Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 56188Тема: «Инфинити. "Выхожу в люди"., Времена меняются....и мы меняемся вместе с ними....» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
Привет, мои любимые девочки!!! smile!00!
Открываю новый дневничок. smile!30! smile!30! smile!30!
Планировала открыть немного позже, но....душа требует, не могу ей отказать smile!19! smile!19! smile!19! .

Пусть в этом дневничке будет еще лучше, чем в прежнем. smile!03!
Надеюсь на взаимоприятное и взаимополезное общение. smile!31! smile!31!



И вот еще....

Профиль
#2
Катюшечка!!!!!!! smile!27! smile!27! smile!27!

Очень рада, что ты снова тут и что снова сможем о тебе и вас читать, радоваться вместе и сопереживать!!!
и правильно, что открыла сейчас и я желаю тебе, что бы в этом дневничке все было только радостно, счастливо и беззаботно!!!

С воэращением, Катенька smile!30! smile!30! smile!24! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Инфинити, солнышко!!! smile!00! smile!08!
Урра!!! Рада тебе очень очень!!!!
Скучаю!!!!
Поздравляю с дневничком!!! Уселась есть клубничку.

Рассказывай новости поскорее. Как ваши дела? Как движется подготовка к Новому году? Придумала ли ты подарки? Девочки, у меня так голова болит, когда я начинаю придумывать подарки, особенно, когда надо придумать всем и ограничиться суммой определенной.
Как сынуля поживает?

Профиль
#4
Цитата
Катруся пишет:
Очень рада, что ты снова тут и что снова сможем о тебе и вас читать, радоваться вместе и сопереживать!!!

Спасибо, моя дорогая, я без вас не могу smile!16! smile!16! , ну ты сама знаешь.... smile!19!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Инфинити, солнышко!!!
Урра!!! Рада тебе очень очень!!!!

smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Рассказывай новости поскорее. Как ваши дела? Как движется подготовка к Новому году? Придумала ли ты подарки?

Особых новостей в принципе, нет. Сегодня ходили с мужем на лыжам, очень-очень здорово. Получила массу позитива. smile!32! smile!32! smile!32! Мы целых 2 года не катались ни на лыжах, ни на коньках, я думала не смогу, что совсем деревянная стала. Но нет, все отлично получилось, прям горда собой smile!26! . Сейчас пришли, покушали вкусненько, такая приятная усталость..... smile!03! smile!03! Учила мужа ездить коньковым шагом, уржаться... smile!09! smile!14! smile!14! как то не особо получается smile!09! . Следующий поход на коньках в ближайший теплый день.

По-тихоньку затариваемся подарками к НГ, пока что купила детям игрушек так по мелочи. Мужу купила тенисную ракетку, хорошую, он мечтал о ней, будет очень рад. Мамам еще пока не придумала, наверное что-то из косметики. Вот наверно и все подарки.... А, нет, еще надо бабушке что-нибудь подарить, вот это действительно проблема, даже не знаю ЧТО, она уже старенькая и вроде бы все есть нужное....не знаю.... smile!04! smile!04! Посоветуйте плиззз....... smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Инфинити пишет:
Как сынуля поживает?

Нормально, спасибо, подрос и в длину и в ширину (наконец-то smile!31! ).
У нас наконец то появились сдвиги по приучению к горшку, примерно с месяц. До этого ни в какую, видать не созрел еще. Сейчас такая приколюха творится, он просек, что если он пописает в горшок, его похвалят smile!10! и делает это каждые 5 мин, а то и чаще smile!09! smile!09! Подходит к горшку, снимает штаны (иногда забывает снять smile!14! smile!14! ), садится и писает....прикол в том что выжимает из себя количество с чайную ложку или даже меньше smile!09! smile!09! . И так постоянно, только и ходишь за ним горшок выносишь..... smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Так ему никак не объяснить, что надо пореже и побольше за раз выдавать, ругать тоже не вариант, пусть уж лучше так smile!31! Ждем, когда перерастет smile!31! smile!31!
Нравится сильно трусы/штаны снимать, только одену, снимет и с голой попой бегает smile!11! Может нечаянно где-нибудь кучку накласть smile!14! т.к. по-большому горшок пока не канает.
Профиль
#6
Привет smile!00! Я знакомиться smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Инфинити пишет:
.прикол в том что выжимает из себя количество с чайную ложку или даже меньше smile!09! smile!09! . И так постоянно, только и ходишь за ним горшок выносишь..... smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Так ему никак не объяснить, что надо пореже и побольше за раз выдавать, ругать тоже не вариант, пусть уж лучше так
smile!31! smile!31! smile!31! Прикольный у тебя сынок smile!03!
Профиль
#7
Катюш, про подарок бабушке... может халатик? платок теплый? тапочки? ой чего то меня не туда понесло... может ей что то из посуды можно? или для облегчения быта? я сама с подарками мучаюсь..
Мужу хороший подарочек. Вы просто спортивная семья. Тенис, коньки, лыжи... МОЛОДЦЫ!!!! у вас морозы меньше стали?
Малыш молодец!!! умничка!!! многие детки как он делают, им нравится, когда хвалят. А возраст "я сам" начинается к 2 годам или чуть позже 2-х. У нас начался в 1 год и 10 мес. и сейчас в 2,3 самы уже много становится.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
приветик, Инфинити!
Дааа, большие молодцы, что на лыжах выбрались!! У меня муж ни на лыжах не умеет, ни на коньках. Я умею только на лыжах. подарками что-то ещё совсем не заморачивалась((
про горшок класс! smile!02! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#9
Катюшка, smile!08!
Цитата
Учила мужа ездить коньковым шагом, уржаться
Ха,на меня-лыжницу тоже все хохочут. Я - только по прямой могу,по накатанной лыжне, ножки дык-дык переставляя))А муж у меня раньше на лыжную секцию ходил - он профи. Потому нам вместе кататься - только если ему в полсилы. Поэтому мы вместе либо в басик ходили, либо на великах. Ну и на коньках - там мы одинаково много падаем. Вот думаю, когда же Викуся настолько подрастет, что снова можно будет вместе спортом заниматься?!
Профиль
#10
Катюша, привет! ох, посмеялась я над Юрком smile!32! smile!31! smile!31! smile!14! они все такие прикольные, мой сына тоже так светиться от гордости, что его похвалили smile!14!

Цитата
Инфинити пишет:
подрос и в длину и в ширину (наконец-то ).

smile!32! smile!32! smile!32!

Цитата
Инфинити пишет:
Сегодня ходили с мужем на лыжам, очень-очень здорово. Получила массу позитива. Мы целых 2 года не катались ни на лыжах, ни на коньках


smile!32! smile!32! smile!32! Клааассс!!!!!


Профиль
#11
Цитата
Лиська пишет:
Привет Я знакомиться

Лися, привет! smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
про подарок бабушке... может халатик? платок теплый? тапочки? ой чего то меня не туда понесло... может ей что то из посуды можно? или для облегчения быта?

С бабушкой ваще засада smile!17! , у нее 3 взрослых внука и все на всякие праздники дарят подарки нормальные такие. У нее реально есть все для облегчения быта, даже у нас этого нету. А посуду сама я лично не раз дарила.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вы просто спортивная семья. Тенис, коньки, лыжи... МОЛОДЦЫ!!!! у вас морозы меньше стали?

Аня, прошлую неделю было нормально, -10. А эту опять -30 будет. Да не такая мы и спортивная семья smile!15! , я в теннис играть не умею совсем smile!15! . И выглядим мы неспортивно.
Цитата
Беска пишет:
Я - только по прямой могу,по накатанной лыжне, ножки дык-дык переставляя))

smile!09! smile!09! Муж еще умудряется упать на ровном месте smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Вот думаю, когда же Викуся настолько подрастет, что снова можно будет вместе спортом заниматься?!

Мы тоже очень ждем, когда можно будет с собой малого брать.

Мы вчера решили своего волосатика подстричь. smile!11! Взяли машинку домой. Это было что-то smile!17! smile!17! smile!17! Такаааая истерика smile!11! smile!11! Мы уже и рады что начали, а деваться некуда, не оставлять же его со стрижкой "под фанту". Слез было море smile!15! , его да и меня тоже потом трясло. Теперь лысенький совсем. Прикоольный smile!03! smile!03! . Спрашиваем "где твои волосики?", он вроде пытается их ухватить как раньше, а нету.... smile!31! smile!31!
Еще вчера инцидент приключился, поехали с мужем вечером за машинкой-подстригалкой, это недалеко мин 5 на машине, я без перчаток, в штанах, в майке и в пуховике, типа быстро же. На улице ок -30 наверно. Ну и сели на машине на пузо, колеса в воздухе крутятся smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! . У нас ничего с собой нету ни лопатки, ни троссика. Пытались откапывать подручными средствами, выталкивать - бестолку smile!17! и улица к тому же неоживленная. Потом я додумалась включить аварийку и добрый таксист остановился и нас вытянул smile!10! smile!03! smile!03! После этих приключений муж поленился ставить машину в гараж и оставил на стоянке на улице, сегодня мин 40 отогревал бедняжку smile!15! smile!15!
Профиль
#12
Катюш, привет!!!
Прочитала про лыжи... я
Цитата
Беска пишет:
Я - только по прямой могу,по накатанной лыжне, ножки дык-дык переставляя))
я тоже только так и умею...
Цитата
Инфинити пишет:
прошлую неделю было нормально, -10. А эту опять -30 будет.
А у нас прошлая неделя была холодища, сейчас уже около 20 днем, но без ветра, ура!!!
Цитата
Инфинити пишет:
После этих приключений муж поленился ставить машину в гараж и оставил на стоянке на улице, сегодня мин 40 отогревал бедняжку
А у вас нет автопрогрева? а в гараже нормально заводится? Наша уже при минус 18 вредничает, и все время только и слушаю... как же это вредно для машины такой мороз... поэтому у нас в гараже какой-то еще или обогреватель или прогрев, от розетки работает.
Цитата
Инфинити пишет:
Пытались откапывать подручными средствами, выталкивать - бестолку и улица к тому же неоживленная.
Ужас.... для наших дорог только внедорожники нужны.

Цитата
Инфинити пишет:
Мы вчера решили своего волосатика подстричь.
А я вот ужас как люблю волосатиков... и

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Катя,привет!Я тоже знакомиться пришла. smile!08! smile!08! smile!08! Я Таня,тоже тут дневничок веду)
Профиль
#14
ИнтриGа, привет! smile!00! Рада знакомству smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А у нас прошлая неделя была холодища, сейчас уже около 20 днем, но без ветра, ура!!!

Хорошо. А у нас как и обещали сегодня за -30 перевалило, пока шли с гаража, я чуть дубу не дала, очень холодно. smile!17! smile!17!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А у вас нет автопрогрева? а в гараже нормально заводится?

Автозапуска нету, в гараже хорошо заводится, сразу. Но муж наверно в морозы не будет ездить, на общественном транспорте поедет. Только вот ему пешком чапать с остановки до обоих работ далеко. Кстати, сегодня такси подорожало в 2,5 раза из-за морозов. smile!20! smile!20!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А я вот ужас как люблю волосатиков... и

Я тоже люблю. smile!31! Но ему тяжело было с шевелюрой, спит - потеет голова сильно, часто мыть надо, а мыть - не любит. Думаю, еще разлюбит купаться из-за мытья головы. У нас сегодня папа тоже подстригся, чтоб сыну не обидно было. smile!09! smile!09!
Профиль
#15
приветик, Инфинити)
А я как-то Алиске натренировалась мыть голову без крика. Просто отвлекаю её игрушками и т.д. Нам надарили игрушек для ванной кучу)) и она может и не заметить, что голову помыли. Ой, мороз ниже -30 - это жесть. В Москве такое редко, но я помню, когда такое было, я нос отморозила, он посинел, а как назло я на новой работе работала, вот стыдно было, боялась, что все подумают, что у меня по жизни синий нос))) smile!14!
Профиль
#16
Цитата
Аморалистка пишет:
я как-то Алиске натренировалась мыть голову без крика. Просто отвлекаю её игрушками

Здорово! Но я не представляю, как можно не заметить, что тебе голову помыли, у нас такое невозможно. Он в принципе не орал, но показывал, что ему не нравится, особенно смывать.
Цитата
Аморалистка пишет:
Ой, мороз ниже -30 - это жесть. В Москве такое редко,

Сейчас на градуснике -36 smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! Брррр! smile!11! Утром было еще холоднее.
Цитата
Аморалистка пишет:
я помню, когда такое было, я нос отморозила, он посинел, а как назло я на новой работе работала, вот стыдно было, боялась, что все подумают, что у меня по жизни синий нос)))

Смешно smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#17
Инфинити,
Цитата
Инфинити пишет:
Он в принципе не орал, но показывал, что ему не нравится, особенно смывать.
ну в принципе смывать - это самое сложное. Но я и это ухитряюсь делать, чтобы не орала. Так, может, пару раз возмутится)) и ловит плавучих бабочек сачком)) smile!32!
Цитата
Инфинити пишет:
Сейчас на градуснике -36
брррррррррр... у меня есть знакомый в инете, так у них примерно такая же погода, где-то в Сибири живёт. А у него ещё свой дом и хозяйство, куры-коровы-свиньи smile!11! smile!11! smile!11! так он ещё целыми днями снег вокруг дома разгребает, потому что так много валит... брррррррр
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Катя! smile!00!
Цитата
поехали с мужем вечером за машинкой-подстригалкой, это недалеко мин 5 на машине, я без перчаток, в штанах, в майке и в пуховике, типа быстро же.
вооот, я себя тоже на этом ловлю, еду куда-н на машине и одеваюсь гораздо легче, нежели надо по погоде, а в голове-то проскакивает мысль-а вдруг с машиной что? замерзну же... Но все равно так одеваюсь каждый раз. Наверное, пока жареный петух в попу не клюнет.. smile!14! smile!31!
Цитата
Автозапуска нету
вот и у меня без автозапуска, а очень удобная функция, особенно не хватает ее, когда с Викусей куда-то ехать надо. Сразу бы сесть в прогретое авто, а приходится геморроится.. smile!14!
Цитата
Сейчас на градуснике -36
ого.. Бррр.. smile!14!
Кать, посмотри личку smile!23!
Профиль
#19
Цитата
Аморалистка пишет:
брррррррррр... у меня есть знакомый в инете, так у них примерно такая же погода, где-то в Сибири живёт

Я думала, сегодня дубак, а на завтра прогноз -45. smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
Хорошо, мне на работу не надо, а муж потопает.... smile!15!
Цитата
Беска пишет:
вот и у меня без автозапуска, а очень удобная функция, особенно не хватает ее, когда с Викусей куда-то ехать надо. Сразу бы сесть в прогретое авто, а приходится геморроится..

На следующую зиму поставим. Сегодня машин на улицы почти нету, да и людей тоже не много.
Профиль
#20
Девочки, у меня паника. smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! У нас предвидится землетресение, в ближайшие дни. Вот что пишут: В районе Кузбасса может произойти землетрясение магнитудой около 5,5, которое может вызвать сотрясаемость в 7-8 баллов. Если толчок придется на густонаселенный район, могут погибнуть до 30 тыс человек, ущерб составит до 19% стоимости Кузбасса.
Ужас! Что делать то?? Так страшно. smile!17! smile!17! smile!17! Последнее землетресение было лет 6 назад, но было лето, тепло, все на улицу быстренько повыскакивали, а сейчас около -40.
У нас даже на несколько дней шахты приостанавливают, т.к. там взрывы ведутся, а это может еще более усугубить. Вот таки дела..... smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь