Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 43716Тема: «Психологическая игра, Как быть?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте уважаемые и наверное самые обаятельные жительницы форума. smile!08! Я здесь новенькая. Хотя читаю Ваш форум давно, но вот как то зарегистрироваться не хватало времени.
Моя история стара как мир. Конечно ничего трагического не произошло.Но тем не менее.
Я встречаюсь с парнем которого очень люблю. Но вся проблема в том что у него ужасно сложный характер. Конечно все мы не подарки, но таких как он наверное немного...
Наши отношения можно назвать психологической игрой-т.е. кто докажет свою первостепенность. Если мы не дай Бог поругаемся smile!15! , то тут начинается кульминация. Он подолгу со мной не разговаривает, на звонки не отвечает. Мотает мне нервы по страшному. Я пытаюсь поговорить, но он все мои попытки отвергает. А самое интересное то, что часто эти обиды беспочвенны. Т.е. обижается на пустом месте. Просто он таким образом пытается доказать что он сильнее в плане выдержки. А я в свою очередь звоню ему первая. Нет я не унижаюсь,просто не хочу ссориться с ним. Но он...А еще один плюс к этому ко всему то, что он до ужаса ревнивый.Я уже думала над тем чтобы расстаться с ним, но не могу найти в себе силы. Ведь за это время я очень к нему привыкла и уже не могу без него. Как быть что делать. Устала.Помогите мне. Я так думаю это здесь есть выход. Спасибо заранее. smile!11!
#2
что можно сказать про такого человека, жутко закомплексованный, эгоистичный как ребенок, это не характер, это эгоизм в высшей степени и к сожалалению, если вы будете идти у него на поводу будет еще хуже....чем больше вы будете ему подыгрывать в его детской игре, тем больше он будет наглеть, вот и решайте как долго вы сможете выдерживать его игры...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Мой муж ревнивый. Первое время был кошмар, к столбу ревновал, скандалы до 3-х ночи, истерики, слезы. Правда утром просил прощения, говорил что больше не будет. Прошло время, правда и разговоров и угроз было много, он успокоился. Тут все зависит от человека. Объясни, что такие отношения тебе не нужны. Либо он исправляется, либо… Ты показываешь слабую сторону и он считает себя лидером, победителем, при этом управляет ситуацией, ты же за ним бегаешь, смотри можешь дотянуть до апогея, тогда и чувств уже не будет.
#4
Цитата
Нинель пишет:
Если мы не дай Бог поругаемся smile!15! , то тут начинается кульминация. Он подолгу со мной не разговаривает, на звонки не отвечает.smile!11!

у нас такое началось после свадьбы. не сразу правдо, но всеже.
когда встречались не разу не посорились.
мне сначало трудно было. как это не разговаривает???!!!!я тоже лезла к нему мирилась, а он- отстань я не отошел еще. а ну раз так! то я тоже !
(надоели унижения!). а теперь он и сам не рад если замолкает. отойдет пытается со мной разговаривать, а я молчу. так и отучила!!!!!!!!! smile!10! smile!02!
удачи вам! smile!08!
Ланочка
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Да, знакомая ситуация...Только у нас все наоборот. Это У МЕНЯ такой жуткий характер. Перевоспитать - очень сложно. Но знаю по себе, если я чувствую, что могу действительно потерять этого человека, который для меня дороже жизни - я сразу прекращаю все обиды и всякую ревность....
Делайте выводы.

Профиль
#6
Ждать пришлось недолго.Стоило только мне показать свой характер так он сразу зашевелился. Стал звонить приходить. Вывод-не давать слабинку. smile!06!
#7
Нинель, молодец! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Нинель , к сожалению это ненадолго.....о чем и говорил...
#9
Нинель, Значит, в ваших отношениях должна быть ты главная. Только смотри не перегни палку…
#10
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Нинель , к сожалению это ненадолго.....о чем и говорил...

Начинаю подумывать над твоими словами.... smile!17! Мне будет трудно наверно что-либо предпринять, а точнее расстаться.Я так привыкла к нему, аж до боли...Ведь не всегда ругаемся.Может все-таки можно найти оптимальный выход...Как заставить его вести себя иначе?..
#11
Цитата
Аморалистка пишет:
Нинель, молодец!

Лишь бы удержаться... smile!07!
#12
мы тоже часто ругаемся с мужем на пустом месте ( икогда мужем не был, ругались), в первый год он первым мирился (я тоже вредная), меня научил делать первый шаг,и теперь я мирюсь, хотя очень часто считаю, что его вина в ссоре была, и он должен прощения просить, но он из-за своей гордости (абсолютно неуместной) ничего не делает, даже не всегда идет на примирение, и даже предлагает расстаться smile!01!, хотя как выясняется на "нормальную голову", потом об этом пожалеет, но при ссоре сначала делает глупость, потом думает, но потом может быть поздно. вот тоже не знаю, что с ним делать. всё время загоняю свою гордость в угол и говорю ему, чтобы мы не расставались-я ведь не представляю себе жизни без него
вот так вот smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
x-files пишет:
меня научил делать первый шаг,и теперь я мирюсь, хотя очень часто считаю, что его вина в ссоре была

К сожалению, как я считаю, это наша самая большая ошибка....Ведь приучив их к нашей слабости, мы таким образом, делаемся настолько уязвимыми, что они это осознают и борзеют. smile!15! Зачастую мы уже ничего не можем поделать с собой-как ни борись а ты уже подсажена крепко на крючок. smile!04! Увы smile!15!
#14
Нинель, абсолютно согласна!
но что теперь-то делать-когда мы на крючке, они оборзевшие, но всё-таки вроде любимые(!) и терять их совсем не хочется???? smile!15!
Профиль
#15
Цитата
x-files пишет:
терять их совсем не хочется????

И причем ой как не хочется, а еще тем более когда он во всех отношениях тебя устраивает(ну разумеется помимо характера).... Иногда начинаешь ставить их на местоsmile!22! как шелковые, но к сожалению ненадолго smile!15!
#16
Цитата
Нинель пишет:
Иногда начинаешь ставить их на место как шелковые, но к сожалению ненадолго

а у меня, понимаешь, и на место-то не поставишь-гордости аж через край, в такие минуты прям убить его хочется smile!20! (любовь страшная сила! smile!14! ),он лучше уйдет, потом 100 раз об этом пожалеет, но шелковым?-ни за что!
в те редкие разы, когда он всё-таки осознает свою вину, и начинает ко мне "подлизываться", тогда только ведет себя как провинившийся котенок. но сие случается крайне редко. smile!15!
а еще меня очень раздражает, когда он виноват, я иду на примирение, а н продолжает дуться и даже на ласки не отвечает smile!11!
Профиль
#17
И что ними такими делать? Любить их? А они только и делают, что контролируют нас. Это неправильно. Характер не отделим от человека, поэтому мы сами выбираем с кем жить. Лучше от таких людей держаться подальше, а как здесь советовать, когда не ты, а другая любит, тем более так сильно. Девочки держитесь, пробуйте, экспериментируйте. Желаю удачи.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
foxy , спасибо!
стараемся деражться, пробовать...не всегда получается.
а у тебя окейно всё в этом плане?
Профиль
#19
Цитата
foxy пишет:
А они только и делают, что контролируют нас.

В этом ему равных нет. Когда я звоню часами, а он не берет трубку(говорит что был у начальста) это нормально.Но стоит мне не брать трубку-так тут начинается. smile!06! Что да как да почему. Вот такая вот несправедливость. smile!17!
#20
Цитата
Нинель пишет:
Когда я звоню часами, а он не берет трубку(говорит что был у начальста) это нормально.Но стоит мне не брать трубку-так тут начинается. Что да как да почему. Вот такая вот несправедливость.

Это точно, у них может и батарейка сесть и всё прочее,а если у нас "аббонент вне зоны", то всё-специально отключили!!! smile!17!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь