Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 43713Тема: «Психологическая игра, Как быть?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
Нинель пишет:
. Когда я звоню часами, а он не берет трубку(говорит что был у начальста) это нормально.Но стоит мне не брать трубку-так тут начинается.


Манипуляция- чистой воды! smile!11!
у нас тоже так было, не стоит обращать внимание, пусть обижается-топает ногами- когда с вашей стороны нет никакой реакции (оправданий, извинений и т.д.) вот тогда они становятся сами жертвой своей же манипуляции- но сейчас попустило МЧ! честно! smile!03!
Профиль
#22
Цитата
Luciya пишет:
не стоит обращать внимание, пусть обижается-топает ногами- когда с вашей стороны нет никакой реакции (оправданий, извинений и т.д.) вот тогда они становятся сами жертвой своей же манипуляции- но сейчас попустило МЧ! честно! smile!03!

согласна. так как это уже прошли. теперь меньше стал обижаться.
мне нравятся маленькие дети на них накричи smile!19! , а через минуты ты самая лучшая, любимая мама! у них все быстро забывается!
Ланочка
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Светлана пишет:
мне нравятся маленькие дети на них накричи , а через минуты ты самая лучшая, любимая мама! у них все быстро забывается!

да уж! а мужчины тоже вроде как дети во всех вопросах...но вот в этом совсем другие. и не дети, и взрослыми не назовешь........
Профиль
#24
они знают уже что такое гордость!
Ланочка
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
x-files пишет:
Это точно, у них может и батарейка сесть и всё прочее,а если у нас "аббонент вне зоны", то всё-специально отключили!!!

Боже мой, как у нас с тобой похожи ситуации. Солидарность во всем smile!14! Только жаль не в положительную сторону. smile!15!
#26
Цитата
Светлана пишет:
они знают уже что такое гордость!

жаль, что они пользуются ею не по назначению...... smile!15!
Цитата
Нинель пишет:
Только жаль не в положительную сторону.

smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль
#27
Цитата
x-files пишет:
да уж! а мужчины тоже вроде как дети во всех вопросах...но вот в этом совсем другие. и не дети, и взрослыми не назовешь........

Еще какие дети...аж иногда так и хочется их "отшлепать"...У меня даже приступы злости бывают такие, как именно к нашкодившим детям....Жаль что эти "дети" в отличии от нормальных детей не признают вину и в угол и не поставишь smile!06!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
а у меня уже совсем недетские приступы стали проявляться. чего раньше ваще никогда не было-даже как-то ему пощечину влепила, когда он за рулем ехал smile!01! , подушкой в него кидалась smile!20!
жуть в общем! надо ж меня, в общем -то споойную, довести до такого состояния smile!15!
Профиль
#29
Цитата
x-files пишет:
а у меня уже совсем недетские приступы стали проявляться.

Чувствую с такими выкидонами у меня скоро дойдет до такого...Надо срочно брать ситуацию под контроль. Представляешь за весь день ни звонка.Ну вот как я должна это понимать? smile!17! Конечно я должна понять и простить его. smile!23! Чего от него не дождешься...Эх... smile!11!
#30
Цитата
Нинель пишет:
за весь день ни звонка

вот ненавижу, когда так делают smile!22! самой постоянно звонить-будто с тобой не хотят разговаривать, а ты навязываешься, а не звонишь, так "а че ты сама не позвонила? ты не звонишь, и я не звоню"...
чего бы такого придумать? как на них подействовать? (я конечно, не говорю о перевоспитании, это ваще невозможно..)
Профиль
#31
Цитата
Нинель пишет:
Конечно я должна понять и простить его

да уж....почему мы всегда должны понимать их дурость......прощать.почему до "простить нас" они еще иногда снизосходят, а вот понять даже и не пытаются???
обидно smile!15! smile!11!
Профиль
#32
Цитата
x-files пишет:
а вот понять даже и не пытаются

Мужчина и женщина-две разные планеты. То что свойственно нам-дико и неприемлимо для них. Увы это вечная проблема всех времен. Иначе говоря нам надо просто найти компромис.Только вот не устаю повторяться-мы пытаемся пойти на встречу а они нет. smile!15! Жаль....увы... smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
вот вчера опять-разговаривали в нормальном тоне абсолютно, легла спать, пытаюсь с ним позаигрывать (ну ножкой его трогаю), раз, ноль эмций, два, три, тоже самое, ну, думаю, ладно, не хочешь не надо, и молчит при этом. ну я отвернулась, чтобы спать. тут он мне выдаёт, что я оказ-ся с ним "по-хамски разговариваю"! я в шоке, пытаюсь узнать, что и когда я ТАКОГО сказала-нифига, молчит или "ниче!", и всё!
у него-психоз, молчанка, у меня-слёзы. ну сколько можно это всё терпеть? не знаю что делать. с одной стороны-достало всё уже, с другой вроде и без него не знаю как быть. у меня в такие моменты прям суицидальные мысли возникают. я конечно ничего не сделаю с собой, ну правда, жить не хочется после всего этого. smile!17!
Профиль
#34
x-files, Бьешься головой об стенку и не знаешь, что делать, в чем виновата. Да уж ситуация. А он еще и молчит. Один выход – веревка и горячий утюг, пытать будем (ШУЧУ). Если он говорить не хочет это плохо, там себе в голове что то надумал и еще обиделся на тебя. Скандалами ничего не получается добиться???
Может вам пока отдельно пожить???

#35
foxy[B], да я бы с удовольствием, но сейчас совсем нет такой возможности. понимаешь, мы с моими родителями живем, и если ссоры как-то можно скрыть, не показывать всем, то раздельное жилье уж никак...ну и негде пожить-то..
Цитата
foxy пишет:
Если он говорить не хочет это плохо, там себе в голове что то надумал и еще обиделся на тебя.

да, в том-то и дело, что пока молчит, столько всего себе надумает. сто потом лопатой не разгребешь...
....вот опять. наверное, первая ему позвоню... smile!15!
Профиль
#36
Цитата
x-files пишет:
....вот опять. наверное, первая ему позвоню...

Эх....я вот уже сделала эту ошибку. Ждала до победу что может все-таки он одумается и позвонит мне первый....Но ничего подобного.И ты представляешь что он сказал? Сказал что вот только собрался мне звонить, а я его такая вот хорошая опередила smile!10! .А мне даже обидно стало. smile!15!
#37
Цитата
Нинель пишет:
Сказал что вот только собрался мне звонить

да, сказать-то всё, что угодно можно...млин, ну что же они нами так манипулируют????? smile!15!

Нинель, ну как думаешь, позвонить ему? я вот всё не знаю..я вот абсолютно не считаю, что вчера была в чем-то виновата,а он как раз убежден в обратном..а позвоню-будто признаю свою вину...не позвоню-еще больше будет психовать, да и сам первым вряд ли позвонит.... smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
я не пойму в чем проблема?! им нужно обьязательно что ли трезвонить в течении дня??? мы с мужем можем друг другу целый день не звонить, только в крайних случаях. мы были с доцяй на море так вообще через 3 дня созвонились! а че звонить он работает мы отдыхаем.
мужики не любят звонить! и не сильно то любят когда им наяривают в теченни дня!
мной муж гордится, когда с пацанами идут пиво попить им жены через каждые 15 мин звонят. они злятся!а мой деловой-она не позвонит!
Ланочка
Профиль
#39
Свет, речь не о контроле постоянном (я так тоже стараюсь не звонить без необходимости, ну так, раза 2 в день), а о том, что кто пойдет первым на примирение.
Цитата
Светлана пишет:
он работает мы отдыхаем

у меня сейчас наоборот-он в отпуске,я на работе!
Профиль
#40
я уже писала, что мой муж раньше не когда не шел первый на примерение.еще и МОЛЧАЛ. пока не отойдет, а это может быть и через неделю! я сначала мирилась, а потом тоже замолчала как он! так ему не понрапвилось!надо же! теперь стараемся не сорится.а если даже и да!то чаще теперь он мирится! ему от меня нужно больше, чем мне от него. smile!14!
Ланочка
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь