Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 198 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 56192Тема: «Инфинити. "Выхожу в люди"., Времена меняются....и мы меняемся вместе с ними....» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#181
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А бабушка как? не жалуется, что трудно с маленьким? или дети бабушек обычно слушают? У тебя нет разногласий по поводу воспитания?

Вроде не жалуется...пока. С ним легко сидеть, когда больше никого дома нет, а если дома два взрослых, то у него сразу капризы начинаются. Я тут просила секровку иногда гулять с внуком, чтоб моя маман пока что-нибудь дома поделала ну или просто отдохнула, так они вдвоем почему то гулять ходили с одним ребенком. smile!14! smile!14! smile!14!
Про воспитание, пока ничего серьезного не было...но это пока. smile!09! Но я заметила, что она его кутает дома, какие то непонятные жилетки, тридцать три майки smile!11! . Дома реально жарко. Ее аргумент - он все время на полу. Мой аргумент - он все время в движении и ему еще жарче, скорее вспотеет и простынет. Больше вроде не одевает. smile!31! smile!03! smile!03!
Профиль
#182
Цитата
Инфинити пишет:
Оооочень много времени занимает заход в магазин за хлебом, молоком. Ходим почему то в супермаркет, а это лишнее время, надо найти магазинчик поменьше.
Супермаркет не оч. хороший вариант. Можно планировать примерное меню и нескоропортищиеся продукты купить на неделю за один рз. Вечером в супермаркетах большая очередь и толкучки, неудобно. Удобно купить хле, молоко и по мелочи в обычном магазине в обед. перерыв, вы же на машине ездите, с сумками в автобусе не толкаться, да и в обед народу меньше. Утром перед работой я еще успевала оплатить счета в банке, тоже практически нет никого, быстро.
Цитата
Инфинити пишет:
лучше в обед сбегаю, заодно и прогуляюсь
Воот, я не дочитала сразу.
Цитата
Инфинити пишет:
Плюс время на "поставить машину в гараж".
А гараж далеко? И ходите вдвоем? А смысл? Муж може поставить машину сам. Или можно взять Юрочку и прогуляться с ним. Мои часто с папой в гараж ходят. Заодно можно с малышом погулять и пообщаться.
Цитата
Инфинити пишет:
Потом ужин, мытье посуды. Через день готовлю.
Кать, а во сколько вы тогда ужинаете? А когда с Юрочкой почитать-поиграть? Я б не успела. Я утром готовила и собираюсь ( с ужасом об этом думаю). Зато у меня вечер свободный от готовки, не считая того, что можно приготовить за 20 минут. Утром сварил, вечером поел. ну обед я с собой таскала тоже, мне по любому готовить еще и Паше. Но я заготовки делала. Поэтому утром не сильно долго времени отнимает ( завтрак, обед и ужин). Примерно час, полтора. Тем более, что иногда надо сварить только завтрак и суп, а иногда что-то на ужин. Вечером можн это врмя посвятить рбенку. Тепло - погулять, холодно - поиграть, почитать.
Цитата
Инфинити пишет:
Последние выхи вообще прошли в магазинах, тратила первую свою з\п
Супер!!!! Люблю такое дело.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Цитата
Инфинити пишет:
так они вдвоем почему то гулять ходили с одним ребенком.
ну так веселее и присмотр в 4 глаза.
Почитаю тебя и хочу на работу, но у меня муж работает с 8 утра, и н работу сможет меня закинуть только в пол 8 утра, не позже. Плохо так, что отменили сл. автобус

Профиль
#184
Цитата
Инфинити пишет:
так они вдвоем почему то гулять ходили с одним ребенком
smile!31! smile!31! поболтать! пообщаться! smile!31! smile!23!
Цитата
Инфинити пишет:
Больше вроде не одевает
поддается воспитанию! smile!31! smile!31! очень хорошо! у меня бзик какой-то... что кроме меня никто больше так хорошо не справится с детьми... особенно с двумя... иногда прям нервничать начинаю, если что-то (мама-няня-муж) делают на так как я... smile!11! smile!11! smile!17! smile!17! smile!17! приходится брать себя в руки, глубоко вдыхать и уговаривать себя, что поломать они детей не смогут - нужно расслабиться и давать им играть smile!23! smile!14! smile!14!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ну так веселее и присмотр в 4 глаза.

Фишка в том, что они мягко говоря...не ладят smile!11! smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А гараж далеко? И ходите вдвоем? А смысл? Муж може поставить машину сам. Или можно взять Юрочку и прогуляться с ним. Мои часто с папой в гараж ходят. Заодно можно с малышом погулять и пообщаться

Гараж не далеко, мин 10 ходьбы. Просто мы с работы вместе едем и гараж по пути. А если заезжать еще и за ребенком, времени еще больше займет. Сейчас вечерами темно, и скользко у нас сильно.
Опасно с ребенком по темноте шлепать.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а во сколько вы тогда ужинаете? А когда с Юрочкой почитать-поиграть? Я б не успела. Я утром готовила и собираюсь ( с ужасом об этом думаю). Зато у меня вечер свободный от готовки

Ужин примерно в 7 - 7.30. На ребенка где то полтора часика всего, негусто... smile!15!
Буду что-то менять в своем режиме.
Но готовить утром - это не для меня. Утром я максимум яичницу пожарю smile!14! smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Почитаю тебя и хочу на работу, но у меня муж работает с 8 утра, и н работу сможет меня закинуть только в пол 8 утра, не позже.

Я оказалась морально готова к выходу, как будто и не было 2-х летнего перерыва smile!14! А муж тоже работает с 8 часов и на работу я езжу на общественном транспорте smile!15! smile!15! smile!15!
Кира smile!00!
Цитата
kira пишет:
поддается воспитанию! очень хорошо!

smile!03! smile!31! smile!31!

У сына как то распорядок дня поменялся, вставать стал на час раньше утром, а днем спать на час дольше smile!31! smile!31! Вечером укладываемся со сказками...причем сначала засыпают родители... smile!09!
Отредактировано: Инфинити 23.02.2011 17:51:12
Профиль
#186
Кать, привет!!
Цитата
Инфинити пишет:
Последние выхи вообще прошли в магазинах, тратила первую свою з\п

ой как классно, поздравляю! smile!02!

Профиль
#187
КАтя smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Последние выхи вообще прошли в магазинах, тратила первую свою з\п

На что потратила? smile!19! smile!19! smile!19!

Цитата
Вечером укладываемся со сказками...причем сначала засыпают родители...

smile!14! smile!14! smile!14! smile!32! smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Кать, как у тебя на работе? Что-то ты не пишешь как сдала экзамены...проблемы возникли?
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#189


Профиль
#190
Профиль
#191
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#192
Приветики smile!00! , возвращение блудной меня smile!19! smile!19!
Девочки, спасибо за поздравления с 8 марта smile!25! smile!25! , а я зараза, никого не поздравила smile!20! .
Не поверите, но я реально заработалась smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
С марта стала работать по графику 2 через 2, смена по 12 часов. Раньше мне такой график очень нравился, сейчас как то не особо smile!15! smile!15! домой приползаю еле-еле, по быстрому кушаю, и то не всегда, частенько от усталости не хочется. Купаем сына, укладываем спать. Короче на 2 суток я полностью выпадаю из жизни семьи. smile!17! Даже позвонить домой некогда. Муж хочет чтоб субботу и воскресенье я была дома, чтоб можно было дела домашние сделать и куда-нибудь сходить, поэтому приходится подменяться по возможности. Наверное буду проситься обратно на 5ти дневку. Там намного легче работать, морально спокойнее. А вообще хочу сменить работу, буду по-тихоньку подыскивать вариант, не связанный с деньгами.
В целом, не жалею, что вышла на работу, правильно сделала.
Сын растет. smile!03! Прикольный возраст такой. По-прежнему не разговаривает smile!15! . Но все наши знакомые ровесники мальчики и одна девочка, так же не говорят. Что за дети пошли...? smile!11! Так уже охота пообщаться с ним на серьезные темы. smile!09! smile!14! smile!14!
С мужем пока в мире живем....но это пока, у нас периодически случаются встряски.
Что еще рассказать?! smile!31! У нас конкретная зима, вчера даже сын отморозил щечку на прогулке, по гразусам не сильный мороз был, а вот ветер был сильный. Гуляли минут 40, смотрю белое пятнышко на щечке, еще пока не прошло.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Цитата
Инфинити пишет:
Там намного легче работать, морально спокойнее. А вообще хочу сменить работу, буду по-тихоньку подыскивать вариант, не связанный с деньгами.
Если для семьи лучше 5-дневка, то да, просись обратно. Хотя, как мне кажется, вариант такой удобнее. Ведь ты же 2 дня дома. Можешь сделать полезные домашние дела в это время, побщаться с малышом, а когда твои выхи совпадут с мужем, можно куда-нить выбраться всей семьей и отдохнуть.
Цитата
Инфинити пишет:
По-прежнему не разговаривает
Нужно стараться прикладывать усилия. Мелкая моторика, пальчиковая гимнастика, лепка, рисование и тп. Даже лекарства не всегда помогают без участия родителей. А еще это наследственное может быть, если ты и муж заговорили поздно. А нам уже 2,5 года и речь плохая... в мае наверное будем к врачу записываться.
Цитата
Инфинити пишет:
а вот ветер был сильный.
И у нас. А снег растаял?

Профиль
#194
Приветик, карьеристка)))

С графиком ты правильно придумала, выхи нужно все же с семьей проводить да и потом времени все-таки больше при таком графике остается)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#195
привет, Катюш!
Ну я вообще всегда график 2/2 больше любила, но вот работать в выходные - это, конечно, минус. Мы и в праздники тогда работали))) и по ночам) смены всякие были. Но деток не было и было пофиг. А так, наверное, 5дневка лучше)))
Профиль
#196
Цитата
Анютины Глазки пишет:
как мне кажется, вариант такой удобнее. Ведь ты же 2 дня дома. Можешь сделать полезные домашние дела в это время, побщаться с малышом,

Как то выхи в будни пролетают незаметно. Сама не понимаю.
Цитата
Аморалистка пишет:
Ну я вообще всегда график 2/2 больше любила, но вот работать в выходные - это, конечно, минус. Но деток не было и было пофиг.

Вот именно, когда были одни сами по себе, я очень любила 2\2, и расстраивалась, когда ставили на 5дневку, а еще любила, когда выхи в будни, муж на работе, что хочу то и делаю. Сейчас как то изменилось. Я еще подумаю.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И у нас. А снег растаял?

Нет, практически весь на месте. На той неделе нового много нападало. smile!09! smile!09!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Нужно стараться прикладывать усилия. Мелкая моторика, пальчиковая гимнастика, лепка, рисование и тп.

Ну пальчиковая гимнастика сына не особо интересует, сидячие "тихие" занятия не для него. smile!06! Рисует, но тож не особо много, книжки, стихочки читаем оооочень много. Знает все! Про наследственность - я поздно начала предложениями высказываться, а так слова не поздно. Муж тоже так средне. Так что не знаю. smile!17! smile!17!
Профиль
#197
Катюша,приветик.Пропала куда?Выходи,рассказывай,как дела?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Здравствуйте!

Пару лет назад этот форум появился как продолжение нашего предыдущего форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Но практика показывает, что движок этого форума менее функционален и удобен, чем предыдущий. И поэтому принято решение постепенно переместиться вот сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Так что добро пожаловать по новому адресу! Поверьте, там будет удобнее!

Там надо будет зарегистрироваться заново.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 198 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь