзывается о своих воспитанниках! Боже. Мои Любимые, мои Талантливые, мои Самые-Самые!

Это СЧАСТЬЕ - познакомится с таким ЧЕЛОВЕЧИЩЕМ! Мне не хотелось выходить из той ауры, которую она излучала. Знаете, что в присутствии Доброго Человечища - даже цветы поднимают вверх свои бутоны?

И я задумалась о том - как мало еще сделала по-настоящему полезного. И мне захотелось кормить животных.  Благодаря этой Бабушке во мне активировались чувства, доселе неведомые.

СПАСИБО, Вам, Анна Лазаревна! За то, что ВЫ есть! Я сказала ей это и она смутилась. А потом благословила меня. Невероятное Счастье получить благословение от незнакомой Бабушки, да еще и такой Доброй. Когда-то моя бабушка сказала мне, что, если вдруг тебя благословит незнакомый человек на улице - это сулит большую Удачу!

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

И снова Счастье..

Сегодня я снова познакомилась с Женщиной. Это просто какой-то урожай новых знакомств.

У нас, на Украине, идет война... Слава Богу! Я живу в зоне Спокойствия. НО эта Женщина... Она сбежала с четырьмя детьми из Краматорска... То, что она мне рассказала, отнимает дар речи. Они сидели недели в подвале.. Вокруг стрельба... Еды нет... Мир вокруг сошел с ума. У деток начался нервный тик.. Им Чудом удалось вырваться... Просто прыгнули в машину и рванули.. .Страшно было невероятно. Она плакала, когда рассказывала мне об этом. А мой сын сказал ей, что будет ее защищать. И Она разрыдалась. Она до сих пор не может поверить, что спасла своих детей. Ей снится война...

Эта Женщина вдова.. Она вырвалась из Ада и спасла своих деток.. Великое счастье ВЫЖИТЬ. И Великая Женщина сегодня почтила меня своим присутствием. Я до боли в сердце ощутила - КАК ценна Жизнь... И КАКИЕ Женщины есть на Свете...

Наша форумчанка Юна

Обсуждение статьи на нашем форуме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9977

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4150

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.