Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









17.09.2014

Измены. Почему происходит измена?

Здавствуйте, ЛЮБИМЫЕ!

И неважно - изменяете ли ВЫ иль нет.  Потому что любовь не ставит границ.

Почему мы ИЗМЕНЯЕМ? ЧТО служит пусковым механизмом? ЧЕГО нам не хватает или - наоборот в избытке - настолько, что уже тошно? Можно ли избежать измен? Или мы обречены?.

КАКИЕ люди изначально склонны к изменам? А кто приходит к этому - под воздействием жизненных ситуаций?

Можно ли определить того, кто имеет потенцию верности? И почему человек возвращается на путь верности? Или - не возвращается?

Причины женских измен

Начнем с Дам... Пропустим их, так сказать, по привычке - вперед:) А если - пока таковой привычки не приобрели, то быть может - пора? Потому что отсутствие этой привычки тоже влияет на статистику женских измен, ага!:))

Открою Вам тайну, которая может показаться на первый взгляд вовсе не тайной, а даже некой вселенской глупостью. Очень большое количество женских измен происходит от того, что женщина не видит, не слышит, а главное - не ЧУВСТВУЕТ подтверждения того, что она... КАКАЯ? Да! КРАСИВАЯ!

КРАСИВАЯ! КРАСИВАЯ! КРАСИВАЯ! Вот глупость, скажут мужчины, я же ей и машину, и платья, и денег столько, что курам клевать да подавиться. А она... Просто хочет быть красивой? Нет! Она уже красивая! А давно ли Вы ей об этом ГОВОРИЛИ? И вообще - Вы ТАК думаете? Или думаете. что соседка лучше? У нее вон и причесочка, и фигурочка да? А может потому она всем этим обладает, что ее любимый подчеркивает ТО, что все это у нее есть? И что ОНА - ПРЕКРАСНА!:)

Ах... Вы ей об этом сказали, когда женились на ней? И о ЛЮБВИ тоже - тогда же? О-о-о-о... И еще пару раз. Когда наконец-то был романтический вечер?.. Молодец! Сами копаете могилу ее верности! Она такая-сякая, ни чего не ценит и секса с Вами давно расхотела?Она во всем виновата, да?.. Ну, да.. А вон тот, с хилыми ручками и кривыми ножками ТААК восхищается ею. И каждый день, между прочим. Что, даже не глядя на отсутствие денег в его кошельке, она ХОЧЕТ с ним ВСЕ! Не верите? Хотите проверить? Не получится! И знаете - ПОЧЕМУ? Потому что - если Вы будете говорить ей то, что не является истиной для Вас, то будет это фальшивкой. И станет ей от этого дурно:)  

Ну, посмотрите - какие у нее ножки! Давно Вы на них смотрели? А глазки КАКИЕ! А грудь... а вон та, что пониже, сладенькая такая, в которую Вы любите заныривать... Вы ее КАК называете?.. Никак? Дай и все?.. Ну, отдавайте тогда свое счастье этому, с хилыми ручками.. .Убьете? Кого? Ах, обоих? Не получится! Потому что настоящая ЛЮБОВЬ - не умирает!:))

Конечно, причинами измен принято считать - непонимание, отсутствие секса. душевного тепла!!! И много-много всяких и разных ВЕСКИХ причин... Но здесь я дала Вам самый главный ключ к ПОНИМАНЮ, СЕКСУ, ДУШЕВНОМУ ТЕПЛУ... К пониманию ЖЕНЩИНЫ, ее природы:) Слишком просто, да?

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Да, ЖИЗНЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ у ЖЕНЩИНЫ такая! Осознание того - КАКАЯ она! Если она не чувствует себя КРАСАВИЦЕЙ рядом с Вами, то - либо совсем забьет на свою жизнь и превратится в чудовище. Либо будет всячески становится красивее и искать того, кто ЭТО оценит... И СКАЖЕТ об этом! И желательно - почаще! Невозможно избаловать женщину комплиментами! НЕВОЗМОЖНО! Мы тянемся к ТОМУ, кто нашу красоту ОЦЕНИВАЕТ! Кто нами ВОСХИЩАЕТСЯ!

Трудно восхищаться женой, кода уже лет эдак 30 вместе, да?.. А ВЫ пробовали? Может - от того и трудно, что опыта нет? А Вы попробуйте! И увидите - КАК она расцветать начнет, даже если ей уже 100 лет!:)) Как зафигурится, зарумяниться... Сколько влаги живительной в ней появится... Для Вас, между прочим!:)

Продолжим тему о необходимости комплиментов для женщины:) Но рассмотрим ее с другой стороны.. Как известно - у любой медали есть две стороны.. И эта - не исключение! А чем нам ЭТА - не медаль? Да это целый орден! ВЕРНОСТЬ! И название-то какое звучное! И суть-то какая глубокая! А? У Вас глубокая? Нет? Меленькая да узенькая? Ура! Но сути это не меняет:)


Так.. Какая у нас с Вами реакция на его комплименты? А? Ну вот, сказал нам наконец-то наш угрюмый муж, какая мы красивая. Выдавил... Вымучал... Понимать-то он это и так понимал. А вот сказать - это для него даже подвиг! Не верите? Да не приучены многие мужчины восхищаться. Не было у них такого примера пред глазенками... И тут - чудо! А ВЫ что? Ну вот - КАК Вы реагируете на его восхищение Вами? Только честно... Хорошо?

Потому что от Вашей реакции зависит то, захочется ли ему восхититься еще. И еще... А потом и вовсе попрет тааак... Что не будете успевать наряды менять и  слезы умиления вытирать:)

Наша форумчанка Юна

Обсуждение статьи на нашем форуме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9955


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4083

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.