Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 56184Тема: «Инфинити. "Выхожу в люди"., Времена меняются....и мы меняемся вместе с ними....» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#161
Катюш, главное, что сынок нормально отпускает на работу)) а остальное - фигня)))))))))))))))))))))))))
На самом деле, когда всё выучишь и сдашь, работать-то не так интересно станет... интересно, когда новое познаёшь)
Профиль
#162
Цитата
Инфинити пишет:
У меня от обилия информации болит мозг, там очень много инструкций всяких изучаю и дома вечером читаю.
Это только первое время. Потом втянешься. Мне вот не нравится чем выходить после декрета, так это тем, что сидишь- тупишь, вникаешь, разбираешься, можно "косяков" понаделать. Но справишься. А домой во сколько приезжаешь?
Цитата
Инфинити пишет:
Вечером еще много чего успеваю.
Молодец, у меня всегда со временем была напряженка. Хочется с ребенком побольше пообщаться, а еще приготовить надо, к работе приготовиться и т.п. - я правда, старалась готовить утром, но все равно, времени мне мало.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Хорошо что ты вышла на работу все-таки)) будут свободные деньги, новые знакомства, это так классно по-моему. И самое главное, что есть с кем оставить малыша - а то на нянек этих разоришься. Вобщем рада, что все у тебя своевременно и удачно сложилось.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#164
Вот и кончилась первая рабочая неделя. smile!30! smile!30! smile!30!
Сегодня был короткий день, пришла пораньше и успела погулять с сыном немного. smile!03! Не люблю февраль, ветра сильные.

Цитата
Аморалистка пишет:
когда всё выучишь и сдашь, работать-то не так интересно станет... интересно, когда новое познаёшь)

Да я не познаю, а вспоминаю больше, по сути то тоже самое.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мне вот не нравится чем выходить после декрета, так это тем, что сидишь- тупишь, вникаешь, разбираешься, можно "косяков" понаделать

Да, Ань. У нас еще многих бесят постоянные вопросы. А по мне так лучше сразу спросить и сделать правильно, чем потом переделывать. Сегодня уже увереннее себя чувствую smile!10! , не такой вафелькой smile!14! smile!14!
Цитата
Lilit пишет:
Хорошо что ты вышла на работу все-таки)) будут свободные деньги, новые знакомства, это так классно по-моему. И самое главное, что есть с кем оставить малыша - а то на нянек этих разоришься. Вобщем рада, что все у тебя своевременно и удачно сложилось.

Да уж, Марин, это точно, что вовремя.
когда я понесла заявление на подпись управляющей она очень удивилась. Оказывается, у нас не было вакансий по ее мнению и моей непосредственной начальнице пришлось доказывать, что я им нужна. Но все равно девочку, которая была временно, попросили подыскивать другое место работы smile!15! А у нас еще трое в декрете, а временных больше нет. Им сказали до 3-х лет сидеть.
Цитата
Nata K. пишет:
как твое здоровье

Да пока ничего плохого не ела, пива хочется после рабочей недели, а низя, придется что-то другое придумать, том. сок как Кира например smile!09! smile!09!
Мне оказывается на работе полагается бесплатный полис ДМС, так что получу - обследуюсь хорошо.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Цитата
Инфинити пишет:
Да пока ничего плохого не ела

А когда ничего плохого не ешь, не болит? я просто спрашиваю, т.к. справа у меня что-то болеть стало smile!11!
Профиль
#166
Цитата
Инфинити пишет:
моей непосредственной начальнице пришлось доказывать, что я им нужна


Начальнице респект)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#167
Цитата
Nata K. пишет:
когда ничего плохого не ешь, не болит? я просто спрашиваю, т.к. справа у меня что-то болеть стало

Да вроде нет. А ты посиди несколько дней на диете, понаблюдай, я имею в виду без жаренного-жирного и т.п.
Цитата
Lilit пишет:
Начальнице респект)))
ДА!!! smile!03! smile!02!

Девочки, я вот что все спросить хочу и забываю. У сына что-то с зубками, на всех какой-то темный налет smile!15! . Хотя чистим с года регулярно и зубной пастой. Нифига не очищается smile!17! smile!17! , передние однерки еще как то очистились, а другие никак. Что это такое? Как быть??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Привет, Катюша!
с первой рабочей неделькой тебя!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Юрочек совсем уже самостоятельным становиться smile!03! smile!10! кстати, Катюш, все забываю тебе сказать, а Абдулла то мой уже совсем руссым стал, точь как я уже smile!02! цвет волос одинаков smile!01! парни наши темненькие раньше были, а сейчас оба руссые smile!03!

Цитата
Инфинити пишет:
У сына что-то с зубками, на всех какой-то темный налет . Хотя чистим с года регулярно и зубной пастой. Нифига не очищается


это кариес уже smile!15!


Профиль
#169
Цитата
Катруся пишет:
это кариес уже


ну в таком возрасте что-то как-то маловероятно...хотя не буду утверждать
Цитата
Инфинити пишет:
на всех какой-то темный налет


А опиши подробнее, может я вспомню что-то...хотя вроде у сына такого не припомню, но у подружки могу спросить - у вас дети с ней ровесники.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#170
Цитата
Инфинити пишет:
А ты посиди несколько дней на диете, понаблюдай, я имею в виду без жаренного-жирного и т.п.

Спасибо, вроде не болит и правда, может в тот день переела...

Про зубки ничего сказать не могу, не встречала такое, я только помню в детстве видела у малышей зубки темные, и мама мне отвечала, что это когда сладкое много ешь такие зубки будут... smile!19!
Профиль
#171
Катюнь! smile!08! smile!08! smile!08!
рада, что ты вливаешься в работу! smile!03! читаю тебя и понимаю насколкьо я далека от работы smile!31! smile!31!
Про зубки... это вряд ли кариес... У Димки был желктоыватый налет до 2 лет точно! может и дольше... несмотря на то, что чистили... без зуб. пасты, но чистили щеткой. а какой вы пастой чистите? он ее глотает? Вот уже где-то пол-года исчез налет! сам собой... просто заметили, что зубки стали беленькие! smile!03! а раньше просто жуткий желтый налет был. Может быть просто давай грызть что-то... яблочко, еще что-то такое тверденькое, морковку... чтобы зубки естественно чистились... Но если сомневаешься, может лучше показать стоматологу? smile!22!


Профиль
#172
Цитата
Катруся пишет:
Абдулла то мой уже совсем руссым стал, точь как я уже цвет волос одинаков парни наши темненькие раньше были, а сейчас оба руссые

Хочу фотку нового Абдульчика smile!01! smile!01! smile!19! кинь пжалуста или в майл или сюда в личку или одноклассники.
Цитата
Катруся пишет:
это кариес уже

Не думаю. Это темно-коричнивый налет сверху, не изнутри. Очень плохо, но он счищается,передние то малость очистились. И к тому же кариес не может быть сразу на всех зубках.
Цитата
kira пишет:
Вот уже где-то пол-года исчез налет! сам собой... просто заметили, что зубки стали беленькие! а раньше просто жуткий желтый налет был. Может быть просто давай грызть что-то... яблочко, еще что-то такое тверденькое, морковку... чтобы зубки естественно чистились...

Бум надеяться что он пройдет, когда сын будет больше твердой пищи есть.
Цитата
kira пишет:
какой вы пастой чистите? он ее глотает?

Мы чистим ROC Baby от 0 до 3-х лет. Ее можно глотать, в ней нет ничего такого, как в других пастах для более старших детей. Стоматолог советовала.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Цитата
kira пишет:
рада, что ты вливаешься в работу! читаю тебя и понимаю насколкьо я далека от работы

На работе не все гладко. smile!15! Меня уже сташно бесит то, что я болтаюсь без определенного дела, даже как такового места рабочего нет. Нет пока и определенных обязанностей. Некоторым это не нравится, уже появились мелкие конфликты с одной дамочкой, хотя мы и раньше то не контачили. Она какой то энергетический вампир smile!20! , я вообще с ней рядом находиться не могу, мне становиться некомфортно. Это наверно единственный человек из всего моего окружения. И самое неприятное, что пока я к ней привязана по работе smile!17! smile!17! smile!17!
Такая фигня походу будет до конца месяца, пока в график не поставят. На следущей неделе поеду сдавать, скорее бы уже сдать. Дома суета, прихожу, ужинаем, готовлю на след день, чуть с сыном поиграю, приберусь, купание, укладывание, (кормит папа). А потом учу инструкции....и вот уже опять на работу. smile!15!

Сегодня сделала коррекцию ноготочков, стало еще лучше чем было сначала smile!32! smile!32! smile!32! Не налюбуюсь smile!19!
Профиль
#174
приветик, Катюш!
Ну не печалься по поводу работы, всё образуется.
А про зубки - это скорее камень, чем кариес. К стоматологу, конечно, надо. Камушки легко очищаются и безболезненно.
\
Цитата
Инфинити пишет:
Это наверно единственный человек из всего моего окружения. И самое неприятное, что пока я к ней привязана по работе
попробуй как-то отрешаться от того, что она делает/говорит....
Профиль
#175
Цитата
Аморалистка пишет:
Ну не печалься по поводу работы, всё образуется.

Спасибо Оксан. Сегодня даже не поругались ни разу smile!09! smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
попробуй как-то отрешаться от того, что она делает/говорит....

Да я так и стараюсь делать. Может она из зависти...., ну правда очень гадкая, ни про кого слова хорошего не скажет никогда.
Цитата
Аморалистка пишет:
это скорее камень, чем кариес. К стоматологу, конечно, надо. Камушки легко очищаются и безболезненно.

Сейчас в поликлинике карантин, и мне некогда. В марте сходим, покажемся стоматологу. Интересно, у сына прошла нелюбовь к врачам?! smile!14!

А у нас сегодня было землятресение smile!15! smile!15! , может слышали по новостям. Как объявили, было 2 балла. Лично я не ощутила, я работаю на первом этаже. А вот двоим стало плохо,у них голова закружилась, но мы тогда еще не знали, что трясет. А вот на 4-м этаже и выше, довольно таки хорошо ощущалось. smile!11! smile!11! Прогнозов никаких нет, ничего не говорят.
Профиль
#176
Цитата
Инфинити пишет:
На работе не все гладко


Это пройдет!

Ты еще сама до конца не поняла, что ты теперь рабочий человек, изменились ритмы - вот ты и мучаешься, плюс времени свободного пока у тебя до фига - это тоже позволяет мыслям бродить в голове.
Рано или поздно войдешь в процесс)) А с этой противной каргой - подружись с ней на время пока ты привязана к ней - а потом изберешь тактику, удобную тебе)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#177
Цитата
Инфинити пишет:
Может она из зависти...., ну правда очень гадкая, ни про кого слова хорошего не скажет никогда.

Фу, терпеть не могу таких smile!14! это и правда зависть, у самой на личном наверное застой smile!19!
Терпения тебе, Кать! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Всем приветики! Эх, что-то я заработалась smile!19! . Некогды заходитьsmile!17! smile!17!
На работе все отлично smile!32! , ТТТ. В работу и в коллектив влилась окончательно, как говорит одна моя коллега - приборзела. smile!14! smile!14! Во-первых, я съездили сдала аттестацию smile!30! smile!30! на прошлой неделе и теперь полноправный специалист. Во-вторых, больше не мотыляюсь без дела, есть конкретное рабочее место, обслуживаю юридические лица. Есть конкретные обязанности. Это хорошо! smile!32! С марта пойду в смену наверное, потом сравню как мне лучше.
Цитата
Lilit пишет:
Рано или поздно войдешь в процесс)) А с этой противной каргой - подружись с ней на время пока ты привязана к ней - а потом изберешь тактику, удобную тебе

Уже подружилась, smile!31! ну не то чтобы прямо подруги закадычные, но уже лучше стали отношения. Сегодня даже до дома ее подвозила smile!09! smile!09! smile!09!
Про сына даже не знаю что писАть. smile!19! smile!19!
Сыночка умничка, радует только. Почти каждый день встает меня проводить smile!31!
Много играет с игрушками, любит играть в машинки( видимо все-таки мужские гены smile!09! ), а еще любит в посудку играть smile!14! smile!14! что-то там варит кормит игрушки.
А вот с самостоятельной едой что-то не получается, интереса к еде нет совсем smile!15!
Отредактировано: Инфинити 21.02.2011 19:41:53
Профиль
#179
Цитата
Инфинити пишет:
На работе все отлично
Здорово!!!! Поздравляю!!!
Кать, хотела тебя спросить, а во сколько ты уходишь-приходишь на (с) работу(ты)? Интересно? Чем занимаешься вечером? Как планирушь выходные? Что поменлось? Устаешь больше или незамено?
Цитата
Инфинити пишет:
Много играет с игрушками, любит играть в машинки( видимо все-таки мужские гены ), а еще любит в посудку играть что-то там варит кормит игрушки.
Отлично. А бабушка как? не жалуется, что трудно с маленьким? или дети бабушек обычно слушают? У тебя нет разногласий по поводу воспитания?

Профиль
#180
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Поздравляю!!!

Анют, спасибо smile!00! smile!25!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
хотела тебя спросить, а во сколько ты уходишь-приходишь на (с) работу(ты)? Интересно? Чем занимаешься вечером? Как планирушь выходные? Что поменлось? Устаешь больше или незамено?

Ууух, сколько вопросов... smile!11!
Работаю с 8.30 до 17.30 (иногда получается чуть раньше уйти) полчаса на дорогу. Если честно эффективный распорядок еще не выработан, я ведь все учила после работы. Оооочень много времени занимает заход в магазин за хлебом, молоком. Ходим почему то в супермаркет, а это лишнее время, надо найти магазинчик поменьше. Плюс время на "поставить машину в гараж". Так что частенько получается прийти только в 19.30. Потом ужин, мытье посуды. Через день готовлю.
Буду что-то менять, мне так не нравится smile!15! . Исключу вечерний заход в магазин, лучше в обед сбегаю, заодно и прогуляюсь smile!19!
В пятницу вечером - посиделки с друзьями, вместе с сыном, т.к. у друзей тоже лялька. В субботу уборка и закупки продуктов. Последние выхи вообще прошли в магазинах, тратила первую свою з\п smile!19! В воскресенье просто отдыхаем день, а вечером поход в гости к родственникам или они к нам приходят. Не сказать, что сильно устаю, единственное, засыпаю сразу как касаюсь подушки, что совсем не радует мужа. smile!09! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь