Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 56194Тема: «Инфинити. "Выхожу в люди"., Времена меняются....и мы меняемся вместе с ними....» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#41
Цитата
kira пишет:
прям как вместе с вами посидели!

хих и с нами тоже smile!09!
Профиль
#42
Цитата
Аморалистка пишет:
А я недавно ходила на фильм "Ёлки", так мне понравилось, такой милый романтичный фильм) ну и смешной))
Я тоже на него ходила,весь зал смеялся,клёвый фильм smile!32!
Цитата
Инфинити пишет:
И вообще обожаю рыбу.
Ооо,поддерживаю,рыба и морепродукты-моя слабость. smile!28!
Цитата
Инфинити пишет:
Ну шубу я все-таки сделала на рождество.
Девчонки,Вы меня заразили желанием Селёдочку под шубой сделать!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
ИнтриGа пишет:
Селёдочку под шубой сделать!


Я ее тоже обожаю, в след выхи сделаю))
А Елки правда прикольный? Может тоже скачать посмотреть...
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#44
Цитата
Lilit пишет:
А Елки правда прикольный? Может тоже скачать посмотреть...
Качай,не пожалеешь!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Инфинити пишет:
Стал жадничать игрушки, не все, только самые любимые.
это нормально! и даже хорошо! smile!23! smile!03! имеет на то полное право!
Цитата
Инфинити пишет:
За праздники 3 раза делала роллы
ух ты! а с чем? в смысле и водоросли имеются? А сложно их дома делать? и чего внутрь? У нас в соседнем доме открыли суши-бар... Мне оооочень нравится! Но сама я что-то не рискую заняться такой кропотливой работой! А там, я даже с огурцом заказываю (т.к. перехожу на вегетарианскую пищу) и мне жутко нравится! и мужу тоже! У нас скоро годовщина - вот опять наверное пойдем, хотя я хотела в итальянский... но пиццу и лазанью я сама дома делаю... а вот роллы никогда не пробовала! Так что ты умничка!!! smile!10! smile!32!


Профиль
#46
Цитата
Lilit пишет:
А Елки правда прикольный? Может тоже скачать посмотреть...

Скачала.....посмотрели. smile!32! Очень понравился, даже мужу, хотя он российские фильмы не жалует. Поржали smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
а с чем? в смысле и водоросли имеются? А сложно их дома делать? и чего внутрь?

Водоросли нори покупаем. Рис уже беру обычный, не специальный, т.к. попробовав с обычным разницы не почуяла, кроме как в цене. Делать я бы сказала легко, правда первый раз страхово. Я уже приноровилась, делаю быстро. У нас на форуме есть подробные инструкции. Внутрь кладем или креветки или семгу/форель и обязательно свежий огурец и плавленный сливочный сыр. Едим с соевым соусом. Хотя муж хочет с васаби попробовать.
Профиль
#47
Цитата
Инфинити пишет:
отя муж хочет с васаби попробовать.


А я всегда с васаби ем)) оно ж прям пикантность придает. Я вот суши так и не научилась делать - один раз делала, они у меня все развалились, рис был какой-то не клейкий, и я решила. что видимо это не мое) хотя я их тоже очень-очень люблю, особенно Филадельфию)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Lilit пишет:
один раз делала, они у меня все развалились, рис был какой-то не клейкий, и я решила. что видимо это не мое)

Самое важное - правильно сварить рис.
Цитата
Lilit пишет:
А я всегда с васаби ем)) оно ж прям пикантность придает

Как то пробовала васаби у подружки - чуть не умэр smile!11! smile!11! А я то думала, что люблю остренькое.
Хочу попробовать сделать "роллы наоборот" чтоб рисом наружу, только там надо икру летучей рыбы, а что это....?
Профиль
#49
Осталось полторы недели моего декрета, а инструкции по работе ни одна даже не прочитана smile!17! smile!17! smile!17!
Погода стоит хорошая, гуляем бывает и по 2 раза. Еще я на игрушку подсела smile!20! smile!20! smile!20!
Короче занимаюсь всем, кроме дела. smile!19!
Зато рабочий гардероб почти готов, осталось брюки подкоротить и пару колготок прикупить.
Расскажу как мне подфортило с покупками. Были в торговом центре, за продуктами ездили и случайно зашли в один магазин с одеждой, я там присмотрела себе блузочку белую на работу (у нас строгий дресс-код), но мерить что-то не захотелось да и некогда. Решила потом прийти, так вот когда я в следующий раз пришла, эта самая блузка уже стояла на витрине SALE, т.к. остался один размер - мой smile!03! Так что обошлась на 40% дешевле. К тому же оказалось что вместе с ней шел еще жилет. Ну не чудо ли?! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!

Сейчас занимаюсь организацией встречи одногрупниц. Как то все заработались, не расшевелить.
Профиль
#50
Катюша, привет!
Поздравляю с новым дневничком и новым ником! smile!03!
Знаешь, приятно читать, от тебя прямо веет позитивом, в тебе чувствуется прилив новых сил! Может это связано с предстоящим выходом на работу?)))) Желаю тебе получать от работы только удовлетворение, с радостью утром идти на работу и радостно вечером возвращаться домой!!!
Цитата
Инфинити пишет:
Так что обошлась на 40% дешевле. К тому же оказалось что вместе с ней шел еще жилет. Ну не чудо ли?!

Чудо конечно! Я всегда в подобных случаях говорю - хорошая примета!
#51
Цитата
дишуля пишет:
Поздравляю с новым дневничком и новым ником!
Знаешь, приятно читать, от тебя прямо веет позитивом, в тебе чувствуется прилив новых сил!

Спасибочки smile!25! Силы действительно есть, ожидание чего то хорошего, не именно от работы, а вообще. smile!32! Надеюсь только, что это не улетучится.
Цитата
дишуля пишет:
Желаю тебе получать от работы только удовлетворение, с радостью утром идти на работу и радостно вечером возвращаться домой!!!

Самое хорошее пожелание, так и должно быть.
Профиль
#52
Кать, привет.
Как классно с покупками!!!! Я сама жуть как люблю скидки!!! Ну почему у нас нет никаких черных пятниц? Но ты знаешь я еще раньше старалась купить именно со скидками. Как пример- летняя обувь. Я вседа себе в конце лета умудрялась прикупить симпатичную обувь по скидкам 50-70% и джинсы тоже. Еще мне нравился Морган, так для меня там дороговато, а со скидками в самый раз. Я даже бытовую технику себе старалась купить со скидкой перед Нг , праздниками. А сейчас распродают всякие новогодние штуки по тааким скидкам. Вроде НГ закончился, но он то обязательно наступит снова. Но такие покупки тоже надо немного планировать, т.е. чтобы не вдруг срочно тебе понадобилось. Но оч. хорошая экономия!!!
Про прогулки, классно, тоже очень хочется, как и перемен в жизни....
Я тоже люблю всякие роллы, но никогда сама не пробовала даже сделать. А икра летучей рыбы - это меленькая такая, похожая чем то на красную, но очень меленькая. А васаби мне не нравится. Лучше тогда с имбирем.
Цитата
Инфинити пишет:
Осталось полторы недели моего декрета, а инструкции по работе ни одна даже не прочитана
Все же лучше начать читать сейчас, чтобы потом не было лишних косяков и каши в голове.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я сама жуть как люблю скидки!!!

Я тоже особенно сезонные скидки, на обувь к примеру. Мама у меня зимой купила клевые босоножки со скидкой. Вот к скидкам на продукты отношусь с опаской - ищу подвох. smile!15!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я даже бытовую технику себе старалась купить со скидкой перед Нг , праздниками.

В предпразничные скидки я не верю. smile!06! Не, бывают наверно исключения. Просто у меня муж раньше работал в магазине менеджером по продажам и рассказывал, что недели за 3 до праздников приезжало начальство и поднимало цены примерно на 20-30%, а еще через неделю включали акцию "предпраздничные скидки 15%".
То есть в любом случае магазин оставался в плюсе, скидок как таковых не было. smile!06! smile!06!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А сейчас распродают всякие новогодние штуки по тааким скидкам

Вот это можно прикупить. smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я тоже люблю всякие роллы, но никогда сама не пробовала даже сделать. А икра летучей рыбы - это меленькая такая, похожая чем то на красную, но очень меленькая

Попробуй, правда ничего сложного. К тому же у вас наверно там рыбка более свежая, вкусная. А икру такую я у нас не встречала.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Все же лучше начать читать сейчас, чтобы потом не было лишних косяков и каши в голове.

Вот как то надо. Тут еще мама в гости укатила,типа пока ее к ребенку не привязали надо успеть съездить. А с ним никак. Надо что-то придумать....тырнет отключить штоль? smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#54
Цитата
Инфинити пишет:
Водоросли нори покупаем.
а в каком виде они продаются? в супермаркетах? А рис лучше больше приварить, чтобы не рассыпался? в общем, я загорелась! очень хочется самой сделать!! тем более в суши-баре у нас аж одни роллы без рыбы smile!31! все остальное с рыбой...
Цитата
Инфинити пишет:
У нас на форуме есть подробные инструкции.
у нас? в рецептах?
Цитата
Инфинити пишет:
Короче занимаюсь всем, кроме дела
это нормально! я такая же! smile!31! не хочется - и не могу заставить! smile!11!


Профиль
#55
Кирюш, привет!
Цитата
kira пишет:
а в каком виде они продаются? в супермаркетах?

Да. Даже в нашем неюольшеньком городе есть, у вас так точно будет. Это такие листы примерно 20*20 см.
Цитата
kira пишет:
А рис лучше больше приварить, чтобы не рассыпался? в общем, я загорелась! очень хочется самой сделать!!

Это на самом деле нетрудно.
Напишу здесь "роллы для новичков"
Рис как уже говорила можно самый обычный круглый, берем грамм 200 (постоянно ошибаюсь с объемом)
Очень хорошо промываем и оставляем мин на 40. Затем заливаем холодной водой (я кстати готовлю в утятнице, там не пригорает)чтоб покрывала рис на 1 см больше чем риса, ставим на плиту, слушаем когда закипит и переключаем на слабый огонь, варим примерно 10-12 мин. ВАЖНО: крышку не открывать!
В это время готовим уксус, 2 ст.л. столового уксуса, 1 ч.л. сахара, пол ч.л. соли.
Слабосоленую рыбу (можно креветки) режем полосками чуть меньше см. свежий огурец также.
Готовый рис выкладываем в миску, поливаем уксусом, аккуратно перемешиваем, лучше палочками, даем остыть, чтоб можно брать руками.
Кладем лист нори (блестящей стороной вниз на циновку) и аккуратно распределяем рис неплотным слоем, на сторону ближе к себе кладем рыбу, огурец и смазываем сливочным плавленным сыром. Аккуратно плотно закручиваем. Режем на 8 частей. Лучше фото глянуть как правильно класть, у меня нету.
Все получится.
Отредактировано: Инфинити 19.01.2011 19:04:34
Профиль
#56
Девочки, хочу рассказать, что у меня с сыном происходит. Может кто что подскажет?!
В общем, он у меня не любит чужих, в смыле всех кроме меня мужа и бабушек. Если встречаем кого-нибудь на прогулке, особенно с детьми, он сразу зажмуривается и не открывает глаза, типа раз я никого не вижу, то и меня не видят. А бывает и того хуже, особенно когда к нам гости прихходят, сразу в слезы, причем в такие горькие, еле успокоишь. И надо не менее получаса, чтоб привыкнуть. Вот что это, возрастное проходящее или как??
Профиль
#57
Цитата
Напишу здесь "роллы для новичков"

скопируй, пожалуйста, в эту тему http://www.krasotulya.ru/love/forum7/topic1665/ smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Приветик, Катюш!
ММММММММ, тут про роллы... хочууууууууууууу... правда, мне мои домашние не понравились. А вот васаби я люблю... ням-ням.. и поострее... вообще люблю острое))) Икру летучей рыбы я в свободной продаже тоже не видела.... а жаль. люблю её)
Кать, как классно с покупками вышло! супер!!
про Юрочку даж не знаю, что сказать... побольше гуляйте, в гости ходите и тд...
Анюта, я тоже фанат моргана! У меня куча их шмоток, но всё куплено при распродажах))) а без распродаж там и правда дороговато. И в прошлый раз, когда я там была, мне ничего не понравилось((( И я как ты часто покупала босоножки в конце лета))) smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#59
Цитата
Аморалистка пишет:
Анюта, я тоже фанат моргана! У меня куча их шмоток, но всё куплено при распродажах))) а без распродаж там и правда дороговато.
Сестра! У меня вчера сестренка такое плтьюшко купило тоже с очень хорошей скидкой!!! Но такое коротенькое, но красивенькое.
Цитата
Инфинити пишет:
Вот что это, возрастное проходящее или как??
Обязательно проходящее. У нас было так прошлой зимой, летом намного лучше!!! Т.е. зимой мы много сидели дома и практически ни с кем не гуляли, а когда встречались... тоже зажмуривалась или глаза опускала и голову наклоняла. И плакала тоже, даже с бабушками- дедушками ( но мы с ними не живем). Сейчас может иногда постесняться, но не боится точно!!! А еще она и к воспитательнице привыкла. Жди лета, Кать. Летом должно пройти. Наша уже в гости ходить полюбила, и остается, а то я не помню уже писала, я в бассейн уехать не могла. Юра кстати с Соней чем то похожив характерах. Кать, у нас это было в возрасте 1,5-1,10.

Профиль
#60
Цитата
Аморалистка пишет:
про Юрочку даж не знаю, что сказать... побольше гуляйте, в гости ходите и тд...

Общения у нас хватает, раз в 3 дня обязательно ходим в гости или к нам, иногда чаще. Ну и на прогулки встречаемся с ровесниками.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Обязательно проходящее. У нас было так прошлой зимой, летом намного лучше!!!

Анют, успокоила. smile!04! Просто ни у кого больше, с кем мы общаемся я такой реакции не наблюдала, правда все детки младше чуть-чуть, может еще не доросли.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Юра кстати с Соней чем то похожив характерах.

Да, я давно это заметила, еще в старом дневничке писала smile!31! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
я тоже фанат моргана!

У нас кажись такого нет, или я не в курсе.
Цитата
Инфинити пишет:
Сейчас занимаюсь организацией встречи одногрупниц. Как то все заработались, не расшевелить.

Наконец то удалось до всех дозвониться. На удивление все с радостью откликнулись, оказывается все давно хотели, но ждали пока кто-то решится, этим кто-то оказалась Я smile!19! smile!19!
Теперь решаем вопрос куда пойти, мнения разделились, 2 девочки хотят в ночной клуб, остальные категорически против, другие 2 девочки хотят в ресторан, цивильно посидеть. Короче, мнения разделились, ищем компромис, на всех не угодишь smile!11! smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь