Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









20.07.2013

Благоприятные дни для похудения.

Как быстро похудеть, и чтобы то, что ушло, ушло насовсем?!

Рассказываю!!

Когда я недавно повышал свою квалификацию, как массажист, и учился скульптурирующему массажу, преподаватель и автор метода помимо прочего, дал нам календарь дней благоприятных для очищения, голодания.

Я раз или два пробовал суточное голодание, но очень давно и уже даже не помню, как там и что было. Это не та тема, которая мне была особо интересна. Но преподаватель сказал, что есть такие супер благоприятные дни, в которые голодаешь, избавляешься от 1 килограмма и он уходит насовсем. НАСОВСЕМ!! Т.е., при выходе на обычное питание вес все равно будет на килограмм меньше. И меня этот способ заинтересовал!! Хочется ведь быстрых результатов. Да еще и чтобы они закрепились и сохранились.

Ну, как я ни раз говорил:

Критерий истинности - результат!!

Поэтому я решил, что надо попробовать, проверить. Вчера как раз был тот самый особо благоприятный день!!

Итак, надо было 16-го числа не есть ничего, начиная с 23.00. 17-го не есть вообще, и первый прием пищи должен был состояться не раньше семи утра 19-го.

16-го в 22.30 плотно поел. Последнюю печенюшку и несколько штучек кураги дожевывал в 23 часа ровно. :-))

Поел и пошел спать.

Утром 17-го и весь день только пил. Выпил чуть больше пяти литров воды. Это не является обязательным условием. Достаточно 2,5. Но я выпил пять. А чего?! Если есть нельзя, хоть попью. :-))

Голода не было. Во второй половине дня стала немного болеть голова. И болела до утра. Не сильно, поэтому таблетку пить не стал.

Утром сварил гречу. Да, когда это голодание заканчивается, первой едой должна быть греча, маленькая порция и без ничего. Ни соли, ни масла, ничего. Греча на воде. Все.

Сварил. Удивительно, но есть особо не хотелось... Даже не всю гречу съел. А через полчаса-час есть как раз захотелось. Видимо, желудок опять заработал, обрадовался, что еду дали!! :-))

Дождался, когда пройдут 1,5-2 часа и поел уже творог с малиной и сгущенкой.

Да, кстати, тоже запомните, - есть надо не раньше семи утра и только маленькую порцию гречи, а потом спустя 1,5-2 часа - как обычно.

Утром вес, и правда, был на 1кг меньше. Если вчера утром мой вес был 71,1, то сегодня утром 70,1. УРА!!

Следующий подобный благоприятный день будет через месяц. Выпадает, допустим, такой день на 16-ое число. Значит, надо будет поесть до 23 часов 15-го и затем не раньше семи утра 17-го.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

 Загляните в тему форума, где приводится список благоприятных дат для данной процедуры. >>>>

Кстати, жаль, что вчера клиенток было немного. Работа лично меня отвлекает от еды.

И еще кое-что про эти благоприятные дни. Это 11-ый лунный день, когда происходят всевозможные очистительные процессы. Вот почему именно в этот день лучше голодать, и почему килограмм, ушедший в этот день, уходит навсегда!!

Вот, что говорится об этом дне:

"Экадаши в переводе с санскрита означает одиннадцать (эка-один, даши-десять). Это одиннадцатый лунный день (титхи), отсчитанный от новолуния и полнолуния. Это особенный день в индуистских традициях. День очищения, покаяния, духовного продвижения. В эти дни лучше придерживаться строгого поста, или вообще воздержаться от пищи и воды, так как согласно древним ведическим писаниям, вся плохая карма и наши грехи наполняют еду, особенно зерновые и бобовые. Вкушая пищу в эти дни, мы увеличиваем запасы негативной судьбы. С другой стороны, если мы постимся в этот день, то мы сжигаем свою плохую карму и увеличиваем счастливую судьбу. Чисто физиологически это выражается в том, что при посте в Экадаши оздоровляются клетки нашего организма, выводятся шлаки, происходит мягкая чистка тела, которая повышает энергетику, бодрость и красоту."
Валентин Мельников, специально для сайта  http://www.krasotulya.ru/

 Загляните в тему форума, где приводится список благоприятных дат для данной процедуры. >>>>

Читать мой блог: Общение, разговоры на интересные темы с автором сайта Красотуля.ру >>>>


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5610

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.