Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 56355Тема: «Инфинити. "Выхожу в люди"., Времена меняются....и мы меняемся вместе с ними....» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#81
Кать, да я поняла, что ты радовалась позитивному отношению к жизни))) я немного неправильно выразилась. В том плане, что если уж 1 раз развелась, то нужно внимательнее выбирать следующего мужа)))
Цитата
Инфинити пишет:
поступила в 2001 году, закончила в 2006, сейчас Слава Богу 2011. Вот и пять лет (почти smile!09! ) А я думала, я старше.
видать, ты всё-таки старше)) я поступила в 2002, закончила в 2008. Так что у меня 3 года только летом будет)))
про роллы поняла))) а то я затупила конкретно))
Профиль
#82
Цитата
Аморалистка пишет:
В том плане, что если уж 1 раз развелась, то нужно внимательнее выбирать следующего мужа)))

Да она сама понимает, что поторопилась, времени прошло всего ничего, но ведь хочецца же счастья женского, вот и делаем глупости.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Цитата
Аморалистка пишет:
я поступила в 2002, закончила в 2008


и я )))

Катюш, а скока тебе годиков?
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#84
Цитата
Lilit пишет:
а скока тебе годиков?

Мне 26 smile!11!
А вы что 6 лет учились?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Да, я училась 6 лет, ибо у нас в универе 6 лет надо учиться. Вот такие мы "крутые" smile!09!
Профиль
#86
Пожалуюсь на сына чуток. Что-то у нас резко испортилось поведение, с пятницы. Ребенка как подменили. Во-первых, он перестал ходить на горшок, ходил прекрасно, а тут взял и перестал. Ходит и в наглую делает лужи smile!17! smile!17! , причем не на полу, а в основном на диван, кровать, и даже на журнальный столик. smile!09! Стал ужасно капризным и психованным, бросается на пол, орет, я не узнаю своего ребенка smile!11! smile!11! smile!11! Ел то он всегда не особо, а сейчас еще хуже, выливает, бьет по ложке. Забыл слово "нельзя" напрочь. Даже как то страшно на работу выходить, потому как даже у бабушки нервы сдают, а они у нее крепкиееее.
А из прикольного, стал затыкать уши, когда я волосы сушу, когда пылесосим и когда читаю ему лекцию, куда писать надо smile!24! smile!24! smile!24!
Обожает по мне лазить, стоит мне сесть на диван, как он тут как тут и начинается, всю меня помнет. Постоянно виснет у меня на ногах, идти не дает, это у нас лубофф такая. smile!14! smile!14!
Профиль
#87
Цитата
Инфинити пишет:
Стал ужасно капризным и психованным, бросается на пол, орет, я не узнаю своего ребенка


Ну это он характер свой показывает. бывает и такое, он проверяет, до какой степени тебя можно дожать. Я не обращала внимания частично, иногда давала ему в руки тряпку, заставляла вытирать, потом говорила "а теперь понюхай", в этом возрасте они не сразу подвох понимают))) он смешно морщился, ругался, обижался, но со временем переставал так себя вести.
А по поводу оров и бросания ложки, я давала по губам или рукам, ну не так чтобы больно было, а чтобы было обидно. Мой сын так прикольно обижался, надувал губки и демонстративно закрывал дверь перед моим носом - это у него был такой протест.

Но Катюш, пресекать это надо сразу, иначе потом будет хуже.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Я в ШОКЕ!!!! от последнего сообщения.

Кать, все будет ОК! Постарайся быть спокойной. Пробуйвысаживать опять на горшок сама, вытирай лужицы, и говори , что надо вот сюда. Только терпение пройдет.
Не хочет кушать - выводи из-за стола. Психологически сложно самой не накормить ребенка. Но это лучшее, что можно сделать. Балуешься - не ешь!
Бросается на пол, орет- если не удается отвлечь, то старайся не обращать внимания. Я иногда игнорировала , она покричит, я ее успокою и потом дальше занимаемся. Но чаще старалась не допускать. Галя мне писала, что включала игнор, даже закрывалась в ванной, Катя успокаивалась, моя - нет, поэтому я успокаивала, но не сразу.
Цитата
Lilit пишет:
ну не так чтобы больно было, а чтобы было обидно.
Тем самым родители с детсва унижают своего ребенка. Не больно можно только по попе. На руках, и губах нервные окончания.

Профиль
#89
Кать, привет! smile!00! А я тебя помню )) но с удовольствием познакомлюсь еще раз smile!31! smile!08!
Странно что послушный ребенок вдруг ни с того ни с сего стал неуправляемым.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Не хочет кушать - выводи из-за стола. Психологически сложно самой не накормить ребенка. Но это лучшее, что можно сделать.

я в воскресенье смотрела передачу Комаровского, там как раз была тема о том, что делать если ребенок не хочет есть. Комаровский грит что если отказ не связан с болезнью, ребенок активный, то заставлять не нужно. захочет - попросит. наоборот это повод маме отдохнуть и не готовить smile!09!

Профиль
#90
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Тем самым родители с детсва унижают своего ребенка.


Это если хоть малую силу приложить - тогда да. А если дотронуться с недовольным лицом и строгими словами - то никакого унижения и тем более болевых ощущений нет. Унижение ребенка - это насилье над личностью и агрессия, а в строгости и мерах воздействия нет никакого унижения - это воспитание.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#91
Лилит, ну вот ты пишешь, чтобы ребенку было обидно. Это не воспитание, на мой взгляд. Когда нас унижают - это обидно. Оскорблять, тыкать носом в колготки, прикладываться к губам, бить по рукам - для меня это унижение. Я к слову неидеальная. И шлепала и ругалась, но потом понимала, что это не воспитание, это собственное бессилие, нетерпение и нервы. Лилит, твое воспитание может и правильное для твоего ребенка, в строгости ... но можно строго говорить, можно игнорировать, можно лишать чего-то, можно не уступать, не позволять, но ЗАЧЕМ делать пр. действия, типа бить по рукм и губам даже не больно?
Цитата
Мурыська пишет:
Странно что послушный ребенок вдруг ни с того ни с сего стал неуправляемым
Ну так часто у маленьких бывают, они растут, а еще они копируют взрослых. Согласитесь, что мы же тоже не всегда ведем себя идеально в сложных ситуациях, а дети это наблюдают, слушают наши слова, видят действия. Иногда это случается от невнимания, вернее его недостатка, а иногда просто от смены режима, отсутствия прогулок, ну кризисные моменты, когда ребенок проявляет свое Я.

Профиль
#92
Вика,
Цитата
Мурыська пишет:
А я тебя помню )

приятноооо smile!19!
Аня, Марина, спасибо за мнения и советы.
У нас такое, я имею в виду истерику, было впервые, даже не помню с чего началось. Кажется я у него что-то забрала и он пошел в кухню и начал швырять табуретки smile!11! , они большие и тяжелые или сам ушибется или стиралку/плиту повредит. smile!11! Я нашлепала ему по попе, ну ему это не понравилось, он кинулся на пол и начал стучаться головой, бить руками и орать (не плакать!). Я чесговоря, потерялась и лучшее, что я могла придумать в тот момент - я ушла и наблюдала всю эту сцену из-за угла. Он полежал, поорал и пришел как ни в чем не бывало. smile!04!

Что касается методов воспитния и вообще линии поведения, тут я не эксперт пока. Но честно сказать,
Цитата
Lilit пишет:
иногда давала ему в руки тряпку, заставляла вытирать, потом говорила "а теперь понюхай

я бы до такого не додумалась. Я как то больше "по попе", ну и поорать могу. Возможно, это плохо, нервы у меня никудышние.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И шлепала и ругалась, но потом понимала, что это не воспитание, это собственное бессилие, нетерпение и нервы.

Ань, с этим соглашусь. Я сначала сделаю, а потом сожалею, что не сдержалась. Это и правда от бессилия. У нас еще частенько бывает, если я его шлепну или просто строго скажу и он захнычет, бежит наша бабушка и начинается "иди я тебя пожалею, сюсю-мусю" и т.п. Какое тут воспитание? smile!20! smile!20! Хотя сама тоже может поорать на него, редко правда, когда уж совсем доведет.
Цитата
Мурыська пишет:
Странно что послушный ребенок вдруг ни с того ни с сего стал неуправляемым.

Ну, допустим, спокойным и послушным он никогда не был, но сейчас - это что-то smile!17! smile!17! smile!17!
То, что он вытворяет за столом, не новость. Так было очень часто. Завтра начинаю "морить голодом" не захочет - пусть гуляет. smile!04! smile!04!
Меня сейчас особенно бесит - горшок. За последние дни я могу по пальцам сосчитать сколько раз он сходил в горшок. А ведь до этого, это были единичные случаи. Сажу его сама, он либо сразу вырывается либо может сидеть просто так. Встанет и надует. smile!09! smile!17! smile!17!
Надеюсь это временное явление и скоро пройдет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Когда нас унижают - это обидно. Оскорблять, тыкать носом в колготки, прикладываться к губам, бить по рукам - для меня это унижение.


А где ты прочитала про оскарбление и тыканье носом, мне вот интересно? В моем топике не было такого.
Цитата
Lilit пишет:
заставляла вытирать, потом говорила "а теперь понюхай", в этом возрасте они не сразу подвох понимают))


Вот моя фраза, тут четко написано, что я давала в руки колготки и он вытирал, а потом следовало предложение понюхать на ДОБРОВОЛЬНОЙ основе, ребенок в этом возрасте не сразу понимает, зачем его об этом просит и нюхает, т.к. не сразу понимает подвох, ему естественно не приятно и он больше старается не делать этого, чобы не вытирать, а ходит в горшок - так как его выносит мама и он этого не касается.

Цитата
Анютины Глазки пишет:
илит, твое воспитание может и правильное для твоего ребенка, в строгости ...


Я наоборот не строгая, и не затягиваю удила, я уважаю личностный рост ребенка, но этот рост должен проходить в определенном русле, а не из крайности в крайность, - щас я так сделаю, а если не прокатит по другому попробую! Я много спускаю и почти не ругаюсь, но касаемо моментов детской "наглости" я в момент даю понять, что этот номер со мной не пройдет, а если игнорировать еще не известно чем кончится - ты проигнорируешь, другой пойдет на уступки - и он будет продолжать вести себя точно так же. А касаемо психологического воздействия - воспитание это тоже психологическое воздействие, но ребенок должен знать и понимать, что на любое действие будет противодействие и не физическая расправа, не ор, а именно строгость и лучше, когда замечание делает мама, потому что она и поругает и пожалеет, а не воспитатель в детском саду в жесткой форме.

Цитата
Анютины Глазки пишет:
но ЗАЧЕМ делать пр. действия, типа бить по рукм и губам даже не больно?


Знаешь, шлепнуть по жопе это тоже обидно, к слову сказать. еще кстати неизвестно что хуже - шоепнуть небольно по губам или шлепнуть ощутимо по пятой точке.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#94
Кать, ты извини, что мы тут у тебя немного "повыясняли" между собой, просто не очень люблю, когда меня перефразируют

Цитата
Инфинити пишет:
я бы до такого не додумалась. Я как то больше "по попе", ну и поорать могу. Возможно, это плохо, нервы у меня никудышние.


У меня крепкие. потому я не ору, а именно говорю - натворил - давай сам устраняй последствия. Это работает реально. никому ж не нравится писюки вытирать или разбросанную кашу по кухне убирать, лучше поиграть - они это понимают и чувствуют. Я за 5 лет наверно тока 2 раза его по жопе шлепнула и то за серьезные проступки.

А с бабушкой, Катюш, надо поговорить, чтобы не жалела, когда ты его отругала, одна политика должна быть.

И не переживай - если вовремя истерику пресечь, она не повторится)) Сама ж говоришь, пришел потом как ни в чем не бывало - дети быстро забывают, то что делают и зачем в таком возрасте)) Они еще не последовательные)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#95
Лилит, у тебя реальные совдеповские методы воспитания. Именно так воспитывали раньше. И понюхать колготки- это все равно что потыкать носом, сорри, если грубо. Игнорировать надо именно истерику, а потом объяснять, воспитывать и т.п. Игнорировать - не значит вообще не ничего не объясять ребенку. Но у каждого свои методы. Я не скажу, что твои методы неправильные, просто жесткие. По попе можно шлепнуть небольно. Но кстати небьющие дети не всегда воспринимают по попе шлепок, иногда ведь надо отрезвить ребенка, ты шлепаешь - а он не понимает, а вот по губам-рукам, да такого мелкого - неправильно. И как ты говоришь НАГЛОСТЬ проявляется в старшем возрасте , но не в возраcте Катиного сына.
Как то подружка моего сына мне говорила, чтомама у нее строгая, что она ее с момента слушается. Но она же завидовала моему ребенку, что его мама такая добрая. Сначала в детсве она ее шлепала по губам ,тоже вроде небольно, а в 1 кл. скакалкой лупила

Профиль
#96
Читала и не знала, что вставить))
Кать, касаемо еды, я Алисе обычно 2 варианта еды предложу, если и то и то не хочет - свободна. Она, правда, истерику может устроить, потому что не поела. Но что я сделаю?? Я не знаю, что она рассчитывала получить... в итоге может ходить голодная, я не нервничаю особо, а вот мама моя нервничает, даа... я ей показывала, что будет, если кормить насильно, ей этот вариант тоже не понравился...
Цитата
Инфинити пишет:
Меня сейчас особенно бесит - горшок.
вот из-за этого точно переживать не стоит. Это временное явление, я думаю, пройдёт. Ты не ори и не злись, а показывай, как ты расстроена. К примеру, сделал лужу на диване или на полу, ты не кричи, а сделай очень грустный вид, и говори "вот, и кто же это тут лужу сделал, маме теперь придётся убирать, вот печаль..." ну и в таком духе.
Профиль
#97
Анюта
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сначала в детсве она ее шлепала по губам ,тоже вроде небольно, а в 1 кл. скакалкой лупила
у меня подругу мама била ремнём так, что у неё шрамы остались. А при общении со мной эта мама - сама интеллигентность... я всегда поражалась, неужели можно так своего ребёнка не любить??
Анют, мне кажется, что вы с Мариной немного друг друга не понимаете... я не думаю, что у неё совдеповские методы... хотя как по мне так дать понюхать это и перебор...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
Lilit пишет:
ты извини, что мы тут у тебя немного "повыясняли" между собой

Ничего, все нормально. У каждого свое мнение - это хорошо. smile!03!
Оксана,
Цитата
Аморалистка пишет:
касаемо еды, я Алисе обычно 2 варианта еды предложу, если и то и то не хочет - свободна.

Ну я на такой подвиг не готова, готовить по 2 блюда на выбор. Или наверно у тебя есть блюдо, которое Алиска обычно хорошо ест. Я уже говорила, что у нас - это омлет, но его только дважды в неделю можно, а так бы он его каждый день лопал.
Цитата
Аморалистка пишет:
вот из-за этого точно переживать не стоит. Это временное явление, я думаю, пройдёт. Ты не ори и не злись, а показывай, как ты расстроена. К примеру, сделал лужу на диване или на полу, ты не кричи, а сделай очень грустный вид, и говори "вот, и кто же это тут лужу сделал, маме теперь придётся убирать, вот печаль..." ну и в таком духе.

Оксан, очень простой и дельный совет, спасибо. smile!25! Вот посмотрела на ситуацию со стороны, действительно ничего ТАКОГО не случилось, ну писькает нарочно где попало, фик знает почему, что у него там в голове. Будем ждать когда пройдет. Возможно нервничаю на пустом месте, я уже успокоительные пробовала пить.
Цитата
Lilit пишет:
У меня крепкие. потому я не ору

Вот этому я завидую. smile!19!
Цитата
Lilit пишет:
говорю - натворил - давай сам устраняй последствия. Это работает реально. никому ж не нравится писюки вытирать или разбросанную кашу по кухне убирать, лучше поиграть - они это понимают и чувствуют.

Ну для более старших деток я думаю, это вариант. У моего пока соображалки на такое нет.
Цитата
Lilit пишет:
А с бабушкой, Катюш, надо поговорить, чтобы не жалела, когда ты его отругала, одна политика должна быть

Дохлый номер smile!17! smile!17! smile!17! вот реально - как об стену. smile!17! Пойду на работу - она его по-своему воспитает. smile!15! Кстати, мама меня тож порола, еще как. Помню хорошо, хоть и малая была, а она не признается.
Профиль
#99
Приветик Катюш.Ну я про воспитание ничего сказать не могу пока.А вот меня практически не били и брата тоже.Один раз на меня папа накричал сильно за то,что я дорогой японский магнитофон (по тем временам эт был дефицит)раскрасила весь маминым лаком для ногтей smile!14!
Профиль
#100
Цитата
Инфинити пишет:
Удивило, что все девочки "не из нашей компании" в разводе, некоторые дважды
ого! когда успели за 5 лет-то!! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Инфинити пишет:
Оксан, ну что?! Отчитывайся!
Кать!!!! я тебе ТАК благодарна!!!!! ЭТО Ж СУПЕР!!! почему раньше не заморачивалась... вкуснотень такая! и своими руками.. smile!30! smile!01! первый блин как говорится - комом! потому что мне показалось, что водоросли сухенькие... и я smile!17! балда... покапала на них водичкой... smile!11! smile!31! smile!31! smile!31! естественно все поразлазилось в разные стороны... но впринципе скрутилось даже... второй - мало спресовала и немного разваливался... а третий - уже как профи! итакие красивые получились! даже зафотать хотелось... smile!19! smile!14! Правда..... я делала с огурцом, авокадо, и мягким плавленым сырком... потом еще с помидором и крабовой палочкой... Лизке тоже очень понравилось! А вчера приезжала тетя (у нее дочка с моей Лизой дружит) так она вообще в восторге! сказала, что будет брать у меня уроки smile!14! smile!14! smile!14! Так что еще раз СПАСИБО за такую здоровскую идею!!! если бы у тебя не прочитала - никогда бы не заморочилась! думала их суперсложно крутить... smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
так что если уж разводишься, нужно проанализировать, что ты делал не так, и не повторять ошибок. А то не жениться же по 25 раз.
smile!03! очень мудрая мысль! точнее не скажешь!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь