Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









18.08.2013

Секс на стороне - это неправильно. Или нормально?!

Практически у всех так или иначе существует свое представление о том, что такое верность и измена. О том, какими должны быть отношения в паре и о том, что из себя представляет секс на стороне.

Я помню, как одна женщина во время индивидуальной консультации мне сказала:

- Ну, вот вы или какой-то другой человек, допустим считает, что может общаться с разными партнерами. Ну, разве это так?! Ну вот как это для вас?! Разве секс с разными (пусть даже с очень милыми и хорошими) девушками сравнится с глубоким интимным общением с близким, любимым, родным человеком?! Ведь ничто же не заменит ту любовь, взаимопонимание, нежность, которые получишь от любимого человека. Разве не так?!

- Да, наверное. Вы говорите очень понятные вещи, но жизнь разнообразна и не всегда соответствует нашим представлениям о ней. Ну, посмотрите, почувствуйте, - во-первых, для каждого все по-своему. А во-вторых, понимаете ли вы, что ставите искусственный выбор. Почему же обязательно то, или это?! А если и то, и другое?! У кого-то сочетается и секс с милыми, хорошими девочками, и серьезные глубокие отношения с близким, любимым человеком. Так тоже бывает.

- Ну, вообще, да... Нет, не то чтобы я согласна. Но вы правы, что тут возможен не только выбор или-или, но и сочетание и-и. И серьезные отношения с одним человеком, и дружеский секс с другими.

- Да, так бывает. У мужчин так бывает чаще. Но иногда и у женщин случается.

- Но это же неправильно.

Правильно или неправильно, поговорим чуть ниже. Пока хочу заметить, что говорила все эти хорошие слова женщина, у которой есть не только муж, но и любовник. И до этого тоже были любовники. При этом она сама говорит, что любит мужа, но при этом ей нужно еще и общение с другими мужчинами. С мужчинами иного эмоционального склада. Я не стал обращать ее внимание на то, что на словах она отстаивает позицию, которой сама не особенно придерживается. Не в этом же дело. То, что она делает одно, а говорит другое, показывает, что есть внутренний конфликт. И, вероятно, она вообще начала этот разговор, чтобы получить для себя какое-то обоснование, оправдание своего поведения. Видимо, сама она не могла себя оправдать в собственных глазах, и таким замысловатым образом стала искать некоторую поддержку своему образу жизни, явно противоречащему словам о том, что "Ведь ничто же не заменит ту любовь, взаимопонимание, нежность, которые получишь от любимого человека."

А теперь вернемся к нашему с ней диалогу:

- Но это же неправильно!! - очень эмоционально сказала она.

- Ну, да, для кого-то неправильно. А для кого-то нормально и естественно. Все же мы разные, у нас разные потребности, желания, установки и модели отношений, верно?! Так что то, что для одних неправильно, для других норма жизни. Ну, вот, вы ездите на BMV. Ну, это же не значит, что ездить на мерседесе или пежо - это неправильно. Это нормально. Это просто другие модели.

А кто-то и на Ладе ездит. И тоже все в порядке. А есть люди, которые могут позволить себе купить хороший внедорожник, а ездят все-таки на метро. Ну, так им проще и больше нравится. Вы себе представить не можете, как это может нравиться, а им хорошо. Просто у каждого своя жизнь, свой мир, свои представления об этом мире и, главное, у каждого свои, именно свои, потребности!!

И когда мы говорим: "Это неправильно!!", хорошо бы задать себе вопрос:

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- А для кого это неправильно?! Для меня или для того человека?! Если он поступает так, как поступает, для него это правильно. Ну, по крайней мере, для него это нормально. Иначе бы он так не делал, логично?!

Если что-то неправильно для нас, в нашей картине мира, это не значит, что это неправильно для другого. Для него это вполне здорово. Ему комфортно, в его представления это вписывается прекрасно. Так что корректнее было бы сказать "Это не подходит мне". Да, нет вопросов. Кому-то подходит, кому-то не подходит. Каждому свое.

Так же, как кому-то нормально, чтобы разница в возрасте в паре была 2-3 года... Ну, ладно, даже 5-7 лет. А кто-то уверен, что 10-15 лет - это просто идеально. Для одних будет правильно одно, для других другое.

Валентин Мельников. Хотите почитать меня еще?! Добро пожаловать в мой блог: Общение, разговоры на интересные темы с автором сайта Красотуля.ру >>>>

Это был лишь маленький отрывок из моего тренинга. Теперь вы лучше себе представляете, о чем идет речь на наших вебинарах, консультациях и тренингах. И если вам хочется прочитать и послушать больше интересных материалов по темам отношений, любви, секса и т.п., то подписывайтесь на информацию о тренингах и новых текстах, аудио и видео материалах.

  БЕСПЛАТНО ПОДПИСАТЬСЯ можно и нужно здесь :-)) >>>>  

Если же Вам нужна индивидуальная консультация и прямо сейчас, то и это возможно. Буду рад быть Вам полезным и помочь разобраться в Вашей ситуации. Индивидуальные консультации - платные. Пишите мне на адрес womanstory2007@yandex.ru   Или еще проще и быстрее будет, если напишите ВКонтакте Можете смело добавляться в друзья >>> Пожалуйста, пишите в теме обращения "Личная консультация".


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4617

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.