Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2941 - 2960 из 3161
Начало | Пред. | 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 | След. | Конец
  Просмотров: 332398Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2941
Цитата
Диля пишет:
Моя сестра кормила баночками и кашами коробочными.
ну овощи и фрукты я нормальные даю, но она их плохо ест. мне лишь бы она вообще ела... а она ни банки, ни нормальную еду... только смесь подавай smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#2942
Оксан, я тут прочитала, что тебя передергивает, когда тебя Ксюшей называют smile!14! извини, я нечаянно smile!25! мою сестру зовут Оксана, так я ее Ксюшей называла и с тобой просто непроизвольно называлось тоже smile!19!

Цитата
Аморалистка пишет:
только смесь подавай


Оксан, не злись, она ей действительно пока нужна. у меня вот уже так сказать мужичек, а ему порой вместо обеда цицю давай smile!14! Алисочке нужно время и если она хотя бы ложку овощей сьела, радуйся smile!01! я тебе вообще скажу такое, в Абдульчиковом возрасте детки обычно уже все-все едят, а знаешь, как мой принц питаеться? весь день много груди, утром каша на воде с маслом, без соли, иначе его просто напросто передергивает или вообще отказываеться есть с солью, на обед какой-нибудь овощ сваренный с маслом и без соли и главное, что бы был ОДИН вид (морковка, свекла, кабачок, цв капуста, картофель не любит), а смесь овощей он ни-ни smile!14! потом попозже фрукт, притом что с удовольствием открывает рот только на банан (африканец smile!14! ) и на ужин принимает ТОЛЬКО кашу на воде и без соли. вот так вот smile!14! разве другие дети так едят? я никогда не видела, но я подстраиваюсь под своего ребенка и если он хотя бы так кушает, я несказанно рада smile!30! так что, Оксан, просто наши с тобой дети другие, все в порядке smile!24! и кстати, Абдулла начал принимать еду только в возрасте, в котором сейчас Алиса smile!14! представь, как я боролась smile!11! а ты хочешь, что бы Алиса у тебя уже кушала smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2943
Катруся, спасибо большое за поддержку smile!08! smile!08! smile!08! я правда уже иногда не в себе бываю((( и очень стыдно потом. smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Катруся пишет:
я тут прочитала, что тебя передергивает, когда тебя Ксюшей называют smile!14! извини, я нечаянно
да всё нормально, меня ИНОГДА передёргивает)) а в основном привыкла smile!14!
Цитата
Катруся пишет:
у меня вот уже так сказать мужичек, а ему порой вместо обеда цицю давай smile!14! Алисочке нужно время и если она хотя бы ложку овощей сьела, радуйся
что ни говори, а я считаю, что грудное молоко по составу полноценнее смеси, так что малышам, которые едят смесь, больше нужна "взрослая" еда... плюс я ищу свои ошибки... потому что раньше Алисёна лучше ела. Раньше - это до поездки. А я чего-то и тогда недовольна была))) а она ж ела 100 а иногда и 150 грамм овощей... цветную капусту как любила... кабачок... завтра вот кабачок сделаю, может его хоть признает... а цветную вот уже 2 дня не хочет. Вот я и думаю, может не надо было ехать, стресс и всё такое... или же зубы виноваты... или же жара. Ищу причины, потому что раньше она лучше кушала... потому и ищу свою вину.
Профиль
#2944
Цитата
Катруся пишет:
тебя передергивает, когда тебя Ксюшей называют
упс! А меня только так в жизни и называют... несмотря на то, что я Оксана! а не Ксения.... но к Ксюше я спокойна... даже нравится.. А вот терпеть не могу, когда Ксюхой называют... от этого меня передергивает, как ты говоришь smile!31! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
грудное молоко по составу полноценнее смеси, так что малышам, которые едят смесь, больше нужна "взрослая" еда..
в принципе согласна... но с другой стороны... у нас иногда бутылочка с молоком заменяет ужин... ну, не реально в него что-то запихнуть... или истерика и его и мамы... или бутылка... я выбираю бутылку... smile!23! причем так же как и ты ищу свои ошибки... а у него просто периоды... иногда кушает прям чуть ли тарелку не вылизывает... А иногда даже одну ложку в рот не берет... а ту, что мама запихнет - выплевывает! И это от самой еды не зависит! это может быть один и тот же по составу суп! smile!04! пока только одну закономерность нашла... дискомфорт физический... т.е. болезнь (горлышко), зубы, и подбитая губа (у нас иногда бывает smile!11! smile!31! ) бывает просто за целый день съедает гр.50 каши... а все остальное 2 бутылки молока (утром и вечером)... худенький... но высокий... я считаю, абсолютно нормальный! smile!23! главное - растет! и здоровый! потом научится кушать нормально! smile!23! Не переживай! smile!27!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2945
Оксана, пасибки за поддержку))
Цитата
kira пишет:
или истерика и его и мамы... или бутылка... я выбираю бутылку...
ну так у нас итак 2 полноценных кормления смесью(как таблицы пишут, перед сном и ночью или рано утром). Потом утром каша. Раньше полдник-обед были фрукты-овощи, а сейчас получается снова смесь. Ладно, я постараюсь не отчаиваться. Мне уже нужно успокоительные пить, наверное. А то стала голос повышать на малышку smile!17! потом самой от этого плакать хочется.
Цитата
kira пишет:
дискомфорт физический... т.е. болезнь (горлышко), зубы
да, наверное зубы... но ведь они до 2х с чем-то лет будут лезть! не будет же Алисёна столько времени плохо кушать???)
Цитата
kira пишет:
А меня только так в жизни и называют... несмотря на то, что я Оксана! а не Ксения.... но к Ксюше я спокойна... даже нравится.. А вот терпеть не могу, когда Ксюхой называют...
понятненько)) а я люблю, когда меня называют Окси))) smile!19!
Профиль
#2946
Цитата
Аморалистка пишет:
а я люблю, когда меня называют Окси
меня один друг называл всегда Ксанка! ой! как мне нравится!!! и он так нежно это говорил... никто меня так больше не называет... smile!04! а с этим другом очень редко общаюсь...
Цитата
Аморалистка пишет:
но ведь они до 2х с чем-то лет будут лезть!
у Димки зубы очень медленно лезут smile!04! у него один зуб может 2 месяца прорезываться... smile!11! и все это время он очень плохо ест... smile!04! а фрукты ты какие кроме яблока-груши даешь?


Профиль
#2947
Оксана, персик давала, но она тёртый как-то не очень, больше любит кусать, когда я ем. Но она "накусает" там 10 грамм а то и меньше и перестанет. Банан ещё давала тёртый, кое-как ела, но банан всё-таки не нашей полосы фрукт. Абрикос она совсем не хотела. Ягоды тоже ни то ни сё, да и на малину чего-то была сыпь(( может, и не на малину, но я на неё грешила. Больше пока не вспомнила, какие фрукты давала... smile!19! но вроде что-то ещё было. А! Лимон она посасывала smile!11! я была в шоке. Так тянулась!! smile!11! аллергии не было(тфу тфу тфу)
Цитата
kira пишет:
меня один друг называл всегда Ксанка! ой! как мне нравится!!! и он так нежно это говорил... никто меня так больше не называет... smile!04! а с этим другом очень редко общаюсь...
Ксанка тоже пойдёт) ещё Оксанчик я люблю, конечно, но это больше когда мужчины так называют smile!19!
Цитата
kira пишет:
у него один зуб может 2 месяца прорезываться...
кажись,у Алисочки тоже не быстро лезут. Но всё же не по 2 мес.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2948
Цитата
Аморалистка пишет:
Лимон она посасывала smile!11! я была в шоке. Так тянулась!! smile!11! аллергии не было
лимон, несмотря на то, что он цитрусовый - очень неалергенный фрукт smile!23! так что зря переживаешь! его можно даже 2-х месячным smile!23! другое дело, что он кислый... нужна ли эта кислота ребенку.. но если он сосет с удовольствием... возможно, что и нужна.. димка тоже лимон раньше ел... и сейчас может пососать... и абрикосы он еще в этом году нив какую ни хотел... а в Днепре мы дали ему домашние ооооочень вкусные абрикосы - и он начал есть! smile!30! персики тоже не хотел... сейчас ест только чищеные. зато виноград любит smile!03! Но Алисочке его еще рано...
а кисломолочку Алиса ест?


Профиль
#2949
Оксаночка, Алиса, привет девочки!!!
С возвращением!!!!
Хочу полюбоваться уже на вас.
Все потихоньку возвращаются, только одна Галчона загостила.
Цитата
Аморалистка пишет:
Прям брезгую... какая-то я слишком брезгливая))
Вооо, я тоже брезгливая, с собой даже совю посуду, подушки, постели брала. А еще у меня отсутвие ремонта нормального и условий нормальных вызывает еще больший дискомфорт, чем скажем пыль. Поэтому немного подергалась.
Цитата
Аморалистка пишет:
Кушает плохо, хорошо ест только кашку
Может на зубки не хочет, а может жарко.
Цитата
Аморалистка пишет:
Стоит мне отойти - дикий крик. Ну или приползает, скажем, на кухню и тоже громко кричит. Раньше такого не было, нормально игралась сама.
А мне кажется это возрастное... да в таком возрасте разве можно избаловать малыша? Я в Сонин сон все делала, или когда муж приходил и вставала всегда рано, только так можно было что-то успеть, у тебя малышка более спокойная, все будет хорошо.
Цитата
Диля пишет:
Здесь у нас тоже жарко, говорят в Новосибе прохладно,
Да уж лучше в жаре, чем в куртке и сапогах ходить летом.
Цитата
Аморалистка пишет:
А вот вкуснее детские каши стопудово.
А моя больше простые каши любит, чем магазинные. Я ей раньше варила на водичке, потом добовляла молоко, потом на блендере, немного масла или сливок и она за обе щечки лопала.

Профиль
#2950
Цитата
Аморалистка пишет:
я правда уже иногда не в себе бываю((( и очень стыдно потом.


все нормально, Оксан, ты за всоего ребенка переживаешь, вот поэтому и наверное в панику впадаешь, что вдруг опять поправляться не будет, а потом и тебя же обвинять будут, нормальная у тебя реакция, просто надо ее не на Алису направлять, но трудно это, верю.

Цитата
Аморалистка пишет:
Ищу причины, потому что раньше она лучше кушала... потому и ищу свою вину.


Поверь, все зависит от НЕЕ не от ТЕБЯ. твоей вины нет. у детей разные бзики. сегодня одно, завтра другое...ты делаешь все правильно. вот посмотри, что другая Оксана пишет:
Цитата
kira пишет:
а у него просто периоды... иногда кушает прям чуть ли тарелку не вылизывает... А иногда даже одну ложку в рот не берет... а ту, что мама запихнет - выплевывает! И это от самой еды не зависит! это может быть один и тот же по составу суп

Цитата
kira пишет:
бывает просто за целый день съедает гр.50 каши... а все остальное 2 бутылки молока (утром и вечером).

и это 2х летний НОРМАЛЬНЫЙ ребенок! а о моем я тебе уже писала...а твоя Алиса в 7 мес уже по 100-150гр могла скушать. Оксан, да вообще все нормально, а сейчас не хочет, ну интерес к еде может пропал, да мало ли какой бзик. будет кушать, она девченка что надо!


Профиль
#2951
Цитата
kira пишет:
а кисломолочку Алиса ест?


я тож хотела спросить, ест ли? я делала сама йогурт, ничего недобавляла, кушал, но позже все вырвал, пока жду, не даю.


Профиль
#2952
Анюта, Оксаночка, Катруся, приветы)
Цитата
kira пишет:
лимон, несмотря на то, что он цитрусовый - очень неалергенный фрукт smile!23! так что зря переживаешь! его можно даже 2-х месячным
уже не переживаю, ведь ничего не было)))
Цитата
kira пишет:
и абрикосы он еще в этом году нив какую ни хотел... а в Днепре мы дали ему домашние ооооочень вкусные абрикосы - и он начал есть!
да мы тож домашние давали, но не оч сочные были. Может, ей сочнее охота. ну я не заморачивалась как-то, персики по мне так вкуснее))
кисломолочку Алисочка ела ацидофильную с молочной кухни. Творожок не ела. Сама я не делала, потому что не нашла заквасок smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я тоже брезгливая, с собой даже совю посуду, подушки, постели брала
ну я не до такой степени. Всё-таки к родным ехали)))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Может на зубки не хочет, а может жарко.
или и то и то smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
да в таком возрасте разве можно избаловать малыша? Я в Сонин сон все делала, или когда муж приходил и вставала всегда рано, только так можно было что-то успеть, у тебя малышка более спокойная, все будет хорошо.
я бы делала в Алисочкин сон, но она теперь наоборот стала на прогулках спать в основном. На балконе уже не спит(а раньше была халява), а в 6 я встать не могу - сова)да я не жалуюсь, потихоньку войдём в колею.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
уж лучше в жаре, чем в куртке и сапогах ходить летом.
обе крайности плохо. мы не застали самую жесть в Москве, а говорят, что был ад...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
моя больше простые каши любит, чем магазинные.
ну надо же...
Цитата
Катруся пишет:
поэтому и наверное в панику впадаешь, что вдруг опять поправляться не будет, а потом и тебя же обвинять будут, нормальная у тебя реакция, просто надо ее не на Алису направлять, но трудно это, верю.
да мне кажется, она все равно поправляется. Но мне мозг выедают, что видите ли ребёнок в таком возрасте уже супы должен есть и мясо и всё такое. smile!24! сегодня я уже спокойнее, и сама не срывалась, и Алису не доводила, съели с грехом пополам 50 грамм фруктов...
Цитата
Катруся пишет:
все зависит от НЕЕ не от ТЕБЯ. твоей вины нет
а мне кажется, во многом виноваты родители... примеров массу могу привести... smile!23!
Цитата
Катруся пишет:
будет кушать, она девченка что надо!
спасибо smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2953
Привет,Оксаночка!С возвращением вас!
Прочла про воск,мы покупаем в проф.магазине для салонов,так вот 500руб-кг воска,дисками,в салонах дорогих используют этот воск,хорошего качества.Если надо-сброшу в контакты адрес.Главное не сбривать,иначе нет смысла в эпиляции воском,волоски будут становиться все тоньше с каждым разом и их меньше будет.Сильно запускать нельзя,и совсем короткие тоже не удалишь.Привыкнешь в общем,приловчишься.Чтобы удалить остатки после процедуры маслом детским,джонсон например,все хорошенько мажешь и в душ.
Алисе уже 9 месяцев будет,столько всего нового умеет.Читаешь и тепло на душе. smile!16!
Профиль
#2954
Цитата
Аморалистка пишет:
а мне кажется, во многом виноваты родители... примеров массу могу привести


я думаю, вина в том, что родители не могут понять конкретно чего хотят дети (я о родителях, которые хотят накормить с пользой и в радость, а не о тех, которые лишь бы поскорей впихнуть, да что бы отстали). я честно намучалась с кормлением, пока не поняла, ЧТО сыну надо, что ни на есть самое простое и никаких смешиваний. сейчас Слава Богу smile!07! садимся кушать и у меня руки больше не трясуться smile!07!


Профиль
#2955
У нас сегодня произошло то, о чём когда-то Кира предупреждала) Алисочка набрала горсть земли из горшка с кактусом) радостно кричит и мне показывает кулак полный земли)) я её хватаю, несу в ванную. И конечно по дороге кулак раскрывается и половина квартиры осыпается землёй, пока я её несу smile!14! помыла, подмела, всё убрала. А потом опять то же самое. Но я уже знала, и заранее кулак раскрыла и всё в горшочек высыпала)) smile!14! читала в книжке про воспитание, что нельзя смеяться, если ребёнок делает что-то, что вас напрягает. А то он будет думать, что сделал хорошую вещь) я постаралась сдержаться smile!14!
Профиль
#2956
Януля, приветик! Спасибочки))
контакт давай конечно, а вот такой вопросик, это воск БЕЗ полосок? просто я так поняла, на бикини бумажными полосками не делают, т.к. этот метод не для нежных зон. А аппарат для плавления ты там же покупала??
а я вот побрилась, не выдержала чесотки((( а в салон было некогда, у мужа после отпуска завалы на работе, поздно приходит. Не с кем оставить Алисёну.
Катруся, ну я не про таких как раз родителей, которые думают что да почему. А про таких, которые пихают любой ценой. Вот бабушка моя пихала в моих маму и дядю, в итоге они оба любят переесть и имеют ожирение, а бабушка и этим теперь недовольна. ))
Профиль
#2957
smile!00!
Ой, вы тут про воск.... начало разговора я не нашла....
Я тут задумалась об эпиляции восковыми полосками, но ни одного положительного отзыва не нашла в сети. Кто что скажет?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2958
Лиська, не советую, кто пробовал, говорят, слабо выдирают и сильно больно. Лучше уж тёплый воск, который в такой банке с роликом. Горячей водой нагревается. В салоне для ног мне такой применяли. А для бикини и его нельзя...
Профиль
#2959
Надо рассмотреть варианты. Или попросить на др эпилятор.... А то замучалось я ужо брицца...
Профиль
#2960
Оксаночка,это не полоски,диски, их плавишь в течение неск.секунд и намазываешь нетолстым и нетонким слоем,средненьким,зону бикини,воск должен быть максимально густым,но чтобы мазался,то есть тогда он нормальной температуры,ожог не получишь,если он текучий значит очень горячий.Намазала,чуть подержала и отдираешь.Делать это надо резко.Если медленно и жалеть себя,то получится больно.Аппарата никакого не покупали,в посудине любой,которую не жалко,палочка специальная,которой наносишь.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2941 - 2960 из 3161
Начало | Пред. | 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь